Фильм "Шекспиру и не снилось"

Фильмы, сериалы с участием Анастасии Заворотнюк

Re: Фильм "Шекспиру и не снилось"

Сообщение New » 04 янв 2010, 23:21

Yulia писал(а):Обращаю внимание тех, у кого есть все архивное видео, и кто, возможно, не следит за обновлениями архивного раздела - здесь выложены новые материалы к фильму. Спасибо за предоставленное видео vasta
Нда, красота. Ну теперь хоть понимаю, что фильм о фильме все же существовал не просто на словах. Не зря его на форуме ШинСа настойчиво требовали представить публике. Съемки у них и правда все очень весело происходили, что Анастасия так легко спела куплет из песни Проститься. На 10 минуте мелодия понравилась, видимо мог быть одним из вариантов песни "Актеры"
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Den » 05 янв 2010, 12:09

Огромное-огромное спасибо, за видео "фильм о фильме". :rose:

У меня тогда еще и Интернета не было, когда снимался этот фильм. Помню, только небольшой сюжет о нем в передаче Б.Ноткина. Я тогда и этому была очень рада.
Вчера часа в три ночи смотрела, и многое о чем рассказывалось там, казалось уже очень и очень знакомым. Но ТАКИХ кадров видеть еще конечно не доводилось. :good:

Анастасия там вдохновленная такая.

Процесс съемок вообще приятно удивил. Сами шутят - сами же и смеются. :mocking: Живые и естественные эмоции в дублях, "работы" практически не заметно, особенно там где Харламов. Порадовали! ;)
Den
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение irina » 05 янв 2010, 22:25

Den писал(а):
Анастасия там вдохновленная такая.

Анастасия - озорная, смешливая, непосредственная, шаловливая. Да и все они такие вдохновенные, и легкость во всем, праздничность даже. И при этом такая трогательная надежда, что фильм доставит радость зрителю. А главное, что фильм таким добрым получился, каких мало сейчас. Обратила внимание, что актеры так хорошо все друг о друге отзываются, а свои заслуги расценивают весьма скромно, и какая же надежда у всех, что фильм получится. Какое-то чувство непонятное у меня, когда фильм смотрела - так в свое время его ждали , а довелось увидеть лишь теперь. Словно воспоминание о будущем. :) Хорошо, что ничто не исчезает бесследно. ;)
anastasija, тебе спасибо за помощь :)
irina
Профи
Профи

Сообщение anastasija » 05 янв 2010, 23:17

Спасибо большое за видео фильма о фильме :rose:
Столько его ждали, но какие-то моменты знакомые попадаются, видели небольшие ролики на сайте. А теперь целиком, так здорово, отдельный фильм получился. Так приятно вспомнить знакомых героев. Ностальгия.
Настя такая клёвая там, сразу заметно, что она изменилась :rolleyes:
irina писал(а):тебе спасибо за помощь :)

Не за что :)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Julia » 08 янв 2010, 07:42

А фразочки ведь многие помнятся, пока смотришь эти эпизоды, сразу сами собой в голове возникают. Снова возвращаешься в ту атмосферу и съемок, и самого фильма, помню, как ждали появления новостей - фото, видео. Кое-что из рабочего материала, кажется, совсем не видела - с Кравченко, например, кусочек съемок. Да, хорошо, что фильм о фильме все-таки был снят и дошел до зрителя. Спасибо :rose: И снова подумалось, хорошо бы еще увидеть Анастасию в музыкальном фильме.
Julia
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение progresss » 08 янв 2010, 15:12

Спасибо огромное за "фразочки" :rose: очень подняли настроение :mocking:
progresss
Начинающий
Начинающий

Сообщение New » 22 июн 2011, 21:08

Старенькая, с автограф-сессии фильма, но такой ракурс не попадался
Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 22 июн 2011, 22:39

New писал(а):Старенькая, с автограф-сессии фильма, но такой ракурс не попадался
Изображение

аа "Ашан", это было конечно "круто"
хорошо, что хоть не в метро) :crazy:
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение New » 08 июл 2011, 23:05

Из серии "было-стало". Обложка была, но маленькая, а самого фото не было
Изображение Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Эльми » 29 авг 2011, 14:30

Только что посмотрела фильм. Ему уже 4 года, старые поклонники с ностальгией вспоминают о былом, а я открыла для себя еще одну грань таланта Насти, какой драматический эффект, на некоторых местах аж сердце щемило. Песня "Не увидит никто моих слез" органично прошла через весь фильм, придавая ему романтическую нотку. Хотя и смешных моментов куча, прочитала выложенные фразочки и поняла - еще не все уловила, надо бы еще посмотреть...Юмор и романтизм, вот мне кажется секрет того, почему мне нравятся такие фильмы. Ребята, не грустите так (посты у ввас такие ностальгические) Пересмотрите еще раз фильм, по-моему он из той категории, которые можно смотреть годами и не надоест! Этот год - юбилейный у Насти - отметим его просмотром всех ее фильмов и старых и новых! А то вы давно уже все посмотрели и нам, новичкам, остается только грустить, что когда-то мы что-то упустили...Даже поговорить не скем по свежим следам, увы...
Какое это красивое имя - Анастасия...
Эльми
Активный
Активный

Страна: Kazahstan

Сообщение New » 29 авг 2011, 15:44

Посты у нас ностальгические из-за того, что это чуточку касалось не только фильма, но и форума этого фильма. Для некоторых форум был первым, где обсуждались текущие новости об Анастасии, такое всегда вспоминается. Фильм люблю, правда настроение его смотреть возникает под новый год, зимний он у меня какой-то. А пообсуждать и сейчас все что угодно можно, просто подтолкнуть нужно, ну хотя бы вот такими свежими впечатлениями :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 29 авг 2011, 15:49

Да не все так печально на самом деле :) Замечательный фильм, приятно пересматривать, но не меньше радует то, что сейчас Настя активно снимается, есть новые проекты. Всегда находится, чего ждать. Поверьте, есть и будет немало интересного и дальше. Пока небольшое информационное затишье, но как-то вскоре это должно измениться.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Эльми » 29 авг 2011, 17:47

Вообще мне, кажется, мне повезло, пока я все уже снятое посмотрю, будут готовы новые проекты и ждать не придется!! Все, что не делается - все к лучшему! Какой проект из новых будет готов первым, интересно? Где-то здесь читала, но столько инфы, что маленько запуталась...
Какое это красивое имя - Анастасия...
Эльми
Активный
Активный

Страна: Kazahstan

Сообщение Yulia » 29 авг 2011, 18:47

Эльми писал(а):Вообще мне, кажется, мне повезло, пока я все уже снятое посмотрю, будут готовы новые проекты и ждать не придется!! Все, что не делается - все к лучшему!

Конечно, повезло, сколько впечатлений сразу :)
Эльми писал(а): Какой проект из новых будет готов первым, интересно?

Как нам достоверный источник сообщил, "Дом на краю" - зимний фильм, значит, показан будет в соответствующее время, как и "Хозяйка Белых ночей". "Любовь того стоит" с сегодняшнего дня находится на стадии озвучивания. "Мамы" ждем к 8 марта. О проекте "Не плачь по мне, Аргентина" буквально вчера была информация - к ноябрю его планируют, если все сложится. Вот он и получается первым, похоже :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 02 авг 2013, 13:09

На досуге почитала здесь "Шинковский алфавитный каталог фраз и диалогов" от jiva, интересная, трудоемкая работа а сделана, по-моему, с большим удовольствием. Реально все проходит перед глазами в действии, как в кино. А в этом ролике на Лизон тоже нельзя смотреть без улыбки. Вобще - хороший, веселый, добрый фильм.

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Dima » 23 авг 2013, 09:21

На кино-театре пишут, что режиссер Алексей Зернов позавчера умер, в возрасте 49 лет, совсем чуть-чуть не дожил до 50-летия. :( Царствие небесное, светлая память! Соболезнования родным и близким.
И спасибо за роскошный водевиль "Шекспиру и не снилось", это один из моих любимых фильмов. Его можно пересматривать сколько угодно, он такой яркий, праздничный, поднимает настроение.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Yulia » 23 авг 2013, 10:28

Вот так новость... 49 лет - вообще не возраст. Очень жаль. Светлая память.
Мне нравится у него "Пан или пропал", недавно попадала по местному каналу, зависала, так и пересмотрела почти все серии. И там, и в "Шекспире" своя атмосфера, очень уютно как-то внутри фильма.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Hideggera » 23 авг 2013, 15:58

Светлая память... которая будет светлой всегда и благодарной, потому что с добротой и хорошим настроением приходил к зрителю. Подумать только, сколько еще долго такой человек мог быть рядом с нами!
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение igor » 23 авг 2013, 17:25

Да, вот это новость... Грустно.. Тут у подруги моей мамы муж умер, тоже совсем не старый и здоровый мужик, жить да жить..... мы все переживаем... Как же это все мимолетно и тонко-человеческая жизнь...! Берегите своих близких, заботьтесь о них, любите их...
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Иринка » 24 ноя 2014, 00:48

Прекрасный фильм! Замечательная работа в нём Анастасии.
Иринка
Посетитель

Пред.

Вернуться в Проекты в кино