Сериал "Отдел"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Отдел"

Сообщение New » 01 окт 2014, 16:51

В романтику звонок вмешается: обозначили, что отношения за рамки служебных вышли... и обратно героев на службу (там уж точно куртки понадобятся)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение фанат » 13 окт 2014, 13:49

Cериал отдел наконецто на Кинотеатре http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro ... 1043/titr/ Если кому то интересно.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение фанат » 13 фев 2015, 18:33

А этот сериал уже сняли или еще снимают?
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение New » 13 фев 2015, 18:41

Съемочный период закончился еще осенью
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 15 июн 2016, 12:29

Да-дааам! По многочисленным заявкам нетерпеливой публики
http://www.ntv.ru/kino/Otdel/last24433040/
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение igor » 15 июн 2016, 13:03

Судя по синопсису - типичный нтв-шный сериал. Но ради Насти готов смотреть и такое.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Yulia » 19 июн 2016, 09:09

ИзображениеИзображение
Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 19 июн 2016, 12:58

Погоны Насте очень к лицу! Но сейчас уже столько сериалов о таких женщинах, что Насте надо сильно постараться, чтобы стать о-очень заметной в этом ряду! :yes:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 21 июн 2016, 20:58

Видела анонс по НТВ, буквально 2 секунды, ничего не понятно, промелькнуло Настино лицо...ну, и реклама!! :(
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение YULIA561 » 21 июн 2016, 21:45

Ого
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 21 июн 2016, 21:51

ИзображениеИзображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 23 июн 2016, 07:52

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ПОПАЛА В ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Актриса сыграла майора Следственного комитета в новом сериале НТВ.

Анастасия Заворотнюк примерила форму майора и попала в любовный треугольник. В новом криминальном сериале телеканала НТВ «Отдел» актриса сыграла роль майора Следственного комитета, в которую влюблен подполковник, она же в свою очередь без ума от простого оперативника.
Сюжет криминальной драмы «Отдел» режиссера Владимира Нахабцева вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков). В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны.
Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумном маньяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения, одну из которых сыграла Анна Хилькевич. Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек» и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала.
«Наш сериал о простых людях, которые делают непростую работу, и для которых понятия совести, долга и чести — не пустые слова. Мой герой ценит дружбу и противостоит беззаконию, — рассказывает Александр Бухаров. — Это оперативник, который всю свою жизнь посвятил только работе, у него не складывается личная жизнь. Я пытался для себя оправдать поступки Русакова и понять мотивы. Но мы с ним отличаемся отношением к семье. Я не уверен, что смог бы отказаться от дорогих мне людей ради карьеры».
ИзображениеИзображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Svet_Ka » 23 июн 2016, 19:10

Если верить приведенным фото, а не верить им не вижу причины :mocking: , Настя примерила погоны капитана, а не майора... :pardon:
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 26 июн 2016, 14:32

ИзображениеИзображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 26 июн 2016, 21:31

Настиной героини катастрофически мало, но надо отдать должное ее профессионализму получился довольно объемный неоднозначный персонаж.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение YULIA561 » 26 июн 2016, 21:43

Сегодня, 20:00Отдел. 1-я - 4-я серии,3 вс, 20:00Отдел. 5-я - 8-я серии
Отдел

сериалы16+

Произведено: Россия, 2015
Режиссер: Владимир Нахабцев
В ролях: Александр Бухаров, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анастасия Заворотнюк, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков, Георгий Дронов
Майор полиции Русаков находит угнанный автомобиль коллеги Мухина, в салоне которого эксперты обнаружили следы крови. На Харламова, директора автосалона, в котором покупал авто Мухин, заводят уголовное дело. Харламов обращается за помощью к отцу - генералу полиции. Тот решает замять дело, но начальник отдела, где служит Русаков, отказывает генералу. Тогда тот "подставляет" его с помощью бывшего продажного мента Рыжова - начальника отдела арестовывают. Новый начальник отдела Тимур Видов, изучив личные дела сотрудников, увольняет тех, кто ему не понравился. Русакова и его команду отстраняют от дела Харламова и обвиняют в превышении полномочий. Их дело поручено вести следователю Ольге Ильиной, у которой роман с Русаковым.
Последний раз редактировалось YULIA561 26 июн 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Сокровище » 26 июн 2016, 22:02

У Насти в этом проекте пробор на другую, непривычную сторону. Не припомню, чтобы раньше он менялся, только на прямой.
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Yulia » 26 июн 2016, 23:05

Фрагменты с Анастасией, 1-4 серии
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 03 июл 2016, 20:57

Фаргменты с Анастасией, 5-8 серии.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 03 июл 2016, 21:10

Я, пожалуй перейду на 15-ти минутки. Пятичасовой марафон стрелялок, догонялок, убивалок не для меня.
Lera
Писатель
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино