Сериал "Провокатор"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Провокатор"

Сообщение Hideggera » 05 май 2016, 00:44

Хотелось бы, чтоб линия Насти-Киры в сюжете была менее второстепенной. Малюсенькие эпизоды не позволяют понять личность этой женщины. В целом сериал интересен, смотрю с удовольствием :)

Изображение ИзображениеИзображение

скрины, 11с

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Dima » 08 май 2016, 15:05

Hideggera писал(а):Хотелось бы, чтоб линия Насти-Киры в сюжете была менее второстепенной. Малюсенькие эпизоды не позволяют понять личность этой женщины. В целом сериал интересен, смотрю с удовольствием :)

Hideggera, да Настина роль не главная, второстепенная. Она всего лишь куратор. Так что, мне кажется, не стоит ничего ожидать. :)
Мне тоже нравится сериал, динамичный, не без минусов, конечно, но смотреть интересно.

Насти, конечно, хотелось бы больше, но увы. Мой самый любимый эпизод с ней :inlove:
клик
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Hideggera » 08 май 2016, 22:08

Dima писал(а):Насти, конечно, хотелось бы больше, но увы

Тот эпизод, который ты отметил, наверное, самый яркий из всего, что нам пока показали. Ну и что, что роль второстепенная, раз уж взяли на роль такую характерную актрису, то используйте ресурс как надо. Я говорю не только о лирике, но и о более "живом" кураторе... Мне лично, обидно за Настю.
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 17 май 2016, 20:14

Моего любимого куратора "обездвижели" на протяжение всей серии. Все интересные события произошли без нее. Надеюсь, что в следующей серии будет она жива и здорова. :blush:

скрины, 13 серия

Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Svet_Ka » 19 май 2016, 19:33

Друзья, подскажите, где можно посмотреть 12-ю серию?
Обычно смотрела на Кинофрукте, на нем сейчас 13-я доступна к просмотру, а 12-я - пишет, что видео недоступно.
На других ресурсах выложены только до 11-й серии.
:pardon:
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Den » 19 май 2016, 20:35

Смотрела здесь :) Правда, сюжет серии - 13-ой соответствует. :hm: На кинозале еще была информация о выходе серий по датам, и вроде бы мы пока ничего не пропустили.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение Hideggera » 19 май 2016, 21:51

Извиняюсь, последние мои скрины - это 12 серия. Я ошиблась, обозначив крайнюю серию номером 13.

Den, открыла твои точечки, какой роскошный рисунок!
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Svet_Ka » 19 май 2016, 22:07

Den, спасибо!
Меня смутило, что на "фрукте" эта серия идет под номером 13, а больше всего смутило то, что нет абсолютно пересечения с предыдущей - такой форс-мажор - и квартиру засветили, и убийство на этой квартире произошло, а следующая серия - как-будто ничего и не было :shok:
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Lera » 19 май 2016, 22:15

Den, ты так тщательно замаскировала такую красоту, что если бы не подсказка Hideggera, ни за что бы не догадалась, что под точечками скрывается такая прелесть. :good:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Den » 20 май 2016, 10:21

Я уже и сама запуталась. Посмотрим, может следующая серия будет соответствовать описанию 12-ой.

PS. точечки-точечки :hide: - да, никак не остановлюсь.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение kinofrukt » 20 май 2016, 13:47

Hideggera писал(а):Извиняюсь, последние мои скрины - это 12 серия. Я ошиблась, обозначив крайнюю серию номером 13.

Вы правильно указали ,16 мая была 13 серия,а 9 мая 12 серия,которую пропустили. Сегодня была добавлена на кинофрукт 12 серия. Все остальные кто добавил 13 серию под видом 12 серии, тащат от нас и мало понимают порядок, не просто так висела заглушка у 12 серии,что видео недоступно. © КиноФрукт
kinofrukt
Посетитель

Сообщение Den » 20 май 2016, 15:07

kinofrukt, спасибо огромное за информацию. :hi:
Мой планшет, к сожалению, с КиноФруктом серии 3-4 назад как перестал "дружить" :pardon: - реклама, реклама и темнота
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение Hideggera » 20 май 2016, 18:36

Kinofrukt, спасибо, т.с. восторжествовала справедливость. Интересные события чуть было не пропустила. Очень важная серия, можно сказать ключевая - Антон занялся раскрытием своего личного дела о гибели отца. Тут уж он не послушался ни свою "контору", ни своего куратора, за что Кире пришлось отчитываться на "ковре". Но, надо сказать, что не смотря на свои сомнения, она всегда поддерживала все его рискованные планы. :acute:

скрины, 12 серия

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Svet_Ka » 22 май 2016, 20:18

Хорошо, что все непонятки с сериями прояснились :yes:
И хорошо, что увидели серию, в которой работы для Насти было немножко побольше, чем в 13-й...
Очень хотелось бы, чтобы в оставшихся сериях куратор участвовал активно, а не лежал на больничной койке, появляясь в серии на полминуты ;)
А мне одной кажется, что есть определенный намек на неравнодушное отношение к героине Насти ее начальства?
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 26 май 2016, 19:38

Svet_Ka писал(а):А мне одной кажется, что есть определенный намек на неравнодушное отношение к героине Насти ее начальства?

Да, я тоже все присматриваюсь. Только тщетны мои желания. Но заключительная драка впечатлила, не утратила Настя навыки из КА.

скрины,14 серия

]Изображение Изображение Изображение

[youtube]Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 31 май 2016, 17:27

Наконец-то Кира проявила все свои способности, придумала рискованный план и с блеском его осуществила, :clap: ; Антон, как HITMAN - устранял, переодевался, обеспечивая своему куратору дерзкое выполнение задуманного! :good:

скрины, 15 серия

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение фанат » 31 май 2016, 20:51

15 уже на ютубе лежит
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение Dima » 31 май 2016, 21:03

Hideggera, согласен с тобой по поводу 15 серии. :) Кира с Антоном отлично сработали в тандеме)
Осталось еще 5 серий и, кажись, сейчас начнется самое интересное, поскольку герой Спиваковского нашел Антона, и его девушку заодно.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Svet_Ka » 31 май 2016, 21:14

После такого анонса Hideggera ринулась смотреть серию ;)
На данный момент самая интересная, на мой взгляд. Насте хотя бы есть где играть. Вот бы все такие были :rolleyes:
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 07 июн 2016, 19:37

"Бессонная ночь? - бессонная жизнь!" эту знакомую фразу произнесла Кира; а я помню, что эти слова звучали в КА и мне подумалось, что Кира и Мари своими бойцовскими качествами очень похожи.Обе, по роду службы очень сдержаны, и храбрости не занимать. Имеют высокие звания,но в штатском - просто красавицы! Сюжет этой серии заинтриговал с самого начала и события разворачивались непредсказуемо.

скрины, 16 серия

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино