Сериал "Моя прекрасная няня"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Моя прекрасная няня"

Сообщение New » 17 авг 2014, 01:10

Hideggera писал(а):
Dima писал(а):Я все-таки считаю, что День Рождение "Няни" - это день, когда состоялась премьера на СТС, а именно 27 сентября 2004.

Dima, наверное, для актеров сериала 13 августа -2004, долгожданное событие - закончились изнурительные кастинги, и, наконец, приступили к работе. быстро снятое пошло в эфир, и вот, 27 сентября это уже знакомство со зрителем. Сейчас только можно позавидовать такой оперативности, учитывая наши ожидания сегодня. А эти две даты мы всегда будем помнить: вспоминать, отмечать! :clap: :clap:

В данном случае ассоциация "дню рождения" у каждого своя, выступает как подмена понятия "начало съемок". У меня два вполне явных образа этой даты: визуально тарелка, которую традиционно разбивают в первый день, а на слух фраза с оттенком суеверия из какого-то интервью, что проект начался в пятницу тринадцатого. Таким образом у нас юбилей первого съемочного дня, ничто не мешает войти во вкус и поотмечать десятилетние юбилеи выхода в эфир, съемок отдельных сезонов и так далее по 2018 год =) :cava:
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Hideggera » 17 авг 2014, 10:45

New писал(а): и поотмечать десятилетние юбилеи выхода в эфир, съемок отдельных сезонов и так далее по 2018 год =)
- ? :shok:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 17 авг 2014, 10:55

Hideggera писал(а): - ? :shok:

Съемки последнего сезона завершились в 2008 году, и показ соответственно тоже.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 17 авг 2014, 11:18

Yulia писал(а):Съемки последнего сезона завершились в 2008 году, и показ соответственно тоже.
:gblush:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение jorik » 13 июн 2015, 22:07

А продолжение будет??
jorik
Посетитель

Страна: украина

Сообщение jorik » 13 июн 2015, 22:11

:rose:
jorik
Посетитель

Сообщение Dima » 14 июн 2015, 12:44

Не будет никакого продолжения! Никогда! Ни при каких обстоятельствах!

История закончилась в 2008 году.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение jorik » 14 июн 2015, 13:04

А,по моему история закончилась на самом интересном месте.Представь себе продолжение.Максим попадает в аварию и лежит в коме,а Виктория все разруливает рожает прекрасного малыша.В конце Максим приходит в себя .Через некоторое время Вика сообщает что она опять беременна.Вот тут и хепи энд.
jorik
Посетитель

Сообщение New » 14 июн 2015, 13:56

Так и тянет спросить, где вы были 10 лет назад, когда подобные мелодраматические сюжеты (далекие от жанра ситкома) публиковались в виде фанфиков на форуме сериала. Но в принципе могу представить где Теперь могу только посоветовать погуглить сайты фанфикшенов. Могла бы порекомендовать посмотреть оригинал The nanny, но он также разочарует отсутствием аварий и ком. Сериал завершен 7 лет назад, причем завершен под недоумение, а стоило ли такую жизнь после свадьбы вообще снимать.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение jorik » 14 июн 2015, 14:45

А,жаль.10 лет назад ,я,не мог себе позволить комп,а продолжить сериал,помоему,никогда не поздно.Если,конечно его играли настоящие артисты.И,всетаки,продолжить ,даже не можно,а нужно т.к. сериал не закончен.Если бы небыло 2 части,то только тогда он был закончен. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
jorik
Посетитель

Сообщение Lolita » 14 июн 2015, 15:42

Да зачем уже что то снимать, во первых это история себя изжила, няня это была бомба, которая очень удачно выстрелила, не спорю сериал классный. Но снимать продолжение, уже смешно. Настя идет далеко вперед, и уже давно ушла от привычного образа у людей.Она актриса, и должна двигаться вперед, а не застревать в одном образе.
Lolita
Активный
Активный

Сообщение jorik » 14 июн 2015, 16:01

Тогда зачем надо было начинать 2 часть?Если начали,то заканчивайте.Это тоже самое,как если закончить фильм Кавказкая пленница на сюжете когда Шурик спасает Нину из машины и при этом ее не развязывает. Ну добавьте еще серий сколько то .У него родился ребенок и через некоторое время Вика сообщает ему что она беременна и под громкое ура всей семьи и обмороке Максима конец фильма.
jorik
Посетитель

Сообщение Dima » 14 июн 2015, 16:31

Считайте просто, что это была глупая затея, ошибка снимать продолжение. Мне этот 7 сезон "Жизнь после свадьбы" не нравится вообще. Для меня лично "Няня" закончилась на 137 серии.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение jorik » 14 июн 2015, 18:01

А в жизни вы тоже некоторые дела не заканчиваете? а как же милионы зрителей?
jorik
Посетитель

Пред.

Вернуться в Проекты в кино