Ледовое шоу: "Щелкунчик"

Пресса, фото, анонсы

Сообщение Lera » 03 дек 2014, 22:10

Не знаю куда запихнуть эту новость, пусть будет здесь. В общем так, сегодня в ВУ Петр Чернышев говорил о шоу "Щелкунчик" на льду, которое состоится в Москве в Рождество, в нем будет принимать участие Настя в роли феи и она будет НА КОНЬКАХ!
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 03 дек 2014, 22:15

я по этой теме на такое натыкалась:
Тематическая площадка «Щелкунчик» развернется на Пушкинской площади. На катке, который займет все пространство вокруг фонтана, звезды научат гостей кататься на коньках. 13 декабря свой мастер-класс дадут актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
шоу и площадка только разные весчи

А сегодня Настя была на премьере "Мам 3" в рамках Кинорынка. Вроде как даже со сцены фильм представили вместе с Гариком Халамовым и режиссером Георгием Малковым.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Yulia » 03 дек 2014, 22:16

Lera писал(а):в нем будет принимать участие Настя в роли феи и она будет НА КОНЬКАХ!

Она вот только пока не слишком уверена, что будет на коньках... :rolleyes:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 03 дек 2014, 22:21

Yulia писал(а):Она вот только пока не слишком уверена, что будет на коньках...

А может "втихоря" учится, для сюрприза? :inlove:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Lera » 03 дек 2014, 22:24

Надо пересмотреть, я как-то обалдела от перспективы увидеть Настю на коньках, как Петя обещал, может половину инфы не так переработала, но Настю-фею помню твердо.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 03 дек 2014, 22:25

Настя-фея будет :) С коньками - как сложится, но в принципе самое простое должно сложиться.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 03 дек 2014, 22:33

свой мастер-класс дадут актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Таня Навка и мастер-класс прекрасно сочетаются, но Настя и мастер-класс - это какой-то нонсенс :shok:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 03 дек 2014, 22:36

Ну не обязательно же по фигурному катанию. Настя может что-то свое... эээ... рассказать. Хотя я плохо представляю их вдвоем с Навкой :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 03 дек 2014, 22:38

Техника падений и прямолинейных скольжений :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Hideggera » 03 дек 2014, 22:47

Наверное, Петя применил какие-то санкции, и Настя встала на коньки. :D
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение New » 03 дек 2014, 22:50

Волшебное слово применил?

Цитирую Петра:
"В нашем доме, как и в доме моих родителей, монархия: у нас король и королева”. Свою королеву Петр ни в чем не неволит и даже не приучает к спортивному образу жизни. “Королева сама выбирает то, что хочет. Но она присоединяется ко мне, когда у нее есть возможность. Просто из-за занятости не всегда получается"

Так что Настины возможности и желания не на последнем месте
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Hideggera » 03 дек 2014, 22:57

Будем поджидать Рождество и Настю на коньках! :yes:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение olja » 03 дек 2014, 23:29

New писал(а):Техника падений и прямолинейных скольжений :)

Или как с юмором относится к синякам и ссадинам, оставленным льдом.
Прекрасная новость, вот бы ещё это увидеть - на коньках или без них:-)
А Навка и Настя у меня как-то не вяжутся вместе совершенно, уж лучше бы с Петром.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение vasta » 04 дек 2014, 00:34

Yulia писал(а):Ну не обязательно же по фигурному катанию. Настя может что-то свое... эээ... рассказать. Хотя я плохо представляю их вдвоем с Навкой :)

Юля, плиз хоть за день-два напиши плиз, когда Настя будет и где, по возможности.
Я так поняла - там и билетов не будет, все могут посмотреть. Хоть сходим пофоткаем. Расскажем тут
Я с большим удовольствием
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение vasta » 04 дек 2014, 00:41

New писал(а):Волшебное слово применил?

Цитирую Петра:
"В нашем доме, как и в доме моих родителей, монархия: у нас король и королева”. Свою королеву Петр ни в чем не неволит и даже не приучает к спортивному образу жизни. “Королева сама выбирает то, что хочет. Но она присоединяется ко мне, когда у нее есть возможность. Просто из-за занятости не всегда получается"

Так что Настины возможности и желания не на последнем месте

New, откуда цитата?
В Урганте такого не было.
Своим ярким - дааа, на вопрос - Настя на коньках - Петр дал явно понять, что он и сам в этом сомневается
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение Yulia » 04 дек 2014, 00:44

Если ты имеешь в виду мастер-класс, то анонсируют вроде как 13 декабря, но... я не уверена, потому что на 12-13 были планы у Насти. Хотя не исключено, что могли поменяться. В общем, надо уточнить.
Ну а про само шоу тоже, конечно, будет информация по датам. Ага, там без билетов, для всех желающих.
Про коньки реально сомневаются :mocking: Настя очень хочет, ну в смысле теоретически хочет научиться, но боится, как обычно.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 04 дек 2014, 01:20

vasta писал(а):New, откуда цитата?
В Урганте такого не было.

Какое-то из более ранних интервью Петра. Тут уж не знаю, где оригинал, где перепечатка, да и про монархов где-то еще вроде из его уст слышала. Гугл в общем то знает, фразу же он подсказал, а я помнила пару слов.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 04 дек 2014, 15:58

Более подробно про Щелкунчик и каток
Два раза в день — в 17:00 и в 19:00 — на протяжении всего фестиваля посетителям будут показывать ледовое шоу «Щелкунчик» в постановке фигуриста Пётра Чернышёва.
<...>
Посетителей также ждут мастер-классы в 12:00 и в 15:00 — в это время свободное катание на катке будет останавливаться. Первый мастер-класс дадут 13 декабря актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
(последнее все еще под вопросом видимо)
читать полностью
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение vasta » 04 дек 2014, 19:26

New писал(а):Более подробно про Щелкунчик и каток
Два раза в день — в 17:00 и в 19:00 — на протяжении всего фестиваля посетителям будут показывать ледовое шоу «Щелкунчик» в постановке фигуриста Пётра Чернышёва.
<...>
Посетителей также ждут мастер-классы в 12:00 и в 15:00 — в это время свободное катание на катке будет останавливаться. Первый мастер-класс дадут 13 декабря актриса Анастасия Заворотнюк и фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
(последнее все еще под вопросом видимо)
читать полностью

New, это все найти не проблема. Но будет ли Настя и когда точно - интернет не знает, пишет по пресс-релизу.
Помимо мастер-класса, Настя видимо и в самом Щелкунчике будет хоть на 1 представлении.
Потому и прошу Юлю, по возможности, узнать - где и когда Настю можно будет увидеть.
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение New » 04 дек 2014, 21:13

Если бы у меня было желание донести эту информацию лично, я бы отправила бы личным сообщением, а так информацию сбрасываю для всего форума, ту информацию, которая точно имеется на данный момент и публикуется прессой от сегодняшнего числа.
Изображение
New
Support Team
Support Team

След.

Вернуться в Новости и события