Сериал "Аманда О"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Лучшая серия первой недели показа "Аманда О"

Серия 1. Падение звезды
21
21%
Серия 2. Пантера на телевидении
8
8%
Серия 3. Кастинг на роль кролика
9
9%
Серия 4. Певица в кафе Петровича
43
44%
Серия 5. Разочарование в окружении
17
17%

Всего голосов : 98

Re: Мысли вслух

Сообщение Надежда61 » 26 май 2014, 12:26

Девица возбудилась и не смогла сдержаться потому что сдуру прочитала поток мыслей. Спасибо что убрали быстро.
Надежда61
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Россия

Сообщение Michaela » 26 май 2014, 13:02

Да ладно, я решила проверить, как вы будете защищать Анастасию, потому когда ее фанаты хаяли оригинал, им все был дозволено. и это не мои мысли кстати, это то что другие думают о ней, я совершено другого мнения, почему им когда вздумается приходить в группу Наталии. админы у нас терпеливые))Всех под 1 гребенку, не буду грести, есть адекватные, ну неужели самим не обидно за актрису, не знаю, что думает сама Анатасия поэтому поводу. я заметила уже три сериала адаптаций , где Настя снималась, а ведь есть и достойные роли. Мне кажется понятно почему им везде Вика мерещится. Эти продюсеры режисеры по-тихоньку няню Вику в образ Аманды поднесли, про другие роли так не скажешь
Michaela
Посетитель

Сообщение Yulia » 26 май 2014, 14:07

Michaela писал(а):Да ладно, я решила проверить, как вы будете защищать Анастасию

Это лишнее :) Проверки, в смысле.
Michaela писал(а): и это не мои мысли кстати, это то что другие думают о ней, я совершено другого мнения, почему им когда вздумается приходить в группу Наталии.

Администрация этого сайта за других не в ответе. Мы несем ответственность только за свой сайт/форум и свои площадки в соц. сетях. И могу сказать, что у нас не принято обсуждать кого-либо из публичных персон никак, кроме элементарного нравится-не нравится - а это уже дело вкуса. Кто и зачем из поклонников Анастасии ходит по чужим группам - понятия не имею, да и вникать не горю желанием. Равно как и тут реакция следует на конкретное хамство от конкретного пользователя. Как видите, Вас никто не блокирует, несмотря на то, что наши интересы явно лежат в разных плоскостях. А оскорбления и личностные негативные оценки - это у нас не пройдет. Все просто, проще некуда.
Michaela писал(а):ну неужели самим не обидно за актрису

Нет, не обидно. И искренне не понятно, за что должно быть обидно. Что это за такой выдающийся проект, чтобы уделять ему столько внимания и посыпать голову пеплом, что он не получился? Я не в отместку это говорю, меня не интересует Орейро, мне абсолютно все равно, какие у нее проекты были, есть и будут. Просто когда у проекта есть определенная художественная ценность, в "вечность плевать" действительно не стОит. А тут, извините, явно не об экранизации Шекспира или Достоевского речь, чтобы так страдать. Проект для Насти был проходным, и даже если бы его не провалили сценаристы... не поверите, он бы все равно не стал главным проектом в ее жизни, а остался бы в категории "ну было и было". Это просто констатация факта. Поэтому эти непонятные атаки, честно, поднадоели уже :hm:
Michaela писал(а):не знаю, что думает сама Анатасия поэтому поводу.

А я знаю :pardon: И уже всяко доносила для непонятливых, только это бесполезно, а потому не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Правда утомляет уже эта пвсевдопроблема.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение New » 26 май 2014, 16:55

Какие тут страсти посреди дня :) Но такого повода для веселья нам давно не доставляли, наверное с времен премьеры Аманды. До сих пор не могу забыть девочку, которая полагала, что лучше всех разбирается в кино, поскольку через год собиралась поступать на режиссера :dreams:
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia Astahova » 27 май 2014, 18:51

Хочу высказаться и я. Помотрела наконец Аманду)) Всё-таки мне нравится наша Аманда О)) Даже представить невозможно, кто бы мог ещё сыграть Аманду. Очень рада, что Настя согласилась на эту роль, а её пение мне в радость). несмотря, на то что обе актрисы мне очень нравятся, не могу принять оригинал). как ни крути. Может это покажется странным, но в образе Аманды я вижу только Настю, всегда старалась следить за творчеством Насти, но мимо меня прошел это сериал, СТС появился только в 2013. В общем думается мне, что у Насти лучшая роль еще впереди, и трудно выбрать какую-то одну) Раньше да, для меня лучшей была няня Вика, для меня она стала больше драматической актрисой и все роли по-своему прекрасны!
Yulia Astahova
Начинающий
Начинающий

Страна: Росия

Re: Сериал "Аманда О"

Сообщение Yulia Astahova » 11 июн 2014, 09:40

Вот снова посмотрела Аманду, вот притягивает меня и все тут, и не могу до конца понять, как она упала с лестницы, во 2 раз. Ведь Лже-Аманда наверху была, как-то быстро все случилось, если мне не изменяет память, Аманда по сюжету играла плохую атрису, и то мне эта деталь непонятна :( и заодно и проголосовала, что-то не смогла проголосовать в те дни. Забавный случай произошел вчера, подошла девушка и спросила: " "Ты не знаешь, куда делась Лже-Аманда?" а я не знаю, что ответить, про каку Аманду спрашиавает. А она вдруг сказала, " А ты не парься, скажи, что у Петровича в кафе работает". ахахаха). Сразу веселее стало :mocking:
Yulia Astahova
Начинающий
Начинающий

Страна: Росия

Re: Сериал "Аманда О"

Сообщение Yulia » 25 ноя 2014, 23:20

p11dcjiyQ90.jpg
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.

Вернуться в Проекты в кино