ТВ эфиры и видео из интернета

Пресса, фото, анонсы

Re: ТВ эфиры и видео из интернета

Сообщение Yulia » 10 июн 2016, 22:50

Вручение премии Максиму Фадееву тут
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение Lera » 10 июн 2016, 23:00

Юль, спасибо. :rose:
Героическими усилиями просмотрела красную дорожку в надежде, что наши пройдут в первых рядах, не вышло, они были в конце, для себя выяснила, я не просто в танке, я в броневике - практически никого не знаю. На само вручение меня уже не хватило.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 10 июн 2016, 23:40

Честно, я вообще не смотрела (и никогда не смотрю), поэтому слабо представляю, как организована трансляция этой дорожки, кого и как там показывают) Если такое видео выкладывают в интернет, и оно мне попадется, то выложу.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 11 июн 2016, 17:08

Красная дорожка Муз-ТВ - тут
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Сокровище » 07 авг 2016, 11:52

В 12.50 на Первом "Вместе с дельфинами".
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 02 сен 2016, 18:21

Неожиданно-приятно на Пятом канале в ролике День ангела было увидеть и услышать Настю с Петром. :good:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lolita » 04 сен 2016, 12:34

Как то я это пропустила, а может видео есть?
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Alinaa » 04 сен 2016, 13:03

http://www.5-tv.ru/shared/files/201608/2696_433495.mp4
Вот здесь есть,правда целый ролик,но там примерно в серединке Настя с Петром говорят
Alinaa
Начинающий
Начинающий

Сообщение YULIA561 » 09 сен 2016, 00:11

ДЕТИ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПОКИНУЛИ ДОМ

Сын и дочь актрисы и ведущей канала НТВ стали жить далеко от мамы.
16-летний Майки, сын Анастасии Заворотнюк, теперь учится в Лугано (Швейцария). Он успешно сдал экзамены и поступил в Tasis - американскую частную школу-пансион с полувековыми традициями. «Об этой школе мы впервые услышали от друзей, дети которых там учатся. Майки сам написал туда письмо с просьбой, чтобы его приняли. Было необходимо пройти тестирование, экзамены и сочинить эссе – о себе, о семье, о желании учиться именно в этой школе.Пусть получит среднее образование, а там будет видно. Почему бы не попрактиковать язык, не посмотреть на мир?», - поделилась с tele.ru Анастасия.

Ее старшая дочь Аня приступила к занятиям на третьем курсе факультета организации бизнеса и продюсирования в Нью-Йоркском Pace university. По словам Насти, дочь очень любит Москву и планирует вернуться сразу же после получения диплома.

Про изменения в семейной жизни и подробности об отъезде детей – в ближайшем номере «ТН»
Вложения
FB_IMG_1473369072860.jpg
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение YULIA561 » 28 сен 2016, 19:32

Вчера в Астрахани стартовали съемки нового многосерийного телефильма для канала НТВ. В проекте Анастасия исполнит главную роль - расскажет историю жизненного и профессионального пути женщины из мира телевидения (сценарий основан на реальных событиях).
Вложения
DP85HaxqE6s.jpg
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Lera » 28 сен 2016, 21:24

Очень надеюсь проект будет не проходным. Как у продюсера, у Игоря Угольникова в арсенале очень неплохие, серьезные проекты.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение маруся » 28 сен 2016, 22:06

Хорошо, когда хорошие новости. И надежда на Игоря Угольникова, он любит масштабные и серьёзные фильмы.
маруся
Активный
Активный

Сообщение Dima » 29 сен 2016, 19:21

Жаль, что ТЕЛЕфильм
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 01 окт 2016, 14:11

Показ Киношоу перенесли на 20.50
http://www.ntv.ru/programma/
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lera » 02 окт 2016, 19:00

Приятным бонусом Настя в образе Мерилин Монро поет и танцует, немного правда, но все-равно приятно.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение маруся » 05 окт 2016, 10:00

Киношоу.
В воскресенье что-то не пошло, возможно было поздно, конец недели, и показалось шумно и непонятно. В понедельник я в спокойной обстановке пересмотрела и мне очень понравилось. Юмор, уважительное отношение к классике, прекрасная игра артистов. Это новое и необычное. По сравнению с (1 в 1) и что там похожее на другом канале - шедевр. Жаль Насти было мало, по мне лучше бы она пошла бы в какую- нибудь команду.
Прекрасное шоу, первый блин вкусный. :clap:
маруся
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 25 окт 2016, 17:10

Киношоу, 23.10.2016г

маруся писал(а):Жаль Насти было мало, по мне лучше бы она пошла бы в какую- нибудь команду.

Я тоже бы хотела увидеть Настю в команде. А шоу мне нравится, правда, смотреть приходится по частям, но это даже и к лучшему. Аверин, даже не ожидала, что из него такой классный конферансье получится! Различные испытания актерам создают настроение капустника, теплая и очень дружественная обстановка. И юмор, и классика - все интересно, много нового узнала о творчестве любимых артистов. О-очень понравилась Ира Медведева - песня из к/ф "Весна" - замечательно исполнила, запомнится надолго. Кинопробы, переозвучивание... такое "выдавали", насмеялась от души! Думаю, что Киношоу получается еще одним связующим звеном между зрителем и актером: и нам радостно, и артистам лишний раз поактерствовать тоже в радость, а в итоге - хороший воскресный вечер на НТВ! Настя принимала гостей, как всегда красивая, нарядная, доброжелательная.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 16 ноя 2016, 12:29

Киношоу, 6 выпуск

Смотрю и наслаждаюсь, это театральное шоу покоряет меня все больше и больше. Хотя кино тут тоже присутствует, но театр преобладает. Настино "Спешите видеть" как раз и приглашает именно на спектакль, в ее любимый театральный мир. Обожаю Настины "выходы" в начале программ. Шикарная женщина, в этот момент Аверин полностью во власти ее очарования и настроение создано. Хочу сказать, что именно Анастасия "привела" меня на НТВ, сюда и на Новое утро, а когда-то на ледниковый, эти коньки обожаю до сих пор. "Настя худого не посоветует", это я точно знаю.
На этот раз смотрела КиноШоу по записи, не прерываясь и ловила себя на мысли, чтобы все это не кончалось. Артисты создали атмосферу настоящего праздника: вспоминали, чудили, было множество забавных импровизаций. Настя принимала гостей в своем театральном кафе, тоже в тему вечера с юмором беседовала с гостями. Встречая знаменитую пани Зосю, Настя откланялась: " А я пани Настя с буфета!". Как и положено соревновательному Шоу, в конце - оценки и главный приз- золотой кадр. В этот раз он достался Анне Большовой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 28 ноя 2016, 22:37

КиноШоу, 8 выпуск

"Зависаю" на КиноШоу и получаю массу приятных ощущений от встреч с интересными людьми; конкурсов много, все захватывают, но особенно нравится музыкальный - Киношлягер - хиты из кинофильмов.
"Старый рояль" , "Спасибо музыка..." это не передать, как потрясающе их исполнили вроде бы совсем не певцы, а драматические артисты, Анастасия Денисова, Мих.Полицеймако, Ира Медведева. А сколько юмора! Кинопробы - и зал "лежит" от смеха! Анастасия в свой Кинобар "заманила" Карена Шахназарова, где Мэтр признался, что восхищен такой талантливой и музыкальной молодежью, и сожалел, что не снимают сейчас музыкальные фильмы. В этот вечер много вспоминали Людмилу Гурченко: ее песни, ее роли.
Золотой Кадр получили Анастасия Денисова и Алекс.Носик.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Небольшой фрагмент передачи.

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение YULIA561 » 05 дек 2016, 13:14

Интересно где на новый год будет Настя?
YULIA561
Активный
Активный

Пред.

Вернуться в Новости и события