Сериал "Любовь и море"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Сериал "Любовь и море"

Сообщение Vesna+23 » 10 янв 2016, 18:39

Синопсис :)
История о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в лоно семьи. Однако ситуация на личном фронте героини только ухудшается. И лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.
Vesna+23
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Yulia » 11 янв 2016, 16:03

Спасибо) По идее, до лета должны показать.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение igor » 11 янв 2016, 16:51

Yulia писал(а):По идее, до лета должны показать.

А что с "Провокатором" и "Отделом"? На полку до лучших времен?
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Vesna+23 » 11 янв 2016, 17:37

Yulia писал(а):По идее, до лета должны показать.

Это радует :) Ждём :)
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Lera » 11 янв 2016, 20:38

На полку до лучших времен?

Слышала версию, некоторые проекты придерживают в связи с тем, что сейчас снимают мало и каналам ничего не остается как пускать повторы более-менее рейтинговых сериалов перемежая их новинками. :hm:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение фанат » 12 янв 2016, 15:13

Вон по СТС идет сериал Бретер, он 2013 а показали только в 2016.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение YULIA561 » 15 янв 2016, 14:41

Краткий синопсис к мини-сериалу "Любовь и море": История о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в лоно семьи. Однако ситуация на личном фронте героини только ухудшается. И лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.
Режиссер Дмитрий Фикс, в главных ролях Анастасия Заворотнюк и Вячеслав Разбегаев, 4 серии.
Съемки проекта завершены в середине декабря 2015г. По предварительной информации сериал ожидается к показу этой весной на канале Россия1
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение YULIA561 » 14 сен 2016, 12:04

Компания Motor Film Studio опубликовала краткий синопсис и постер к телесериалу "Любовь и море":
История о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в лоно семьи. Однако ситуация на личном фронте героини только ухудшается. И лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.

В главных ролях:
Анастасия Заворотнюк, Вячеслав Разбегаев
Режиссер и продюсер:
Дмитрий Фикс
Вложения
FB_IMG_1473843874836.jpg
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение фанат » 14 сен 2016, 21:25

ну хотя бы Украина покажет.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение YULIA561 » 15 сен 2016, 11:21

Осенняя премьера на телеканале "Интер" (Украина).
В субботу, 24 сентября, в 18:00 телеканал "Интер" покажет премьеру 4-серийной мелодрамы "Вредные советы" ("Любовь и море"). В главных ролях – Анастасия Заворотнюк, Вячеслав Разбегаев, Олеся Жураковская, Александр Суворов, Елена Ященко. Режиссером картины выступил Дмитрий Фикс ("Бальзаковский возраст, или все мужики сво...", "Неидеальная женщина", "Линия защиты").
24 сентября "Интер" покажет все 4 серии фильма.
Вложения
FB_IMG_1473927614811.jpg
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Dima » 25 сен 2016, 17:14

Только что закончил смотреть...
хм
Фикс - он и в Африке Фикс. Я понимаю, что Настя и Фикс дружат, но такие однотипные работы. Наверное, будь его воля, еще десятки таких бы снял. Как же похожи героини Насти в НЖ, Чужой-милой и Вредных советах. Как хорошо, что в ЯБНБ (одной из лучших работ Насти на сегодняшний день :yes: ) он приложил руку только как продюсер.

Сюжет банальный до ужаса, и местами просто бредовый до ужаса. Комедией там не пахнет. Комментировать нечего. Сериал из разряда "на один просмотр" или "посмотрел и забыл".
Нее, Настя, Вячеслав и Олеся играли хорошо, но сюжет - я разочарован.

А я все жду, правда не знаю, чего еще ждать...
Я так хочу, чтоб Настя снималась в качественных проектах, если это драма, то серьезная, чтоб было где развернуться ей как актрисе, если комедия, то хотя бы чуточку смешно... Почему Настин талант растрачивается на всякую ерунду?

Я в последнее время пишу редко на форуме, не потому что перестал любить Настю, нет, я по-прежнему питаю к Насте теплые чувства как к актрисе. Просто нет поводов... Я скучаю по тому времени, как мы всем форумом смотрели "Охоту на гауляйтера", или даже "Аргентину".
А сейчас пока шоу, да передачи на НТВ, которые мне ваще неинтересны, из кино последний интересный, а главное качественный, проект для меня был "Провокатор", но у Насти роль там второстепенная.
Остается ждать главных ролей в больших проектах...
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Iden » 25 сен 2016, 21:51

Дим, кинь, где можно посмотреть.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Dima » 25 сен 2016, 21:57

Iden писал(а):Дим, кинь, где можно посмотреть.

Та вот, можно в тюбе посмотреть
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение igor » 29 сен 2016, 15:40

Dima писал(а):Только что закончил смотреть...
хм
Фикс - он и в Африке Фикс. Я понимаю, что Настя и Фикс дружат, но такие однотипные работы. Наверное, будь его воля, еще десятки таких бы снял. Как же похожи героини Насти в НЖ, Чужой-милой и Вредных советах. Как хорошо, что в ЯБНБ (одной из лучших работ Насти на сегодняшний день :yes: ) он приложил руку только как продюсер.

Сюжет банальный до ужаса, и местами просто бредовый до ужаса. Комедией там не пахнет. Комментировать нечего. Сериал из разряда "на один просмотр" или "посмотрел и забыл".
Нее, Настя, Вячеслав и Олеся играли хорошо, но сюжет - я разочарован.

А я все жду, правда не знаю, чего еще ждать...
Я так хочу, чтоб Настя снималась в качественных проектах, если это драма, то серьезная, чтоб было где развернуться ей как актрисе, если комедия, то хотя бы чуточку смешно... Почему Настин талант растрачивается на всякую ерунду?

Я в последнее время пишу редко на форуме, не потому что перестал любить Настю, нет, я по-прежнему питаю к Насте теплые чувства как к актрисе. Просто нет поводов... Я скучаю по тому времени, как мы всем форумом смотрели "Охоту на гауляйтера", или даже "Аргентину".
А сейчас пока шоу, да передачи на НТВ, которые мне ваще неинтересны, из кино последний интересный, а главное качественный, проект для меня был "Провокатор", но у Насти роль там второстепенная.
Остается ждать главных ролей в больших проектах...

Здравствуй, Дима! Как же мои ощущения сходны с твоими! Я по тем же причинам, что и ты перестал писать в форум - обсуждать нечего. Только в отличии от тебя мне и "Провокатор" не особенно, я его даже не до конца досмотрел. Может просто настроение не то -не знаю... Да и вообще я как-то разочаровался в кинематографе, особенно отечественном, даже прежде любимые фильмы не доставляют удовольствия.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Hideggera » 20 окт 2016, 23:52

Dima писал(а):А я все жду, правда не знаю, чего еще ждать..

Дима, я тоже жду; жду, смотрю все Настины работы, стараюсь ее героинь отделить от сюжетной нудятины. У Фикса все они (роли) заявлены быть не очень уверенными в себе женщинами, но обязательно с необыкновенной женственностью, и Настя делает это отлично, и с таким партнером, как Разбегаев, делают эту историю смотрибельной. :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Hideggera
Активный
Активный

Пред.

Вернуться в Проекты в кино