Сериал "Не плачь по мне, Аргентина!"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Не плачь по мне, Аргентина!"

Сообщение ЕvgeniKa » 25 фев 2013, 21:58

А намеков на 2-й сезон не наблюдается? ( у меня нет возможности посмотреть серию)
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Dima » 25 фев 2013, 22:00

Я как бы промолчу про кучу нестыковок, коих за сериал немало наберется, типа, Маша и Петя зашли домой, включили музыку посреди ночи, что разбудили детей, а потом бац, и они уже на танцевальном вечере, видимо, прокрутили время назад.
Но сам сюжет последней серии меня просто убил, все так притянуто за уши, уж лучше бы оставили открытый финал. Может со временем бы и сняли 2 сезон.

И романтики полные штаны, все ломанулись в этот клуб. :crazy:
Короче, НЕ ВЕРЮ! :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Iden » 25 фев 2013, 22:02

Не, так и не хватило ума на плавный конец, все быстренько завернули- получите :pardon:
Iden
Профи
Профи

Сообщение Den » 25 фев 2013, 22:03

Dima писал(а):Отвратительная заключительная серия, я прям разочарован.

Как отвратительная? :shok: Отвратительно только то, что это последняя серия, а так все очень даже и ничего. Не затянуто - это главное. Вот чуточку Кристины бы побольше - это да. :dreams:
А из всех пар сегодня самые-самые сладкие - Алла и Дэн. Без них романтики бы точно не хватило.
Последний раз редактировалось Den 25 фев 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение Lera » 25 фев 2013, 22:06

По-моему логический конец в духе мелодрам, чего там растягивать еще.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Iden » 25 фев 2013, 22:07

Lera писал(а):чего там растягивать еще.

Да не растягивать, а все как следует подвести, а то Харин спал спал один и ничего, а тут вдруг за одну серию напугался до бейбика.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Dima » 25 фев 2013, 22:10

Lera писал(а):По-моему логический конец в духе мелодрам.

С этим трудно не согласиться. Просто надеялся на лучшее, но как всегда надежды не оправдались.
Рад, что кому-то понравилось.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 25 фев 2013, 22:11

Я собственно уже была готова, что авторы сейчас просто бросят героинь в этом танцевальном клубе на том месте, где закончился бюджет или распечатка сценария. А так еще вполне пойдет, какой-никакой финал организовали, год назад еще можно было бы предположить, что поставленная точка первого сезона могла быть переправлена на запятую. А к данному моменту слишком много времени прошло, и до Первого еще не добрались с показом.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение olja » 25 фев 2013, 22:14

Lera писал(а):Переволновалась за всех девушек скопом, за Кристину в особенности, Харин (голосом Задорнова) тупооой, кольцо обручальное что ли прикупил.

А мне очень понравилось, как Анастасия сыграла, когда узнала про беременность и звонила Маше, у меня у самой сердце забилось и даже на слезу пробило. Я вспомнила, как это было в моей жизни.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Lera » 25 фев 2013, 22:20

Мне тоже это очень понравилось, у меня правда это было давно, но помню как вчера.
тут вдруг за одну серию напугался до бейбика.

Обалдел и смирился. :)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Dima » 25 фев 2013, 22:28

Iden писал(а):Не, так и не хватило ума на плавный конец, все быстренько завернули- получите :pardon:

+1000000
Харин чуть ли не все серии с Кристиной грубо разговаривал, ни во что ее не ставил, а тут прям озарение, голову сломал, понять не мог, отчего Кристина злится.
Андрей весь сериал никаких сильных чувств к Свете не проявлял, особо ее не замечал, а тут пришел в клуб, при этом до этого мило общался с другой девушкой в офисе.
Когда танцевали Маша и Петя в ресторане, прям выбесило то, что показывали инструменты, вместо того, чтоб показывать их танец. Да и когда Петя научился танцевать?

Пожалуй, у Аллы все получилось хорошо, здесь я поверил. Алла попала в аварию, Ден примчался к ней, наплевав на все дела, Жанну, обязательства как певца, что послужило поводом их примирения, это мужской поступок. И в конце серии, не улетел, пришел в этот клуб, порвал билет - тоже красивый ход сценаристов.

В-общем, моя главная претензия, как правильно написала Iden, не хватило плавности. Ну нельзя же так, показывать хеппи-энд за последние 15 минут последней серии.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Den » 25 фев 2013, 23:46

Dima, а может Харин и понимал все, только принять никак не мог. Пытался в отношениях с Кристиной все на свою сторону перетянуть, а в итоге - сдался. :pardon:
Ситуация со Светой и Андреем больше всего предполагала бы второй сезон, но вряд ли будет продолжение. Поэтому воспринимается так, что им вроде не по "сто лет в обед", и еще неизвесто - получится у них что-нибудь или нет.
Маша и Петя - просто симпатично. Ну а если мужчина неплохой фотограф, то фиг знает, может он еще и неплохой танцор :crazy:
У Аллы и Дэн получилось не так, как хотелось бы только ему или ей, а так - как хотели оба.

От последней серии сильно ничего и не ждала, кроме как чуточку побольше романтики, чем прежде. Правда, этого от Кристины с Хариным хотелось, но в этом смысле порадовали больше именно Дэн и Алла.
А вот с Кристиной уж совсем коротюсенькие :( , но, тем не менее, трогательные моменты получились.
Необычно это так немного в настином исполнении. :rolleyes: Этим и запомнилось. :)

К нехватке же плавности еще за повторные пилотные серии привыклось.
А в целом, понравилось. :)
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение igor » 27 фев 2013, 21:40

С небольшим опозданием откликнусь на последнюю серию. Она в общем-то получилась ожидаемой: все внезапно стало хорошо, все вдруг оказались счастливы. В общем к тому все и шло, уже где-то с середины сериала можно было предположить, что он закончится именно так. Да, концовка натянута, притянута за уши, но надо же было как-то закончить - пленка, бюджет и терпение у всех явно закончились, надо было уже что-то создать. Отвратительной я бы последнюю серию не назвал, она просто не удивила, не блеснула оригинальностью, но признаться честно, лично я этого и не ожидал. Можно, таким образом, подвести уже итоги всего сериала. Он не потряс, но и не разочаровал. Получилось лёгкое, забавное произведение, которое прекрасно подойдёт для того что бы расслабиться, отдохнуть и посмеяться. Главное достоинства сериала - прекрасный квартет главных героинь, столь разных и столь интересных, со своими особенностями, со своими жизненными ситуациями и взглядами на жизнь. Все держится в основном на них, на их различиях, на их поисков себя и своего счастья. Порадовали и интересные персонажи второго плана, такие как Иван Иваныч, Даша, мама Маши. Сюжет не блещет оригинальностью ходов, глубиной или искрометным юмором, но держит у экрана и заставляет таки сопереживать героиням. Отдельно хочется сказать о роли Анастасии. Поначалу она представляла из себя этакую гламурную "чучундру"и не вызывала особых симпатий (за исключением отдельных моментов). Но затем Кристина постепенно меняется в лучшую сторону и в конце ей уже полностью сопереживаешь и очень радостно что её заветная мечта стать матерью сбылась и что её мужчина наконец-то "оттаял". Анастасия сыграла свою героиню прекрасно, показав все эти перемены все чувства и переживания. Впрочем все главные актрисы сыграли одинаково блестяще и сериал держится прежде всего на них. В общем сериал, хоть и не стал вехой или прорывом, но и не стал провалом и оставляет после просмотра приятные чувства.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение ЕvgeniKa » 03 апр 2013, 13:10

http://vk.com/topic-25380626_27942686
Вчера задавала вопрос первому сегодня получила ответ))
Елизавета Соловьева?
Скажите пожалуйста, будет ли показан на Первом канале сериал "Не плач по мне, Аргентина"? И когда?
вчера в 22:55

Первый канал?
Елизавета? , к сожалению, пока нет точной даты эфира. Как только будет ясность - мы сообщим.
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сообщение Olga » 15 апр 2013, 19:21

Я просто не могла это не сфоткать. :crazy:
Всегда удивляюсь,когда вижу такого рода обложки. Такое впечатление складывается,что в фильме снимается только одна актриса,Анастасия Заворотнюк.А то,что рядом стоят,для вида.Вот так вот! :yes: Здесь либо им просто было лень писать остальных актеров,либо это рекламно-пиарный ход. :D Или все вместе. :good:
Изображение
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение Dima » 15 апр 2013, 19:30

Ольга, это самый настоящий пиратский диск. Все взято с интернета. И стоит 100 рублей. Жесть :crazy:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Olga » 15 апр 2013, 19:43

Dima писал(а): И стоит 100 рублей. Жесть :crazy:

Цена,это вообще отдельный разговор. :clap: Я там пока ходила мимо полок с дисками,ни одного не увидила ниже 150р., это единственный.
Изображение
Olga
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Clipmaker
Медаль

Сообщение Nastenka » 10 май 2014, 12:33

Скажите пожалуйста, а где нибудь можно скачать серии с 14 по 16?
.
*Per aspera ad astra*
Nastenka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 10 май 2014, 13:04

Ну если просто посмотреть, то точно есть в ВК, а если именно скачать, то kinozal.tv, например.
*грозю себе строго пальцем и говорю ай-яй-яй за рекламу гадких пиратов без которых бы мы никогда ничего не имели*
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Nastenka » 10 май 2014, 14:24

:D :D :D Юлия, спасибо! :mocking:
.
*Per aspera ad astra*
Nastenka
Активный