Сериал "Чумачеччее TV"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Школа чудес"

Сообщение Lolita » 16 мар 2014, 21:23

Dima писал(а):Лучше бы не выходил. Куда-нибудь на полку бы его убрали. :)

Ну за чем так, Настя старается, снимается и опять на полку. Порой недоумеваю от некоторых комментариев. Лично мне уже порядком надоело, что все Настины фильмы, сериалы убираются на полку, достали уже. На хрен тогда вообще снимать, неуважение к актерам. :( . Если кино снимают, значит это кому нибудь надо. И прежде все, это надо самой Насте.
Lolita
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 16 мар 2014, 21:28

Настя сколько раз уже говорила, что ей важен творческий процесс! А сам фильм и выпустят ли его на большой экран или нет,это как дополнение к радости, что она поснималась, поучаствовала так сказать. Ну и деньги не маловажная составляющая. Естесственно ей не приносит восторга то, что картины не выпускаются, собственно как и нам.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Lolita » 16 мар 2014, 21:32

Как только я узнаю, что снимают очередной фильм с Настей, я даже уже радоваться разучилась. Просто где гарантия, что эти фильмы выйдут на экраны. Хоть Настя и говорит, что рада процессу, но она никогда не скажет, что реально обидно, что вот так все получается. Деньги деньгами, ну еще она это делает и для зрителя, для своего зрителя прежде всего.
Lolita
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 16 мар 2014, 21:32

Осмелюсь высказать, но всё же не думаете ли вы, что те фильмы, в которых играла Настя НО которые не вышли в свет, просто дурацкие? Не хочу опять таки никого обидеть, но если смотреть правде в лицо? Ведь мыльные всякие истории на России 1 крутят каждый вечер, а ту же Школу Чудес уж сто лет не могут показать, ровно как и Семья 3D, надеюсь про неё ещё кто-то из вас помнит.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 16 мар 2014, 21:35

Lolita писал(а):Как только я узнаю, что снимают очередной фильм с Настей, я даже уже радоваться разучилась. еще она это делает и для зрителя, для своего зрителя прежде всего.

Со мной та же история. Как-то не очень радует перспективка нового длительного ожидания фильма/сериала с её участием. Какой зритель.. мне кажется насте уже давно нет дела до зрителя. Настя как-то в интервью ещё говорила, что предложение которые "летят в корзину" у неё достаточное колличество. Так что я сомневаюсь что предложений практически нет, или их мало. Вот допустим им предлагалось посниматься вместе с мужем, чтож она не выбрала это? Не спорю, возможно была ерунда полная, но семья 3D разве не фигня? А школа чудес? Может лучше было бы выбрать меньшее из зол?
Последний раз редактировалось ckazka 16 мар 2014, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Lolita » 16 мар 2014, 21:36

Нет, не думаю, вот именно Настя снимается, снимается а толку никакого. Тот же первый канал, загнал на полку и Гауляйтера и Аргентину. Нет мне это порядком уже достало, может Насте уже полностью переквалифицироваться в ведущие. По крайней мере уже точно будет знать, что до зрителя это дойдет. Мне неприятно это говорить, ну само просто напрашивается. Кстати Московская сказку, мультик, про него тоже я так понимаю можно забыть.
Lolita
Активный
Активный

Сообщение ckazka » 16 мар 2014, 21:41

Lolita писал(а):Нет мне это порядком уже достало, может Насте уже полностью переквалифицироваться в ведущие. Кстати Московская сказку, мультик, про него тоже я так понимаю можно забыть.

Этот мультик кстати сейчас по другому как-то называется, не помню как. Но, к нему приложили руки Камеди клаб, а значит пиши пропала.
Согласна с вами по поводу ведущей. По крайней мере ни нам не обидно, ни ей. Неплохо у неё тем более получается вести. Почему бы и нет, НО она никогда не согласится, она же всю жизнь актрисой хотела быть.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 16 мар 2014, 21:46

Зря вы вот так судите...
На зрителей ей не наплевать. И работу свою на выходе Настя оценивает весьма трезво и критично.
Причины невыходов у разных проектов разные, тут тоже не обобщить.
Мамы будут на большом экране, а это уже хорошо :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение ckazka » 16 мар 2014, 21:53

Yulia писал(а):Зря вы вот так судите...
На зрителей ей не наплевать. И работу свою на выходе Настя оценивает весьма трезво и критично.

Возможно я слишком пессимистична, иногда накатывает, когда бывает очень обидно за любимую актрису.
Если Настя оценивает трезво, зачем снимается в этой мути? Может я тупая, чего-то не пойму,какого-то скрытого смысла.... зачем?
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Lolita » 16 мар 2014, 21:57

Большой экран это круто безусловно, но все таки хочется мне чтоб и остальные работы вышли. Пусть не для широкой массы, может все таки еще есть надежда.
Lolita
Активный
Активный

Сообщение igor » 16 мар 2014, 22:18

ckazka писал(а):Возможно я слишком пессимистична, иногда накатывает, когда бывает очень обидно за любимую актрису.

Ох, не говорите, иногда выть с тоски хочется. Мало того что нормальных ролей не дают почти, так и те что есть кладут на полку. Господи хоть бы "Гауляйтера" бы наконец показали а остальное - уж ладно, все эти семьи 3д, школы чудес и даже "Аргентину", держите уж и дальше на полке! Ну почему "Охоту на гауляйтера" все никак не покажут. Я уже грешным делом начинаю думать, что здесь какие-то политические причины...
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Yulia » 16 мар 2014, 22:20

ckazka писал(а):Возможно я слишком пессимистична, иногда накатывает, когда бывает очень обидно за любимую актрису.

Пессимизм у всех иногда случается, наверное. Обычная реакция, хочется всегда по максимуму, а этапы разные бывают - более удачные, менее удачные.
ckazka писал(а):Если Настя оценивает трезво, зачем снимается в этой мути? Может я тупая, чего-то не пойму,какого-то скрытого смысла.... зачем?

Я ж говорю, оценить иногда получается только на выходе. Как с Амандой - вроде, идея многообещающая, но не с нашими сценаристами, да и, возможно, не для нашего зрителя.
Ну и всякие обстоятельства бывают, в общем.
Lolita писал(а):Большой экран это круто безусловно, но все таки хочется мне чтоб и остальные работы вышли. Пусть не для широкой массы, может все таки еще есть надежда.

Ну ведь не для широких масс многое и вышло, по сути. В основном, Украина помогла, мы все-таки получили возможность посмотреть. Что-то ведь просто недоделанное, его и не выпускают.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 16 мар 2014, 22:22

Lolita писал(а):Ну за чем так, Настя старается, снимается и опять на полку.

В случае "Охоты" и "Аргентины" я с тобой, Лолита, согласен, мне очень обидно, что показа не было и, похоже, не предвидится. По крайней мере, там достойный материал и прекрасные актерские составы, не стыдно такое показывать по центральным каналам.
Что касается "Семьи 3Д", то после "Аманды О", я как-то не очень доверяю Муругову, как продюсеру сериала и не жду ничего хорошего.
А "Школа чудес", простите, но даже по фотографиям видно, что это ерунда ерундовая. Мне не хотелось бы, чтоб это увидел массовый зритель, иначе, пойдут новые разговоры о неудачах Заворотнюк.
Мультик, который изначально назывался "Московская сказка" был тоже интересен, но когда его переименовали в "Попугай Клаб", даже не могу объяснить почему, но интерес пропал. Тем более уже столько времени прошло, а премьеры так и не было.

Lolita писал(а):может Насте уже полностью переквалифицироваться в ведущие

Упаси Боже! Мне это неинтересно. Я тогда вообще перестану заходить на форум и интересоваться Настей. Она мне интересна в главную очередь только как актриса!
Любое шоу с ее участием или ведением посмотрел и забыл, а фильмы и сериалы (хорошие сериалы), они надолго остаются в памяти, они навсегда, как говорится. Их можно пересматривать, когда появится желание. К таким киноработам я могу отнести многое из фильмографии Насти: ту же "Няню", "Охоту", "КА", "Гоголь" и др.

Сейчас я жду новинки "Я больше не боюсь", потом "Провокатор", поскольку я верю, что Россия1, в отличие от Первого канала, их покажет. И новых "Мам" буду ждать, несмотря на скептическое отношение к Enjoy Movies, кассовые сборы у них хорошие, и это новая надежда увидеть Настю в полном метре в кинотеатре.

И давайте просто верить и ждать, и желать Насте новых и новых ролей, именитых режиссеров, которые ее раскроют так, что скептики замолчат.
Ну должен же на нашей улице когда-то перевернутся грузовик с пряниками, должен же быть и на нашей улице праздник, не так ли?
Мысли материальны! Желайте этого!
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lolita » 16 мар 2014, 22:44

Дай бог, чтобы так и было, я этого не меньше хочу. Хотя Россия зажала Хозяйку белых ночей. Надеюсь что это единственный их косяк :hm:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение фанат » 17 мар 2014, 07:43

Фильм называется не московская сказка, а ПОПУГАЙ КЛАБ. И Да к сожалению у большинства актеров нету выбора вот они и снимаются в чем дают. И Настя не исключение. Ну вот к примеру Жигунов снялся в сериале Дело чести у него там эпизодическая роль. И тоже не понятно за чем он согласился на эту роль. В случае Насти я все еще надеюсь что этот сериал покажут. Жалко будет если нет. Всетаки она старалась. Да и Семья 3Де куда то делась. Хотя понятно, Стс сейчас надо показать Кухню, потом Кухню в париже (продолжение просто кухни с теми же актерами плюс Венсан Перес), а еще Темный мир и другие.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение Сокровище » 20 мар 2014, 16:51

ckazka писал(а):Вот допустим им предлагалось посниматься вместе с мужем, чтож она не выбрала это? Не спорю, возможно была ерунда полная, но семья 3D разве не фигня?

Было предложение играть в антрепризе. А это драматический неторопливый процесс, требующий другой расстановки времени.
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение nikitoss777 » 11 июл 2014, 17:26

Есть ли сейчас информация о сериале "Школа чудес"? В википедии написано что школа чудес должна была выйти в еще 2013 году. Какая сейчас ситуация с этим проэктом?
nikitoss777
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Украина

Сообщение New » 11 июл 2014, 18:29

Новых съемок не велось. А так не вижу ни одного кинопроекта Академии Stars, которое бы было доведено до конца. Видимо на съемки больше ставка в качестве очень звездного тренинга и мастер-класса для подающих надежды (и денюжку) юных академиков. В любом случае Анастасия тоже не очень то заинтересована в выпуске данного проекта.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia Astahova » 15 июл 2014, 18:30

Ну вот :( а я надеясь ждала этот проект.
Yulia Astahova
Начинающий
Начинающий

Страна: Росия

Сообщение nikitoss777 » 15 июл 2014, 18:55

Анастасии заплатили за участие в съёмках этого проэкта, а дальнейшая судьба сериала её не интересует.
Мне кажется, что этот проект изначально не планировали для показа на телевидении. Школу чудес наверно показывают для привлечения клиентов.
nikitoss777
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Украина

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино