Телепередача "Крутое ТВ"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: Телепередача "Крутое ТВ"

Сообщение New » 14 апр 2010, 22:25

Natty писал(а):Нескромный вопрос,а видео будет? :rose:

Действительно нескромный, учитывая, что вы с компанией это видео в контакт сразу отправляете.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение anastasija » 14 апр 2010, 22:49

Natty писал(а):Нескромный вопрос,а видео будет?

На сайте есть видео)

Действительно, видимо уже до лета передачу отсняли, съёмок больше не будет скорее всего.
А в эфире будут показывать выпуски, которые 15-16 марта отсняли)
+ только сюжеты будут свежие :)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение New » 18 апр 2010, 00:47

Последний выпуск частично напомнил МПН, зарисовка "как надо хитростью детей заставить изменить позицию относительно чего-нибудь". Видно было, что специально наиграно. Сюжеты у них закончились, так что они в новую передачу воткнули уже ранее показанный репортаж. "Эммой Уотсон и Дэниэлом Рэдклиффом" стало просто камнем преткновения выпуска, зато съемочная группа порадовалась
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 18 апр 2010, 00:53

New писал(а):"Эммой Уотсон и Дэниэлом Рэдклиффом" стало просто камнем преткновения выпуска, зато съемочная группа порадовалась

Более-менее живенько получилось с дублями, 5 секунд нормального Андроника - это находка. И смех детский естественный. А вот все остальное - да, откровенно "по ролям". Хотя внесли воспитательный момент, наверное, можно сказать, что у выпуска была тема и даже вполне прослеживалась. А в остальном все привычно.
Хвостики у Насти смешные, и заколка-бантик на челке :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Julia » 18 апр 2010, 12:23

Julia
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение anastasija » 18 апр 2010, 19:41

Настя прям девочка :D

И образы разные, и спеть можно, и станцевать, и пошутить) Круто)

Вроде задумка хорошая для передачи, но что-то не получается её материализовать, чего-то не хватает. Можно было и интереснее сделать :blush:
*как хотелось бы увидеться с режиссёром и высказать ему всё, что думаю...*
Если уж эксперимент просто, то это многое объясняет тогда...
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение New » 19 апр 2010, 05:58

"Крутое ТВ" 14 выпуск
"Актерские приметы"
Соня и Настя рассказывают Андронику об актерских приметах. Андроник, естественно, им не верит и решает некоторые приметы проверить на себе... Получается не очень удачно - он чуть не срывает съемку!! Как это было - смотрите сами!..
Видео / Музыкальные номера:
Международный конкурс красоты и таланта "Юная Жемчужина Евразии - 2010"
Репортер "Крутого ТВ" берет блиц-интервью у специальной гостьи конкурса - Кати Лель - о детстве, о школе, о мультиках.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение irina » 19 апр 2010, 11:26

Тема передачи могла прозвучать гораздо интереснее, но для этого надо было детишек убрать или заставить молчать. Вот представила, как Настя рассказывает об актерских приметах, а ребята сидят и слушают. Понятно, что в концепцию передачи это бы не вписалось. Тут же надо, чтоб выглядело Изображение , а просто рассказ актрисы о том, что могло быть интересно зрителям, выбился бы из этой канвы. Так что все свелось просто к перечислению примет, а жаль. Даже кошку не смогли организовать прилично, и она, как ошалевшая, умчалась. :D Интересно было понаблюдать за Соней на конкурсе "Юная жемчужина", камера часто ее выхватывала из массы участниц.
irina
Профи
Профи

Сообщение Коксик » 19 апр 2010, 12:42

Есть две вещи, которые Настя сделала зря. Первое-снялась в ШИНСЕ, второе-стала ведущей Крутого ТВ.
Да, простят меня все остальные, но тупее только ДОМ-2! ИМХО.
Котам почему-то всегда говорят "ты", хотя ни один кот ещё ни с кем не пил брудершафта!
Коксик
Начинающий
Начинающий

Сообщение anastasija » 19 апр 2010, 13:21

Коксик писал(а):Есть две вещи, которые Настя сделала зря. Первое-снялась в ШИНСЕ, второе-стала ведущей Крутого ТВ.

Раз Настя принимала такие решения, значит она не считает, что это зря, хотя может и жалеет об этом, а может и нет. Мы не в праве её осуждать, если она сделала так, значит ей так нужно было.
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Dima » 19 апр 2010, 15:40

Коксик, насчет Крутого-ТВ ничего сказать не могу, так как еще ни одного выпуска не посмотрел :blush:, а вот насчет ШИНС категорически не согласен :pardon: , это одна из лучших работ Насти, один из моих любимых фильмов. При просмотре фильма просто отдыхаешь душой. Сюжет легкий, анекдотичный; прекрасный актерский ансамбль; замечательные песни. Водевиль - это такой редкий жанр в нашем кинематографе. :yes:
Тоже ИМХО :D
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Коксик » 19 апр 2010, 17:08

Боже мой, народ, ну, что ж теперь банально "наехать" на неё нельзя? Безусловно, никто не имеет право судить кого-то, но высказать своё кипящее негодование можно. :) В конце концов, это же форум тут должны быть как положительные, так и отрицательные моменты. Честно признаться, от всех положительных комментов меня так и тянет написать что-нибудь нехорошее, так и гложет чувство противоречия...скажете, что это мои проблемы-буду полностью согласна. Но,всё-таки, я хочу, чтобы все старались объективно оценивать Настю, у неё же не могут быть абсолютно все удачные роли или там фотки, ещё что-то. А то я смотрю почти все только и делают, что нахваливают, а ведь она неидеал...Если со мной кто-то не согласен-очень жаль...
Котам почему-то всегда говорят "ты", хотя ни один кот ещё ни с кем не пил брудершафта!
Коксик
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 19 апр 2010, 17:29

Ну а вы много идеальных людей знаете? Если да, то можно только позавидовать :) За себя лично скажу - никогда Настю не идеализировала, но при этом (для себя, опять же) не считаю возможным выдавать за объективную истину свое субъективное мнение. Во-первых, это может кого-то задеть, во-вторых, я не владею достаточным количеством информации, чтобы судить о целесообразности каких-то поступков Насти. Никто не спорит, что бывают не очень удачные творческие эксперименты. А у кого-то иначе? И мы тут тоже с ума не сходим от восторга по поводу "Крутого ТВ" (по-моему, по обсуждениям это вполне понятно), тем не менее, определять за Настю, что она делает что-то зря - в нашей ли компетенции? Это ее путь, ее победы и, возможно, ошибки. Мы можем только наблюдать со стороны. Иметь свое мнение, но сохранять уважение к актрисе.
Если будете внимательнее, заметите, что здесь далеко не только "нахваливают", просто способы выражения мыслей бывают разные.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Коксик » 19 апр 2010, 17:52

Да с чего вы решили, что я её сужу? Я имел ввиду, что она зря где-то поучаствовала, лишь с моей точки зрения. А,если я считаю, что зря, это не означает Великое осуждение. Наверно, тут нужно всегда подписываться ИМХОом или 250 раз сказать, что ни на что не претендуешь, говоришь только от себя.
Коксик
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 19 апр 2010, 18:00

Я вас поняла. Критика в пределах разумного не возбраняется. Просто при этом не нужно удивляться, что найдутся желающие не согласиться. Форум поклонников - обычное дело, что большинству интересны плюсы, нежели копание в минусах. Хотя, как я уже сказала, и минусы здесь отмечают.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 19 апр 2010, 18:09

Коксик писал(а):так и гложет чувство противоречия...

Действительно, противоречивое у вас сообщение - субъективное желание быть объективным и призывать других к этому. Объективная оценка кого-либо или чего-либо вряд ли возможна в силу личной субъективности каждого отдельно взятого человека к любому явлению, событию или другим людям.
Никто не запрещает критиковать, критикуйте на здоровье, но неаргументированная безапелляционная "критика" с резкими и грубыми эпитетами - это, извините, критиканство. А явление это деструктивное и не приносящее никому пользы.
Вы находитесь на форуме актрисы, где ее любят, ценят и уважают, поэтому не стоит удивляться тому, что на ваши противоречивые "наезды" тут найдутся желающие ответить.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Коксик » 19 апр 2010, 19:12

А я не удивляюсь, даже можно сказать что я этого жду...А знаете я с вами согласна, вы довольно точно меня охарактеризовали и мне это нравится, честно. Но, собственно говоря, я не собирался приводить аргументы и отстаивать свою точку зрения, я сказал и всё...а остальное, простите но мне лень долго и муторно приводить факты, цитаты, плюсы и минусы, и т.д. и т. п. Я всего лишь говорю, что думаю. А противоречивость вполне логична, я жалею о том, что являюсь её поклонником, но, однако, всё равно им являюсь)
Коксик
Начинающий
Начинающий

Сообщение New » 19 апр 2010, 19:18

Коксик писал(а): Я имел ввиду

Коксик писал(а):А знаете я с вами согласна

Коксик, у меня возник вопрос... :rolleyes:
Вообще аргументированную точку зрения понять легче, чем короткую оценку, иначе как вы видите, несогласные сразу же находятся. А за аргументами и объяснениями мы начинаем видеть человека и может быть даже начинаем понимать его точку зрения.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 19 апр 2010, 19:19

Коксик писал(а):А противоречивость вполне логична, я жалею о том, что являюсь её поклонником, но, однако, всё равно им являюсь)

Странная позиция, никто не держит и не заставляет. Не удивляйтесь, если вас здесь не поймут. Мы тут на добровольных началах, себе в удовольствие. Тем более, с таким подходом: мне все не нравится, но я здесь, мне лень, но я скажу.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Коксик » 19 апр 2010, 19:22

Почему же? Я на добровольных началах. Просто у меня странное к ней отношение: я её люблю и ненавижу одновременно, пусть это сказано банально, но это так. Поэтому с одной стороны мне здесь нравится, с другой абсолютно нет.
Коксик
Начинающий
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты