Сериал "Семья 3D"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Семья 3D"

Сообщение New » 25 апр 2014, 17:59

Изображение Изображение

Сколько у вас друзей среди соседей? А соседей среди друзей? Немного? В таком случае, добро пожаловать в самый дружный на свете дом, в котором живут самые дружные соседи!

СТС представляет:
Игорь Верник, Анастасия Заворотнюк, Алексей Маклаков -
в первом 3D-скетчкоме 26 апреля в 13:00

Вам не понадобятся специальные очки, 3D – это три семьи: Демидовых, Дергуновых и Долгих. Они живут в одном доме в самом обычном спальном районе, на этом сходства между семьями заканчиваются. Демидовы купаются в роскоши, семья Дергуновых – в обычной ванне, а семья Долгих, как следует из фамилии, – в долгах. Однако ни социальное неравенство, ни метраж квартир, ни количество детей не мешают нашим героям дружить как одна большая объемная семья – настоящая семья 3D!

Илья Аксенов, режиссер: «Основная особенность нашего семейного скетчкома заключается в том, что наши герои не меняются, они постоянные. Они дружат семьями, часто пересекаются, обсуждают своих детей, мужей и жен. Можно сказать, что у нас получился новый жанр: полусериал – полускетчком, интересный для всей семьи».

Игорь Верник, Артем Демидов: «Как правило, слово «скетч» вызывает ощущение карикатуры или мини-анекдота. «Семья 3D» заявлена как скетчком, но при этом все наши истории, хоть и слегка утрированные, очень человеческие. Это то, что происходит с каждым из нас, то, что нам хорошо знакомо. Кроме того, я рад, что снова снимаюсь на канале СТС, потому что, судя по продукту, который он создает, это очень современный и качественный канал».

Алексей Маклаков, Михаил Долгих: «В первую очередь, мне понравилась заявленная тема. Думаю, этот проект зрители полюбят, потому что на современном телевидении мало альтернативных проектов о семье – самой важной ценности в нашей жизни. Пожалуй, это прельстило меня больше всего».
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Vesna+23 » 25 апр 2014, 21:22

Завтра уже премьера "Семьи 3D" ,а анонса сериала и хоть какой нибудь его рекламы на канале СТС я так и не увидела :cray: Группы канала в социальных сетях тоже молчат. :( Спрашивается как люди должны узнать об этом сериале?! Наверное ни как не должны узнать... И смотреть его будем только мы
, поклонники Насти ( и других актеров этого сериала)
Да, может быть, он не столь хорош, как хотелось бы нам... сценарий может оказаться совершенно дурацким... режиссура плохой :( ....
И я уже представляю, как сыграли дети :(
Но все таки раз уже создали этот сериал, то разрекламировать его надо грамотно, чтобы рейтинги были хорошие...
А то, потом станут говорить( оправдываясь), что рейтинги плохие у сериала, мы снимаем его с эфира :(
А это обидно.. :( потому, что люди работали ,трудились над сериалом ...
Вообщем, странные люди не пойму я их :(
Последний раз редактировалось Vesna+23 25 апр 2014, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение New » 25 апр 2014, 21:29

Сериал такой, что случайно переключишь канал, услышишь шутку, вдруг задержишься. Тут совсем некритично, если не сначала будут смотреть, канал просто чем-то веселым занимает субботний эфир.
А так, чтобы не слишком переживали, региональные представители канала отписались в соцсетях, видела несколько перепечаток статьи, что выше + описание героев, что мы выкладывали раньше. Нужно понимать, что это не сериал-событие, это довольно проходящий проект, трезво оцениваемый актерами. Разве что для довольно молодой съемочной команды хороший опыт работы для канала и с популярными актерами.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 26 апр 2014, 07:34

А на следующей неделе Семьи 3Д нет по программе, видимо, из-за праздников. :pardon: Логики никакой.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 26 апр 2014, 10:28

Логики никакой

Какая логика? Сюжета непрерывного как такового нет, драматургии особой, да и не особой тоже, смотреть можно с любой серии и вообще ассоциация с Ералашем.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение фанат » 26 апр 2014, 11:08

а сколько всего серий и когда продолжение?
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение ckazka » 26 апр 2014, 12:55

А прикольный сериал :) Мне впринципе понравилось, разок можно и глянуть, тем более по субботам. Смутило одно-девочку старшую тоже зовут Аня, как и дочь у Насти. Ну тут уж перебор по-моему. И так у нас ассоциация с няней, так ещё и имя такое. По мне, так лучше другое имя... а то такое ощущение, что Настя со своей дочкой общается.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение igor » 26 апр 2014, 14:03

ckazka писал(а):А прикольный сериал

Да ничего так, забавно, посмотреть для отдыха вполне можно, шутки довольно милые. Честно говоря я ожидал худшего.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение New » 26 апр 2014, 14:30

Видимо еще одну площадку под видео сделали:
1-2 серии "Семья 3D"
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 26 апр 2014, 18:56

Lera писал(а):Какая логика? Сюжета непрерывного как такового нет, драматургии особой, да и не особой тоже

Так это же скетчком, такие несвязанные друг с другом маленькие сюжетики с детьми. Сюжета как такого в скетчах не бывает.
Резюмирую по 2 сериям: получилось довольно мило, неплохо (на самом деле, ожидал худшего), но если еще довести до ума, получилось бы отлично. Правда!
Где-то бы посмешнее придумать (все-таки не зря столько сценаристов :crazy: ), а где-то закончить как положено, потому что были такие фрагменты, где казалось, что не хватает какой-то изящной точки, чтоб можно было засмеяться.
Скажу, что просидел с улыбкой целый час, а один раз даже засмеялся: в начале второй серии, когда сын Дергуновых сказал родителям, что они не могут определиться, кто идет на собрание. :mocking:

Кто хочет иметь серии у себя на компе - стучите в личку ко мне, не стесняйтесь.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Yulia » 27 апр 2014, 17:33

Ералаш :) Хотя все-таки скетч сюда больше подходит, как и заявлено. Если бы не аннотация, то про социальное неравенство и метраж квартир я бы вряд ли догадалась, потому как не особо и важно. Смотреть можно не то что с любой серии, но и с любого момента в серии, когда не забудешь это включить.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Julia777 » 28 апр 2014, 12:12

Мне пока очень нравится, похож на 6 кадов их очень люблю). тоже ощущение, что Настя со своей дочкой общается. Порадовал актер, который там играет, прапорщик Шматко)) (пора бы уже запомнить актера, забываю)
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение Dima » 28 апр 2014, 13:36

Актера зовут Алексей Маклаков

Кстати, хотел сказать, что детей-актеров неплохих набрали, по крайней мере, никто не переигрывает и наоборот. Молодцы!
А Екатерина Маликова, показалось, играет героиню, по типажу похожую на Аманду. Кто так гладит утюгом? :crazy:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Svet_Ka » 28 апр 2014, 18:27

Dima писал(а):
А Екатерина Маликова, показалось, играет героиню, по типажу похожую на Аманду. Кто так гладит утюгом? :crazy:

Ага, у меня тоже такая ассоциация возникла. И я еще порадовалась, что Насте не досталась эта роль. Из всех виденных персонажей, ее - самый реальный :yes: Ну и вообще их семья на фоне остальных.
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 01 май 2014, 19:21

Спасибо большое за ссылку на видео Евгении :rose:
Про семью Дергуновых
http://vk.com/video11507270_168509866
И еще один сюжетик обнаружился: Комедия дель арте
https://vk.com/video11507270_168493881
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Vesna+23 » 01 май 2014, 19:27

Фото со съёмок :)
Вложения
UaoaHu70ewU.jpg
aptKvF5-3UI.jpg
Tw0OcAykGDU.jpg
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение New » 01 май 2014, 19:49

Спасибо за фото и видео. Даже наш детский семейный комедийный проект обрастает подробностями и профессиональными комментариями, что просто из уважения к работе актеров захочет обратить внимание не только младшая аудитория :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 01 май 2014, 19:58

Спасибо за видеоматериалы! :hi:
Еще просматривайте другие ролики в vk и на videomore.ru, вдруг еще что найдется.
Вот тут "дети Дергуновы" говорят о Насте:

https://vk.com/video11507270_168508808
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 01 май 2014, 19:58

Так и здесь :) http://videomore.ru/hlopushka/1_sezon/74227
Это называется всем спасибо, все поучаствовали
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 01 май 2014, 20:01

Ну вот, общими усилиями :D Просто, видимо, казалось, что не может быть так много сразу про Настю.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино