Фильм "Охота на гауляйтера"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Охота на гауляйтера"

Сообщение Vesna+23 » 08 сен 2014, 20:11

СтарМедиа все еще продолжает надеется на показ Гауляйтера на Первом канале, а зря, наверное уже и в правду пора подумать о показе на другом канале. Сколько можно ждать?! Такой хороший фильм пропадает.
Там постоянно говорят, что сериал на канал отдали, а когда покажут не знают ( типо все зависит от первого когда там решат показать тогда и покажут ,это типо внутренняя политика первого )
Они даже на своем YouTube канале смогут показать сериал только после показа на тв.
Vesna+23
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Yulia » 08 сен 2014, 20:31

Я уже писала - СтарМедиа в данный момент предпринимает определенные шаги, чтобы фильм мог быть показан на ТВ. Они знают, в чем проблема, вопрос в том, чтобы решить ее без потерь для самого фильма.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение vasta » 08 сен 2014, 21:27

Yulia писал(а):Я уже писала - СтарМедиа в данный момент предпринимает определенные шаги, чтобы фильм мог быть показан на ТВ. Они знают, в чем проблема, вопрос в том, чтобы решить ее без потерь для самого фильма.

и в чем проблема? не поделились?
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение igor » 08 сен 2014, 21:44

Yulia писал(а):Они знают, в чем проблема, вопрос в том, чтобы решить ее без потерь для самого фильма.

Прям интересно что же это за проблема такая! Неужели и впрямь цензуру что-то не устроило?
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Yulia » 08 сен 2014, 21:52

Пусть свои вопросы продюсеры решают с каналами. Если сериал покажут, значит, будет нам счастье, если нет, значит, не судьба, увы :nea:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 08 сен 2014, 22:09

Yulia писал(а):Если сериал покажут, значит, будет нам счастье, если нет, значит, не судьба, увы

Немного радует, что какая-то часть зрителей все же видела фильм, по украинскому тв два раза показывали, поэтому сильно заинтересованные россияне его тоже видели. Но показ по Первому просто необходим, негоже такой роли кануть в Лету.
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение igor » 08 сен 2014, 22:27

Лично у меня есть твердая уверенность, что когда нибудь этот фильм все же покажут, Может не при нашей жизни. Но покажут...
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Re: ТВ эфиры и видео из интернета

Сообщение Lera » 10 ноя 2014, 19:20

На канале Россия 2 в 18.55 мск художественно-документальный фильм "Диверсанты. Убить гауляйтера"
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Re: ТВ эфиры и видео из интернета

Сообщение New » 10 ноя 2014, 19:41

При всем уважении это либо в болталку, либо в тему гауляйтера, раз там все документалки по этой теме обсуждались.
Собственно от слов к делу, переезжаем.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 10 ноя 2014, 19:53

В общем и целом ничего нового, была озвучена строго официальная версия с документами и хронометражем. Единственно, что поразило, все участницы дожили до очень преклонных лет, Троян, например, умерла совсем недавно в 2011 году.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Iden » 10 ноя 2014, 20:00

Я видимо пропустила,что у Мазаник был псевдоним "Галя" :hm: И по прежнему не представляю, как при взрыве, при котором была разрушена спальня, совершенно невредимой могла остаться Анита и всего лишь отделаться нервным потрясением..
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 10 ноя 2014, 20:03

Lera писал(а):В общем и целом ничего нового, была озвучена строго официальная версия с документами и хронометражем.

Ага, я даже его помню, как смотрела. При том, что документальный фильм производства стармедиа, а значит могли на основе своего же фильма раскручивать сценарий художественного фильма. Точнее на основе одних и тех же задокументированных фактов
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 10 ноя 2014, 20:24

И по прежнему не представляю, как при взрыве, при котором была разрушена спальня, совершенно невредимой могла остаться Анита и всего лишь отделаться нервным потрясением..

На восьмом месяце беременности, причем еще разрушения были и в соседней комнате. :hm:
По-моему кто-то что-то недоговаривает и Анита неспроста письма после войны Мазаник писала.
Ага, я даже его помню, как смотрела

А я, видимо, пропустила :pardon:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 10 ноя 2014, 20:32

Lera писал(а):По-моему кто-то что-то недоговаривает и Анита неспроста письма после войны Мазаник писала.

Были же версии, что Анита спала на другой кровати, а то и в своей спальне, которая была в доме. Хотя больше всего и встречается версия, что она была рядом, но кто это кроме нее знал?

Утверждают, что:
- на сегодняшний день имеется более 12 версий изложения истории убийства Кубе и еще больше мелких слухов, которые целесообразно аргументировано либо подтверждать, либо опровергать, но не отметать их голословно;
- существующая сегодня основная версия убийства Кубе построена на малодостоверном отчете (неизвестного происхождения) немецкого следствия и противоречивых утверждениях Осиповой;
- архив минского СД сохранился и находится в Центральном архиве КГБ РБ, но его до сих пор полностью не успели разобрать;
- в последние годы жизни Елена Мазаник своим родным однажды сказала, что всей правды об убийстве Кубе никто и никогда не узнает.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 10 ноя 2014, 20:35

Lera писал(а):А я, видимо, пропустила

А я даже помню, как обсуждали :rolleyes: в том числе и про Аниту. Хотя, может, не конкретно этот фильм, мы же тогда не один документальный смотрели. Я в этой теме не сильна, но мне на работе один товарищ весьма авторитетно заявил, что если устройство направленного действия с небольшим радиусом, то такое быть могло, т.е. каким-то образом его силы хватило, чтобы смертельно ранить конкретного человека и при этом не разнести все вокруг. Не знаю, приняла на веру. Ну и в любом случае, не факт, что Мазаник ей помогала, там могло быть любое стечение обстоятельств.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 10 ноя 2014, 20:39

Меня сама мина не так напрягает, сколько статьи, как пострадал гауляйтер, как пострадала комната, местами, как разнесло ванную, отделявшую спальню гауляйтера от спальни детей, но при этом Анита отделалась шоком
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 10 ноя 2014, 20:50

Как вариант - в туалет выходила, у беременных это случается очень часто.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Vesna+23 » 10 ноя 2014, 21:13

Не знаю может Аниты не было дома? Или она действительно ночевала в другой спальне.

Как продвигается дела с нашим фильмом?
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение New » 10 ноя 2014, 21:24

Продвижение, это что-то поэтапное, а для нас показательным может быть только выход на экраны - это один непреодолимый, надеемся, что пока что, этап.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 10 ноя 2014, 21:29

Если продвинутся, то мимо нас точно не пройдет ;) Там просто попытка продюсера кое-что изменить, но не факт, что это сразу станет востребовано. Особых ожиданий лучше все же не строить.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино