Мысли вслух

Пресса, фото, анонсы

Re: Мысли вслух

Сообщение Yulia » 11 авг 2015, 12:32

Дарья Калмыкова, актриса "Табакерки", в интервью журналу 7 Дней: "...Олег Павлович решил ввести меня в спектакль на роль, которую прежде играла Анастасия Заворотнюк, поскольку та была в положении. Настя отнеслась ко мне по-доброму, что большая редкость в театральной среде, приходила на репетиции, подсказывала..." (речь о спектакле "Обыкновенная история")
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение InnaannI » 13 авг 2015, 21:11

Юлия, заинтригуйте, мы можем ожидать в скором времени съёмок в фильме, сериале?
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 13 авг 2015, 21:57

О проектах - только по факту :) Одно можно точно сказать, Настя планирует продолжать быть актрисой и сниматься в кино и сериалах, соответственно, тоже) Поэтому в свое время все будет, конечно. Давайте ждать.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 24 сен 2015, 19:13

Наконец-то на сайте кино-театр.ру поменяли фотографию Анастасии http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/1544/bio/
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Dima » 26 окт 2015, 18:10

На кино-театр "Провокатор" и "Отдел" перенесли на 2016 год. Так что, до конца года ничего не ждем.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение YULIA561 » 11 ноя 2015, 15:28

Привет всем может комуто еще нужна книга начало.http://ihavebook.org/books/277074/nachalo.html
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Пред.

Вернуться в Новости и события