Сериал "Аманда О"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Лучшая серия первой недели показа "Аманда О"

Серия 1. Падение звезды
21
21%
Серия 2. Пантера на телевидении
8
8%
Серия 3. Кастинг на роль кролика
9
9%
Серия 4. Певица в кафе Петровича
43
44%
Серия 5. Разочарование в окружении
17
17%

Всего голосов : 98

Re: Сериал "Аманда О"

Сообщение Эльми » 08 окт 2011, 19:04

vasta писал(а):
New писал(а):Когда интересно к Анастасии попала песня? Получается, что уже после Top Beauty
Эльми, может интересно будет глянуть

почему думаешь, что после?
может и до
просто решили ее использовать и на Аманде

О, как в тему :good: , как раз досматриваю сегодня...
Извините, сразу не увидела, что мне подкинули :blush:
Отличная песня, как и все остальные.
Столько страниц написано про Аманду :shout: Заблудиться можно!
Какое это красивое имя - Анастасия...
Эльми
Активный
Активный

Страна: Kazahstan

Сообщение Dima » 09 окт 2011, 10:43

Эльми писал(а):как раз досматриваю сегодня...

Ну и как впечатления от сериала в целом? ;) Что понравилось, что нет?
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Эльми » 11 окт 2011, 17:30

Ой-е, впечатлений много! Перевариваю :D Завтра обязательно напишу. Эти дни некогда было.
Эльми
Активный
Активный

Сообщение Эльми » 12 окт 2011, 14:13

Ой, кто про гауляйтера, кто про Снежную королеву, а я про Аманду :blush: наконец, досмотрен последний кадр и...какое-то недоумение: А что все закончилось? Тянулось-тянулось и все...?
До 12 серии заставляла себя смотреть, а потом понравилось, хотя вселенского восторга не испытывала и Аманда не станет любимым фильмом, типа МПН и Артефакта :nea:
Но есть что-то в этом довольно дурацком фильме, что заставляет вспоминать какие-то сцены, какие-то сюжетные линии, какие-то удачные кадры...Ну о песнях только: Вау!! Это супер! Песни отличные и заняли почетное место в моем плейлисте :good:
Метаморфоза Аманды от первых серий до последних -вот то, что заставляет следить за происходящим на экране...Серии 13-20 получились намного лучше, чем первые 12. А в последних сериях Аманда так похожа на настоящую Настю...
М-да, когда она упала с лестницы и вернулась, а Денис все забыл, я все ожидала, что сценаристы и его бабахнут по башке чем-нибудь и он тоже все вспомнит :D Не ударили...Жаль...А мне весь фильм хотелось его чем-нибудь огреть :shout: Какой-то он недоделанный..или его роль такая недоделанная...Конец получился маленнько скомканный и хотя вроде писали, что это намек на продолжение, согласна с мнением, что никакого продолжения НЕ НАДО! По крайней мере с этими сценаристами и режиссером...И вообще не надо! :nea: Задумка хорошая, но испорчена бездарным воплощением. И действительно только Настя своей игрой вытягивала, на нее можно любоваться бесконечно :clap: :clap: :clap:
В общем, могу сказать, что не посмотреть Аманду нельзя было, этот фильм открыл что-то новое и интересное в моем постижении тайны под названием Анастасия Заворотнюк! :good:
Эльми
Активный
Активный

Сообщение Iden » 12 окт 2011, 14:51

Эльми писал(а):А мне весь фильм хотелось его чем-нибудь огреть :shout: Какой-то он недоделанный..или его роль такая недоделанная...

Эльми пожимаю вашу руку.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Эльми » 14 окт 2011, 15:07

Взаимно! Что, тоже Дениска доставал?
Эльми
Активный
Активный

Сообщение Iden » 14 окт 2011, 15:24

А то!
Iden
Профи
Профи

Сообщение Svet_Ka » 29 окт 2011, 15:56

Из всех присутствующих на форуме, я, кажется, стала "крайним" :mocking: человеком, досмотревшим Аманду.
И уже несколько дней ловлю себя на мысли, что хочу пересмотреть некоторые зацепившие моменты, которых начиная с 12-й серии наберется немало. Заслуга это, конечно, Насти - в некоторых эпизодах была такая глубина и выразительность (невиданных мною в других проектах), что с еще большей силой начинаешь сожалеть, что режиссер не смог поддержать талант Насти и обеспечить ей условия для создания глубины во всем сериале, а не в эпизодах. А работа оператора мне понравилась - по крайней мере то, как он показал Настю.
В целом, задумка была интересная, и я понимаю, почему Настя согласилась на этот проект. Про ее реализацию было уже много написано, так что повторяться не буду. Но, мне кажется, что если бы весь сериал был сделан так, как серии, начиная с 12-й, т.е. без всяких безумных режиссеров, кроликов и т.п мути, то интерес к сериалу был бы не только у поклонников Насти, но и у остальных зрителей.
Но мы получили то, что получилось :pardon:
Сейчас я только жалею, что не умею работать с изображениями, а то намонтировала бы себе отдельный фильм из отношений Аманды с Денисом и его бы с удовольствием пересматривала :)
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Lera » 29 окт 2011, 17:42

Денису немного не хватило в игре огня, пыла, страсти той, с которой он целовался с Амандой. Какой то робкий Вьюноша получился.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Эльми » 31 окт 2011, 16:56

Svet_Ka писал(а):В целом, задумка была интересная, и я понимаю, почему Настя согласилась на этот проект. Про ее реализацию было уже много написано, так что повторяться не буду. Но, мне кажется, что если бы весь сериал был сделан так, как серии, начиная с 12-й, т.е. без всяких безумных режиссеров, кроликов и т.п мути, то интерес к сериалу был бы не только у поклонников Насти, но и у остальных зрителей.
Но мы получили то, что получилось :pardon:
Сейчас я только жалею, что не умею работать с изображениями, а то намонтировала бы себе отдельный фильм из отношений Аманды с Денисом и его бы с удовольствием пересматривала :)

Да-да, вот эта идея мне тоже приходила в голову :good: Весь фильм пересмотреть это подвиг Геракла :D , а вот нарезать и составить фильм из удачных эпизодов...Вот это было бы супер! Все-таки есть-есть там интересные и впечатляющие моменты и к ним хочется вернуться...Но, увы, я тоже в этом деле профан :shout: Так что мечта остается на уровне фантастики...Сожалею... :cray:
Эльми
Активный
Активный

Сообщение Maximus » 05 янв 2012, 09:45

Лучше поздно, чем никогда?
http://videomore.ru/amandao
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Dima » 05 янв 2012, 09:49

Нда...очнулись.
И то, выложили 10 серий, которые есть на DVD. Как говорится, и на том спасибо.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение New » 21 фев 2012, 20:53

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Эльми » 24 фев 2012, 18:05

Ух ты, какое качество хорошее :good: Спасибо! Правда, себе заберу только Аманду в желтом -классный кадрик! ;)
Эльми
Активный
Активный

Сообщение Эльми » 24 фев 2012, 18:07

Ой, нет, еще в кепке нравится! еще раз спасибо за качественные изображения :rose: :rose: :rose:
Эльми
Активный
Активный

Сообщение InnaannI » 06 апр 2012, 16:04

Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение anastasija » 11 июн 2012, 08:40

С ней видимо на этом проекте все перефотались)
Изображение
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Re: Мысли вслух

Сообщение Michaela » 03 апр 2014, 18:32

На мой взгляд ее лучшая роль для меня сейчас это Вера Кольцова, в этом списке нет его, а вообще мое знакомство с Настей началось с Моей прекрасной няней, безумно люблю этот сериал, и МПН у меня еще стал ассоциироваться с сериалом Ты моя жизнь есть что-то ведь похожее, например, Няня Вика такая же заводная, как и Милашка. У Шаталина также, как и у Мартина, большой дом, дети. Тоже две девочки и один парень. Потом в двух сериалах присутствуют блондинки, которые вставляют главным героям палки в колеса. В няне это Жанна Аркадьевна. В ТМЖ-Констанса. В общем, это основные сходства,У меня даже бабушка, когда смотрела со мной одну серию, сказала, что Милашка напоминает Няню, такая же заводная, веселая, красивая, со своим характером, непосредственная, любит яркую одежду и т.д. Но в тоже время с очень добрым сердцем и чуткой душой. Видимо, действительно такой типаж главных героинь стал популярен, здорово, когда есть некоторые моменты, связанные с Моей прекрасной няней). Сразу столько приятных воспоминаний...хочу выразить свое мнение по поводу "Аманды О" ничего против русской Аманды в принципе не имею, но глядя по отрывкам, в Насте мне не хватает того, за что я безумно люблю этот сериал, это высокомерность, Наталия так сыграла звезду, что я верила, что она такая, своим взглядом она показывала, что все вокруг никчемности, а она богиня). А у Насти какая-то курица с вокзала, над которой кто-то постебался, что она звезда, а та взяла и поверила. Ну колхозница, и не с рублевки она, а с колхоза имени Ленина). И Данте ну слишком молодой какой-то, это уже на совращение малолетних катит, с такой-то разницей в возрасте...даже Вы Настины поклонники, если захотите посмотреть оригинал для сравнения, хотя бы в объеме первой русской серии (т.е. 6-7 оригинальных эпизодов), поймут, насколько блекло смотрится наша поделка по сравнению с оригиналом.
И что за балахон нацепили на Настю в сцене вручения премий? Это в это преобразилось мини-платьице Наталии в оригинале? Обожаю в оригинале момент когда Аманда приходит на премию, проходит сквозь толпу и супер грациозно поднимается по лестнице. Это было сделано с таким стилем и одновременно сквозила такая самоирония к происходящему... А тут что есть?
В Наталии есть этот "гламур международной звезды", как выразилась как-то Сусана Хименес про нее, и поэтому, когда смотришь на нее в таких сценах, видишь - это действительно ЗВЕЗДА, которую люди могут обожать. А тут из Насти сделали я не знаю что, базарную бабу какую-то... А вообще нет, знаю, то что у нас представляет из себя "шоу-бизнес", то и сделали! К Киркорову в соседи.

И в оригинале только некоторые персонажи Аманды были вычурно представлены в качестве стеба, но "в жизни" Аманда одевалась как раз таки весьма стильно." Спорить не буду мне песни Насти в ее исполнении очень нравятся. я когда я узнала, что Аманду будет играть Настя, я была рада, но не оправдал моих ожиданий, Настя в этом сериале не дотянула, я уже грешу на режиссеров, один плюс этому сериалу, что были песни в ее исполнении
Michaela
Посетитель

Сообщение Yulia » 03 апр 2014, 18:57

Чего-то вы припозднились :) Тема Аманды О для нас потеряла актуальность, давненько дело было. Хотя, конечно, никто не мешает мнение иметь. Мое такое, что для Натальи Орейро эта роль, может быть, и в самый раз, она ей идет, а для нашей Настя это мелковато уже, переросла она такое. Не в смысле, комедию как жанр переросла, но какую-то упрощенную суетливость точно. Поэтому это просто эксперимент, который она, кстати, оценивает очень адекватно - знает, что не ее это все получилось. Не шучу, если что.
У Насти свои визитные карточки. В комедии и гротеске - Няня, конечно, а в остальном теперь уже несколько замечательных глубоких драматических ролей, Аманда по сути своей очень проходной проект.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 03 апр 2014, 19:14

Абсолютно согласен. Для меня "Аманда О" - проходной проект. Посмотрел и забыл, пересматривать не хочется, в отличие от других ролей Анастасии.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино