Мысли вслух

Пресса, фото, анонсы

Мысли вслух

Сообщение Svet_Ka » 08 дек 2009, 12:37

Добрый день!
А кто-нибудь что-нибудь знает про проект 1-го канала в Аргентине? Ходят какие-то обрывочные слухи, что есть проект, есть проект в Аргентине, и что Настя летала в Аргентину на съемки. Как-то я эти слухи соединила :) и у меня получилось, что Настя имеет отношение к проекту 1-го "Жестокие игры".
Я решила, что она его будет вести. Почему-то кажется, что выступать в качестве обычной участницы она не согласится.
В общем, сгораю от любопытства и от желания увидеть Настю в новом проекте и новом образе.
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Страна: Россия

Re: Предстоящие мероприятия

Сообщение New » 08 дек 2009, 13:17

Если у нас имеется экстремальное шоу, то вариантов для Анастасии действительно не много. Хотя вот даже ориентируясь на то, как мы тогда гадали, в качестве кого Анастасия будет на Больших гонках и вышло, что капитаном... то тут я даже вообще не знаю. Если ведущая, то это очень резкая смена имиджа. Все же ведущим должен быть человек, имеющий отношение к спорту (с риском связанному), либо актер, который ассоциируется с таким экстрималом по одной из своих ролей. Эээ, нет, с трудом представляю. С другой стороны, а кем еще? Вряд ли там есть группа поддержки, такая, как и на Больших гонках. Но участником совсем не представляю, потому что читала, какой строгий отбор был у обычных людей на кастинге программы. Но звездные участники на этой программе тоже по видимому запланированы, только в качестве кого? :hm:
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maritta » 08 дек 2009, 13:45

Я плохо помню, но кажется Настя ведущей там не может быть, потому что он уже известен, и это не она.
Maritta
Активный
Активный

Сообщение InnaannI » 08 дек 2009, 13:50

Мне всё таки кажется, что поездка в Аргентину не связана с Шоу
:nea:
Нам остаётся только ждать
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 16:00

Просто уж больно совпадений много :) Именно в Аргентине, именно в это же время снимается шоу Первого канала с кучей звезд, среди которых по понятным причинам много лиц Первого канала. Вот и мысли крутятся. Я все еще слабо представляю, как можно совместить "Большие гонки" с "Последним героем" - этакое международное экстремальное реалити-шоу устроить, с соревнованиями команд из разных стран? А болельщиков там куда тогда, с вертолета за ними наблюдать, что ли? :hm: Да и ведущей я Настю не представляю, хотя кто ее знает, вдруг решит всех сильно удивить :rolleyes: Но я тоже смутно помню, что вроде мелькало где-то имя ведущего, т.е. это другой человек.
В съемки фильма в Аргентине я меньше верю, хотя бы потому, что она нигде не говорит, что уже снимается в кино. Судя по всему, только лишь планирует приступить.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maritta » 08 дек 2009, 16:29

А помните, упоминался ещё какой-то сериал с Орейро, версию которого собирались снимать? Он ведь тоже был кажется Аргентинским.
Maritta
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 16:39

Maritta писал(а):А помните, упоминался ещё какой-то сериал с Орейро, версию которого собирались снимать? Он ведь тоже был кажется Аргентинским.

А мы обсуждали, вроде, такой вариант. Возможно даже это тот самый новый сериал СТС (ну, совместного производства). Но только он кажется и не снимается еще, вон и Наумочкин говорил, что они его (предположительно его :) ) только планируют.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maritta » 08 дек 2009, 16:50

Так, а у нас есть информация, что Настя уже снимается там? Вроде речь и была о планах и её поездках туда. Да и Наумочкин когда это говорил? Может уже реализуют. То есть я не понимаю, о чем мы спорим и спорим ли :D Все перепуталось :crazy:
Maritta
Активный
Активный

Сообщение InnaannI » 08 дек 2009, 16:51

Maritta писал(а):А помните, упоминался ещё какой-то сериал с Орейро, версию которого собирались снимать? Он ведь тоже был кажется Аргентинским.

Но он не драма вроде) о которой говорила Настя)
Но мы уж гадаем на картах
Последний раз редактировалось InnaannI 08 дек 2009, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 16:57

Maritta писал(а):Так, а у нас есть информация, что Настя уже снимается там? Вроде речь и была о планах и её поездках туда. Да и Наумочкин когда это говорил? Может уже реализуют. То есть я не понимаю, о чем мы спорим и спорим ли :D Все перепуталось :crazy:

Ну в Аргентине-то снималась уже, судя по коротким сообщениям в прессе. И как раз в то время, когда там были эти "Жестокие игры". А сериал (или что там) только еще планируют снимать, да и совсем не факт, что в Аргентине. Как-то все непросто, да :mocking:
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 08 дек 2009, 17:39

В своем интервью Слуцкая сказала, что и она была в Аргентине на съемках "ЖИ", и была она там в роли СОведущей с Дибровым. Может быть и Настя то же соведущая, например, с Набутовым.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 17:57

А что, очень даже может быть. Уже и Слуцкая "раскололась", одна Настя как партизан :rolleyes:
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 08 дек 2009, 18:10

Всё это пальцем в небо, до тех пор пока нет информации
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Maximus » 08 дек 2009, 18:20

Информация на счет Аргентины довольно скупа. Если Анастасия там принимает участие в проекте Первого канала, то кроме варианта соведущей (вопрос еще: на сколько эфиров или на постоянной основе?), по-моему, может быть еще такой (я правда, ничего почти про "Жестокие игры" и формат передачи не знаю): приглашенный гость/"звезда" на один или несколько эпизодов шоу. Что там эта приглашенная "звезда" может делать, вопрос второй. Просто, если рассуждать, что среди участников увидеть там Настю просто невероятно как-то, среди ведущих - более вероятно, но тоже неожиданно, а вот среди такой вот категории, как "приглашенный гость" (он например, может задания какие-нибудь участникам выдавать), почему бы и нет.
Но это все мои мысли вслух. Не более того.

А что касается проекта в кино, то, думаю аргентинское драмеди, сериал на СТС и драматическая роль как-то связаны между собой. На счет съемок сказать сложно, про них могут пока что просто не говорить, даже если уже что-то там началось (тем более, если за границей снимают). А может планируют на время после новогодних каникул.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 18:24

Maximus писал(а):А что касается проекта в кино, то, думаю аргентинское драмеди, сериал на СТС и драматическая роль как-то связаны между собой.

Вот честно скажу, у меня почему-то никаких хороших ассоциаций с аргентинскими сериалами не вырисовывается. Все, чем нас одно время кормили - Бразилия, Аргентина, Мексика - мало впечатляет как вариант для Насти :(
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 08 дек 2009, 18:31

Yulia писал(а):Вот честно скажу, у меня почему-то никаких хороших ассоциаций в аргентинскими сериалами не вырисовывается. Все, чем нас одно время кормили - Бразилия, Аргентина, Мексика - мало впечатляет как вариант для Насти :(

Мне сложно тут говорить, так как нет материала конкретного. Была еще информация про сериал, что там серий 20 всего (это к вопросу о количестве и качестве). Не думаю, что в проекте идет речь о мыльных операх на 200 серий, наподобие тех, что нам из Бразилии и Аргентины в 90-ые года показывали по ТВ (да и сейчас, наверное, где-то повторяют).
Хочется, все-таки уже конкретики, гадаем-гадаем... :hm:
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 08 дек 2009, 18:54

Я вставлю свои 5 копеек! :D
Я ненавижу латиноамериканские (бразильские, аргентинские, венесуэльские, мексиканские и т.д.) сериалы, но бывают ТАКИЕ редкие исключения! :yes:

Первый длинный (ситкомы не считаю) драматический российский сериал, который я посмотрел, был"Монтекристо" (117 серий), который показывал Первый канал! Это чисто аргентиснкий сериал, но адаптированный для России! Когда я увидел актерский состав: Илья Шакунов, Людмила Артемьева, Вениамин Смехов, Раиса Рязанова, Дмитрий Миллер, Светлана Антонова, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Казаков, Евгений Князев и др., ни на секунду не сомневался: смотреть или не смотреть! На мой взгляд, это первый нормальный мелодраматический российский сериал!

Сейчас я подсел (и нисколько не жалею) на "Маргошу" (не знаю сколько серий), актерский состав не самый именитый, но игра Марии Берсеневой, Владимира Стержакова и др. не оставляет меня равнодушным! И это тоже чисто аргентинский сериал (лицензия), но по-русски! :D Столько потрясающих драматических сцен, да и комедийных хватает!

Эти сериалы не "мыльные оперы", они отличаются от них невооруженным взглядом!

Хочу, чтоб сериал с Настей в главной роли стал 3-им, который я посмотрю! Главное, чтобы был отличный актерский состав и драматический сюжет!
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Re: Мысли вслух

Сообщение irina » 08 дек 2009, 20:43

А я подумала, что вряд ли может быть такое совпадение, что и ЖИ , которые в Аргентине снимались, и сериал, связанный с Аргентиной, могут быть у Насти. Слишком уж страна экзотическая, чтобы ближайшие творческие планы стали связаны с ней так плотно. Тут наверняка что-то одно - или проект 1-го канала или сериал. Ну что же так мало информации то нам дают? Буквально крохи - то в интервью что-то промелькнет, но в прессе что-то приблизительное напишут. А ведь немало то этих интервью, и передач выходит последнее время - да еще из расчета на две страны. Обо всем нам , кажется, известно, а о творчестве - в час по чайной ложке. Наверное, авторы передач и журналисты считают, что зрителям и читателям в первую очередь, интересны некоторые вполне определенные вещи, а о творчестве можно мельком, вскользь. Вот убрали бы отовсюду по паре строк или минут о личном, и добавили бы в том же объеме , но о творчестве, да пусть хоть про эти Жестокие игры, глядишь, и порадовали бы наши заждавшиеся и задыхающиеся от информационного вакуума умы и сердца.
irina
Профи
Профи

Сообщение Yulia » 08 дек 2009, 20:55

Я все же думаю, что дело не в журналистах, а в самой Насте. Она ведь, даже когда задают вопросы про работу, отвечает крайне уклончиво и обобщенно - да, большая занятость, есть предложения - и всё. Могла бы вполне сказать хоть что-то конкретное, но судя по всему не очень хочет. Либо суеверия, либо нестабильность.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение irina » 08 дек 2009, 21:13

Да, скорее всего, тут дело в Насте. Я просто поосторожничала, свалив все на журналистов. Может, причина и в суеверии, и в нестабильности, но хочется все же перевеса в интервью и передачах в сторону творчества. Ведь пришла же когда-то Настя в гости к Жандареву и сказала "Давайте не будем о личном". Я понимаю, в наше время без этого уже нельзя - глянцевые журналы тогда не выживут и далеко позади остались те времена, когда об актерах, кроме названий фильмов, где они снимались, не знали ничего. И все же хочется надеяться, что нас вскоре побалуют информацией.
irina
Профи
Профи

След.

Вернуться в Новости и события