Сериал "Аманда О"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Лучшая серия первой недели показа "Аманда О"

Серия 1. Падение звезды
21
21%
Серия 2. Пантера на телевидении
8
8%
Серия 3. Кастинг на роль кролика
9
9%
Серия 4. Певица в кафе Петровича
43
44%
Серия 5. Разочарование в окружении
17
17%

Всего голосов : 98

Re: Мысли вслух

Сообщение Julia777 » 07 апр 2014, 19:15

Ну, для кого как) иногда смотрю. Вот правильно они сделали, все-таки, что взяли Анастасию, даже Нона Гришаева не подошла на эту бы роль). Если бы не Настя Заворотнюк, я бы и не узнала, что копия аргентинского интернет сериала, хоть я являюсь тоже поклонницей Наталией, наша версия мне гораздо родней, и бывает обидно, что сравнивают Наталию с Настей, это совершенно разные актрисы, и в группе осудили меня поклонники Наталии, за то, что я слепая, и выбрала бездарную актрису, прославившись, сплетнями, нисколько не жалею, что выбрала Настю. Просто очень обидно, когда кидают фото Наталии и Насти, и начинают обзывать Настю, что она ужасный человек, такая двуличная и т.п. о сериале вообще молчу, меня такие комментарии задевают очень. Тут обсуждалось, про сериал Охота на гауляйтера, получается не покажет Первый канал это сериал, можно не ждать, а то я Первый канал не вообще не смотрю) и даже не знала, что Настя в УМ была)) наверстала упущенное).)
Проголосовала за Галину Помазан :good:
Julia777
Начинающий
Начинающий

Страна: Россия

Сообщение New » 07 апр 2014, 19:54

На каждый талант свои поклонники. Не зная Наталью, я не полезу судить, достойна ли она той любви и за что удостоилась. Боюсь мои поверхностные суждения тоже не обрадуют ее поклонников... Вчера устроила себе мини-марафон из отрывков разных фильмов с Настей, пусть Аманду мы действительно проехали несколько лет назад и забыли из-за фарса сюжета, но лирику линий Аманды и Дениса все равно люблю. По сути мы на тот момент просто по каждой новой роли ловили каждый новый жест, другую игру, другую мимику, другие интонации. Ведь если посчитать на данный момент, Аманда отчертила середину в фильмографии: мы после нее получили уже столько разных ролей, сколько у Насти было с начала ее карьеры и до 2010 года Аманды.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Julia777 » 05 май 2014, 18:20

Это наверное больная тема. Вот сейчас наткнулась, на это: Аргентинцы продали права СТС только при условии, что Аманду сыграет Анастасия Заворотнюк? А ведь Настя была в Аргентине или я ошибаюсь, что-то у меня сомнения этому поводу. В общем смириться надо, что о Насте так отзываются пора бы понять, что у всех вкусы разные) Для меня Наталия и Настя это мои самые-самые любимые актрисы. Таких как они больше не знаю :blush:
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение ckazka » 05 май 2014, 18:34

Julia777 писал(а):Это наверное больная тема. Вот сейчас наткнулась, на это: Аргентинцы продали права СТС только при условии, что Аманду сыграет Анастасия Заворотнюк? А ведь Настя была в Аргентине или я ошибаюсь, что-то у меня сомнения этому поводу. В общем смириться надо, что о Насте так отзываются пора бы понять, что у всех вкусы разные) Для меня Наталия и Настя это мои самые-самые любимые актрисы. Таких как они больше не знаю :blush:

Не поняла... как отзываются? Вы пишете-Аргентинцы продали права на сериал при условии, что там сыграет Настя? Тогда нормально отзывается получается. Или это был вопрос? :hm:
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 05 май 2014, 18:56

Чего-то я тоже не поняла :) Не в обиду тем, кого этот проект как-то зацепил - для Насти он весьма проходной, и ничего особенного он для нее не добавил и не прибавил, в том числе и в плане симпатий и антипатий к ней. Если у кого-то сформировались неотпускающие стереотипы с негативным подтекстом (типа "на большее не способна"), то это случилось раньше, а именно после "Няни", которую полстраны сначала взахлеб смотрела и обожала, а потом зачислила к "низким жанрам" и прочим "фи". Если же ей, наоборот, удалось переломить отношение к себе в позитивную сторону, то тоже совсем другие роли способствовали. Вряд ли кто-то из-за Аманды О стал больше Настю любить или не любить (ну не считая поклонников Натальи Орейро, которым все равно, кто там играл, у них просто свой кумир) :) А в остальном вкусы действительно у всех разные, поэтому ничего удивительного, что и отзываются все по-разному. Пусть, собственно... Никто не неволит.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Julia777 » 12 май 2014, 17:36

Это вопрос был правда ли Аргентинцы продали права на сериал при условии, что там сыграет Настя? А это отзываются некоторые участники, и кому собственно нравится Настя и следять за ее творчеством. Вот это обиднее всего слышать из их уст, да им везде мерещится няня Вика, вот я таких не понимаю.
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 12 май 2014, 18:20

Изображение *хочу этот смайлик в коллекцию*
Те, кому нравится Настя, давно видят в ней разноплановую актрису. Мы тут все тому пример, честно :yes:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 12 май 2014, 18:52

да им везде мерещится няня Вика, вот я таких не понимаю.

ПРИТЧА: КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ
Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Hideggera » 12 май 2014, 21:55

Lera писал(а):Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Вот, золотые слова! Те, которые смотрели Настины фильмы, даже не являясь ее поклонниками, давно забыли о прекрасной няне, а тупо трандят те, которые кроме этого сериала больше ничего с участием Насти и не видели!
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Julia777 » 13 май 2014, 17:59

Что меня выбило из колеи так это, то что некоторые поклоники, как выяснилось они смотрели Код Апокалипсиса, Я больше не боюсь, и многое другое, утверждают, что няня там присутствует, когда даже незнакомые люди, по моему совету недавно посмотрели сериалы и фильмы, и сказали "что ей удаются, не только комедийные роли, однозначно разносторонняя актриса", чему я была очень рада наконец-то это услышать).
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение ckazka » 13 май 2014, 20:39

Блин, тема няни уже такая изъезженная!! Ну наплевать на тех, кто видит везде няню!! Ну чёрт с ними, уже зла не хватает, зачем с ними рассусоливать и вобще это обсуждать? В конце концов это очень обидно, как для Насти, так и для её давних поклонников :shout:
Мне лично уже надоели эти бесконечные обсуждения, и думаю что не только мне. Julia 777, а вы не думаете, что Настя может это прочитать на форуме? и ей будет неприятно?
Тем более, Няня шла несколько лет! За это время Анастасия выложила в сериале не только Викины, но и свои личные словечки, манеры играть какие-то вещи! Как драматические, так и весёлые. У каждого свои кумиры, поймите пожалуйста! Орейро любят одни, Настю любим мы, это закономерно, что каждый будет хвалить своего, и также, что найдутся такие придурки, что будут обсирать настю! Давайте закроем уже эту дурацкую тему :nea:
ckazka
Активный
Активный

Сообщение Vesna+23 » 13 май 2014, 21:28

Julia777 писал(а):Что меня выбило из колеи так это, то что некоторые поклоники, как выяснилось они смотрели Код Апокалипсиса, Я больше не боюсь, и многое другое, утверждают, что няня там присутствует, когда даже незнакомые люди, по моему совету недавно посмотрели сериалы и фильмы, и сказали "что ей удаются, не только комедийные роли, однозначно разносторонняя актриса", чему я была очень рада наконец-то это услышать).

Да, не обращайте Вы на таких людей свое внимание. Они видимо, застряли во времени. в 2004 году.
Не смотрели не чего кроме "няни"?!По этому и видят до сих пор её образ.Им же хуже.Потому, что уже прошло 10 лет, а они остались все на том же уровне своего развития. Глупцы.

Все тема закрыта. Стараемся больше не подымать этот вопрос.
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение Надежда61 » 20 май 2014, 14:16

Спасибо!
Надежда61
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Michaela » 20 май 2014, 14:25

я не понимаю, почему многие негативно высказываются не только об актерских способностях Насти, но и о ее личных качествах
вы знаете ее лично? о том, что происходит на самом деле, знает только сама Настя, судить на основе этого о ней, как о человеке, нельзя
непонятно, почему негатив по отношению к адаптации Аманды целиком и полностью направлен в адрес Насти, она ведь делала свою работу.
З.Ы. Я еще раз пересмотрела Аманду нашу, и стала замечать, что она волне смотрибельна. Если уж кого винить во всем то Не Настю, а продсеров и режиссеров
Michaela
Посетитель

Сообщение Надежда61 » 20 май 2014, 14:31

Фу все настроение испортила
Надежда61
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Lera » 26 май 2014, 11:32

Я что-то пропустила? С чего эта девица так возбудилась? Где-то повтор Аманды идет?
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lera » 26 май 2014, 11:53

Меня бесит

Весна..., пустырник вам в помощь.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 26 май 2014, 11:55

Видимо, придется что-то сказать специально для тех, кому до сих пор так тревожно, что невозможно молчать. Этот форум посвящен творчеству актрисы Анастасии Заворотнюк. Его много, оно весьма разнообразно и вызывает к себе интерес большого количества людей, чему мы всегда искренне рады. С добрыми пожеланиями, комментариями по существу и содержательными тактичными замечаниями - вам к нам. С озлобленностью, завистью, беспричинной агрессией - извините, вы зашли не по адресу. Ни здесь, ни на страницах-представительствах Анастасии в соц. сетях, ваше немотивированно-деструктивное многобуквие не задержится. Все ресурсы активно модерируются, поэтому время на написание длинных текстов (и коротких тоже) можно не тратить. Это, как минимум, непродуктивно. Сравните сами: вы фиксируете свой поток мыслей в сообщении несколько минут, а мы удаляем за секунды. Ну правда же, бесполезное занятие.
Краткое резюме: если сериал про Аманду - самое прекрасное, что случилось в вашей жизни, то предлагаю просто наслаждаться просмотром в дружном кругу единомышленников. А не искать в интернете площадки, где можно продемонстрировать низкий уровень своего воспитания. Потому что воспитанным людям стыдно обычно бывает вести себя бестактно и по-хамски, по-настоящему стыдно, когда вот так, а не за "Россию перед Нати".
Это было мягкое предупреждение. Надеюсь, оно будет замечено, осмыслено и учтено в качестве нашего доброго пожелания вам. Всем спасибо.
И да, бан хамов у нас тоже случается. Ой, уже случился :pardon:
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 26 май 2014, 12:02

Lera писал(а):Я что-то пропустила? С чего эта девица так возбудилась? Где-то повтор Аманды идет?

Не знаю даже, но это, определенно, очень печально - столько негатива в себе иметь. Ниче, у нас попытки выброса личного внутреннего мусора не проходят, я тут рядом гуляю всегда с освежителем воздуха :yes:
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Vesna+23 » 26 май 2014, 12:11

Анастасию в этой роли видел режиссер сериала. Если сериал Аманда О не получился,то вины актеров тут нет. Потому ,что актер играет уже готовый материал, а он так себе на 3+... от актера требуется вжиться в эту роль, пропустить через ее через себя. А Анастасия сыграла эту роль хорошо.
Vesna+23
Активный
Активный

Пред.След.

Вернуться в Проекты в кино