Фильм "Мамы-3"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Мамы-3"

Сообщение Iden » 27 дек 2014, 12:51

У меня только на один сеанс "Елок" больше, залы чередуются.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Yulia » 27 дек 2014, 12:51

Что меня сегодня немного расстроило - знакомые сходили, говорят, по трейлерам и анонсам ожидали больше приключений, веселья, "новогодностей", а оказалось все попроще. А "Елки", мол, верны себе. В итоге знакомые знакомых выбрали "Елки". Так что трейлер, получается, работает, а вот сарафанное радио сбивает прицелы :pardon: Нууу... да, может, чисто по рекламе люди другого ждут. Ничего супер оригинального, необычного, нового тут нет. И сюжет совсем простой, с точки зрения сюжета вообще ничего ждать не нужно. Это не тот фильм, где захватывает, и ждешь развития событий. Здесь просто приятно и легко, если, конечно, человек настроен на это, а не на что-то другое.
У Елок да, сеансов намного больше - я по своим кинотеатрам сужу. Уверена, они будут успешнее. Но я о том, что пусть даже не в сравнении с Елками, а сами по себе Мамы будут нормально приняты, идут с нормальной заполняемостью залов, а касса - создатели же тоже понимают свой максимум при данном количестве показов.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение vasta » 27 дек 2014, 13:24

Честно говоря, очень понимаю людей, у которых не оправдались ожидания.
У меня тоже было ощущение, что не дожали сценаристы Мам для этого сюжета. Словно ничего не происходит, ходят, болтают о чем-то, снова ходят.
И минус у мам3 все-таки огромный в том, что от первых двух я плакала в конце, истории трогательные. Тут же кроме Настиной сцены в машине - пусто.
Весело да - посмеялись, но не много. Душевно и легко - да на 100%. А вот трогательности просто нет. Хороши отсылы в прошлое - но словно не дожаты.

Я еще сегодня второй раз пойду, может изменится впечатление.

Но тут все-таки Елки дожимают - и кульминация, и развязка яркие.

А в Мамах - нет как таковой яркой кульминации. И Нового года-то на 5 минут наберется максимум.
Уж простите! Но реально не то что до первых мам далеко. Не было бы Насти - вообще не пошла бы.

А она конечно хороша. Такая игра как человек все время в маске. Двойная сложность. Она очень тонко такие моменты отмечает. Просто браво!
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение New » 27 дек 2014, 14:34

Видимо деньги от несостоявшейся премьеры пошли на работу положительного сарафанного радио и таргетированную рекламу:

В завершении года российские режиссеры решили удивить жителей страны сразу двумя громкими премьерами. В прокат в кинотеатре «Империя грез» вышли два новогодних фильма - «Елки 1914» и «Мамы 3». И сделать выбор между ними было очень сложно. Но победил все-таки сиквел Георгия Малкова, вновь решившего пробить слезу у мужчин. О нем мы и расскажем!
<...>
Актерский состав очень хорошо подобран. Приятно удивили меня Анастасия Заворотнюк и Мария Семкина. Роковые красавицы очень успешно справились с драматической ролью, добавив женского юмора и обаяния.

источник
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 30 дек 2014, 15:34

Первая пятерка лидеров кинопроката России за уик-энд 25-28 декабря выглядит так:
1. "Елки 1914" - Р224,4М;
2. "Хоббит: Битва пяти воинств" - Р130,0М (общая касса - Р1 389,6М);
3. "Мамы-3" - Р45,5М;
4. "Чем дальше в лес…" - Р35,0М;
5. "Феи: Легенда о чудовище" - Р34,2М (Р104,7М).

Мало, но в общем-то ожидаемо. :pardon:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение ckazka » 30 дек 2014, 15:44

Lera писал(а):
Мало, но в общем-то ожидаемо. :pardon:

в самый раз, учитывая Хоббита. Даже удивительно, что Хоббит не первый.
ckazka
Активный
Активный

Сообщение New » 30 дек 2014, 16:47

О "Мамах 3" в передаче "Кино в деталях" с 31:05, А Настя появляется с комментариями с 32 минуты
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 30 дек 2014, 17:05

Писала ночью с экрана, поэтому местами заметно подтормаживает (как подтормаживала сама трансляция), но если вдруг кому-то надо Кино в деталях
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 30 дек 2014, 17:51

Лера, да, ожидаемо. Но фильм, однозначно, окупится и принесет прибыль создателям.

Отзывы в интернете еще не просматривал, кроме рецензий на Кинопоиске, надеюсь, что все же больше положительных, чем отрицательных. :)
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение anastasija » 14 янв 2015, 18:31

А вот как в кинотеатре, где я работаю
Срок показа слишком короткий( и это при том, что Елки идут до сих пор
Вложения
image.jpg
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Iden » 14 янв 2015, 19:14

Я была удивлена, что на Павелецкой и Новокузнецкой по одному сеансу в день, в Октябре не помню, но тоже мало. В "Соловье", я была пять раз за неделю и просто смотрела на мониторах заполняемость, что на Мам, что на Елки, приблизительно одинаково..аншлага ни туда, ни туда не было, но больше половины зала :hm: И количество сеансов одинаковое.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Lera » 14 янв 2015, 19:34

Количество сеансов и заполняемость залов у нас можно по Инету отследить. К примеру в Синема-парке Елок было в три раза больше Мам, а после НГ Мам вообще осталось 2 сеанса, притом при всем заполняемость залов была примерно одинакова.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Vesna+23 » 17 янв 2015, 12:55

Участвуйте в голосовании одиннадцатой Народной кинопремии «Жорж»!
Голосуйте за фильм МАМЫ-3!
http://www.national-movie-awards.ru/vote/selection2015/
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Lera » 19 янв 2015, 19:56

В завершении разговора о сборах и росписи сеансов. Их интервью Гевонда Андреасяна, продюсера компании Enjoy Movies
…Один большой голливудский фильм дал о себе знать, пострадали все российские картины. Вот гляньте, у Трех богатырей не было голливудского конкурента, и это, пожалуй, единственный отечественный проект, который хорошо собрал… Еще что обидно – мы увидели, как у всех российских фильмов третьего числа стали убавлять сеансы. Это была двойная боль. В этот Новый год кинотеатры доказали свою верность определенным компаниям, а кинули прокатчиков российских фильмов. Ведь все то же самое и про МАМ можно сказать – один сеанс был у них… :pardon:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение фанат » 19 янв 2015, 21:54

Lera писал(а):В завершении разговора о сборах и росписи сеансов. Их интервью Гевонда Андреасяна, продюсера компании Enjoy Movies
…Один большой голливудский фильм дал о себе знать, пострадали все российские картины. Вот гляньте, у Трех богатырей не было голливудского конкурента, и это, пожалуй, единственный отечественный проект, который хорошо собрал… Еще что обидно – мы увидели, как у всех российских фильмов третьего числа стали убавлять сеансы. Это была двойная боль. В этот Новый год кинотеатры доказали свою верность определенным компаниям, а кинули прокатчиков российских фильмов. Ведь все то же самое и про МАМ можно сказать – один сеанс был у них… :pardon:

О каком голивудском фильме говориться. Что то я не понял.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение Lera » 19 янв 2015, 22:07

Исход: Цари и боги. Премьера (РФ) 1 января.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 19 янв 2015, 22:11

Седьмого сына туда же. Эти два фильма собрали очень хорошую кассу. А у Мам в конкурентах российские комедии были.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение olja » 19 янв 2015, 23:05

Жаль, что фильм до Украины не доехал. Спасибо Торренту, посмотрела, мне очень понравился, лёгкий, добрый, немного наивный, но хороший фильм. И Настя в нем шикарна, весь актерский состав гармонично смотрится друг с другом:-)
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Iden » 19 янв 2015, 23:23

New писал(а):Седьмого сына туда же. Эти два фильма собрали очень хорошую кассу.

"Соловей" один из самых больших в Москве кинотеатров. Ну вот там не было аншлага на эти фильмы :pardon: тоже самое, что и на Мам и Елки..зато хрен прорвешься на Хоббита и Интерстеллар( даром, что уже сто лет идет).
Я российские фильмы смотрю только с Настей, поэтому сравнивать могу только с рекламами, которые шли перед фильмом. Еле выдержала: одни КВНщики, представители всех Камеди и Ходченкова :cray: На их фоне Мамы просто супер. Ну и вообще, я знала на что шла и потому осталась довольна. Легко, мило, по-доброму. Настя там красавица, хватает исключительно ее энергетики и обаяния. Играть ей, собственно, нечего, материал простенький и привычный :pardon: но по сравнению с первыми Мамами все равно куда как получше..ну и в первых Мамах, на мой взгляд, перебор с пафосом, поэтому не скажу, что этот фильм хуже..просто совсем другой.
Iden
Профи
Профи

Сообщение nikitoss777 » 20 янв 2015, 17:58

Как по мне, фильм неудачный
nikitoss777
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Украина

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино