Фильм "Хозяйка "Белых ночей"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Сообщение InnaannI » 12 дек 2010, 10:35

Изображение
...снимается фильм «Хозяйка Белых Ночей», который под самый Новый Год показываться будет.
http://www.molchun.ru/?p=5518&utm_sourc ... F%3F%3F%29
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Dima » 12 дек 2010, 10:40

InnaannI, спасибо :clap: Я просто в шоке, неужели еще один фильм? :shok: Урааа! :yahoo:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Maximus » 12 дек 2010, 10:46

Спасибо за находку! Нет даже слов, как неожиданна и приятна такая информация. :yes: :good:

Для удобства текст той статьи и оставшиеся фотографии:
Раннее утро. Обычный московский дворик, недалеко от площади трех вокзалов. Старая сталинская постройка, длинная арка во двор. Вышли с приятелем покурить, голову освежить, за жизнь побазарить. Что-то странное вокруг творится. Несколько автобусов стоит, люди какие-то странно одетые толпами ходят, охранники с рациями. Ну да бог с ними, у них своя жизнь, у нас своя.

Стоим, курим. Вдруг мимо нас, едва не задевая моего приятеля локтем, пробегает Анастасия Заворотнюк. Останавливается в арке, - «Папа… папа…». «Стоп, снято» - это включился в игру один из людей с рацией. Анастасия возвращается на исходную точку и снова стремительно проносится мимо нас, - «папааа…».

Интересно нам стало, что за фигня тут творится. Обратились к одному человеку из съемочной группы. Оказалось, что снимается фильм «Хозяйка Белых Ночей», который под самый Новый Год показываться будет.

Не удержался я. И хотя, под рукой из фототехники был только старенький телефон «NOKIA», попросил несколько снимков сделать на память. Во время съемки фотографировать не разрешили, типа «авторские права» и все такое. А во время перерыва - пожалуйста.

Весь день с самого утра и до поздней ночи съемка шла. По нескольку дублей каждого эпизода. Сначала Анастасия Заворотнюк одна туда-сюда бегала. Потом к ней матросики какие-то присоединились. Я не особый любитель отечественного кинопроката, поэтому имен с фамилиями не знаю, но лица знакомые, толи Домогаров, толи еще кто…

ИзображениеИзображение

Официальной инфорации пока не обнаружено, но кое-что есть:
Новогодний телефильм "Хозяйка белых ночей"
14 ноября Кинокомпания "Глобус" приступила к производству Новогоднего телефильма под рабочем названием "Хозяйка белых ночей" для ВГТРК "Россия" . Требуются: Молодые люди 24-28 лет(Офицеры ВМФ), девушки 22-28 лет(Жёны или невесты офицеров),а также молодые люди и девушки данного возраста (друзья и знакомые) .Желающим принять участие оставить сообщение в этом топе.

partner-kino.ru
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Olga » 12 дек 2010, 10:55

InnaannI писал(а):Изображение
...снимается фильм «Хозяйка Белых Ночей», который под самый Новый Год показываться будет.
http://www.molchun.ru/?p=5518&utm_sourc ... F%3F%3F%29

А кого будет играть Анастасия уже извесно? :clap: :good: :secret:
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение Dima » 12 дек 2010, 10:58

Olga писал(а):А кого будет играть Анастасия уже извесно?

Olga, это пока первая найденная информация. Официальной инфы нет. ;) Никто еще не знает, кого играет Анастасия. :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Maximus » 12 дек 2010, 11:02

Думаю, нужно дождаться именно официальной информации. Тогда станет ясно, что это за проект и какая роль у Насти в нем. :yes:
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Olga » 12 дек 2010, 11:04

Значит будем ждать!! :yes: :clap: :dreams:
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение New » 12 дек 2010, 11:04

По виду на хозяйку отеля не тянет :)
Спасибо за инфу. Утро действительно доброе
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 12 дек 2010, 11:10

Спасибо за информацию :hi: Не понятно про сроки. Надеюсь, они это к следующему новому году снимают, не к этому же :hm:
New писал(а):По виду на хозяйку отеля не тянет :)

А отель по виду на что тянет? :mocking:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 12 дек 2010, 11:13

Yulia писал(а):Спасибо за информацию :hi: Не понятно про сроки. Надеюсь, они это к следующему новому году снимают, не к этому же :hm:

Месяц для фильма мало? Если ещё как понимаю съёмки не закончились
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 12 дек 2010, 11:21

Конечно, мало. И как снять можно за месяц, не очень понимаю, и когда успеть монтировать и озвучивать.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 12 дек 2010, 11:25

Yulia писал(а):Конечно, мало. И как снять можно за месяц, не очень понимаю, и когда успеть монтировать и озвучивать.

Yulia, но снимают же не шедевр кино, а новогодний телефильм или мелодраму, я так думаю. :) Съемки начались 14 ноября, может успеют :hm:
Интересно, кто там еще играет? Вроде Александр Домогаров, а вроде и не он :pardon:

Сейчас столько вопросов, можно их на "Эхо" задать :mocking:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Maximus » 12 дек 2010, 11:26

Yulia писал(а):А отель по виду на что тянет? :mocking:

"Парадный вход" которого находится во дворе. :D
Там еще и матросы какие-то... Прибрежный отель для отдыха мореплавателей?
InnaannI писал(а):Месяц для фильма мало? Если ещё как понимаю съёмки не закончились

Для кинофильма по ТВ съемок месяца полтора, думаю, вполне может быть достаточно, если очень плотно и без отрыва от производства работать, но кроме этого есть еще постсъемочный период: монтаж, озвучка и т.д.
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 12 дек 2010, 11:32

Maximus писал(а):Для кинофильма по ТВ съемок месяца полтора, думаю, вполне может быть достаточно, если очень плотно и без отрыва от производства работать, но кроме этого есть еще постсъемочный период: монтаж, озвучка и т.д.

Думаю, до китайского Нового года успеют :D :mocking:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 12 дек 2010, 11:36

Yulia писал(а):
New писал(а):По виду на хозяйку отеля не тянет :)

А отель по виду на что тянет? :mocking:

На какой-нибудь хостел вполне тянет :D с таким внешним видом что парадного входа, что Анастасии в роли, надо фильм ужасов снимать :mocking:
А фильм да, если к Новому году и это полноценный фильм, то только через годик смотреть придется
Изображение
New
Support Team
Support Team

Re: Фильм "Хозяйка "Белых ночей"

Сообщение Yulia » 12 дек 2010, 11:38

Dima писал(а):Yulia, но снимают же не шедевр кино, а новогодний телефильм или мелодраму, я так думаю. :) Съемки начались 14 ноября, может успеют

Вот честно, я за качество, а не за скорость, даже если это легкая новогодняя мелодрама или комедия :) Не хочется, чтобы гнали, лишь бы к празднику успеть, не хочется, чтобы на Настю потом опять все шишки летели. Все-таки, как бы там ни было, это же не мюзикл или номер для "Огонька", а полноценный фильм (как я понимаю), так что пусть уж он будет снят нормально. Я бы подождала и до следующего Нового года :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 12 дек 2010, 11:40

Только вот почему сейчас снимают, а не в новом году :hm:
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 12 дек 2010, 11:41

Такая инфа по сценаристу: Сергей Соколов, в скобках было указано Фильмография: «Хозяйка «Белых ночей» (2010, теле-муви)

И снимали на киностудии Горького 5-й павильон - съёмка фильма "Хозяйка "Белых ночей! ООО "Р Медиа" 17-22.11
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 12 дек 2010, 11:50

Соглашусь, Yulia. :yes: Я уже тоже думаю, что на следующий новый год, так как даже если съемки начались 14 ноября, ну никак Настя не могла посвящать себя только "Хозяйке Белых Ночей", потому что там и "Аманда О", и НЗ, и ЛиП - кошмар, как Настя все успевает :D

InnaannI, в новом году - другие роли ;) Во всяком случае, я мечтаю :rolleyes:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Yulia » 12 дек 2010, 11:51

New писал(а):Такая инфа по сценаристу: Сергей Соколов, в скобках было указано Фильмография: «Хозяйка «Белых ночей» (2010, теле-муви)

Все-таки 2010 стоит? Ну раз формат обозначен как "теле-муви", то вопросов почти нет.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

След.

Вернуться в Проекты в кино