Спектакль "Третий лишний" ("Любовь без правил")

Пресса, фото, анонсы

Re: Спектакль "Третий лишний" ("Любовь без правил")

Сообщение YULIA561 » 09 ноя 2015, 19:23

Привет всем кто ни-будь знает будет спектакль в Питере или Тамбове?
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение vasta » 09 ноя 2015, 20:07

И мне посчастливилось побывать на спектакле. Ура!
Вот только не с одним из последних отзывов я не согласна.
Была 7 ноября в Театре Эстрады.
Никто не уходил из зала. Это неправда! Ушла одна молодая пара почти в конце. И еще семья из 4 человек. И все! Но это не уход из зала. Мало ли людям надо куда-то спешить. По ним было видно, что не из-за спектакля уходят.
При этом зал был полный. Спектакль запаздывал на 15 минут. Так странно было наблюдать пунктуальную публику, которая практически в 19:03 уже вся сидела и ждала.
А так же не согласна с высказываниями о затянутости 2 отделения.
Честно - мне второе отделение даже больше понравилось. В нем больше драматизма что ли.
Если бы весь спектакль был такой как первое отделение, то это была бы пустышка, а не стоящий спектакль. Это скорее было бы похоже на тупой юмор камеди или фильмов типо "Самый лучший фильм".
Режиссерски как раз отлично выстроено. Держит спектакль с первой минуты и до последней. Первое отделение - ржешь не переставая, а второе вздрагиваешь и сопереживаешь.
Честно, Настина роль не нравится. Именно героиня. Не из-за закидонов, которые по сценарию и узнаваемы в принципе во всех женщинах. Почему-то складывается тенденция восприятия Насти как гламурной пустышки, а тут еще и роль такая же. И в итоге, на мой взгляд, спектакль делают мужчины. За них переживаешь, на их реакции смеешься. А Настина героиня - причина, фон, не больше... Но что ж поделать, такая пьеса.
Единственный минус спектакля, и то он из серии - к чему бы придраться - это конец. Точки красивой нет. Закончили бы на прахе, на том салюте, было бы круче. Это и по реакции зала было понятно. Потому что оставшиеся слова после салюта из праха были уже лишние, да и не о чем.
Еще Настина последняя сцена должна бы выглядеть по-драматичнее. А она как бы мимоходом. Зал уже ждал мужчин, уже эту сцену Настину все ждали как ни о чем.

Кстати, выше писали о московской публике. Так вот зал действительно был странный. Скупой на аплодисменты. Хотя реагировал живо, смеялся, сопереживал.
Но я походив, послушав, да и вокруг кто сидел - поняла, больше половины зала туристы или приезжие. Люди, судя по аплодисментам, словно в первый раз в театр пришли.
Кстати, из того, что я слышала, люди совсем не на Настю пришли в большей степени. Просто на хорошую комедию. Посмеяться. До начала обсуждали только ее внешний вид и "слабые" актерские способности. После уже гораздо лучше.
Букетов было много. Но вот Петра я не разглядела. Эх. С 8 ряда и не разглядела.

В целом спектакль классный. Современный.
Классические спектакли, точнее постановки часто с провисаниями - т.е. действие для действия, чтобы к чему-то перейти. А тут по современному, движение или смешное постоянно, не переставая. Ритм такой отличный.

Фоткала на большом приближении на телефон, качество не айс. Но вдруг кому-то будет интересно
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение Den » 09 ноя 2015, 23:18

Спасибо всем за то, что делитесь впечатлениями, и оставляете отзывы. Прочла все с большим интересом и удовольствием. Еще и такие эмоциональные фото очень порадовали!
Den
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение Lolita » 10 ноя 2015, 17:46

vasta писал(а):И мне посчастливилось побывать на спектакле. Ура!
Вот только не с одним из последних отзывов я не согласна.
Была 7 ноября в Театре Эстрады.
Никто не уходил из зала. Это неправда! Ушла одна молодая пара почти в конце. И еще семья из 4 человек. И все! Но это не уход из зала. Мало ли людям надо куда-то спешить. По ним было видно, что не из-за спектакля уходят.
При этом зал был полный. Спектакль запаздывал на 15 минут. Так странно было наблюдать пунктуальную публику, которая практически в 19:03 уже вся сидела и ждала.
А так же не согласна с высказываниями о затянутости 2 отделения.
Честно - мне второе отделение даже больше понравилось. В нем больше драматизма что ли.
Если бы весь спектакль был такой как первое отделение, то это была бы пустышка, а не стоящий спектакль. Это скорее было бы похоже на тупой юмор камеди или фильмов типо "Самый лучший фильм".
Режиссерски как раз отлично выстроено. Держит спектакль с первой минуты и до последней. Первое отделение - ржешь не переставая, а второе вздрагиваешь и сопереживаешь.
Честно, Настина роль не нравится. Именно героиня. Не из-за закидонов, которые по сценарию и узнаваемы в принципе во всех женщинах. Почему-то складывается тенденция восприятия Насти как гламурной пустышки, а тут еще и роль такая же. И в итоге, на мой взгляд, спектакль делают мужчины. За них переживаешь, на их реакции смеешься. А Настина героиня - причина, фон, не больше... Но что ж поделать, такая пьеса.
Единственный минус спектакля, и то он из серии - к чему бы придраться - это конец. Точки красивой нет. Закончили бы на прахе, на том салюте, было бы круче. Это и по реакции зала было понятно. Потому что оставшиеся слова после салюта из праха были уже лишние, да и не о чем.
Еще Настина последняя сцена должна бы выглядеть по-драматичнее. А она как бы мимоходом. Зал уже ждал мужчин, уже эту сцену Настину все ждали как ни о чем.

Кстати, выше писали о московской публике. Так вот зал действительно был странный. Скупой на аплодисменты. Хотя реагировал живо, смеялся, сопереживал.
Но я походив, послушав, да и вокруг кто сидел - поняла, больше половины зала туристы или приезжие. Люди, судя по аплодисментам, словно в первый раз в театр пришли.
Кстати, из того, что я слышала, люди совсем не на Настю пришли в большей степени. Просто на хорошую комедию. Посмеяться. До начала обсуждали только ее внешний вид и "слабые" актерские способности. После уже гораздо лучше.
Букетов было много. Но вот Петра я не разглядела. Эх. С 8 ряда и не разглядела.

В целом спектакль классный. Современный.
Классические спектакли, точнее постановки часто с провисаниями - т.е. действие для действия, чтобы к чему-то перейти. А тут по современному, движение или смешное постоянно, не переставая. Ритм такой отличный.

Фоткала на большом приближении на телефон, качество не айс. Но вдруг кому-то будет интересно

По доброму завидую, я надеюсь что и мне тоже повезет, и я попаду на это спектакль. :rolleyes: . Ну вот как я считаю, воспринимают Настю как гламурную пустышку люди, которым удобно так считать, и которые к ней предвзято относятся так или иначе будут так считать. Те люди, которые знают Настины работы в кино, давно уже придерживаются другого мнения.Я конечно не буду утверждать, ну я не думаю, что прям зал состоял из одних туристов.Я все таки думаю что и Москвичей тоже было предостаточно, всех то невозможно было обойти и проверить. А то что вначале обсуждают Настину я кобы слабую игру и потом меняют свое мнение, так я к этому уже привыкла.Люди по наслушаются негатива со стороны, и сами начинают думать также. И только когда сами посмотрят фильмы или вот спектакль с Настиным участием, понимают что ошибались! Спасибо за фото, очень рада за Настю, это действительно триумфальное возвращение на театральную сцену :)
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Сокровище » 15 ноя 2015, 08:47

Счастливчикам, попавшим на спектакль, спасибо за впечатления :rose:

Alinaa писал(а):Мне удалось сделать с ним селфи и даже немного поговорить;)Попросила его передать Насте слова восхищения,какая она замечательная и тому подобное,на что он ответил"Я ей итак каждый день это говорю.Но от вас тоже передам,спасибо";.)

Тоже такое дело у меня было, передавала через Петра своё почтение :)
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение Yulia » 03 дек 2015, 16:23

Про спектакли
"Третий лишний":
4 января - Москва, театр Эстрады
5 января - Москва, театр "Русская песня"
24 февраля - Нижний Новгород, ДК ГАЗ
29 февраля - Калининград, Областной Драматический Театр
Вся информация ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. Это значит, что промоутер спектакля и принимающая сторона договорились о проведении мероприятия, но состоится ли оно, будет зависеть от многих факторов. Конкретика по спектаклям февраля будет не раньше десятых чисел февраля.
Относительно участия в спектакле "Все мужчины делают это" решение Анастасией по-прежнему не принято! Что бы ни обещали анонсы. Все определится чуть позже. Если ввод в спектакль состоится, то это будут три города в первой половине января, если нет - значит, вероятнее всего, Анастасия будет задействована в постановке в более поздние сроки.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 03 дек 2015, 17:39

Решил погуглить, что за театр "Русская песня", а это, оказывается, Бабкинский театр. :D

Только афиша ужасная http://folkteatr.ru/plays/spektakl-tretiy-lishniy/ :crazy:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Yulia » 11 дек 2015, 22:36

Сегодня в Санкт-Петербурге
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 12 дек 2015, 09:17

Фото: Виктория Власова, Анна Брагилевская, Галина Баскова)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение mari_somi » 12 дек 2015, 12:54

Спектакль, как оказалось, с черными юмором. Я была удивлена некоторым поворотам событий в сюжете. Но актеры играют на отлично! Полицеймако меня сразил, и Настя, конечно же, играет замечательно.
Не могу сказать, что я в восторге, но понравилось. И рада Настиному возвращения в театр, сколько лет я этого ждала, даже сказать страшно... :crazy:
mari_somi
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 13 дек 2015, 09:00

Там в пьесе три варианта финала, но два из них "черные", просто в отношении разных героев) Я поначалу тоже думала, что выберут самый мягкий вариант, но решили, что "она же сумасшедшая" :D Ну и в целом да, юмор специфический проскальзывает, но это мелочи.
Еще бы Спиваковского вместо Акулича, у него очень классный этот герой выходит)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение mari_somi » 21 дек 2015, 22:02

Yulia писал(а):Там в пьесе три варианта финала, но два из них "черные", просто в отношении разных героев) Я поначалу тоже думала, что выберут самый мягкий вариант, но решили, что "она же сумасшедшая" :D Ну и в целом да, юмор специфический проскальзывает, но это мелочи.
Еще бы Спиваковского вместо Акулича, у него очень классный этот герой выходит)

Спиваковского в театре обожаю! Согласна, что он бы там смотрелся лучше)
mari_somi
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 05 янв 2016, 10:59

Театр Эстрады, 4 января 2016г.
ИзображениеИзображение
https://www.instagram.com/p/BAIdqpfnsE7/
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Aneliana » 10 янв 2016, 23:39

http://www.vashdosug.ru/msk/theatre/per ... e/#tabstop
Тут еще пишут про 28.02 и 27.03, мск
Aneliana
Начинающий
Начинающий

Сообщение Galinka » 11 янв 2016, 02:33

Yulia писал(а):ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Уважаемая Yulia хотелось бы спросить у вас почему вы выложили мои фотографии (2 нижние фотографии) на этой странице,без моего ведома?Мне кажется сначала надо спрашивать,а уж потом выкладывать. :)
Galinka
Посетитель

Страна: россия

Сообщение Yulia » 11 янв 2016, 07:22

Galinka писал(а):Уважаемая Yulia хотелось бы спросить у вас почему вы выложили мои фотографии (2 нижние фотографии) на этой странице,без моего ведома?Мне кажется сначала надо спрашивать,а уж потом выкладывать. :)

Уважаемая Galinka :hi: Прошу у Вас прощения, но Ваши фото были выложены в открытом профиле, да еще и отмечены хэштегами (что обычно делается для объединения фото по одной тематике и облегченного нахождения его другими, это маячок такой, да), но если Вы против, то уберу - это не проблема совсем)
P.S. Вы же понимаете, что поклонникам просто интересно посмотреть на актрису "в текущий момент", а за вас - зрителей, все порадовались)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 11 янв 2016, 07:28

Aneliana писал(а):http://www.vashdosug.ru/msk/theatre/performance/2426239/tab-schedule/#tabstop
Тут еще пишут про 28.02 и 27.03, мск

Не подтверждено пока, не просили объявлять) Дело в том, что в прошлом году было довольно много изменений планов (процентов так на 80 все ушло от заявленного), соответственно, вопросов от тех, кто уже купил билеты и настроился, тоже было достаточно, поэтому сейчас на пару-тройку месяцев вперед предсказывать трудно (Калининграда и Нижнего Новгорода это тоже касается). Как сложится. Поэтому анонсы обычно чуть ближе к делу. Т.е. иметь в виду, естественно, эти даты можно, но пока так, очень приблизительно.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Aneliana » 11 янв 2016, 13:02

И правда, сейчас ТО "Телетеатр" ответили, что 28.02 в Мск не состоится
Aneliana
Начинающий
Начинающий

Сообщение Lolita » 11 янв 2016, 17:01

Galinka писал(а):
Yulia писал(а):ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Уважаемая Yulia хотелось бы спросить у вас почему вы выложили мои фотографии (2 нижние фотографии) на этой странице,без моего ведома?Мне кажется сначала надо спрашивать,а уж потом выкладывать. :)

Не знаю что Вы так переживаете по этому поводу. Ну пусть поклонники порадуются увидев фото, вот если бы мои так выложили, я бы только была За!
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Galinka » 11 янв 2016, 21:19

Yulia писал(а):
Galinka писал(а):Уважаемая Yulia хотелось бы спросить у вас почему вы выложили мои фотографии (2 нижние фотографии) на этой странице,без моего ведома?Мне кажется сначала надо спрашивать,а уж потом выкладывать. :)

Уважаемая Galinka :hi: Прошу у Вас прощения, но Ваши фото были выложены в открытом профиле, да еще и отмечены хэштегами (что обычно делается для объединения фото по одной тематике и облегченного нахождения его другими, это маячок такой, да), но если Вы против, то уберу - это не проблема совсем)
P.S. Вы же понимаете, что поклонникам просто интересно посмотреть на актрису "в текущий момент", а за вас - зрителей, все порадовались)

Я не против что вы их выложили сюда,прекрасно понимаю что поклонникам интересно посмотреть на актрису :) , просто в таком случаи нужно указывать кто автор или ссылку на источник,откуда фотографии взяты. :)
Galinka
Посетитель

Страна: россия

Пред.След.

Вернуться в Новости и события