Сериал "Чужая милая"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Чужая милая"

Сообщение Den » 16 сен 2015, 22:50

Что-то мне ни капельки не помогли даже ранее выложенные фото со съемок, половину первой серии я все же просидела с ощущением: "Ой, кто это?" :hide:
Немножко все это и удивляло, и улыбало, но претензии к этому парику с челкой на всю голову у меня остались , причем большие.
Довольно ощутимым был отсыл к "Неидеальной женщине". Снова сын, который, правда, немного подрос, но зато макароны на ужин те же, а вот знакомая сцена с Акуличем как-то уже и странно смотрелась, чудная нереализованная фантазия режиссера.
Образ у Насти ни с каким другим ранее не пересекается. И мне он понравился. Необычный такой, тихий, безликий. И делает она его по-простому душевно, не понятно как, и откуда что берет, но наблюдать интересно. Может и развитие будет. Сюжет не читала, хотя и он предсказуем.
Посмотрим, что там дальше будет :) .
Den
Заслуженный
Заслуженный

Страна: Россия
Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение Hideggera » 17 сен 2015, 00:17

Не буду на сценарий оглядываться, а Настя мне понравилась. Сначала подумалось, что вот еще одна Люба из Неидеальной женщины - та же кротость, та же покорность судьбе, хотя ничего против этой роли не имею. Но фантастическая кротость Наташи зашкаливает. Где это Настя подсмотрела или сама придумала такой образ и так здорово передала это своей героине? Этот взгляд изнутри и как бы в никуда... так и хочется пощелкать пальцами перед ее глазами - очнись, милая! Мне эта работа Насти уже интересна, а, согласно рекламе, - "то ли еще будет!"...
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение New » 17 сен 2015, 05:51

Сериал "Чужая милая" на сайте телеканала Россия: СЕРИЯ 1 СЕРИЯ 2
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Hideggera » 17 сен 2015, 18:41

Скрины

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Lera » 17 сен 2015, 21:23

Героиня Насти опять такая, что обнять и плакать.

Мне хотелось как маме героине Евгении Глушенко в фильме "Влюблен по собственному желанию" спросить "Как жить-то ты дальше будешь?" с этой наивностью и не убиваемой верой в людей.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 18 сен 2015, 05:47

Сериал "Чужая милая" на сайте телеканала Россия: СЕРИЯ 3 СЕРИЯ 4
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Den » 18 сен 2015, 16:17

Ещё вчера было желание пожаловаться и на сюжет, и на сценарий, и на то, что хотелось совсем не этого, и чтобы ещё хоть что-то для души, но теперь на будущее предпочла заранее знакомиться с содержанием серий.
Просто, видимо, тоже не мое, поэтому и чувства слегка смешанные
( ну, невозможно привыкнуть к тому, что снова появляется сожаление, что все так...)
Неизменно на все 100% только одно: Настя - талантливейшая актриса. Неописуемое состояние передавалось, когда её героиня от безысходности еле-еле держалась на ногах. Ощущение, что она вот-вот упадёт от бессилия, читалось в каждой такой сцене.
Чужие элементы во внешности полностью ушли на задний план. Милые, чуть робкие нежные сцены, где немного про любовь, очень понравились.
Совсем неожиданным, каким-то визуально необыкновенным стал для меня эпизод в автобусе ( по сюжету с похорон), там буквально кадр с Настей. Она красавица.
Хочется помнить именно такие моменты. Вот это все было для души.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение igor » 18 сен 2015, 19:26

Господи, какой убогий фильм! Все на штампах, слащаво приторно, неинтресно. Настя играет хорошо, но ей не под силу вытащить такую нудятину. И новых ролей не предвидется...
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Hideggera » 18 сен 2015, 22:12

Можно сказать фильму - прощай, потому, что никогда его больше не увидим! Жалко, что Настя "выкладывалась" тут на все 100%. Ну, что еще сказать? Какая же там шикарная, цветущая буйным цветом, сирень! Особенно, после дождя...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 19 сен 2015, 09:56

Спасибо всем, кто нашел и отметил то, что понравилось :) Анастасии это важно.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Vesna+23 » 19 сен 2015, 20:28

Мне сериал понравился :) Анастасия, замечательно сыграла :)
Интересно какой у него рейтинг был в дни показа?
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Vesna+23 » 24 сен 2015, 21:51

Фото с съёмок :)
Вложения
3NByRwpSuV0.jpg
RgPrHYMj_JI.jpg
sjmFXeZlqD0.jpg
k3x-VzKWpWs.jpg
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 25 сен 2015, 07:27

Vesna+23 писал(а):Интересно какой у него рейтинг был в дни показа?

В разрезе недели рейтинг средний. В целом соответствует ожиданиям от проекта. Не в лидерах, но и не в хвосте. Уступили проектам Первого и Кухне, в ТОП-100 среди всех жанров за неделю на 26 месте.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.

Вернуться в Проекты в кино