Мысли вслух

Пресса, фото, анонсы

Re: Мысли вслух

Сообщение igor » 25 фев 2015, 21:52

Iden писал(а):Помню, что я их отлупить хотела, так они саркастично давили на Настю, эти их снобистские ухмылки
Так они почти со всеми так общаются, кроме отдельных "особо уважаемых" личностей которых боязно трогать. А так их беседа с Настей была вполне содержательной и интересной, я хотел бы ее там еще раз увидеть. И в "Временно доступен" тоже, удивительно что ее до сих пор туда не пригласили.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Lera » 25 фев 2015, 22:03

Ближайшую перспективу в плане Настиных интервью решили коллегиально, осталось дождаться немногого - желание и решение самой Насти и продюсеров каналов :)

Значит выбирает то, что потянет

А я надеюсь на вкус Насти, в откровенной шняге она сниматься не будет.
"Школа" не считается, это все же больше мастер-класс для подрастающего поколения
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Iden » 25 фев 2015, 22:37

Lera писал(а):Ближайшую перспективу в плане Настиных интервью решили коллегиально,

Потому что " обидно, когда твои мечты сбываются у других" :D
Lera писал(а):А я надеюсь на вкус Насти,

Надеюсь там будет что играть. :)
igor писал(а):А так их беседа с Настей была вполне содержательной и интересной,

Да, интересной, я просто сомневаюсь, что Настя получила удовольствие от этого общения. :pardon:
Dima писал(а):Или к Диброву в программу "Временно доступен" на ТВЦ.

Эх, вот туда хорошо бы :dreams:
Iden
Профи
Профи

Сообщение Dima » 01 мар 2015, 12:41

Что-то меня сильно задело, что ее имени не назвали. :(

Видео

Как будто запрещенное имя. Да благодаря Насте в свое время этот проект стал таким популярным и успешным, Галкин и Спиридонова пришли на готовый продукт.
А Спиридонова теперь не Спиридонова, а Златопольская, вышла замуж за гендиректора РТР.

ТсЗ смотрю иногда по инерции, по старой памяти, но как ведущие Галкин и Златопольская никогда не нравились, при Насте было интереснее.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение New » 01 мар 2015, 12:46

Случайность, Юрия Николаева же назвали, хотя он потом тоже перешел на Первый канал
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Hideggera » 01 мар 2015, 12:57

Да, Галкин хотел назвать, видно было, но его перебили. На мой взгляд у Спиридоновой нет шарма, который должен присутствовать у ведущей. :nea: Настя была "самое то"! :yes:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Iden » 01 мар 2015, 13:41

New писал(а):Случайность

Навряд ли :nea:
Iden
Профи
Профи

Сообщение Lera » 01 мар 2015, 13:54

Мне тоже кажется случайность, не верю я в теорию заговоров.
Что касается ведения, мне понравилось очень емкое определение Нагиева, которое он дал Насте - она живая.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lera » 23 апр 2015, 21:12

Дорогие наши админы! В соцсетях не могу, здесь поблагодарю за нарезки Гауляйтера и Аргентины. :rose:
Аргентину с наслаждением пересмотрела, фильм по-моему недооценен, диалоги живые и остроумные явно выбиваются из многих сериальных продуктов, ну и Настя конечно великолепна. :clap:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 28 апр 2015, 22:03

Настя в инстаграме поддерживает флешмоб #вестникмира Там у нее полная версия видео не вошла, не уложились в лимит, поэтому досмотреть можно тут
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение фанат » 28 апр 2015, 22:38

а в чем смысл этого флешмоба?
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение фанат » 28 апр 2015, 22:39

Это просто так или ради какой нибудь благотворительности
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение Lolita » 28 апр 2015, 22:44

Фанат, вы такие тупые вопросы порой задаете, в чем смысл?? По моему все очевидно,уже просто не выдержала блин :shok:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 28 апр 2015, 23:01

Что-то я тоже теряюсь, что ответить на такой вопрос. Да, флешмоб - это спланированная массовая акция, да, она направлена на определенные цели. В данном случае - напомнить о событии, поблагодарить ветеранов. Смысл примерно тот же, какой бывает у любой социальной рекламы.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение vasta » 28 апр 2015, 23:16

Lolita писал(а):Фанат, вы такие тупые вопросы порой задаете, в чем смысл?? По моему все очевидно,уже просто не выдержала блин :shok:

Поддерживаю.

Давайте уже всем форумом предложим Фанату сначала пользоваться яндексом, google, потом смотреть ЧТО это (в данном случае флешмоб) такое по соцсетям - напоминаю - ссылка на инстаграмм Насти и другие соцсети есть на главной странице этого сайта. А уже потом задавать вопросы.
Ну реально - сколько можно. Выглядит как издевательство
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение Dima » 02 май 2015, 09:54

Вот уже май, практически полмесяца праздников, потом еще полмесяца, еще июнь, и этот телесезон закончится.
Думаю, что можно уже смириться с тем, что сериалы "Провокатор" и "Отдел" мы не увидим в нынешнем сезоне, опять все перенесется на следующий, то бишь на осень.

Все как всегда, нам не привыкать, но это все больше бесит :shout: :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Vesna+23 » 02 май 2015, 11:29

Dima писал(а):Вот уже май, практически полмесяца праздников, потом еще полмесяца, еще июнь, и этот телесезон закончится.
Думаю, что можно уже смириться с тем, что сериалы "Провокатор" и "Отдел" мы не увидим в нынешнем сезоне, опять все перенесется на следующий, то бишь на осень.

Все как всегда, нам не привыкать, но это все больше бесит :shout: :pardon:

Dima, меня тоже это уже бесит. И надоела уже, эта дискриминация фильмов с Настенным участием. Вот например,5 мая 1 канал начнет показывать сериал " Молодая гвардия" ,который в прицепе похож на "Охоту на гауляйтера" : тоже о войне, тоже город оккупирован немцами, сотрудничество с ними какое-то тоже показано, партизаны . Я Не понимаю в таком случае чем плох наш "Гауляйтер"? Ведь почти все то же самое! Почему его нельзя показать в место "Молодой гвардии"?!
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Lera » 02 май 2015, 11:58

Дим, кризис накладывает свои коррективы не только в экономике, но и на телевидении. Вспомни сколько и какие фильмы анонсировали на Первом и сколько в итоге показали. Ну а России1 вероятно выгоднее гнать повторы, чем новинки, шумно разрекламированная Родина имела обратный резонанс, совсем не тот на который рассчитывал канал. :pardon:
Lera
Писатель
Писатель

Re: Мысли вслухYFd

Сообщение Julia777 » 06 июл 2015, 17:06

Наверное уже поздно, но все же хочется поделиться с вами, это было когда еще шел сериал "Моя прекрасная няня"
Так вот мне приснился сон, там были режиссер, и еще кто-то был, и этот человек сказал режиссеру: "Это Анастасия Заворотнюк заняла место Жанны Фриске, зачем рисковать, давай попробуем с ней". Не знаю, но этот сон я не взяла в счет,но было не по себе, от этого сна, но он у меня в памяти до сих пор. Лично для меня новость, это был шок конечно, ребят....что она действительно проходила кастинг, на роль Вики, узнала я эту новость только в этом году. Теперь я думаю, что было бы если Жанна Фриске была няней Викой, как Вы думаете был бы такой успех? Хотя, что я говорю, мне Настя тоже очень нравится. Я очень рада, что открыла для себя актрису как Настя, может на меня так смерть Жанны подействовало, но я считаю, что Жанна тоже бы справилась с ролью, мне так кажется....
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение Mademoiselle » 06 июл 2015, 18:00

Всё произошло так как должно было быть. А обсуждать сейчас "а вот если бы" тем более о человеке, которого недавно не стало...это очень странно :blush: у Жанны же тоже карьера сложилась и была своя звездная роль в фильме.
Mademoiselle
Начинающий
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Новости и события