Фильм "Дом на краю"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Фильм "Дом на краю"

Сообщение New » 07 мар 2011, 14:01

В процессе работы находится фильм «Дом на краю» режиссера Владимира Чубрикова. Это история о киднепинге (киднепинг — это похищение детей с целью получения выкупа. — Ред.). Для меня это сложный проект, так как я всегда понимала, что роль каким-то образом влияет на твою жизнь. Это история, в которую совсем не хочется себя впускать и даже подпустить близко. Любой человек, имеющий детей, поймет меня. Мне сложно, но надеюсь, что я справлюсь.

Я так понимаю, что этой информации про новый фильм можно верить, раз есть и название, и имя режиссера, и что-то типа синопсиса по рассказам Анастасии.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 07 мар 2011, 14:07

Ну а почему нет? :) Не очень, правда, стыкуется со словами про использование боевых навыков из КА, хотя кто знает. Смотря какая роль. Во всяком случае, можно точно сказать, что комедии из этого не получится ни в каком приближении, что тоже уже хорошо, потому что хочется чего-то серьезного для разнообразия.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 07 мар 2011, 14:10

Кстати, тут название указано как "Дом на краю пропасти".
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение InnaannI » 07 мар 2011, 14:22

Вот, что поднимает настроение :shout: :good:
НТВ повеело :D
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Maximus » 07 мар 2011, 14:22

InnaannI, спасибо!
Подтверждается информация о новых съемках в кино, верить в это очень хочется.
Yulia писал(а):Не очень, правда, стыкуется со словами про использование боевых навыков из КА, хотя кто знает. Смотря какая роль.

Мне кажется, что этот проект к боевым нывыкам из КА не относится. Это может быть как раз то, о чем была речь в начале февраля - о начале съемок в новом фильме. Тогда источник уж очень сомнительный был, и без конкретики по названию фильма и режиссеру. А навыки из КА - это к чему-то другому.
Тема фильма очень непростая, и явно тут комедийного быть ничего не должно.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Lera » 07 мар 2011, 14:48

Может быть я слишком много хочу, но мне показалось, что в той сомнительной статье говорилось о двух проектах.-съемки в фильме, которые сейчас идут, чему я несказанно рада и какой-то проект, на стадии переговоров.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Dima » 07 мар 2011, 15:56

Lera писал(а):Может быть я слишком много хочу, но мне показалось, что в той сомнительной статье говорилось о двух проектах: съемки в фильме, которые сейчас идут, чему я несказанно рада и какой-то проект, на стадии переговоров.

Так это всем показалось. Сейчас идут съемки картины "Дом на краю пропасти". А картина, в которой Насте могут пригодиться навыки из КА, еще на стадии разработки. И Настя еще подчеркнула, что возможно согласится на роль, так что она еще думает.
Но не будем загадывать. Одна информация уже подтвердилась.

Вот страница режиссера Ссылка
Видел только "Любовь и страхи Марии" на Первом канале давным давно, это триллер.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение маруся » 08 мар 2011, 09:07

Если женщина владеет навыками рукопашного боя, то для защиты своих детей силы многократно увеличиваются. Хотелось бы увидеть Анастасию в этой роли. Мой любимый фильм, и моя любимая роль
в КА. Успехов!
маруся
Активный
Активный

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 09 мар 2011, 12:19

Я, возможно, ошибаюсь, но почему-то кажется, что это сюда :)
Из интервью Михаила Мамаева:
- Я не люблю заранее говорить о своих ролях. Когда все будет отснято - другое дело. Я вовсе не суеверен, нет. Просто в итоге может получиться совсем не то, чего ты ждешь, или не так, как ты это себе представляешь. Снимаюсь я с Настей Заворотнюк. На сей раз это будет не сериал, а полнометражный фильм.
источник
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Dima » 09 мар 2011, 13:38

Yulia, спасибо. Вот, теперь известен партнер Насти. Имя знакомое, только не могу вспомнить, где я его видел :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 09 мар 2011, 13:50

Ну он довольно много снимается - тык. Я вот его помню по "Гардемаринам", больше вроде нигде не видела, но я и телевизор-то мало смотрю. Зато маме фамилию назвала, она сразу сказала, что актер популярный и вообще неплохой. Верю :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение New » 09 мар 2011, 14:27

Задумалась, вроде вообще по ролям не помню, но откуда-то знаю, может по каким-нибудь звездным шоу. А так в целом по отдельным фразам из разных интервью считаю, что речь шла все же об одном фильме. Не обязательно снимать шпионский боевик, чтобы вспомнить навыки рукопашного боя, тут я солидарна с марусей.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 09 мар 2011, 14:38

New писал(а):Задумалась, вроде вообще по ролям не помню, но откуда-то знаю, может по каким-нибудь звездным шоу.

Ага, танцует он сейчас на втором канале. Хотя мне как раз фамилия ни о чем не говорит, внешне вспомнила именно по "Виват, гардемарины". Но не суть, конечно. Будем ждать, что получится. Радует, что полный метр, хотя думается, что скорее всего для тв-показа.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Dima » 09 мар 2011, 14:49

Yulia писал(а):хотя думается, что скорее всего для тв-показа

Согласен. У режиссера нет ни одной прокатной картины, поэтому новый фильм для ТВ, думаю. Но главное, это не комедия. :yes:

New и Маруся, ну зачем Вы разрушаете мечты. :acute: Я хочу 2 фильма. :D
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Yulia » 09 мар 2011, 15:00

Dima писал(а): Я хочу 2 фильма. :D

А я больше хочу :D И уверена, что так и будет. Просто здесь действительно может речь идти об одном и том же. Ну так всего остального это не отменяет :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Фильм "Дом на краю"

Сообщение InnaannI » 09 мар 2011, 15:14

Хорошая новость! :good:
Yulia спасибо)
Я только о нём вспоминала, по НТВ шел сериал с ним "Месть"
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Olga » 09 мар 2011, 15:25

Юль спасибо большое :rose: ! По фамилии я его не узнала,а когда посмотрела фотку,то сразу вспомнила. Я его видала в сериале "Волчица" по россии шёл,вроде в 2006 году(точно не помню). Хороший актёр,он мне ещё при просмотре сериала понравился (и роль у него была такая характерная,ну вообщем с хорошей стороны он тогда показал себя)! Хорошо,что у Насти будет такой партнёр по фильму! :clap:
Я наверное соглашусь с New и Марусей,мне тоже кажется,что идёт речь об одном фильме,время покажет! :yes:
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Maximus » 09 мар 2011, 19:24

Михаил Мамаев... вроде слышал, но по фамилии ассоциаций нет, а вот фотография показалась знакомой, хотя опять же ничего конкретного, но наверняка что-то мельком видел с ним по ТВ.
На счет количества ближайших фильмов, исходя из интервью, все же думаю, что минимум о двух речь может быть: один уже снимается, другой в стадии разработки. А дальше - только больше. :yes:
Но и версия маруси про использование боевых навыков в данном контексте фильма мне нравится, очень может быть и так.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Фильм "Дом на краю"

Сообщение Svet_Ka » 09 мар 2011, 19:49

У меня Мамаев только с продолжением Гардемаринов ассоциируется - играл персонаж, которого в первой части играл Шевельков - графа Оленева. Более современных ассоциаций нет, но считается красивым актером, правда, насчет таланта... информации нет :pardon:
Кстати, очень яркий пример - кому-то фамилия что-то говорит, кому-то - лицо знакомое, но очень мало людей смогут точно вспомнить актера и сказать где играл. А назовешь имя - Настя Заворотнюк - и никому не нужно ничего объяснять :D
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Фильм "Дом на краю"

Сообщение olviya » 10 мар 2011, 08:49

По НТВ недавно фильм многосерийный был с Мамаевым "Месть", немножко смотрела. Не плохо он там играет, и внешне приятный.
olviya
Активный
Активный

След.

Вернуться в Проекты в кино