Фильм "Служебный роман. Наше время"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Служебный роман. Наше время"

Сообщение фан » 11 апр 2011, 06:44

Удалено. См. Правила форума.

Администрация
фан
Активный
Активный

Сообщение Dima » 11 апр 2011, 19:37

Скрины :) Часть 1

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Dima » 11 апр 2011, 20:54

Часть 2

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение olimmpus » 11 апр 2011, 21:02

Уф... посмотрела и я этот фильм... даже не знаю что сказать...сравнивать с оригиналом даже не пыталась, ибо сравнению просто не подлежит! Честно говоря я думала, что фильм будет в стиле фильмов "Любовь в большом городе", которые не смотря на простоту сняты очень качественно и весело именно в своём жанре! Увидев что главные герои будут те же, да еще и Настя, Воля, Башаров, я честно говоря не сомневалась, что фильм будет если не бомбой, то просто достойным фильмом в жанре комедийной мелодрамы.....но, посмотрев была оооочень разочарована ВСЕМ! Сценарий никакущий, собственно слизанные с оригинала почти все диалоги, в чём смысл делать эту копию не понимаю... актеры все кроме Зеленского играют бездарно, да и Зеленский честно говоря проигрывает своим же ролям в других фильмах! Настя... тут знаете позволю себе критиковать! знаю, что на форумах любимых актрис очень негативно относятся к этому, но тем не менее. Я очень любила Настю, восхищалась ей, лет 5 "Няня" была настольным вечерним фильмом всей моей семьи. Переживала за её личную жизнь, следила за всеми перепетиями, считала её почти гениальной актрисой. И всё ждала, ну когда же наконец она снимется в фильме где и раскроется весь этот её талант! А сейчас знаете, к сожалению для себя я поняла, что уровень насти такой, везде где она пытается играть комедию, в няне, в неид женщ, здесь в служебном романе, да в даже в том же Бумбараше была таже манера игры, немного дешёвая, примитивная! в коде да она была другой, в Гоголе надеюсь будет тоже! Да и все шоу эти бесконечные она ведёт как все говорят в манере "Няни Вики" и грустно всё это, так как Настя другая, или была когда то другой, а эти годы в шоубизнесе научили надевать на себя маску, и пропала та искренность, которая так нравилась мне в начале, без этого лоска всего. Как бы грустно не было меня перестала интересовать актриса Анастасия Заворотнюк, но будет продолжать интересовать человек Настя, это как ностальгия по детству, такое не не забывается! :rose: :)
P.S. не стоит меня переубеждать в чём то, надеюсь этим постом не задела чувства поклонников любимой актрисы! :)
olimmpus
Начинающий
Начинающий

Сообщение Dima » 11 апр 2011, 21:43

Часть 3

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Dima » 11 апр 2011, 22:19

Часть 4

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Остальные заключительные скрины выложу завтра)
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Dima » 12 апр 2011, 15:05

Часть 5

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Dima » 12 апр 2011, 16:01

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всё :)
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Maximus » 12 апр 2011, 21:24

Dima, спасибо. :yes: Мно-о-ого скринов хороших.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение New » 12 апр 2011, 21:27

Кстати да, пасибо ;) правда у меня терпения хватило только 1 часть себе сохранить :blush:
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение polli » 12 апр 2011, 21:28

Dima, ты герой!! :rose: спасибо!

а по поводу фильма...смотрела уже три раза :good:
Мне нравится...мы с однокурсником каждый день цитатами из фильма перебрасываемся :D
За кадром - это вообще отжиг :D особенно не по детски жгла Настя :mocking:
Вообщем яркое, позитивное кино...есть красивые сцены (как кадры под дождём, когда герои расстаются)
И весёлые (драка в офисе - это нечто :D ), что ещё нужно для хорошего, лёгкого кино?
Настя красавица :inlove: мои любимые сцены - это в турции (она шикарна в том белом платье) и сцена, где она говорит, что на видео с Самохваловым была она, а не Калугина...
У неё там ТАКИЕ глаза!! Только Настя умеет так смотреть и только её чёрные глаза могут ТАК блестеть от слёз.... :giveheart:
:mocking: ну и конечно все эпизоды за кадром :gclap: :D

Ой, ещё вспомнила, кто меня радовал весь фильм - Воля...он просто умница!
Даже не ожидала, что мне так понравится его игра :clap: :good:
Эти его "весело на входе, весело на выходе", "ориентируемый рынок - да, ориентация это ко мне", "домой к ним или ко мне, если к ним, то куда, если ко мне, то почему? Нечётко Поставлена задача", "новосельцев, ты шалун" , "стринги тебе не идут"и тд и тп :D
Жизнь полна ПоЗиТиФфА!
polli
Начинающий
Начинающий

Страна: Беларусь

Сообщение InnaannI » 12 апр 2011, 21:32

Dima спасибо за огромный труд! :rose: :clap: :rose:
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Anastasiya_SP » 12 апр 2011, 21:58

Dima, благодарю за проделанную титаническую работу :rose:
Anastasiya_SP
Активный
Активный

Медаль

Сообщение LAMA » 12 апр 2011, 22:34

Dima, присоединяюсь ко всем СПАСИБАМ и БЛАГОДАРНОСТЯМ . Снимаю шляпу :hi:
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Olga » 12 апр 2011, 22:37

Спасибо большое Dima,я все скрины скачала,они все классные! :rose: А фильм замечательный,я раза 3 уже смотрела,мне в душу запали два момента,Настин взгляд (без слёз не взглянешь :clap: ) и за кадром,когда Марат говорит что Настя лучше! :good:
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение Сокровище » 12 апр 2011, 22:44

Dima, спасибо! ;)
Скрины с "изображением графика" веселят! :yahoo:
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение Lera » 12 апр 2011, 23:25

Dima, :hi:
Скрины подобны диафильму (если кто-то помнит, что это такое) :)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение smiley25254 » 15 апр 2011, 15:35

Die Zeit heilt keine Wunden,man gew?hnt sich nur an den Schmerz
smiley25254
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Германия

Сообщение anastasija » 21 май 2011, 00:10