ТВ-шоу "Брачные игры"

Программы, передачи, шоу на ТВ

ТВ-шоу "Брачные игры"

Сообщение irina » 30 июл 2010, 13:01

Одна из самых эксцентричных дам российского кино Анастасия Заворотнюк этой осенью вновь появится в качестве ведущей на Первом канале. 39-летняя актриса уже приступила к съемкам своего нового шоу под названием «Брачные игры». Помогать вести которое ей будет известный острослов и хохмач Дмитрий Дибров.

Первые съемки уже прошли в одном из павильонов Останкино в четверг, самый жаркий день лета по наблюдениям метеорологов: от 40-градусной жары не спасал ни один кондиционер. Макияж Анастасии и Дмитрию приходилось поправлять буквально каждую минуту.

- Да ладно вам, в Астрахани сейчас вообще + 75 на поверхности почвы. Арбузы кипят, представляете, - шутила актриса в перерывах между дублями.Концепцию программы авторы пока держат в секрете. Но уже сегодня шоу ставят в один ряд с такими успешными программами как «Давай Поженимся» и «Пусть говорят». Во главе съемочного процесса стоит главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко...

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
irina
Профи
Профи

Re: ТВ-шоу "Брачные игры"

Сообщение Yulia » 30 июл 2010, 13:38

Спасибо за новости :rose: Интересно. Значит, все-таки не ЛП, а новый проект. Вряд ли возможны два шоу с Настей на одном канале. Ну что же, будем ждать :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение Maximus » 30 июл 2010, 13:42

irina, спасибо.
Все чудесатее и чудесатее... :shok:
Кто там спрашивал, будет ли Первый канал более "рационально" Анастасию задействовать? :)
Yulia писал(а):Значит, все-таки не ЛП, а новый проект. Вряд ли возможны два шоу с Настей на одном канале.

Пока в этом не уверен...
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение InnaannI » 30 июл 2010, 14:07

А мне нравится)
irina, спасибо. :rose: :rose: :rose:
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение irina » 30 июл 2010, 14:18

InnaannI писал(а):А мне нравится)

И мне, пожалуй, нравится. Я и на ЛП согласна, но в обновленном варианте и разумеется, с Настей. А то вчера анонс новой передачи "Детектор лжи" смотрела и ужасалась - зачем такие проекты запускать. "Брачные игры" могут оказаться интересным проектом, и Дибров все же опытный ведущий.
irina
Профи
Профи

Сообщение InnaannI » 30 июл 2010, 14:22

Всё может, ведь есть люди, которые в нескольких передачах задействованы :)
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Nastenka » 30 июл 2010, 14:26

Спасибо!надо же,как интересно,уже не терпится увидеть... =)
.
*Per aspera ad astra*
Nastenka
Активный
Активный

Сообщение Dima » 30 июл 2010, 14:39

irina, спасибо за информацию! :rose:

Кошмар, такого поворота я точно не ожидал :crazy: :D

Но уже сегодня шоу ставят в один ряд с такими успешными программами как "Давай Поженимся" и "Пусть говорят".

Представьте, если каждый будний день будут показывать это шоу, хочешь не хочешь, а придется смотреть, чтоб увидеть любимую актрису и ведущую :D

Знаете, концепцию не раскрывают, но название программы наводит на определенные мысли.
На канале Россия пару раз видел шоу "Ты и я" с Тиграном Кеосаяном и Аленой Хмельницкой, может что-то подобное будет и на 1 кнопке? А еще почему-то вспомнил шоу конца 90-х на центральном канале "Любовь с первого взгляда". :pardon:

Неожиданно, но посмотрим. :rolleyes:
На ледовое шоу все равно рассчитываю ;)
Последний раз редактировалось Dima 30 июл 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение irina » 30 июл 2010, 14:44

Dima писал(а): А еще почему-то вспомнил шоу конца 90-х на центральном канале "Любовь с первого взгляда". :pardon:

И я хорошо помню эту передачу, спасибо, напомнил название. Там тоже в студии такие высокие стульчики стояли, и по ходу передачи парни знакомились с девушками, выбирали себе спутника жизни, а потом их отправляли в свадебное путешествие.
irina
Профи
Профи

Сообщение Yulia » 30 июл 2010, 14:53

irina писал(а):и по ходу передачи парни знакомились с девушками, выбирали себе спутника жизни, а потом их отправляли в свадебное путешествие.

Тут вроде написано, что шоу для молодоженов, да и по названию больше подходит :) У меня тоже ассоциации скорее с "Ты и Я", только там публичных людей тестировали, а тут, наверное, просто семейные пары.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение olviya » 30 июл 2010, 14:58

Irina, спасибо! :good:
Dima писал(а):

Представьте, если каждый будний день будут показывать это шоу, хочешь не хочешь, а придется смотреть, чтоб увидеть любимую актрису и ведущую :D

Ну может оно не каждый день будет идти, а раз в неделю. А то если "Давай поженимся" в эфире будет и это шоу, то перебор уже.
olviya
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 30 июл 2010, 15:02

olviya писал(а):Ну может оно не каждый день будет идти, а раз в неделю. А то если "Давай поженимся" в эфире будет и это шоу, то перебор уже.

И мне кажется, оно больше развлекательное, формата выходного дня, а не повседневное. То же "Давай поженимся" более "бытовое".
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение anastasija » 30 июл 2010, 18:41

Ууу... :shok: :shout:

Молчу...
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Svet_Ka » 30 июл 2010, 19:50

Maximus писал(а):Все чудесатее и чудесатее... :shok:
Кто там спрашивал, будет ли Первый канал более "рационально" Анастасию задействовать? :)
Yulia писал(а):Значит, все-таки не ЛП, а новый проект. Вряд ли возможны два шоу с Настей на одном канале.

Я спрашивала про рациональность :D Первый канал очень оперативно отреагировал :D :D И если будет все же два шоу на 1-м с участием Насти, по моя любовь к 1-му будет и дальше расти небывалыми темпами :) ;)
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение Lera » 30 июл 2010, 23:35

Так, значит новый проект с Настей нас ожидает. :good: Судя по декорациям, что то праздничное и не ежедневное. Будут тестировать молодоженов? Вполне возможно. И это совсем не обязательно будут молодые люди. Молодоженами ведь можно стать в любом возрасте прожив вместе энное количество лет. ;)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение anastasija » 31 июл 2010, 05:39

Lera писал(а):Судя по декорациям, что то праздничное и не ежедневное.

Ну наверное по выходным будет... Ой, всё на выходные :mocking:
Опять чтоли придётся каналы переключать на рекламе)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Julia » 31 июл 2010, 07:01

Эх, снова Дибров.. :nea:
irina, спасибо за информацию :rose: Интересно, что же это такое будет. Почитала о шоу с таким же названием, которое шло на Украине – двое ведущих, по ходу шоу один остается в студии в Киеве, другой – в одной из теплых стран, где пары молодоженов соревнуются в различных конкурсах, каждую неделю между странами телемосты. Не факт, что будет то же самое, но всё возможно. Кстати, сейчас активно пошли анонсы новых проектов на Первом, может, что-то уже скоро прояснится.
Julia
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение Yulia » 31 июл 2010, 08:05

Julia писал(а):двое ведущих, по ходу шоу один остается в студии в Киеве, другой – в одной из теплых стран, где пары молодоженов соревнуются в различных конкурсах, каждую неделю между странами телемосты.

Опять жаркие страны? Что-то сомнительно :hm: Времени на это надо много, а пишут, что они там уже несколько выпусков отсняли сразу. Да и у Насти же еще "Аманда", ей когда? Только если Дибров будет путешествовать.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Julia » 31 июл 2010, 08:40

Yulia писал(а):Да и у Насти же еще "Аманда", ей когда? Только если Дибров будет путешествовать.

Думаю, если проект будет развиваться по украинскому сценарию, такой вариант был бы в любом случае, даже если бы не было параллельных съемок в кино, мужчине сподручнее бегать по конкурсам. Но вполне возможно, что один проект к другому и совсем не имеет отношения, по нашему конкретно еще вообще ничего неизвестно.
Julia
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение Maximus » 31 июл 2010, 12:54

Julia писал(а):Почитала о шоу с таким же названием, которое шло на Украине

Значит, уже было что-то аналогичное, по крайней мере с таким же названием. Посмотрел - было 2 сезона шоу на Украине (кстати, ведущими в разные сезоны там были, уже знакомые нам по "Народной звезде", Ирма Витовска и Снежана Егорова). Но не обнаружил информации, чей это формат: оригинальный или купленный. Если второй вариант, то у нас могли тот же формат купить.
Yulia писал(а):Опять жаркие страны?

И как раз в Турцию украинцы своих участников отправляли. :)
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

След.

Вернуться в Телепроекты