Сериал "Аманда О"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Лучшая серия первой недели показа "Аманда О"

Серия 1. Падение звезды
21
21%
Серия 2. Пантера на телевидении
8
8%
Серия 3. Кастинг на роль кролика
9
9%
Серия 4. Певица в кафе Петровича
43
44%
Серия 5. Разочарование в окружении
17
17%

Всего голосов : 98

Сериал "Аманда О"

Сообщение New » 11 янв 2010, 19:43

Из интервью с Владом Ряшиным (Председатель совета директоров продакшн-компании Star Media)
- Как вы формулируете свои главные задачи на 2010 год?
-<...>Также в марте стартуют съемки комедийного сериала «Аманда О» с Анастасией Заворотнюк в главной роли.

источник
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сериал "Аманда О"

Сообщение InnaannI » 11 янв 2010, 20:11

New Класс! Спасибо за инфу :rose: :rose:
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сериал "Аманда О"

Сообщение Maximus » 11 янв 2010, 20:21

Раз появляется какое-то подтверждение про Amando O, то можно вспомнить, что ранее информация об этом проекте впервые появилась в сентябре 2009. Также в интервью с Владом Ряшиным.

"...Есть несколько опционов по ряду форматов. К примеру, формат Amanda O, компании Dori Media. Готовимся уже этой осенью начать съемки адаптационной версии..."
"...Еще один проект с СТС - 20-серийный сериал по формату Amanda O, о котором я говорил выше. Очень интересная драмеди. Предварительно в главной роли сыграет Анастасия Заворотнюк..."

Источник
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сериал "Аманда О"

Сообщение New » 11 янв 2010, 20:26

А я вот и не знаю, как реагировать. До марта еще пара месяцев, конечно, может все и поменяться.

Радоваться можно тому, что съемки. Анастасия сама вся оживает, когда говорит что-то о творчестве или рассказывает о прошлых съемках, чуть ли не улыбка ярче, когда вокруг "камера! мотор!".

Слегка расстраиваюсь, что комедия. Когда только появилась информация, то ради любопытства посмотрела пару серий оригинала, не впечатляет. Будет зависеть от актеров, но если ставку сделают только на Анастасию, то мне будет сложно отделаться от впечатления, что используют просто раскрученный бренд. По крайней мере о проекте слышно только по паре предложений: название+актриса. И всё.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сериал "Аманда О"

Сообщение Yulia » 11 янв 2010, 20:51

И я пока не знаю, как относиться. Комедийный проект сам по себе восторга не вызывает, но очень хочется, конечно, чтобы Настя после перерыва вернулась уже к непосредственно актерской деятельности. Хочется видеть ее вдохновленную и поглощенную работой :rolleyes: А по проекту надо ждать новостей. Пока вопросов больше, чем ответов . Хотя откровенно говорят заявленный формат лично мне не особо по душе.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Аманда О"

Сообщение anastasija » 11 янв 2010, 22:28

Спасибо за инфу, что-то мало радует, и то, что это комедия, и то, что на Украине. :(
Остаётся надеяться, что может из этого выйдет что-то интересное.
По-скорей бы съёмки начали уже, чтобы потихоньку узнавать, что же нас ждёт :rolleyes:
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сериал "Аманда О"

Сообщение New » 11 янв 2010, 22:50

anastasija писал(а): и то, что это комедия, и то, что на Украине.

Скорее там ситуации сами абсурдные, так по крайней мере со стороны смотрится, а главным героям по закону сериалов все равно играть разные жанры в зависимости от личных ситуаций их героев. А Украина... вроде было где-то сказано, что дешевле снимать там, каналам украинским плюс в том, что у них сериал идет премьерным показом, а когда становятся известны рейтинги, то охотнее покупают тот или иной сериал для показа в России. Пока полностью статью читала, посмотрела, что в принципе у меня на слуху их фильмы совместного производства, поэтому вообще успокоилась на счет этого "где". Лишь бы точно знать "когда"
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сериал "Аманда О"

Сообщение Maritta » 11 янв 2010, 23:29

А я, если честно, очень обрадовалась, когда прочитала. Спасибо за новость. И только потом, после ваших сообщений, задумалась. Нет, все-таки очень рада, что будут съемки. С сериалом для СТС я уже как-то раньше смирилась. Опасения есть, но пока это только предположения всё.
Maritta
Активный
Активный

Сериал "Аманда О"

Сообщение Anastasiya_SP » 11 янв 2010, 23:43

Я просто разрываюсь на части, с одной стороны, хочется увидеть Настю на съёмочной площадке, а с другой что из этого получится, опять комедия... :hm:

New писал(а):А я вот и не знаю, как реагировать. До марта еще пара месяцев, конечно, может все и поменяться.
По крайней мере о проекте слышно только по паре предложений: название+актриса. И всё.

ссылка на страницу проекта сериала http://www.starmediafilm.ru/rus/product ... d/230.html
Anastasiya_SP
Активный
Активный

Медаль

Сериал "Аманда О"

Сообщение Yulia » 11 янв 2010, 23:52

Anastasiya_SP писал(а):ссылка на страницу проекта сериала http://www.starmediafilm.ru/rus/product ... d/230.html

Выходит, о запуске проекта вопрос все же решенный, раз уже даже так его обозначили. Но меня смущает и синопсис, и то, что всё, в нем описанное, будет обыгрываться в комедийном ключе. Хотя возможно, что такое серьезно просто не пойдет. Там еще и сказка какая-то.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Аманда О"

Сообщение Maximus » 12 янв 2010, 00:14

Я однозначно рад информации о кино. Заждались очень. Особых предубеждений к СТС не имею, ровно отношусь к тому, что там показывают. И стараюсь не судить раньше времени. В интеревью встретил много знакомых названий из кинопродукции компании.
Конечно, относительно жанра задумываешься, т.к. и в последнее время информация была про драматическую роль (возможно, разные проекты? :hm: ). Да и хочется увидеть больше Анастасию в этом амплуа, особенно после просмотра "Гоголя". Хотя синопсис выглядит не очень-то комедийным. И по первой инфе обещают 20 серий. Т.е. не мыло стосерийное, а небольшой сериал с единой сюжетной композицией.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сериал "Аманда О"

Сообщение Nastenka » 12 янв 2010, 00:37

Я тоже очень рада!наконец то съемки!в конце концов она знала,на что она идет,значит,это по-любому,что-то интересненькое! =) Ведь она сама когда то сказала: "Что нам неинтересно,туда мы не идем"(как то в этом роде) о выборе сценариев.Посмотрим...посмотрим!
.
*Per aspera ad astra*
Nastenka
Активный
Активный

Сериал "Аманда О"

Сообщение irina » 12 янв 2010, 02:18

Cпасибо за информацию. Хоть что-то определенное уже есть, и даже можно хотя бы приблизительно прикинуть, что это будет за фильм. Смутно там представляю Анастасию пока что. Хотя, думаю, что режиссеры поколдуют с оригинальным латиноамериканским сценарием и адаптируют для нашего зрителя. Скачала и посмотрела трейлер, потом первую серию, обнаружив Наталию Орейро в главной роли. И сразу ясно, что за героиня перед нами: очаровательнейшее существо, но до чертиков капризная, бесцеремонная и очень подвижная - до такой степени, что медитирует , стоя на голове. Серия маленькая - всего 7 минут, но за это время Аманда успевает уволить охранника , цыкнуть на секретаршу, зашедшую без стука в кабинет и отпустить пару крепких словечек. То, что это комедия - ясно без слов, хотя надо помнить, что это оригинал. Еще интрига - кто же будет исполнять мужские роли? И еще встал вопросик: действие фильма где будет происходить? Героиню то нашего будущего сериала зовут Аманда О. А вообще так все интересно - что же получится.
irina
Профи
Профи

Сериал "Аманда О"

Сообщение Dima » 12 янв 2010, 10:00

Я когда впервые услышал о проекте "Аманда О" (осенью 2009), узнав, что это аргентинский сериал, почему-то сразу пошел на один известный трекер и набрал в поисковике этот сериал, чтоб прочитать краткий сюжет, вот что нашел:
"Amanda O", это интернет сериал, который расскажет историю популярной актрисы, поп звезды, попавшую в зависимость от камер. Но в какой то момент её успешная карьера, омрачится обвинениями и это её низвергнет в состояние шока. И она уже не будет самой собой. Ей придётся начать новую жизнь, сожительствовать с Dante :pardon: , заурядным мелким актером, который появится на её жизненном пути как спасительная тростинка, и у них завяжутся отношения любовь-ненависть. Она примерит на себя тысячи образов в поисках новой Аманды, а он, у него какое-то тайное грязное прошлое, расцветет творчески и креативно рядом с Амандой. История будет коллажем о её звездном прошлом и удручающим нынешним положении.
Звучит заманчиво, не правда ли? Но все равно, хотелось других ролей для Анастасии! И пугало несоответствие: в прессе писали про 20 серий (смотрите ссылку, которую дал Maximus), а на трекере 120 серий :crazy:

Сейчас, прочитал другое описание (ссылка, которую дала Anastasiya_SP), но особого восторга нет! Я представлял себе будущие роли более жизненные, близкие по духу и вызывающие отклик в сердцах простых русских людей! Че сказал? :pardon:
Короче, неоднозначное у меня мнение, так как я счастлив, что скоро начнется сам съемочный процесс!

Будет зависеть от актеров, но если ставку сделают только на Анастасию, то мне будет сложно отделаться от впечатления, что используют просто раскрученный бренд. По крайней мере о проекте слышно только по паре предложений: название+актриса.

New, полностью с тобой согласен!
Я вообще не понимаю, почему именно СТС?? Почему не центральный какой-нибудь канал? Спасибо, конечно, СТС, что открыл нам потрясающую актрису Анастасию Заворотнюк, но сейчас складывается впечатление, что СТС хочет подзароботать деньги на раскрученном бренде!
Dima, СТОП, не накручивай! :D

в последнее время информация была про драматическую роль (возможно, разные проекты?

Maximus, хотелось бы! Дай Бог, чтоб это было так!

Еще интрига - кто же будет исполнять мужские роли?

Есть у меня мысль, что все актеры будут либо неизвестные, либо малоизвестные! Главное лицо - Анастасия! Посмотрим-посмотрим!
Последний раз редактировалось Dima 12 янв 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сериал "Аманда О"

Сообщение Dima » 12 янв 2010, 10:00

Друзья, я прочитал все ваши комментарии, и все-таки, пусть будет этот сериал! Как никак, серий 20, это не теленовелла (или "мыльная опера", кому как нравится :mocking: ), в конце концов, это не последняя роль Анастасии, будут еще проекты (вспоминаем интервью "Поза очи", слова самой Насти и Наумочкина), будут еще серьезные драматические роли!
Хотелось бы, чтоб определились с жанром, комедия и драмеди - это разные вещи! :yes:
Прочитав интервью, я нашел в списке как минимум 3 проекта, которые я видел по ТВ! Так, что надежда на хороший сериал есть!
PS: Боюсь, придется долго ждать! Пока Украина оценит! :D А если серьезно, то увидим мы это в новом телесезоне, осенью 2010! Летом невыгодно будет показывать, имхо!
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сериал "Аманда О"

Сообщение Yulia » 12 янв 2010, 10:28

Dima писал(а):в конце концов, это не последняя роль Анастасии, будут еще проекты (вспоминаем интервью "Поза очи", слова самой Насти и Наумочкина), будут еще серьезные драматические роли!

Что-то мне подсказывает, что как раз об этом проекте Наумочкин и говорил :pardon:
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сериал "Аманда О"

Сообщение irina » 12 янв 2010, 11:26

Что привлекает в будущем сериале:
- хоть и комедия, но Настя в этом жанре уже играла, и у нее отлично получалось.
- героиня по сценарию попадает из одной жизненной ситуации в другую, а этот поворот сюжета всегда интересен.
- не знаю точно, имел ли оригинальный проект успех на родине, но если имел, то есть большая вероятность, что и наши зрителя его оценят. Сорри, что-то я в будущее уже далеко заглядываю.
- как-никак это совсем другое амплуа для Насти, а это всегда интересно. Таких героинь она еще не играла. Тут что-то на грани положительной и отрицательной, да еще и превращения какие-то ожидаются.
- то, что его покажут по ТВ, наконец. А канал СТС не раз запускал приличные сериалы.
irina
Профи
Профи

Сериал "Аманда О"

Сообщение Lera » 12 янв 2010, 12:47

Во всяком случае, в этом фильме есть, что играть. Судя по описанию, здесь будет присутствовать и комедия, и драма, и даже частично мистика. Только очень бы не хотелось видеть затянутый сюжет идущий в полную бессмысленность, чем очень грешат современные сериалы.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сериал "Аманда О"

Сообщение Maritta » 12 янв 2010, 12:58

Dima писал(а):Я вообще не понимаю, почему именно СТС?? Почему не центральный какой-нибудь канал? Спасибо, конечно, СТС, что открыл нам потрясающую актрису Анастасию Заворотнюк, но сейчас складывается впечатление, что СТС хочет подзароботать деньги на раскрученном бренде!

Это звучит так, как будто ей все центральные каналы предлагали, а выбрала она почему-то СТС. Она лицо Первого, с Россией в ссоре, а значит только Первый скорее всего мог что-то предложить. Не такой уж большой выбор. И конечно СТС хочет заработать на раскрученном бренде, это нормально. Просто хочется, чтобы это интересно получилось. И для Насти, и для зрителей.
Maritta
Активный
Активный

Сериал "Аманда О"

Сообщение Dima » 12 янв 2010, 13:08

Maritta писал(а):Не такой уж большой выбор. И конечно СТС хочет заработать на раскрученном бренде, это нормально. Просто хочется, чтобы это интересно получилось. И для Насти, и для зрителей.

Ну дай Бог, чтоб было интересно и нам-зрителям, и Насте, естественно! Дай Бог, чтоб были рейтинги! Так как канал СТС очень редко встретишь в списке рейтинговых кинофильмов и сериалов!

irina, прекрасный анализ провела! :rose:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

След.

Вернуться в Проекты в кино