Сериал "Женщины на грани"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Женщины на грани"

Сообщение Сокровище » 22 сен 2013, 17:36

Dima, спасибо за возможность скачивания! Посмотрела с большим нетерпением!
Достоверная Настина игра очень понравилась! У привычного прикусывания губ появился новый
характер :) без игры и кокетства.
Передаю привет Den :) У меня вопрос со вниманием: почему при обмороке рука осталась на опоре :hm: Хотя это можно списать на игру героини, сама же приговорила старушку.
Очень понравился прием с зеркалами при входе психолога в парикмахерскую.
Сюжетная линия с парой, расставляющей растения, идет из предыдущих серий? Поначалу подумала, что это уже третьи лица хозяйничают в квартире.
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Dima » 22 сен 2013, 19:10

Сокровище писал(а):Сюжетная линия с парой, расставляющей растения, идет из предыдущих серий? Поначалу подумала, что это уже третьи лица хозяйничают в квартире.

Это основные герои, появляющиеся в каждой серии, скажем, близкое окружение Званцова. Его бывшая жена Майя, их сын Даня, новый супруг Майи - Паша (как раз Майя и Паша переставляли растения), друг Званцова - Уральский, и новая возлюбленная Званцова - Милена.
Всего показали 10 серий, в крайней были Яковлева и Кондулайнен.
Оказывается, съемки сериала еще идут, продолжение следует...
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Den » 22 сен 2013, 21:03

Сокровище писал(а):Передаю привет Den :yes: У меня вопрос со вниманием: почему при обмороке рука осталась на опоре :hm:

:pardon: Тут, наверное, можно только что-то предположить: или действительно списать на игру героини, или считать, что Насте так удобней было изобразить обморок, чтобы случайно не травмироваться, а может - еще что. Я не знаю, как там это бывает.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Страна: Россия
Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 22 сен 2013, 21:17

А мне кажется, что обморок она сыграла, в смысле, героиня. Ну не из слабонервных она, с трупом рядом совершенно спокойно находилась, уж серьги с нее снять - это вообще, тем более с того второго уха. Так что, скорее всего, это было для большей убедительности при демонстрации страданий-переживаний.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 22 сен 2013, 23:32

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 22 сен 2013, 23:52

Нравится мне момент в парикмахерской и с топориком. По мимике, по эмоциям отлично. Как бы ни был незамысловат сюжет, но это хоть как маленькие отдельные этюды воспринимать, сами по себе хороши у Насти.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 23 сен 2013, 06:32

Yulia писал(а):Нравится мне момент в парикмахерской и с топориком.

А я все боялась увидеть Марины-Настины глаза в момент убийства. Предчувствуя, вообще-то легко предсказуемый финал этой истории, со страхом ждала этого момента. Испытала огромное облегчение, что его не было. :blush:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 23 сен 2013, 07:23

Hideggera писал(а):А я все боялась увидеть Марины-Настины глаза в момент убийства. Предчувствуя, вообще-то легко предсказуемый финал этой истории, со страхом ждала этого момента. Испытала огромное облегчение, что его не было. :blush:

:rolleyes: Аналогично. У меня эта мысль засела уже после анонса, думала, это мои бзики. Не знаю, мне почему-то не хотелось видеть, какие эмоции Настя могла бы передать в этом случае.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 27 сен 2013, 22:36

Хотела уже было свое скромное мнение здесь как-то изобразить, но так получилось, что и всё то, что не давало покоя мне, уже озвучено:
Svet_Ka писал(а):Я вообще не поняла для чего в "нашей" серии был нужен психолог. Установить, что удар был нанесен убийцей левой рукой? Так это задача не психолога, а криминалиста, опросить соседей подозреваемых - оперативников... Или в Аргентине не оперативников, ни криминалистов нет? :shok:
А здесь получается, что следователь переложил свою работу на другого, причем непрофессионала. Сам психолог непосредственно в психологию и не лез, провел обычные следственные действия :pardon:

Кто жеж любит глупые сценарии, а для детектива это вообще провально. Нам представляют этого психолога как гения дедуктивной мысли. Да ладно! Хорошо, поиграем в игру "зритель поверил". Но зачем же дальше этого гения подставлять, он сам не способен разжиться слухами от любопытного соседа четы Руденко, ему обязательно нужна наводящая реплика Уральского?!
Да и вообще, в самом начале уже у следователей все странности показаний на лицо: помощницу вырубают ударом справа, отчего она должна громко упасть в коридоре, старушка продолжает раскладывать пасьянс спокойно ожидая, пока пройдя мимо нее убийца найдет на кухонке молоточек, чтобы ударить сзади и слева (а цто не сверху вниз? тады психологу правши-левши не помогут?)
Это сплошные просчеты от нежелания делать "кальку с оригинала". Хотя там и довольно предсказуемый сюжет, но нет лишних персонажей, нет этого несоответствия, когда по задумке вроде бы должен быть обаятельный и проницательный психолог, а по игре этого нет.
Хотелось бы или более холодящего душу, пусть и с очевидным мотивом, преступления. Или уж куда более запутанный детектив. А так получилось в стиле "за двумя зайцами".
За Настей интересно следить. Впрочем не только за ней. Но игра игрой, к сожалению это не единственные составляющие сериала. Эмоции разнообразны, поскольку Марине нужно и расположить к себе пожилую актрису и прикинуться кроткой овечкой перед психологом и следователем, а между этим показать истинное лицо, когда злость управляет разумом. Но а больше понравились моменты, когда героине пришлось выкручиваться, когда один за одним стали появляться факты, свидетельствующие против нее.
В целом так себе, надо наверное смотреть серию за серией, а не выхватывать по отдельности.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Svet_Ka » 28 сен 2013, 17:01

New писал(а): надо наверное смотреть серию за серией, а не выхватывать по отдельности.

А смысл, если каждая серия - отдельная история? :pardon: В них никакого сквозного, пересекающегося сюжета нет, есть только герой, к которому притянуто все остальное. А т.к. притянуто все не очень искусно, да и герой так себе... то и желания посмотреть все остальное не возникает. Впрочем, это только у меня :(
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 28 сен 2013, 20:15

Настя сыграла великолепно, как всегда :rose:
Но вот психолог и правда, притянут за уши. Ничего толкового он не узнал, разве что про левшу, так это эксперт и так скажет, не надо тут изобретать велосипед. :pardon: Серия конечно оочень быстрая, "галопом по Европам", не было места, где бы развернуться Насте, как актрисе. Вообщем, по-моему, психологу делать там нечего. Не берусь судить за все серии, я их не видела, но по серии с Анастасией, это понятно сразу. Вся его "работа" и догадки какие-то, они все очевидные, и это работа следователя, а не психолога. Получается кто-то из них лишний, либо тот, либо другой :pardon:
ckazka
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 28 сен 2013, 20:19

Svet_Ka писал(а): Так это задача не психолога, а криминалиста, опросить соседей подозреваемых - оперативников... Или в Аргентине не оперативников, ни криминалистов нет? :shok:

Не криминалиста, а эксперта это задача. Криминалист изучает следы преступления. На место происшествия обычно вызывается эксперт и криминалист. Но я честно говоря, уже подзабыла, кто у них там был.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 04 дек 2013, 14:55

С 9 декабря в 19:05 на «Интере» (Украина) начинается показ сериала, идти будет с понедельника по пятницу по одной серии.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 19 дек 2013, 05:52

Интер перенес показ. Только с понедельника, 23 декабря, начинает. Такими темпами они предлагают Новый год встретить с женщинами-убийцами :) Серия с Настей выпадает на 30 число
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Hideggera » 19 дек 2013, 16:34

Действительно, придумали... Могли бы что-нибудь и повеселей. :shok:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 14 май 2014, 18:47

:)
Изображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 14 май 2014, 20:50

Какой момент! Эти глазищи убивают наповал! :yes: Серьезно - такой типаж... :hi:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia Astahova » 26 май 2014, 18:52

Такой взгляд, аж кровь в жилах стынет, в тот момент когда Грачик говорила Марине про завещание эта сцена была сыграна безумно эмоционально и правдиво, аж холодок по коже был, и это главное! Реально после таких кадров хочется Настю увидеть еще в каком-нибудь подобном сериале :yes:
Yulia Astahova
Начинающий
Начинающий

Страна: Росия

Сообщение Dima » 19 окт 2014, 20:36

Телеканал "Россия 1" наконец полностью показал весь сериал, все 26 серий.

Анастасия Заворотнюк в 25-й серии фильма "Женщины на грани" ТЫК
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Lera » 19 окт 2014, 20:46

Какая неожиданность! Сюрприз удался! Дима, :rose:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино