Фильм "Дом на краю"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Дом на краю"

Сообщение LAMA » 28 мар 2012, 17:57

Если не ошибаюсь, по этому каналу показывают старые уже бывшие в прокате фильмы.
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Lera » 28 мар 2012, 21:31

Премьера на TV1000 Русское кино, 15.04 в 21.00(мск.)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lera » 06 май 2012, 10:26

TV1000 Русское кино 11.05 в 20.00, повтор 12.05 в 14.00
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Dima » 06 май 2012, 10:32

Тот же самый канал?
Нда, чудны дела :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Сокровище » 09 май 2012, 04:25

Изображение Изображение
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение New » 10 май 2012, 19:09

Переместились на центральный канал, но украинский: Интер (Украина) воскресенье, 20 мая 21:00
кстати и Артефакт там же на Украине до ТВ добирался, правда поздновато шел
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Dima » 11 май 2012, 09:47

Это здорово! Канал "Интер" один из главных украинских каналов, может потом и на нашем Первом покажут. :rolleyes:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение olja » 19 май 2012, 16:14

Да, Неидеальную женщину тоже по Интеру показывали раньше, чем в России.
У нас завтра двойной праздник - Битва экстрасенсов с Анастасией и Дом на краю.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Lera » 24 май 2012, 16:11

Вы будете смеяться, но 03.06 в 19.00 на канале ТВ1000 Русское кино опять и снова "Дом на краю" :pardon:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 06 июн 2012, 04:35

Дом поставили в сетку зарубежного вещания Первого канала, так что фильм медленно но верно пробирается к зрителю
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 06 июн 2012, 06:41

New писал(а):Дом поставили в сетку зарубежного вещания Первого канала, так что фильм медленно но верно пробирается к зрителю

Странное время для показа "зимних" фильмов выбирают, но да ладно, уже неплохо.
Показ 11 июня в 19:20 - Первый канал, зарубежное вещание.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Anastasiya_SP » 06 июн 2012, 14:53

Премьера фильма "Дом на краю" на Первом канале состоится 11 июня в 19.10 ;)
Anastasiya_SP
Активный
Активный

Медаль

Сообщение New » 06 июн 2012, 15:26

Отлично, вечерний прайм выходного дня. Но вот странно, что Жениха по обьявлению не двигают, видимо понятие сезонности не работает: два фильма, которые нам позиционировали как зимние, мы получаем летом :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 06 июн 2012, 15:50

Ну надо же! :good2: В который раз убеждаюсь, что мысли материальны, буквально на прошлой неделе New говорила в другой теме, что не мешало бы показать какой-нибудь фильм до "Охоты на гауляйтера".....дождались. :rolleyes:
Время показа самое лучшее :yes:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Lera » 06 июн 2012, 16:43

Какой витиеватый путь "наоборот" у фильма получился. "Жениха" тоже, видимо, стоит с DVD начинать отлавливать. :mocking:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 06 июн 2012, 16:44

Все равно они странные... Зачем было отдавать свой фильм сначала на какой-то тридесятый канал, прокрутить его там несколько раз. Я уже не говорю про диски. Необъяснимая какая-то "щедрость" :pardon: Но хоть показывают. А "Жених", наверное, тогда к зиме объявится, если осенью все сложится и выйдут другие ожидаемые проекты.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 06 июн 2012, 17:01

До Жениха хотелось бы Хозяйку в России посмотреть, для начала даже и не на федеральных каналах. :hm:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 06 июн 2012, 17:41

Конечно неплохо бы было знать нюансы взаимоотношений кинокомпании с телеканалом, даже если он и заказчик, и с дистрибьютором, но для телевизионных фильмов нет такого ажиотажа, нет рекламы, не подогревается интерес зрителя, чтобы ждали выхода в определенное время на определенном канале. Не зря же про фильм можно было забыть до поры до времени, возможно дать немножко заработать дистрибьютору на DVD. С активностью торрент-трекеров кино на ТВ стало таким развлечением для ленивых: канал уже поставил в сетку, включил фоном/не фоном, но оно уже идет. Пусть даже коллекция фильмов храниться на DVD дома, но чаще получается почему-то остановиться на чем-то уже полюбившемся по телевизору, чем снять с полки диск. То есть каналу можно быть относительно спокойным: сколько раз и где был показан фильм не так важно, если он любим или если он в новинку. Украинский показ для того, чтобы примерно представить рейтинг и в зависимости от этого уже планировать, куда фильм ставить в сетку Первого. При этом Интер то тоже один из лидеров вещания на Украине, по крайней мере показатели за май, представленные на его сайте, выводят его на первое место.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 06 июн 2012, 18:12

Yulia писал(а):Все равно они странные... Зачем было отдавать свой фильм сначала на какой-то тридесятый канал, прокрутить его там несколько раз. Я уже не говорю про диски. Необъяснимая какая-то "щедрость"

Логика давно потеряна... Но, видимо, канал очень спокойно относится к снятой по его заказу продукции в виде телевизионных фильмов, не запрещая распространение через другие источники, а сам ставит в сетку, когда удобно. В принципе, в эпоху торрентов выпуск телевизионного фильма на DVD до его показа даже логичен. А показ на Украине вряд ли сильно изменит зрительское внимание в России, если говорить про массового зрителя. Тогда даже можно сказать, что время показа в праздничный выходной - вариант весьма неплохой.
Но хотелось бы больше предсказуемости в этом отношении, "Жениха" под Новый год ловить будет еще более странно...
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 06 июн 2012, 18:21

Maximus писал(а):Но хотелось бы больше предсказуемости в этом отношении, "Жениха" под Новый год ловить будет еще более странно...

В нашем деле чем неожиданнее, тем лучше (с) :rolleyes: Я, в принципе, готова где и когда угодно ловить, и если на DVD раньше, то пусть на DVD. Хорошо, если в итоге показывают и по центральным российским каналам, это приятное дополнение в виде нужного охвата аудитории.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино