Фильм "Мамы"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Фильм "Мамы"

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:00

Георгий Малков: «Драму тоже можно сделать коммерчески успешным проектом»

<...>Именно поэтому мы на мартовском Кинорынке заявили о запуске фильма «Мамы». Пока только устно, но уже в Сочи мы покажем видео-материалы. Это будут уже отснятая одна история для фильма и некий клип с таким же названием «Мамы», который будет самостоятельно жить в сети до выхода картины и работать, как полноценный маркетинговый инструмент – я думаю, он даст прекрасное представление о будущем фильме.

Корреспондент:
Расскажите о «Мамах» и других проектах Enjoy Movies.

Георгий Малков:
У нас уже началась работа над сценарием «Папаши», где, правда уже в других образах, будут участвовать все основные звезды нашего фильма «Беременный». Наши герои Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян отправятся по работе в Египет и случайно станут няньками для 3 чужих детей, что конечно будет отвлекать их от основной цели поездки, но в итоге именно дети помогут им в финале, а у наших героев поменяется отношение и к своим случайным подопечным и детям, как классу. Что-то вроде «Детсадовского полицейского» или «Усатого няня».
Сейчас идут съемки четырехсерийного телефильма Павла Руминова «Материнский инстинкт», который делается по заказу украинского телеканала «Интер». Сначала мы с Павлом Руминовым собирались делать по этому сценарию полный метр, но учитывая особый авторский взгляд Паши и то, что для кинопроката это рискованный жанр, мы в итоге решили снять телефильм. Он будет готов в сентябре.
Проект «Мамы», как я уже сказал, был предварительно представлен нами на мартовском Кинорынке. Это альманах, который мы хотим выпустить в прокат 8 марта 2012 года. В день 8 марта происходят 8 разных историй с восемью разными мамами. «Спусковым крючком» каждой истории становится то, что прямо в праздник у одного из сотовых операторов из-за перегрузки сети происходит сбой, в результате чего наши герои остаются без связи. Например, одна из наших мам работает ведущей утреннего телешоу на провинциальном канале. Она, опаздывая на эфир, не успевает приготовить сыну завтрак, потом не может до него дозвониться и решает прямо в эфире между выпусками новостей давать ему указания.

Корреспондент:
Эту героиню будет играть Екатерина Стриженова?

Георгий Малков:
Она в этой истории тоже будет, но главную героиню сыграет Анастасия Заворотнюк. Кстати, все актеры, с которыми мы когда-либо работали, проявили интерес к этому проекту. Они готовы сниматься, а кто-то даже хочет попробовать себя в качестве режиссера.

Корреспондент:
Вы уже изучали дату релиза – не боитесь оказаться в очереди?

Георгий Малков:
Известно, что у «Централ Партнершип» на это время готовится фильм с одноименным названием «8 марта». Появятся и другие проекты, но наше преимущество в том, что бюджет нашего фильма очень комфортный и неопасный.<...>
источник
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Re: Публикации в прессе

Сообщение olgafan » 30 мар 2011, 15:03

Настя будет в Мамах)....)
А режиссер по моему опять Сарик Андреасян
olgafan
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:07

Именно поэтому мы на мартовском Кинорынке заявили о запуске фильма «Мамы».

Сейчас идут съемки четырехсерийного телефильма Павла Руминова «Материнский инстинкт»
,
Известно, что у «Централ Партнершип» на это время готовится фильм с одноименным названием «8 марта».

Я сегодня быстротой соображалки похвастаться не могу, но тут что-то совсем запуталась. "Мамы" или "Материнский инстинкт"? И какому варианту одноименным будет "8 марта"? Или оно одноименно дате показа? :hm: А в остальном - ура, товарищи, еще один кинопроект наметился :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:07

olgafan писал(а):А режиссер по моему опять Сарик Андреасян

Павел Руминов.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 30 мар 2011, 15:10

А это 4 фильм? :shok:
Ё
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:13

Почему четвертый? Третий пока. Фильм Бондарчук, если даже там точно все утверждено, - явно не завтрашняя перспектива.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:25

Еще нашла, что съемки фильма начались 22 февраля. Тут :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 30 мар 2011, 15:27

За такое короткое время узнать о 4 ролях, разных жанров, это кайф :good: :clap:
Yulia спасибо за инфу
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Olga » 30 мар 2011, 15:30

Меня очень радует что ещё один фильм :clap: , я безумно рада что в Мамах Настя играет главную роль,я уверенна что она будет самой чумовой мамой! :) :good:
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:30

InnaannI писал(а):За такое короткое время узнать о 4 ролях, разных жанров, это кайф :good: :clap:

Ага, вот только про жанры бы узнать еще :) Пока только триллер был озвучен, остальное только на уровне догадок, что вроде не комедии.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:36

Хм... А вот сейчас я вроде поняла, что "Материнский инстинкт" - это что-то другое, нашла еще информацию, там другие актеры. Запутали с мамами и матерями в названиях. Все-таки "Мамы" значит. Тогда про 22 февраля информация не к этому фильму.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 30 мар 2011, 15:43

Вроде эта Ссылка
Комедия
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 15:47

И режиссер все-таки Андреасян...
Продюсер Георгий Малков и режиссер Сарик Андреасян, вышедшие перед представителями киноиндустрии представить проект «Беременный», сообщили, что уже этим летом они приступят к съемкам киноальманаха, составленного из восьми историй, но все они будут посвящены самому дорогому в жизни каждого человека. Фильм так и будет называться «Мамы».
Основой для истории послужила идея, что в день 8 марта, когда все мужчины нашей страны непременно поздравляют всех знакомых женщин с праздником, (а чаще всего они делают это по телефону), случился сбой в телефонной сети одного из сотовых операторов. Но для восьми мужчин нашей страны было жизненно необходимо поздравить маму в этот день. И они, преодолевая всевозможные преграды, намерены во что бы то ни стало сказать маме теплые и такие важные для нее слова, что она любима.
Позднее в личной беседе Георгий Малков поведал, что авторами некоторых сюжетов для этих историй станут актеры Дмитрий Дюжев и Алексей Чадов, которым идея альманаха пришлась настолько по душе, что они, (и не только, но и все создатели будущего альманаха), готовы принять участие в нем без выплаты гонорара, а только за процент от сборов картины.

источник
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 30 мар 2011, 16:14

Н-да... Сарик Андреасян. :( "Че то я очкую" :D
Видимо, на Кинотавре собираются показать отнснятый материал.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Стасик » 30 мар 2011, 16:22

че то густо... :shok:
"Внизу власть тьмы, вверху тьма власти..."
Стасик
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Киргизия

Сообщение Yulia » 30 мар 2011, 16:22

Lera писал(а):Н-да... Сарик Андреасян. :( "Че то я очкую" :D

Жму руку, те же мысли :rolleyes: Но хочется надеяться на лучшее. Вроде тема такая... теплая. Может не будут в этот раз выше головы пытаться прыгать и бить себя пяткой в грудь, а снимут что-нибудь простое, милое и позитивное. Интересно, кто остальные семь актрис на роли "мам".
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 30 мар 2011, 16:24

Да ладно вам. Нормальный и уже опытный режиссер. Второй момент, вспомните, как он о Насте отзывался. Главное, это не ремейк, а оригинальная и интересная история про 8 мам. Отличный подарок Вам, дорогие девушки и женщины на 8 Марта 2012. :D
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение New » 30 мар 2011, 16:37

Отзывался он действительно хорошо, и вообще, и о профессиональных качествах. Но при этом не показал ничего, на что можно было рассчитывать по его словам, хотя бы по "драматическая актриса". Это он когда успел разглядеть, когда Настя в роли забиралась на стол, или вешалась на самохвалова?
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 30 мар 2011, 16:40

Вооот, пустит опять на самотек, мол, актриса опытная, вытянет.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Dima » 30 мар 2011, 16:44

Конечно, не могу не согласиться. :) Но я думаю, что было снято много сцен, которые почему-то решили не включать в финальную версию фильма, видимо, решили, что истории Калугиной и Новосельцева достаточно, а остальные так - для развития сюжета. ИМХО Может там (в вырезанных сценах) и разглядел. :D
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

След.

Вернуться в Проекты в кино