Фильм "Мамы"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Мамы"

Сообщение New » 25 май 2012, 12:34

Действительно, по атмосфере не пресс-конференция, а прием гостей. И как приятно послушать при представлении Анастасии, помимо привычных "самая-самая" :) , что добавляют "лауреат премии ТЭФИ". А так каждый в своей манере, Сарик еще вполне себе нормально шутил, из серии "сам пошутил - сам посмеялся", и что ему эта ЖП, ей не надо его на фразах ловить, он и сам повод даст и фильмами, и поведением. Интересно, что немного коснулись участия Майка в фильме, в чем-то правильна настина позиция и не оценивать самой сына, и дать прикоснуться к миру кино
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Den » 25 май 2012, 14:32

Yulia, Maximus, спасибо :rose:
Очень понравилось видео. Даже, когда Анастасия не говорит, все-равно любо-дорого смотреть на то, например, как других слушает: со стороны видно что, что-то там себе думает, переживает. :)
А вот момент, где Анастасия хотела про смешной случай рассказать, похоже, вырезали. :( Там даже кадр сменился .:hm:
Den
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение InnaannI » 29 май 2012, 16:13

Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Lera » 29 май 2012, 17:18

Надо отдать должное интервьюерам - они были подготовлены к встрече с Анастасией и разговор не свалился в сторону бла-бла. :)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 29 май 2012, 17:21

Ради этого стоило съездить в Америку :yes: Однозначно. Сто лет не слышали интервью "вживую", вроде бы по смыслу все то же, что в журналах, но ни один журнал не передаст такой теплоты. Спасибо организаторам, что разговорили Настю и дали нам возможность это увидеть.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 29 май 2012, 18:43

Болеет за свою работу, болеет кино. Я могу представить ее ощущение новых съемок, если даже возвращаясь к воспоминаниям, описывая свое состояние на тот момент, она сейчас начинает взахлеб все рассказывать, ускоряя речь, активно жестикулируя свободной от микрофона рукой.

Эх, возвращаясь к карьере. Как бы было хорошо, если бы еще один из фильмов вышел до гауляйтера. Это для Насти прошло много лет, и много съемочных площадок сменилось, но отданные силы не пропорциональны результату. Тяжело будет все равно после няни обыкновенному зрителю воспринимать военный сериал. Вчера буквально отзыв встретила о "Доме на краю"(видимо, с украинского показа на тв), очень короткий: "Ночью посмотрели с мужем этот фильм с Анастасией Заворотнюк, Дмитрием Исаевым и Сергеем Астаховым. Мелодрама, переходящая в жесткий триллер, в котором выживут только трое. Исаев, как всегда, играет мерзавца и подонка в ангельском обличье. Неожиданно понравилась игра Заворотнюк, которую в общем-то не ценю как актрису. А Астахов так похож на мою вторую любовь, просто копия". Но и этот отзыв уже показывает, что нет еще практически ничего переходного от няни. Точнее от няни то ушли, но так и ходим близко от этого: Любаня, Аманда, Рыжова, Кристина. Мы то отличия видим, а для стороннего наблюдателя все едино из-за того, что комедийные образы, характерные роли. Код был уже давно, Гоголя так многие и не увидели, Артефакт для многих настолько странен, что предпочитают не вспоминать и не показывать. "Мамы" пусть и получили много хороших оценок зрителей, но для самой Анастасии это шаг ни назад, ни вперед. Но "Дом на краю", пускай и тв-фильм, пускай и с уймой условностей в сценарии и со множеством вопросов к режиссеру, все же дает другой уровень - игра в фильме отличного от жанра комедии. Даже может быть и Аргентина сыграет на контрасте, но я теперь после Настиных слов тоже больше всего жду Гауляйтера и болею за сериал.
Организаторы молодцы, теперь надо Настю отправлять за океан, чтобы столько важного о ее ощущении о собственной работе услышать. Да, наверное, и Америка положительно в целом на Настю влияет, такие зрители и такие заинтересованные интервьюеры возвращают уверенность, что творческая группа работает для зрителя.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 29 май 2012, 18:46

Спасибо за интервью. :yes: Посмотрела с огромным удовольствием, такая это сейчас редкость к сожалению.
Была удивлена интервьюерами, такое внимание и доброжелательность, такая осведомленность, толковые вопросы - нашим бы пожелать. :blush:
Iden
Профи
Профи

Сообщение Сокровище » 29 май 2012, 19:12

"Живое" интервью - как раз-таки то, чего очень не хватает :rose:
Показалось, что Анастасия к работе в плане свободного времени стала жёстче относится.

Iden писал(а):Была удивлена интервьюерами, такое внимание и доброжелательность, такая осведомленность, толковые вопросы - нашим бы пожелать.

А какое мы могли бы интервью составить :dreams:
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение New » 29 май 2012, 19:21

Сокровище писал(а):Показалось, что Анастасия к работе в плане свободного времени стала жёстче относится.

Так, наверное, и правильно. Только и сама она наверняка понимает, что на съемочной площадке могут быть одни ожидания и одно видение, а зрителями не воспринимается. Вот тогда наверное обидно, если была возможность выбора, потратить время и силы, свою увлеченность ценой бессонных ночей на весьма проходную вещь. Даже весьма меркантильное "время-деньги" тут тоже работает, надо бы ролями успеть помочь своей карьере, а не усугубить положение.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 29 май 2012, 19:37

Друзья, сидел бы и слушал слушал, я реально балдел. :mocking:
Чудеснейшее интервью, давно такого не видел. Какие замечательные интервьюеры, особенно женщина (есть ощущение, что она тоже ее поклонница, столько про нее знает, читала, про "Аргентину" в курсе, про которую Настя умалчивала), с таким восхищением и теплотой к Анастасии. Вопросы прекрасные. Настя очаровательна, безумно интересно ее слушать, столько искренности, душевности. Понравилась ее жизненная позиция относительно "если вдруг все закончится" (не дай Бог, конечно).
В-общем, я восхищен! Спасибо Америке! У нас в России таких интервью не дождешься.

Инна, сенк ю за находку. :rose: Пойду еще раз пересмотрю... :rolleyes:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Maximus » 29 май 2012, 19:39

Интервью - глоток свежего воздуха. Интервьюеры и окружающая обстановка будто из другого мира. А ведь и правда, из другого? Подобную доброжелательность хочется впитывать. Спасибо Анастасии за открытость в ответах. Ради таких комментариев, эмоций, воспоминаний, рассуждений не без прицела на будущее стоило столько ждать нового "живого" разговора с актрисой. Организаторам однозначный respect. Порадовали. Получил самые ценные эмоции за многие последние месяцы, что касается любимой актрисы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 29 май 2012, 19:43

Тяжело будет все равно после няни обыкновенному зрителю воспринимать военный сериал.

Вспомнила интервью М.Нееловой, где она рассказывала о работе с А.Мироновым в "Фантазии Фарятьева". Миронова обожали за "вжик-вжик_вжик", "Бриллиантовую руку" и т.д., а этот фильм был отличным и зритель в этом смысле жесток, он с одной стороны хочет видеть артиста в разных образах, но с другой стороны происходит отторжение, когда актер пробует себя в другом качестве.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 29 май 2012, 19:46

Ага, превратности судьбы актера... они отчасти в интервью этой темы и касались

Dima писал(а):Понравилась ее жизненная позиция относительно "если вдруг все закончится" (не дай Бог, конечно).

Мне не понравилось, ладно орхидеи (давно грозиться), но в Лос-Анджелесе... :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 29 май 2012, 19:52

New писал(а):Эх, возвращаясь к карьере. Как бы было хорошо, если бы еще один из фильмов вышел до гауляйтера.

Согласен. Ну, право слово, сколько можно тянуть резину по показу готовых фильмов. Ладно, пусть "Хозяйка" - это новогодняя история, но есть же еще "Жених" или тот же "Дом", но на центральном канале. :( Ничего не понимаю.

И все-таки, New, Кристина - очень интересная роль, интервьюер правильно заметила, там столько страсти и чувственности, разве были такие роли до этого?
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 29 май 2012, 19:59

Вот у меня было ощущение, что Кристину разные сценаристы прописывали, потому что она по-женски то очень хитрая, знающая себе цену и знающая мужчин, то потом срабатывает какой-то тумблер, и она становится "гламурной блондинкой". Ладно, что временами прорывающейся глупости не только нам досталось, но и других героинь не обошло. Я верю, что все еще может получиться, но не хочу, чтобы скатились в ситком.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 29 май 2012, 20:01

Еще немного добавлю. Импонирует как Анастасия относится к жизни и к карьере, без всякого "ах, оставьте, я вся в искусстве"
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Dima » 29 май 2012, 20:05

New писал(а):Я верю, что все еще может получиться, но не хочу, чтобы скатились в ситком.

Ну, если Настя уже не первый раз ссылается на "Секс в большом городе", то не должен быть ситком. Да и когда на Первом показывали ситкомы? :) Это прерогатива СТС и ТНТ.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 29 май 2012, 20:07

Lera писал(а):Еще немного добавлю. Импонирует как Анастасия относится к жизни и к карьере, без всякого "ах, оставьте, я вся в искусстве"
Это все дети виноваты, по ее словам :) И да, если серьезно, ответственность за детей в ней всегда включает рациональное, ей нужно твердо стоять на ногах вне зависимости от своей реализации в профессии

Да и когда на Первом показывали ситкомы? Это прерогатива СТС и ТНТ.

У Амедиа сейчас модная фишка под названием "драмеди". Они своим выдуманным жанром сейчас очень многое оправдывают
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 29 май 2012, 20:13

Lera писал(а):Импонирует как Анастасия относится к жизни и к карьере, без всякого "ах, оставьте, я вся в искусстве"

Да, тоже это отметила. Без пафоса и патоки. Дорожит профессией, волнуется, много вкладывает, но нет излишнего фанатизма, самолюбования и позиционирования "себя в искусстве". Правильный баланс увлеченности и меры. Все есть, еще бы режиссеров со вкусом, мерой, талантом, пробивными способностями, хорошими спонсорами... Эх :search:
Dima писал(а):Да и когда на Первом показывали ситкомы?

Справедливости ради - было дело :) Не вспомню ни названия, ни смысла, но там было четверо (или трое) каких-то тетушек, одна из актрис точно Остроумова, и делала это, кажется, тоже Амедиа.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 29 май 2012, 20:22

Yulia писал(а):Все есть, еще бы режиссеров со вкусом, мерой, талантом, пробивными способностями, хорошими спонсорами... Эх

У нас эти качества равномерно поделены между режиссерами. Кому-то спонсора вечно не хватает, а более распространенный случай про вкус, дефицит просто.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино