Сериал "Провокатор"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 05:13

Со съемок нового проекта.
Изображение
Насколько мне известно, на съемочной площадке не так давно был день для прессы. Будем надеяться, что скоро какой-нибудь краткий обзор нам кто-нибудь сделает :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сериал "Провокатор"

Сообщение New » 28 май 2013, 07:19

крупнее
Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сериал "Провокатор"

Сообщение Maximus » 28 май 2013, 07:54

Yulia писал(а):Будем надеяться, что скоро какой-нибудь краткий обзор нам кто-нибудь сделает :)

Как понимаю, съемочный процесс идет полным ходом, можно уже подумать и об анонсе. А костюмчик деловой. :rolleyes:
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 09:29

Да сколько уж было, что анонсируют чуть ли не после того, как все отснимут... Но посмотрим, может тут не будут до самого финиша придерживать. Тем более, что смысла нет, соц. сети никто не отменял.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Провокатор"

Сообщение Lera » 28 май 2013, 09:41

Для какого канала снимают, никто не в курсе?
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 09:48

Что дает канал? :)
Россия.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Провокатор"

Сообщение Lera » 28 май 2013, 10:01

Что дает канал

Процент откладывания премьеры на "потом" у России все же ниже и еще время показа. Как мне кажется, по тому мизеру, что мы знаем, в прайм этот фильм не поставят, там больше все больше сопли в сиропе котируются.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 10:07

Lera писал(а):Процент откладывания премьеры на "потом" у России все же ниже

"Хозяйку" уже не один год ждем. По-моему, тут вообще ничего не предсказать про показ, нашим умом не понять, как там все завязано.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Провокатор"

Сообщение ЕvgeniKa » 28 май 2013, 10:18

Говорят сериал называется "Провокатор"

Только один фильм с таким названием уже есть http://www.kinopoisk.ru/film/653787/ зачем повторяться?
Последний раз редактировалось ЕvgeniKa 28 май 2013, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сериал "Провокатор"

Сообщение ЕvgeniKa » 28 май 2013, 10:25

Информация из Актёрского агентства «Жар-птица»
«Провокатор», режиссер Вадим Шмелев. Сериал для канала «Россия». Компании «Анкор»
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сериал "Провокатор"

Сообщение vasta » 28 май 2013, 11:27

Yulia, если сериал "Провокатор", то скорее всего главная роль - мужская, а не Настина получается?
vasta
File-moder
File-moder

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 11:38

vasta писал(а): скорее всего главная роль - мужская, а не Настина получается?

По словам самой Насти, проект похож на Код (думаю, не то чтобы очень, но...), значит, наверное, она может быть каким-то представителем правохранительных органов, ну или, допустим, сотрудник детективного агентства. Почему это не главная роль? В Коде они с Пересом тоже равноправны. Здесь может быть примерно так же.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Провокатор"

Сообщение ckazka » 28 май 2013, 11:56

vasta писал(а):Yulia, если сериал "Провокатор", то скорее всего главная роль - мужская, а не Настина получается?

"Провокатор" возможно рабочее название, ведь такой сериал уже когда-то был.
ckazka
Активный
Активный

Сериал "Провокатор"

Сообщение vasta » 28 май 2013, 12:24

Yulia писал(а):
vasta писал(а): скорее всего главная роль - мужская, а не Настина получается?

По словам самой Насти, проект похож на Код (думаю, не то чтобы очень, но...), значит, наверное, она может быть каким-то представителем правохранительных органов, ну или, допустим, сотрудник детективного агентства. Почему это не главная роль? В Коде они с Пересом тоже равноправны. Здесь может быть примерно так же.

Ну да в образном значении - возможно и главная!
Просто слово мужское, предположила просто.
Надеюсь, Шмелев-старший все-таки под контролем держит ситуацию, не даст испортить все Шмелеву-младшему.
vasta
File-moder
File-moder

Сериал "Провокатор"

Сообщение фанат » 28 май 2013, 18:16

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/105185/annot/ вот здесь есть информация об этом сериале

С одной стороны, Антон – внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой "противодействие коррупции". С другой стороны, он – «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен.
Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа.
К его услугам прибегают в исключительных случаях, когда не остается иного способа, чтобы «вывести на чистую воду» зарвавшегося преступника, окончательно уверовавшего в свою безнаказанность. Антона приглашают, как "свободного художника". У него есть право действовать так, как он посчитает нужным, и при этом не считаться ни с какими инструкциями.
Задача Антона спровоцировать «объект» и заставить его совершить роковую ошибку.
Для начала, ему нужно придумать безупречную «легенду». Незаметно подобраться к «объекту». Разыграть перед ним спектакль. Заставить злодея поверить "разводку" и схватить наживку. После этого останется только нанести разящий удар!
Антон никогда не допускал ошибок. Точнее сказать, почти никогда... Пока однажды он случайно не встретил свою «первую любовь» и не понял, что былые чувства никуда не делись… Тут-то его строго выстроенная "легенда" и затрещала по швам...

Андрей Чадов
Татьяна Арнтгольц
Анастасия Заворотнюк
Дмитрий Исаев
Даниил Спиваковский
Андрей Руденский
Станислав Бондаренко
Никита Зверев
Лилия Мэй - Сабина
Светлана Тимофеева-Летуновская
Александр Голубков
Александр Тютин
Алексей Колган
Михаил Дорожкин
Ирина Томская
Владимир Тишко
Вячеслав Бондарчук - посредник
Сергей Быстрицкий
Сергей Шнырёв
Михаил Ремизов
Иван Шмаков
Александр Никитин (IV)
Яна Куц
Олег Чудницов
Данила Ариков
Андрей Карасевич
Андрей Богданов
Иван Гришанов
Роман Хеидзе
Михаил Пярн
Игорь Филиппов
Владимир Ширяев (II)
Анастасия Новикова
Стефания-Натали Волгина
Лидочка Матвеева
Сергей Холмогоров
Ольга Стрелецкая
Антонина Комиссарова
Владимир Смирнов (IV)
Максим Деричев
Иван Прилль
Татьяна Рыбинец
Борис Перцель
Дмитрий Косенкин
Андрей Стоянов
Александр Ковалёв
Павел Исайкин
Руслан Спояло
Дмитрий Чеботарев
Андрей Курилов
Валентин Цзин
Александр Муромский
Сергей Коваленко
Владимир Голицын
Евгения Шевченко
Ричард Бондарев
Светлана Милованова
Александра Булычёва
Дмитрий Заволокин
Владимир Яковлев (II)
Александр Филатов (III)
Денис Сердюков
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сериал "Провокатор"

Сообщение New » 28 май 2013, 18:21

Спасибо, кино-театр информацией разжились
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сериал "Провокатор"

Сообщение Maximus » 28 май 2013, 18:26

Первые мысли: Антон - Чадов, его первая любовь - Арнтгольц, а вот Анастасия, возможно, "объект", либо как-то с "объектом" связана... :hm:
Maximus
Support Team
Support Team

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 18:27

По списку актеров на роль "первой любви Робин Гуда" Андрея Чадова подходит Арнтгольц, по возрасту она ему явно ближе. А вообще, в синопсисе все так чудесато расписано, что кто к кому, что к чему и вообще о чем все это, понять довольно сложно :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Провокатор"

Сообщение Maximus » 28 май 2013, 18:31

Yulia писал(а):А вообще, в синопсисе все так чудесато расписано, что кто к кому, что к чему и вообще о чем все это, понять довольно сложно :)

Сдается мне, что синопсис "сырой", еще отредактируют, а то слишком много плохо связанных "букв" получилось.
Maximus
Support Team
Support Team

Сериал "Провокатор"

Сообщение Yulia » 28 май 2013, 18:33

Maximus писал(а): а вот Анастасия, возможно, "объект", либо как-то с "объектом" связана... :hm:

Что касается объектов, то исходя из типажей и амплуа (никому не в обиду), играть психов - прерогатива Спиваковского, противных преступников - Исаева. А Настя, скорее, из МВДшных структур, типа коллега.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

След.

Вернуться в Проекты в кино