Фильм "Дом на краю"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Дом на краю"

Сообщение anastasija » 18 фев 2012, 22:49

Dima писал(а):
Интересно, что за бизнес у Анны? :)

Да, тоже интересно, тема бизнеса не раскрыта
New писал(а):ты впервые зашла в эту тему :)
А по сценарию и так логика пропадала, нужны ему эти два миллиона, когда его и так жена содержит, у него единственная проблема была с Женей... это я так, прикидываясь пацифистом, хочу поменять 4 убийства на 1

Уже не впервые)
Если его жена содержит, то миллионы не нужны, а проблема с Женей, какая проблема? Если бы он женился на ней, то им нужны были бы деньги, а зачем ее тогда убивать?

Все-таки надо еще раз пересмотреть, а то остаются какие-то непонятки, а то, что по сценарию логика пропадала, может это не в этом дело, а в том, что на монтаже все повырезали.
Как бы Анну за убийство не посадили в тюрьму тоже
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Страна: Россия
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 18 фев 2012, 23:00

New писал(а):
один муж героини уже был за решеткой, так что ей не привыкать :)

Писатель попался непродуманный какой-то. Целых 4-х человек втянул в свою авантюру, двое из которых отморозки. Если бы пошло все по плану, все равно было бы три трупа поначалу, а в дальнейшем и Женя исчезла бы. А мог поступить гораздо проще, "нет тела, нет дела"
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 18 фев 2012, 23:06

anastasija писал(а):а проблема с Женей, какая проблема?
Если бы он женился на ней, то им нужны были бы деньги, а зачем ее тогда убивать?

по закону жанра кого-нибудь надо :)
Женя же сама сказала, что ему такие отношения, пока жена не видит, очень удобны. Тот случай, когда маленькая подлость по отношению к жене порождает цепочку все более и более преотвратных поступков. Но на этом же психологический триллер ставить неинтересно, лучше дать парням пистолеты и заставить гоняться дуг за другом по ангару :nea:

anastasija писал(а):Как бы Анну за убийство не посадили в тюрьму тоже

а тут нет превышения самообороны
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 19 фев 2012, 09:45

Svet_Ka писал(а):И еще мне кажется, что обычному зрителю фильм понравится больше, чем поклонникам Насти, просто потому, что он будет смотреть крепкий продукт, не ожидая от него шедевра для любимой актрисы :D

Верно подмечено, Svet_Ka :) Как-то не задумывался об этом, а ведь реально, обычным зрителям (не поклонникам всех занятых актеров) фильм может понравится.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение YULIA561 » 28 фев 2012, 19:52

Вот вам девочки выкладываю фильм [стерто]
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение New » 28 фев 2012, 19:59

Спасибо, но не стоит: сейчас на нейтральной территории в виде торрет-трекеров версия куда качественнее есть
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение YULIA561 » 28 фев 2012, 20:01

Ясно но пусть будет такая.
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение пвмлюд » 02 мар 2012, 09:05

Только получила диск на почте.Посмотрела,понравилось.Не шедевр(ИМХО),штампы,схемы...Но мы же на то и поклонники,чтобы смотреть на своего кумира всегда. Анастасия в пределах материала играет хорошо.
Мне кажется хорошо играют Мамаев,Астахов и эта девочка(кажется Правкина) . Исаев и мальчик мне не понравились.Но это все субьективно очень.
пвмлюд
Начинающий
Начинающий

Сообщение olja » 02 мар 2012, 14:32

Мне наконец удалось скачать фильм. Очень понравился и даже мальчик особо не мешал моему восприятию. Раскладывать игру актеров по полочкам не моя парафия, но больше всего понравились Анастасия и Астахов. Исаев почему-то не очень приятен. Общее впечатление хорошее.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение igor » 02 мар 2012, 18:11

Ну вот я и посмотрел этот фильм. Оказался лучше, чем я ожидал, вполне себе смотрибельный, на один раз уж точно сойдет. И актеры все на своем месте, не знаю за что тут так ругают мальчика, вполне нормально справился. Не поклонник Астахова, но тут он мне очень даже понравился Ну и Настя нормально, хотя от нее я всегда жду большего, но тут видимо, материал особо не позволял развернутся. Главный недостаток фильма, то что он разбит, по-сути, на две неравные части, причем первая, где происходит завязка сюжета, и показываются отношения в этом "доме на краю" весьма затянута. Поначалу интересно, а потом надоедает, и все ждешь, когда же что-нибудь случится, когда пришли похищать мальчика, я даже обрадовался, наконец-то действие начинает разворачиваться. Тут и начинается вторая часть, в которой события развиваются весьма динамично, но она очень быстро заканчивается, а с ней и весь фильм. Ну и прочие недочеты и натяжки сценария, о которых говорить не буду, да и личность главного злодея заранее угадывается. А Анна вообще-то совершила убийство, угрозы ее жизни в тот момент не было, иуда-муженек просто протянул к ней руку, а она с перепугу выстрелила. Правда свидетелей нет, а бывший муженек наверняка что-нибудь придумает( самое простое-вложить в руку убитого оружие), так что ей, скорее всего, ничего не грозит.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Masana » 02 мар 2012, 18:32

Сейчас качаю фильм с "Кинозал.ТВ", скоро посмотрю). Потом отпишусь!.)
Изображение
Masana
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение New » 02 мар 2012, 18:37

Спасибо за мнение. Я тоже фильм условно на две части поделила, разные они совсем. Если до похищения я еще искала где-то основу для драмы, что-то важное в общении, то вторая часть вся в движении. И видимо кому что нравится из жанров, то и влияет частично на восприятие фильма в целом.
ps А присмотритесь к руке иуды-муженька :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Masana » 03 мар 2012, 14:37

Ну и фильм, скажу я вам=) :secret:

Анастасия, само собой красива и прекрасна!) :clap:
Я сначала даже не поняла, что на кухне заправляет её младшая сестра...думала няня или помощница...немного удивило меня сей факт. Сюжет довольно стандартный, мужа ей бывшего хорошего подобрали (как актёра).. Единственное, что меня разочаровало, так это гибель младшей сестры в конце фильма, прямо очень жалко было..( Не могли что ли сценаристы в живой оставить её...( :(
В конце Настин любимый экшн=) :mocking:
Думаю, по ТВ такой фильм посмотрят с удовольствием. Там нет, или совсем мало, заезженных слёз, нытья :cray: и пр, что так много показывают в последнее время. Хотя, та часть аудитории, которой Настя надоела или не нравится, вряд ли будут смотреть.
Изображение
Masana
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение фан » 07 мар 2012, 09:23

Посмотрел я этот фильм. Для тех кто его еще не видел. Посоветую посмотреть. Не пожалеете.
фан
Активный
Активный

Сообщение New » 15 мар 2012, 19:23

Кто еще хочет купить диск. "Озон" проснулся
http://www.ozon.ru/context/detail/id/82 ... em=8256293
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение фан » 16 мар 2012, 06:27

зачем покупать когда можно в интеренете посмотреть в режиме онлайн
фан
Активный
Активный

Сообщение New » 16 мар 2012, 17:41

Это исключительно для любителей коллекционировать лицензионные DVD с фильмами Анастасии :) есть такие личности
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Светлана » 16 мар 2012, 19:17

Например, я люблю смотреть фильмы в хорошем качестве и на большом экране. И это, на самом деле, здорово и много преимуществ.
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Светлана
Активный
Активный

Сообщение LAMA » 28 мар 2012, 17:40

Только что была реклама фильма на канале Русское кино TV1000, правда точной даты не сказали - просто "СКОРО"
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Dima » 28 мар 2012, 17:41

Нда, это то, что мы ждали.... :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation