Сериал "Я больше не боюсь" ("Все к лучшему")

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Я больше не боюсь" ("Все к лучшему")

Сообщение Dima » 09 сен 2014, 21:07

На страницах 17, 19 и 20 я выкладывал отзывы о сериале и о Насте. Сейчас еще немного насобирал :yes:

Итак, 5-я часть (да-да ;) )

lola03 Украина
Сериал "Я больше не боюсь" просто замечательный, в нем 10 серий, и многие могут подумать что он слишком растянут. Спешу вас заверить что это не так, в нем нет затянутости, события развиваются динамично, события сменяются один за другим.
Что женщине для счастья нужно? Я вам скажу это и семья, детки, муж который любит. Это все имела главная героиня фильма Вера. Вся налаженная и счастливая жизнь Веры рушится в один миг, когда погибает ее муж.
Вере предстоит пройти много испытаний которые ей уготовила ее жизнь. Ее стойкости, мужеству стоит только позавидовать, ведь не каждый, даже мужчина сможет вынести столько испытаный сколько вынесла наша героиня и не сломалась.
Главную героиню в фильме играет всем известная " няня" Анастасия Заворотнюк.
Я всегда думала что она актриса всего одной роли, роли няни, но увидя ее в совершенно другом образе и роли, я поняла как я ошибалась.
Она очень вжилась в свою роль, прекрасно передала ее образ, не осталось недосказанности. Образ получился запоминающимся как и сама героиня.
Фильм смотрится с огромным интересом, не смотря даже на такой бвнальный сюжет, где финал можно предугадать с самого начала фильма. Но разве это главное? Главное какая атмосфера в фильме, а тут она добрая.

YuliYa5678 Украина, Лозовая
Недавно просмотрела отечественный сериал "Я больше не боюсь".
В главной роли снялась всеми любимая "няня" - Анастасия Заворотнюк. Очень непривычно было видеть ее в роли трагического персонажа, но она на пять с плюсом справилась с поставленной задачей. Смотреть на нее в новом амплуа одно удовольствие.
Мне нравятся фильмы о сильных людях многого достигающих в жизни. На долю главной героини выпадает множество испытаний (бросил муж, оказалась без квартиры, без средств к существованию, да и вдобавок ко всему детей забрали в интернат), но она не сдается и всеми силами пытается выйти из создавшегося положения. И ей постепенно и понемногу удается справиться с ситуацией. Игра актеров настолько яркая и реалистичная, что кажется ты просто стал реальным свидетелем необычной жизненной драмы.
Колорита фильму добавляют такие актеры как Алексей Кравченко и Андрей Соколов, которых я просто обожаю.
Кажется, что можно растянуть на целых десять серий фильма? о чем можно показывать? но события так интересны и настолько плавно перетекают из одного в другое, что смотришь и не замечаешь как пролетает одна серия за другой. И вот уже и финал истории.
На любителей мелодраматических фильмов сериал "Я больше не боюсь" произведет неизгладимое впечатление.

38099anna Украина, Кировоград
Мне сразу захотелось просмотреть этот сериал, так как главной героиней здесь является Анастасия Заворотнюк(у меня она всегда няня Вика). Конечно после первых серий я осмыслила, что для меня сериал будет неинтересным, но оказалось наоборот, я его даже досмотрела до конца. Понравилось как играет Завортнюк, она хорошо вошла в роль.
Фильм впечатлил поворотом событий, жизненными приключениями главной героиней. Она через многие трудности прошла, но сумела выжить в этом трудном мире.

tatuasal
Посмотрела очередной сериал " Я больше не боюсь" в главной роли с Анастасией Заворотнюк, которая играет роль Веры. До этого фильма отношение к этой актрисе у меня было не серьезное, вернее не предполагала, что Анастасия может сыграть не комедийную роль. После просмотра этого сериала мнение об актрисе у меня изменилось.
На судьбу Веры выпадают не малые трудности, которую она в одиночку с двумя детьми на руках старается преодолеть. Фильм заставил пересмотреть некоторые вещи в жизни.
Вот живешь себе живешь, семья, дети, дом полная чаша, но совершенно не знаешь что-где-когда тебя ожидает. Так же произошло и с нашей героиней.
Фильм достаточно жизненный и ситуации не придуманные. Очень грамотно написан сценарий и очень удачно подобран актерский состав. Каждый из них отличный сыграл свою роль.
Что для вас счастье? Это деньги, семья, любовь, хорошая квартира, дорогая машина или когда душа спокойна? Вот так с ходу наверно не каждый сразу сможет ответить на этот вопрос. А что же такое счастье для героини фильма? Вера борется за свое счастье на протяжении всего фильма. Сколько на ее пути преград и стен вырастает, но она стойко и сильно все переживает.
Проблемы бывают всегда, но самое главное не падать духом, взять себя в руки и стойко все пройти. Вот так сильно и достойно проходит через все и Вера. Не ожидала я от Анастасии такой эмоциональной и чувственной игры, а зря. Фильм интересный, чувственный, многие моменты я переживала вместе с главной героиней.
Какие бы проблемы не были, редко в фильмах не затронуты чувства любви. Вере приходиться столкнуться с предательством и пережить зараждение новых отношений.
Не каждая женщина сможет простить измену и обиду. Эта целая трагедия, узнав что после N прожитых лет муж может не просто изменить, но еще и предать семью. Кто-то мстит, кто-то уходит в себя, а кто-то прощает. Как же поступит Вера не буду рассказывать, просто отмечу, посмотреть и понять и возможно прожив не так просто, так как ситуация сама по себе не простая. Посмотрев сериал до конца вы узнаете и поймете.
Любовь, интрига, разочарование, маленькие победы - все это вас ожидает в сериале.
Чаще всего, когда у людей в жизни трудности, на помощь приходят не близкие друзья и родственники, а совершенно незнакомые люди. Как это происходит в реальности об этом тоже рассказано в фильме.
Я получила огромное удовольствие от просмотра этого сериала. Рекомендую его для тихого семейного вечера.

mazurina Россия, Самара
трогательный и жизненный фильм.
Сериал где в главных ролях Анастасия Заворотнюк, Андрей Соколов, Алексей Кравченко и другие. С первой серии этого фильма я была им очарованна, снять такой сериал, где все актеры сыграли свои роли так как будто они их проживали, будто это их собственная судьба. Анастасия Заворотнюк вообще молодец это надо же так сыграть горем убитую женщину, такое пережить, столько трудностей я бы врагу не пожелала, а таких людей как Андрей Соколов побольше бы, мне вообще такие люди нравятся, которые не за деньгами гонятся, а от души помогают. Советую посмотреть этот фильм всем, очень трогательный и жизненный.

ksykaty Россия, Москва
Посмотрела тот фильм в это воскресенье. Так как был выходной, то его почему то показали за один день. То есть посмотрела все серии сразу.
Впервые посмотрела Анастасию Заворотнюк в такой роли во всей красе. После телесериала "Моя прекрасная няня" не могла ее воспринимать серьезно.
А тут она такую роль сыграла, очень поражена.
Сюжет фильма весьма необычен, кажется, что с героиней случилось все, что только может быть плохого в жизни.
И как она стойко все пережила и выстояла, не опустила руки. Карабкалась и хваталась за жизнь как могла.
Что не серия, то все какие-то перипетии судьбы, какие-то не приятные сюрпризы.
Вообще актерский состав подобран очень хорошо.
Только у Алексея Кравченко, мужа Заворотнюк, роль какая-то мимолетная.
Андрей Соколов, партнер Заворотнюк по фильму, очень хорошо смотрелся с Анастасией, такая пара красивая.
В общем не плохой фильм.

Dariya MOS Россия, Саратов
Заворотнюк - красава
На сериальные мелодрамы меня обычно тянет в выходной день, когда с утра накрутишься, а за обедом включаешь телевизор и хочется чего-нибудь легенького, такого, чтобы посмотрел и забыл. А в выходные на одном из российских каналов очень любят крутить 10-12-серийные мелодрамы. За что я их по-своему люблю, так это за то, что смотреть можно не сначала и не до конца, всё равно всё понятно. А вот некоторые фильмы всё-таки хочется досмотреть, например, такие как сериал "Я больше не боюсь".
Начала я его смотреть не сначала, а где-то с середины, когда у главной героини счастливая жизнь уже прочно накрылась медным тазом и она изо всех сил старается преодолеть свои трудности. Как Вы уже наверное поняли, главная героиня - это Анастасия Заворотнюк.
С фильмографией Анастасии я не особо знакома. Она мне показалось вполне органична в роли Машеньки по Набокову (одна из первых ролей). В "Коде Апокалипсиса" Настя была красивая, но на мой взгляд абсолютно никакая, ей просто не дали ничего сыграть, а только позволили посветить лицом. И после нашумевшей "Няни" это, конечно, было разочарованием. В общем ничего хорошего от неё, как от актрисы, я уже не ждала. Потом была еще пара-тройка фильмов, где Заворотнюк, как оказалось (ух, ты, вот это да), всё-таки кое-что, кроме "няни", умеет. И, наконец, "Я больше не боюсь". Мне она тут понравилась уже очень. Более того, я считаю, что она одна практически вытянула весь фильм и именно благодаря ей я всё-таки досмотрела этот вполне себе обыденный и ничем не выдающийся сериал.
Немного о партнерах Настасьи по кадру. Алексей Кравченко. Вообще не сложился с ним дуэт на мой взгляд. Вот вроде оба хорошо и вполне достоверно играли, а не совмещаются они у меня никак. Андрей Соколов. Дуэт ничего, но я самого актера не люблю и до сих пор не понимаю, как из него когда-то умудрились сделать секс-символ и эта слава всё тянется за ним облезшим хвостом. Но это мое субъективное мнение.
Остальные роли проходящие, говорить о них не вижу смысла. Как и о музыке, сценарии и режиссуре. Всё это вполне на уровне современного российского ширпотребного кино. Сама я этот фильм, разумеется, пересматривать не буду, но к разовому просмотру, если наткнетесь в TV-программе, порекомендовать осмелюсь.

Burbonne
Несмотря на много тяжелых событий, на все несчастья, выпавшие на долю Веры, фильм нельзя назвать тяжелым, он получился мягким, легким, без истерик и заламывания рук. Сама Анастасия Заворотнюк собой добавила мягкости фильму, ее героиня очень чувствительная, добрая, совестливая, талантливая женщина. Потом оказывается, что еще и сильная, и умная, «не клуша», как сказал герой Соколова.
Ее устраивала жизнь домохозяйки, но, 20 лет отдав мужу и детям, она не потеряла себя, делала все с радостью, и скромно отдавала кулинарному журналу свои авторские рецепты. Абсолютное отсутствие тщеславия, или какого-то самодовольства вне зависимости от происходящего — мне это очень в ней понравилось.
Когда человеку на долю выпадают испытания, он проявляет себя, свою сущность. Муж Веры не выдержал испытания богатством. Вера же перенесла и тяготы, и взлеты, и осталась той же скромницей, честной с другими и собой.
Ужасно, хотя и правдиво, наверное, показана школа. Даже комментарий учительницы был: «а что вы хотите, это обыкновенная средняя школа». Все-таки мы уже переросли такое отношение к детям и общему образованию. Что-то должно в этой сфере измениться.
Мне сериал понравился, он легко смотрится. А еще эта роль Заворотнюк наконец помогла оценить эту актрису по достоинству, она оказалась не той взбалмошной «прекрасной няней», а очень деликатной, мягкой и женственной. Мне она запомнится теперь именно такой.

Катерина
Да, фильм хороший, Заворотнюк сыграла бесподобно, замечательная, талантливая женщина! Правда, до неприятного много гадостей жизни сразу показано, и так сказочно все завершается, наверное, надо всегда верить в лучшее, чтоб не только в кино, но и в реальности было больше счастья)

Илья88
Что ж, начну издалека, то есть со своего первого впечатления от этого сериала. Я уважаю Анастасию Заворотнюк как актрису весьма неплохо показавшую себя в разных амплуа, но для меня, к сожалению наиболее яркой её ролью осталась женщина-суперагент из "Кода Апокалипсиса". Принять её в драматической роли было сложно, но лишь в начале, теперь я и помыслить не могу, чтобы эту роль мог исполнить кто-то другой. На протяжении всего просмотра присутствует ощущение, что лента будто бы балансирует между "плюсом" и "минусом". К примеру, достойная игра главной героини начинает смотреться немного нелепо при развитии сюжета. Я понимаю, что драма задумывалась как ночной кошмар женщины, в котором она теряет абсолютно всё и это интересная тема, не спорю. Только вот обыграть её можно было и другими путями. К примеру, как это было сделано в давнишнем сериале "Next". Проще говоря, мне, как зрителю, было сложно поверить в происходящее на экране. Возможно, тут сыграла свою роль моя гендерная принадлежность. Сериал нельзя назвать плохим, но и от звания отличного он сам же всячески отбивается. Без зазрения совести можно поставить 7 из 10 баллов. Одно разочаровывает: потенциал истории и, уж тем более, актёров практически не использован. Из этого мог выйти отличный фильм, но вышел средний сериал.

Larisa
Фильм получился очень душевный. Мне кажется, Заворотнюк прекрасно справляется с любой ролью.

Una
Сюжет очень интересный, в начале правда немного странно видеть Заворотнюк в серьезной роли.

Карина
Люблю жизненные сериалы с хорошими отечественными актерами. В жизни часто случается такое, что нарочно не придумаешь. Но нужно иметь силы, чтобы жить, а не плыть по течению. Именно этому можно поучиться у главной героини сериала. Смотрю сериал с удовольствием!

Зоя
Обожаю смотреть мелодрамы..а тут такая возможность..с Заворотнюк в главной роли, хотя если честно, то как-то непривычно видеть ее в таком амплуа. Это фильм о нелегкой судьбе женщины, которой судьба преподносит столько испытаний, из которых она выходит победительницей! Смотреть начала с вязанием в руках, но фильм так увлек, что забыла о всех посторонних делах..вместе с героиней переживала ее историю и и чисто по-женски быль жаль ее..хорошо, что это в фильме, а сколько женщин попадают в подобные ситуации в реальной жизни..

Katerina Lesnyak
сериал супер!не ожидала если честно отЗаворотнюк такой серьезной роли.Молодец!

Дарья Тонконогова
Фильм просто супер,давно я русские сериалы не смотрела,в основном турецкие смотрю,а тут глянула разок и затянуло!)интересный,сюжет правда чуть-чуть нереальный, но это мелочи) актеры очень хорошо играют, особенно Заворотнюк!))

Larisa Oginets
Хороший фильм, держит в напряжении и заставляет задуматься о важных в жизни вещах. Все актеры на высоте, даже дети. Спасибо всем.

Viktoria Say
Я не думала что Анастасия после няни Вики сумеет сиграть настолько сложную роль.Все мы привыкли что няня Вика такой легкий персонаж,а тут мы видим совсем противоположного.А насчет фильма я могу сказать что он интересный,но сложный и чтобы понять его смысл гадо хорошенько задуматься!!

Liliy Vinarov
Не ожидала что Заворотнюк.сможет ссыграть такую сложную роль.Даже фильм не хотела смотреть изначально из-за нее.А потом понравился и фильм и ее игра

Правда Матка
Не ожидала от Анастасии Заворотнюк, после ее няни Вики, такой замечательной игры. Анастасия, Вы просто молодец! Верю!

Марина Ковалева
Замечательный фильм!!! Сначала не хотела смотреть, так как не очень люблю Заворотнюк...А тут что-то!! Молодец!! Сыграла свою роль суперррр!!! Команда актеров подобрана отлично - Андрей Соколов, Вера Сотникова и Алексей Кравченко....

Людмила Коваль
Заворотнюк приятно удивила

Shuriman
"Больше не боюсь", Настя хорошо сыграла. И фильм этот с ней интересный, с другой актрисой мне кажется было бы скучно, они все одинаковые или поднадоевшие уже.

Вероника-Л
Начала смотреть из-за Соколова и Сотниковой ( хороши , как всегда), но и А.Заворотнюк тоже понравилась-- играла просто и убедительно. И с Соколовым дуэт получился не плохой. Такого Луконина встретить -- мечта любой женщины....

Анна Шевченко (Санкт-Петербург)
Уважаемые, скажу честно, не являюсь поклонницей сериалов, особенно российских, особенно на канале Россия. Надеюсь, я никого не обидела. Предпочитаю, старое советское во всех жанрах, европейскую классику и хорошие американские фильмы.
НО этот сериал настолько задел за живое и так перекликается с моей личной историей, что я не смогла оторваться от просмотра все воскресенье. Конечно много притянутого за уши и так просто (все равно просто) все не разруливается, в жизни конечно так не бывает. Многие женщины не могут оправиться от таких обстоятельств и не в состоянии начать новую жизнь, но только не РУССКИЕ. И фильм, мне кажется, об этом.
Мне не понятны претензии к Анастасии Заворотнюк, которая в предложенных обстоятельствах сыграла великолепно, искренне и с полной отдачей.
Желаю ей удачи и творческих успехов.

Маргарита Евгеньевна (Москва)
А я так даже всплакнула, это когда героиня сидит на вокзале и плачет. Единственный минус - что я в магазин так и не выползла :) (надо же было с 12 до 20 весь сериал зарядить!).
Наверное, это лучшая роль Заворотнюк.

Валеска(Киев)
С первой серии была заворожена фильмом. Смотрела с таким удовольствием, что оттянуть меня от телевизора было нереально! Анастасия Заворотнюк так играет, что мороз по коже, до того правдоподобно и искренне, что эмоции переполняли даже моего мужа! Андрей Соколов прелестный! И каждая простая женщина, которая нагоревалась в жизни, хотела бы встретить такого Луконина, настоящего мужчину! Как насмотришься на таких мужчин, и возвращаться в реальность не хочется...
Все актеры подобраны очень правильно! Всем спасибо, за то что не играли, а жили!Этот сериал я пересмотрела уже два раза, и знаю, что это не конец! Очень душевный и жизненный сериал!Восторг переполняет!

annaannetta
Фильм просто замечательный,держит в напряжении и переживании с самого начала и до конца.И актеры подобраны хорошо,Заворотнюк прекрасна.Очень понравился.СПАСИБО!!

Rysalo4ka
Мне сериал очень даже понравился .Такой естественный жизненный,актеры хорошо исполнили свои роли.

mariha888
Не люблю Анастасию Заворотнюк.... Но, ничего не скажешь, талантливая она... Смотришь и попадаешь под обаяние её игры.

funtik77
Анастасия Заворотнюк просто СУПЕР играет. Хороший сюжет, игра актеров великолепна. Очень хороший фильм!!!

sweetlarissa
Очень интересный сериал от 1 и до 10 серии. Заворотнюк молодец, очень хорошо сыграла. Всем рекомендую!

More03
Это первый фильм ,где Заворотнюк сыграла настоящую женщину,мать.Поневоле задумаешься сколько ж может человек вынести испытаний. Очень хороший фильм. Спасибо.

nfnmzyf777
Смотрела с удовольствием.Жизненно играет Заворотнюк.Ей веришь,когда смотришь фильм.Прекрасная актриса и ОЧЕНЬ талантливая.

Еще раз убеждаешься, когда сериал хороший, достойный, тогда и появляется столько прекрасных отзывов.
Спустя годы, будет приятно перечитать эти отзывы, поверьте. :rolleyes:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Iden » 09 сен 2014, 22:09

Dima, огромное тебе спасибо за отзывы, где б еще такое почитала :yes: хорошо, что есть кто-то, кто все приятное откапывает :rose:
Iden
Профи
Профи

Сообщение Vesna+23 » 10 сен 2014, 15:21

Очень хорошие отзывы спасибо тебе , Dima:) Наконец-то люди стали смотреть на Анастасию другими глазами ,и понимать, что Анастасия талантливая, хорошая актриса, что она многогранна и что может прекрасно сыграть роль как комедии так и драме.

Как же сейчас не хватает "Охоты" чтобы усилить впечатление :cray:
Vesna+23
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Lolita » 10 сен 2014, 18:15

Отзывы очень радуют, признаться честно давно мечтала читать о Насте подобное ;) :) :) . А то к сожалению, очень много критики всегда в Настин адрес, по поводу новых проектов и т.д, причем не обоснованной. Я считаю самое время дать Насте Тэфи, как за лучшую женскую роль в драме. Помнится за няню, Настя получила Тэфи, как за лучшую женскую роль, как комедийная актриса. Надеюсь эта роль, принесет Насте пусть не Тэфи, ну какую нибудь другую награду. А то только вручает сама,в качестве приглашенной звезды, не порядок :pardon:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 10 сен 2014, 18:16

Дима, спасибо! Очень своевременно развеял грусть-тоску! :good2:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение New » 10 сен 2014, 19:50

Dima :rose: Даже оказывается совсем не "немного" насобирал, удачные отзывы после первого показа и повторный показ в воскресный день сыграли свое дело. Отчасти кратко и банально, конечно, но на самом деле и такое радует.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 02 окт 2014, 12:25

Из ВКонтакте, из группы автора-кулинара сладких изысков, которые готовила Настина героиня в ресторане :)
Это был, кажется сентябрь.. и честно говоря,настроение на тот период было не очень) Позвонил телефон..обычный заказ,печенье в виде сердец и тогда я еще не знала,что для сериала) Сделав сердешные печеньки, мне стало как-то радостно,работа ж любимая и настроение поднялось)) и вот конец ноября 'чуудесная' погода ветер, мокро)) Бегу с магазина и звонок..здравствуйте, Илья Максимов режиссер ,вы для нас делали печенье,помните? Нам нужен кондитер на съемочной площадке и руки-дублер Насти Заворотнюк,не хотите?))Пришлите ваши руки говорит,гримеры посмотрят похожи ли на Настины)) я смотрю на свои руки все обмороженные и говорю:эмм, хорошо..минут через 15, можно? ок
Вобщем на всё про всё 15 минут и я успела свои ручки намарафетить).
Присылаю и получаю ответ: один в один Настины Вот так все как-то сложилось и в тот период так здорово...

Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 02 окт 2014, 12:51

Тада еще один коммент автора-кулинара (там новых фото не было, поэтому мимо прошло):
Ну вот, спустя полгода я наконец добралась до
сериала "Я больше не боюсь" ("Всё к лучшему").
Премьера была в марте 2014г. на канале россия1, для
которого я готовила десерты и была руки-дублер
Насти Заворотнюк. А вот,что сниматься буду как-то
не планировала,когда ехала:. Было не легко,но оочень
весело)) Настя замечательная и вся команда)) Очень
это тяжелый труд! А сам сериал с необычной
историей,историей кондитера...)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Hideggera » 02 окт 2014, 16:25

Ой, как классно! Как заманчиво быть Настиными ручками!
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Dima » 02 окт 2014, 19:44

Немного не в тему. Но почему-то всплыл в голове эпизод из любимого западного ситкома "Друзья", когда Джоуи нашел "близнеца" по одинаковым рукам и предлагал на этом зарабатывать :mocking:

Хорошая история! Вот так неожиданно, спонтанно удалось сняться в сериале, познакомиться с командой, в том числе, с Настей. :yes:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Надежда61 » 24 окт 2014, 18:10

На канале Москва Доверие сейчас идет сериал 4 серия
Надежда61
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение New » 20 ноя 2014, 10:37

poster-Ya-bolshe-ne-boyus.jpg
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Сокровище » 23 ноя 2014, 11:42

Изображение
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение Dima » 31 мар 2015, 20:33

Еще несколько новых отзывов.

Valyana
Беларусь, Витебск

Муж и жена, двое ребятишек - дом полная чаша. Безбедная жизнь, квартира в центре столицы. Все "как у людей" и немного лучше. 20 лет счастливой супружеской жизни. Отметить такой семейный юбилей главные герои собираются не просто в ресторане, а на Кипре. Провести незабываемый праздник под шум прибоя и крик чаек.
Об этом, наверно, можно только мечтать. Здесь понимаешь, как выглядит настоящее счастье! Но, чем больше человек счастлив, тем легче ему причинить боль. В такой праздник, наполненный приятными переживаниями и хлопотами, супруг неожиданно умирает! Все... пустота. Несчастная вдова чуть не сходит с ума от горя. Дальше - больше. Ее любимый, как оказалось, не такой уж белый и пушистый, а настоящий чемодан с неожиданностями. Убитая горем женщина думает, что хуже уже не бывает, но как она ошибается, глубоко ошибается.
После своей кончины супруг не только оставил свою семью без крыши под головой, но и перекинул на них долги, огромные долги, которые влекут большие проблемы. И это только начало.
Мужики - они такие, двойная жизнь им по плечу!
Главную героиню сыграла Анастасия Заворотнюк. Я ее, честно сказать, не очень воспринимаю как актрису, но здесь она сыграла на высоте.
Отличный сериал (из 10 серий)! Рекомендую для семейного просмотра.

sendy1988
Россия, Новосибирск

По каналу Россия начался новый сериал "Я больше не боюсь", хоть он и выпущен в прошлом году, но показывают его по телевизору сейчас. Сейчас показывают пятую серию. Сериал понравился с самого начала. Сюжет как во многих русских сериалах не особо замысловатый, но со своими заморочками. Мне понравился в общем. Актеры хорошие, Заворотнюк играет главную героиню. Великая мученица, иначе и не скажешь. Помню ее веселую героиню хохотушку в сериале "Моя прекрасная няня", очень интересно смотреть за ней в новом амплуа, роль ей досталась не самая легкая, - имею ввиду если бы в жизни такое произошло.
По фильму героям выпадает ряд трудностей, смерть близкого человека, переезд в другой город, проблемы с поиском работы и многое другое. Что мне еще понравилось, так это тот факт, что сквозь сюжет прослеживается идея "жить надо ради детей", не стоит опускать руки и сдаваться. Если честно не совсем у меня вяжется название сериала с его сюжетом, ну может в дальнейшем будет более понятно. Чего больше не боюсь? Трудностей, выйти на работу после долгих лет работы домохозяйки, завести новые отношения? Героиня из серии в серию сражается с рядом обстоятельств и против окружающих людей, которые раньше были якобы друзьями.
Подобная история может случиться с каждым. Только сильные личности, могут справиться с такими обстоятельствами, и не каждому по силу будет остаться на плаву. В общем фильм интересный, затягивает. Жду каждый день новую серию.

Marusinka
Россия, Барнаул

По телеканалу "Россия" часто показывают мелодрамы. Обычно сюжетная линия проста до безумия: тяжелая доля несчастной женщины, смерть близких или горькое расставание. Или, для всего прочего, все вместе, все беды и невзгоды, которые только можно себе представить.
Обычно мелодрама подобного толка характеризует себя как достаточно дешевая, именно за счет неизвестных актеров и их плохой игры, неоправданной затянутости серий. Однако, не скажу этого про сериал "Я больше не боюсь". Это тоже мелодрама, но хорошие актеры с большой буквы превратили его действительно в фильм. Анастасия Заворотнюк, Андрей Соколов-достойное сочетание в любовной линии сериала. Все сочувствуют и одновременно симпатизируют героине Насти. Герой Андрея-как всегда мужчина интеллегентный и воспитанный, именно тот, на кого можно положиться в трудной ситуации.
В сериале есть все:любовь-ненависть, нехватка денег-вымогательство, ложь и правда, несправедливость и обида. Но, будем надеяться, правда и любовь в 10 серии восторжествуют.
Что следует отметить, в сериале всего 10 серий, это не так много, чтобы можно было потерять сюжетную линию и фильм мог быстро надоесть.
В целом, посмотреть сериал "Я больше не боюсь" можно и нужно. Хорошая игра, нормальные актеры.

Lena Boiko
Беларусь, Ошмяны

Буквально одной серии хватает, чтобы увлечься фильмом. В главной роли Анастасия Заворотнюк. В фильме она сыграла, на мой взгляд, очень хорошо. Без выпендрежа, спокойную и размеренную, сильную женщину.
По сюжету из обеспеченной домохозяйки, воспитывающей детей, она в одночасье превращается в женщину с детьми на руках и без средств к существованию. И с этого момента судьба начинает ей подкидывать испытания одно за другим. Потеря родного человека, предательство, благородство, мужество и многое другое, что можно увидеть на протяжении сериала.
С потерей мужа пришли проблемы. Но мир не без добрых людей. Да и с самого начала было понятно что случилось с мужем.
Великолепный актерский состав: Алексей Кравченко, Андрей Соколов, Раиса Рязанова, Вера Сотникова. Обожаю игру Андрея Соколова, его роли всегда благородные, философский человек.
И даже не смотря на все перипетии судьбы главная героиня оказалась счастливой.
Мне кажется должна присутствовать краткость отзывов о фильмах, иначе прочитав длиннющий текст, мне например, уже не так интересно его смотреть.

Мария
Я как любая женщина много времени провожу на кухне у плиты. И чтобы как-то скрасить время, по вечерам я часто смотрю по телевизору сериалы. Недавно мое внимание привлекла мелодрама под названием" Я больше не боюсь". После просмотра первых серий, я поняла, что сериал мне понравился и я с нетерпением жду следующего дня чтобы узнать что же будет дальше. Меня покорила Анастасия Заворотнюк. Я считаю, что она сумела войти в образ и бесподобно сыграть эту роль. Не дай Бог, кому-то пережить такие события в реальной жизни. Хочется верить в то, что за темной полосой обязательно приходит белая. Я считаю, что позиция Веры в этом фильме отображает всю женскую суть: искренняя, сильная, смелая, гордая и достойная. При этом еще и замечательная мать своих детей. Очень часто сериалы российского производства достаточно скучные и предсказуемые, этот же напротив - интригует и держит до конца. Илья Максимов сумел создать хорошую картину и подобрать для нее достойных актеров, которые безукорызненно выполнили свое задание. Я очень рада, что сериал закончился тем, что Вера и Владимир вместе, ведь именно для того и существует на этом свете любовь. Все 10 серий пролетели на одном дыхании. Побольше бы нам таких чувственных фильмов.

Юлия
Я с интересом следила за развитием сюжета сериала Я больше не боюсь, который показывал канал 1+1. Сюжет его не банален и непредсказуем, к тому же приятно порадовала своей актёрской игрой и Анастасия Заворотнюк, исполнявшая роль главной героини Веры, жизнь которой рухнула в один миг. Смотреть фильм Я больше не боюсь было достаточно увлекательно, я с нетерпением ждала следующей серии и с удивлением узнавала о новых бедах, свалившихся на главную героиню и её семью. Я сопереживала, сочувствовала и, вместе с тем, восхищалась её мужеством и силой воли. Глядя на перипетии жизни Веры, я чувствовала, что мои личные жизненные трудности как-бы отходят на второй план. Думаю, что в этом и состояла задача сериала, а значит - она выполнена. Спасибо творцам фильма Я больше не боюсь, за то, что посмотрев этот сериал и я больше не боюсь.

abend
Настя умничка хорошо играет. Девчонки всегда держите руки на пульсе.

kovepri
Латвия

а мне фильм очень понравился... не шедевр, но за душу берет. Анастасия Заворотнюк здесь оооооочень хороша - молодец! достойно вылезла из шкурки няни... Редко какому актеру удается так успешно сменить клише и амплуа... Анастасия, спасибо Вам! Получила огромное удовольствие от просмотра!! СПАСИБО!! Успехов Вам и Всех Благ!!

iva47
Израиль

Огромное спасибо. Фильм отличный.Правда сценаристы уж очень много бед положили на плечи такой хрупкой женщины,что удивляешься как она всё это вынесла и за такой маленький срок 3 месяца,мне казалось ,что прошёл как минимум год. Заворотнюк вела весь фильм,какая молодец,я как то относилась к ней не очень,а когда посмотрела фильм -Не плачь Аргентина,она мне понравилась там,ну а здесь я просто в восторге от неё.Советую посмотреть фильм.

Галина Мельникова
Фильм очень интересный, но слишком уж много горя и несчастий выпало на долю одной женщины...такую трагедию просто нереально пережить. Заворотнюк и Соколов просто супер!! Классно сыграно, даже в некоторых местах пришлось слезу накатить...
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Пред.

Вернуться в Проекты в кино