Сериал "Чужая милая"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Сериал "Чужая милая"

Сообщение jorik » 14 июн 2015, 12:49

Дай бог,сиграть эту роль еще лучше ,чем в няни. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
jorik
Посетитель

Страна: украина

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 14 июн 2015, 14:27

Финальная съемка, 11 июня
Вложения
chuzhaya_milaya_finish_11.06.15.jpg
chuzhaya_milaya_finish_11.06.15_2.jpg
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 14 июн 2015, 18:24

Инстаграм Анастасии Заворотнюк: 1) "Ну вот и все, "Чужую милую" успешно отсняли :) Спасибо отличной команде с Димой Фиксом во главе! Смотрите нас на канале Россия" 2) "Сладкий финальный аккорд"
Вложения
inst_chm_1.jpg
inst_chm_2.jpg
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Крегинг » 02 июл 2015, 11:27

Крегинг
Начинающий
Начинающий

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 02 июл 2015, 16:12

Спасибо! Если кому-то нужно кусочек с Настей - скачать
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 23 авг 2015, 16:42

Предполагается, что он будет показан первым из отснятых.
Chuzhaya_milaya_Poster.jpg
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Hideggera » 23 авг 2015, 21:34

Ой, ну как же соскучилась! Скорее бы!
Hideggera
Активный
Активный

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 08 сен 2015, 12:26

Даты показа пока нет, но явно довольно скоро.
Наталья работает поваром в школьной столовой. Работа ей нравится, а главное - за безобразником сыном можно присматривать. Но Наталью обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют с работы.
Чтобы как-то прожить она по совету подруги решает сдавать одну комнату. Жилец Николай, вопреки опасениям героини, оказывается порядочным мужчиной, и между героями возникают взаимные чувства. Однако подруга Натальи Ольга сама хочет заполучить Николая и пытается разлучить влюбленных.
Ситуация ухудшается, когда неожиданно возвращается давно пропавший муж Натальи и между мужчинами начинается конфликт. Достойно пройдя через все испытания, Наталья заслуживает свое право на счастье.
Вложения
Chuzhaya_milaya_01.jpg
Chuzhaya_milaya_02.jpg
Chuzhaya_milaya_03.jpg
Chuzhaya_milaya_04.jpg
Chuzhaya_milaya_05.jpg
Chuzhaya_milaya_06.jpg
Chuzhaya_milaya_07.jpg
Chuzhaya_milaya_08.jpg
Chuzhaya_milaya_09.jpg
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Lera » 08 сен 2015, 13:12

Акулич в цветочек надо полагать и есть тот блудный муж?
Чисто по фото, счет в пользу жильца Николая.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 08 сен 2015, 14:51

Там еще, вроде, есть кандидат. С 16 сентября в 21.00 по 2 серии в день.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Iden » 08 сен 2015, 15:30

Всего два мужчины в этот раз? :acute:
Iden
Профи
Профи

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Yulia » 08 сен 2015, 16:19

1 серия
Наталья работает поваром в школьной столовой. Ее напарница ворует казенные продукты, а обвиняют в воровстве Наталью. Женщину с позором увольняют.
Героиня оказывается в безвыходном положении. Чтобы как-то прокормить себя и сына, она решает сдать одну из комнат в своей квартире. Лучшая подруга Ольга помогает Наталье найти подходящих постояльцев.
В это время в город приезжает Николай…

2 серия
Наталья не без труда находит постояльца. Это Николай. Ольга не советует Наталье селить его, потому что симпатичный мужчина приглянулся ей самой. Ольга пытается понравиться Николаю, но он не реагирует на ее чары.
Тем временем Наталья и Николай сближаются и вскоре влюбляются друг в друга. Случайно Наталья узнает, что Николай сидел по обвинению в убийстве. Она просит его съехать. Но участковый рассказывает историю Николая, который пострадал незаслуженно. Наталья прощает его за обман. В отместку подруге, от зависти, Ольга рассказывает Николаю, что Наталья на самом деле замужем…

3 серия
Наталья, Николай и Артур вынуждены жить в одной квартире. Артур беспробудно пьянствует, приводит домой подозрительных дружков, угрожает Наталье и сыну. Герои хотят съехать, но Артур устраивает пожар и чуть не гибнет. Оставить его одного Наталья не может.
Наталья пытается развестись с Артуром, но это не так просто. Тем временем Николай начинает терять терпение, и соседи становятся свидетелями частых ссор, драк и угроз со стороны Николая. Николай пытается устроить Артура в клинику, но последний сбегает из больницы…

4 серия
Следователь уверен, что Николай убил Артура. Есть показания свидетелей о постоянных ссорах, да и прошлое Николая работает против него. Николай свою вину отрицает, но следователь шантажом заставляет его написать признание.
Наталья не сдается. Она пытается сама разобраться в произошедшем. С помощью Ольги Наталья отправляется в соседний город, в котором, как выяснилось, жил Артур все эти годы, и находит там его сожительницу Вику. Вика рассказывает, как во время ссоры толкнула своего любовника с лестницы. Она не догадывается, что после этого он погиб. Наталья просит Вику прийти на суд и признаться в содеянном…
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Dima » 08 сен 2015, 17:28

Какие страсти :crazy:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Lera » 08 сен 2015, 17:38

Да ничего так, вроде жизненно более-менее.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Hideggera » 08 сен 2015, 17:47

Наверное, опять будут слезы рекой!
Hideggera
Активный
Активный

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Iden » 08 сен 2015, 17:55

Случайно Наталья узнает, что Николай сидел по обвинению в убийстве. Но участковый рассказывает историю Николая, который пострадал незаслуженно.
Ну как же без тюрьмы обойтись- то? :cray:
Iden
Профи
Профи

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Lera » 08 сен 2015, 18:13

Ну как же без тюрьмы обойтись- то?

Что-то же должно остаться из набора штампов для того, чтобы проскочить на канал Россия.
Там еще, вроде, есть кандидат.

Неведомый мне Игнатий Акрачков, наверное. :hm:
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Iden » 08 сен 2015, 19:39

Lera писал(а):Что-то же должно остаться из набора штампов для того, чтобы проскочить на канал Россия.

Героиня оказывается в безвыходном положении - вроде штампованней не бывает :)
Iden
Профи
Профи

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Lera » 08 сен 2015, 19:57

Героиня оказывается в безвыходном положении

Это уже не штамп, это необходимость, которым "грешат" все женские сериалы.
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Чужая милая"

Сообщение Iden » 08 сен 2015, 21:10

Lera писал(а):Это уже не штамп, это необходимость, которым "грешат" все женские сериалы.

Короче, со сценаристами все понятно, надежда только на Настю))
Iden
Профи
Профи

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино