ТВ-шоу "Ледниковый период"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Какие пары по Вашему мнению достойны пьедестала почета в четвертом сезоне ледового шоу?

Опрос закончился 13 янв 2010, 19:04

Анастасия Волочкова/Максим Маринин
0
Голосов нет
Алёна Бабенко/Алексей Тихонов
9
8%
Ксения Алферова/Петр Чернышев
45
41%
Анжелика Крылова/Вячеслав Разбегаев
0
Голосов нет
Ирина Лобачева/Дмитрий Марьянов
2
2%
Татьяна Навка/Марат Башаров
7
6%
Анна Большова/Повилас Ванагас
1
1%
Албена Денкова/Игорь Бутман
0
Голосов нет
Валерия Ланская/Алексей Ягудин
8
7%
Маргарита Дробязко/Петр Красилов
15
14%
Елена Бережная/Михаил Галустян
2
2%
Юлия Ковальчук/Роман Костомаров
17
15%
Анна Семенович/Вадим Колганов
2
2%
Алиса Гребенщикова/Максим Ставиский
2
2%

Всего голосов : 110

ТВ-шоу "Ледниковый период"

Сообщение Yulia » 01 дек 2009, 22:49

Ледовое шоу с участием знаменитых фигуристов и звезд эстрады, театра, кино и т.д. Анастасия второй год является его ведущей.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Re: ТВ-шоу "Ледниковый период"

Сообщение anastasija » 03 дек 2009, 23:10

Маленькое видео
http://ifolder.ru/14040145
И ещё, со съёмок
http://narod.ru/disk/13919315000/LP.wmv.html
пс. уже не помню какой выпуск, старое
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение anastasija » 03 дек 2009, 23:26

Съёмка 1 декабря 2009г.
Сегодня она даже не унты одела, а какие-то боты в стиле "из бабушкиного сундучка" :D И платье в таком же стиле, зато тёплое наверное, закрытое и до колен тёмно-тёмно зелёного цвета, на поясе красный цветок или типа банта что-то)) причёска в виде пучка (как в субботу было), но с чёлкой, красиво и аккуратно смотрелось.
В жюри Нонна Гришаева, Эдита Пьеха.
К Насте ещё маленький мальчик клеился! Правда она сама, слава Богу, этого не замечала или делала вид, что не замечала :D Настя ждала пока ТАТ выскажет речь и присела на декорацию, а там мальчик медленно к ней подходит по первому ряду и пытался рукой дотянуться до её попы!! ( :D ) там его женщина какая-то одёргивала (типа ну что он делает...), а он снова!! и так раза 3 наверно, пока Настя не встала).)
Настя ещё опять поссорилась с ТАТ, там номер был про развод и паспорт порвали, она у пары спросила: "чей паспорт был?", а ей ТАТ сказала: "не поняла чтоли??", на что Настя ответила: "я просто хотела узнать чей паспорт" :) я вот сама не поняла, что это Тарасова возникла и что должна была понять Настя :pardon:
В номере Галустяна были образы Пугачёвой и Ротару (ну он сам был Пугачёвой, а его партнёрша - Ротару), им Тарасова 5.0 поставила! Все были в шоке! Это впервые в истории Ледникового... И ещё ТАТ сказала: "одна подбрасывает другую, берёт на руки..." там ещё песня была - "Нас не догонят", потом Настя в интервью тоже пропела эту фразу)))
У Пети все 6.0! ТАТ хвалила)) они танцевали под песню Высоцкого)))
В начале выпуска ТАТ попросила всех почтить память трагедии с Невским экспрессом... И весь выпуск такой какой-то грустный немного и с ссорами))
В номере Бабенко сделали взрыв торшера, так оно там всё так разгорелось... Такое пламя было, огнетушителем тушили!
Потом дым ужасный был, даже дети не могли подъехать к ним, чтобы цветы отдать, потому то ничего не видно было, ТАТ возмутилась и поставила им 5.9

Фотографии будут чуть позже, а видео есть.
Видео: >скачать< и ещё >скачать<
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение anastasija » 04 дек 2009, 00:22

Фотографии с Ледникового
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 04 дек 2009, 00:32

anastasija, спасибо за новое видео :rose:
Ой, что-то на Насте такое странное надето, так забавно смотрится с такого расстояния :mocking:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение anastasija » 04 дек 2009, 02:07

Yulia писал(а):
Ой, что-то на Насте такое странное надето

Это платье такое :D Странное))
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Maximus » 05 дек 2009, 10:15

anastasija писал(а):Фотографии будут чуть позже, а видео есть.

Спасибо, anastasija, за видео, ждем фото. :yes:
Настя всегда так стоит около КиКа во время речи ТАТ? Вроде бы она там даже что-то паре говорила.

Фото из выпуска "Дуэты":
ИзображениеИзображение
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение New » 05 дек 2009, 10:59

anastasija писал(а):Фотографии будут чуть позже, а видео есть.Видео: >скачать< и ещё >скачать<

Упс, чего-то я только сейчас посмотрела видео. Спасибо, первое забавное. Что это она там такое изображала по типу "А вот как я умею, мне и коньки не нужны"?
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение InnaannI » 05 дек 2009, 11:46

Очевидцы от 1 декабря
Пришла Ира Слуцкая в красивом маленьком черном платье, Настя Заворотнюк - тоже красотка в каком-то сложном черно-сером платье на боку розочка.
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Maximus » 05 дек 2009, 12:37

Еще фото из ЛП-3:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Из "Глобального потепления":
Изображение
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 05 дек 2009, 23:57

Maximus писал(а):Настя всегда так стоит около КиКа во время речи ТАТ? Вроде бы она там даже что-то паре говорила.

Ага, или стоит, или медленно подходит, чтобы сразу интервью брать :)
New писал(а):Что это она там такое изображала по типу "А вот как я умею, мне и коньки не нужны"?

Это она почти всегда так, что-то пританцовывает, что-то поёт :rolleyes:
InnaannI писал(а):тоже красотка в каком-то сложном черно-сером платье на боку розочка.

Я дальтоник чтоли, на съёмках платье казалось тёмно-тёмно зелёным, посмотрела часть выпуска - точно не чёрное, но и не тёмно - зелёное :D
Что-то в этот раз всё повырезали, да и номера совсем в другом порядке снимали, что-то монтажники там сглючили :mocking:
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 06 дек 2009, 00:33

А мне понравилось Настино платье, на видео я его как-то "не поняла", а сейчас рассмотрела. Хорошо ей, и прическа мне сегодня понравилась намного больше, чем в прошлом выпуске. Вот только момент один был, в конце уже вроде, когда ТАТ итоги подводила, а Настя с Ирой на льду стояли рядом, у нее на ногах что-то черное было, явно не коньки :D
А вообще выпуск сегодня очень понравился, за исключением, пожалуй, пары номеров. Да даже не пары... Мне категорически не нравится то, что делает Волочкова. Ну и ситуация с судьями была очень некрасивая :nea: А остальные в разной мере понравились, наверное, все. Особо выделяю Романа и Юлю, Ксению и Петра и Маргариту и Петра.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 06 дек 2009, 00:36

anastasija писал(а):Я дальтоник чтоли, на съёмках платье казалось тёмно-тёмно зелёным, посмотрела часть выпуска - точно не чёрное, но и не тёмно - зелёное :D

А по-моему все-таки черное :rolleyes:
anastasija писал(а):Что-то в этот раз всё повырезали, да и номера совсем в другом порядке снимали, что-то монтажники там сглючили :mocking:

Не поняла, почему Ягудина воткнули в самом конце, хотя их дуэль в середине, и не поняла, куда дели Бережную с Галустяном, почему перенесли на следующую программу. Может, конечно, слушала плохо, отвлекалась потому что.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 06 дек 2009, 00:55

Yulia писал(а):Вот только момент один был, в конце уже вроде, когда ТАТ итоги подводила, а Настя с Ирой на льду стояли рядом, у нее на ногах что-то черное было, явно не коньки :D

Финальную речь ТАТ, кстати, когда записывают, после проката всех номеров?
Наверное, вновь переобуваться Насте в коньки (т.к. подводки в последнне время записываются до выступления пар) сочли не нужным. А меховые унты на льду смотрелись бы очень смело. :rolleyes:
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение katya » 06 дек 2009, 08:51

Yulia писал(а):А мне понравилось Настино платье, на видео я его как-то "не поняла", а сейчас рассмотрела. Хорошо ей, и прическа мне сегодня понравилась намного больше, чем в прошлом выпуске. Вот только момент один был, в конце уже вроде, когда ТАТ итоги подводила, а Настя с Ирой на льду стояли рядом, у нее на ногах что-то черное было, явно не коньки :D.

Настино платье было просто супер! Серое с розовым бантиком! Очень красивое и Настенька вообще вчера была просто великолепна! Не то что в прошлый раз причёска вот мне так не понравилась!
И я тоже заметила что это такое было у насти на ногах? Чёрное..непонятно
katya
Начинающий
Начинающий

Сообщение Maximus » 06 дек 2009, 10:34

Yulia писал(а):А вообще выпуск сегодня очень понравился, за исключением, пожалуй, пары номеров. Да даже не пары... Мне категорически не нравится то, что делает Волочкова. Ну и ситуация с судьями была очень некрасивая :nea: А остальные в разной мере понравились, наверное, все. Особо выделяю Романа и Юлю, Ксению и Петра и Маргариту и Петра.

Да, хороший выпуск получился. Эти пары тоже понравились. А у Романа и Юли, несмотря на упор на техническую сторону в номерах, мне в этот раз и эмоциональная составляющая понравилась.
Еще в выпуске выделю Аню с Вадимом и Алену с Алексеем. Против Волочковой ничего особенного не имею. Хотя, честно признаюсь, что ее пара с Марининым среди моих аутсайдеров.
А, еще состоялось возвращение "блудного" Марата Башарова. На мой взгляд странно как-то это все выглядит с заменой партнеров у Навки.

Сезон уже подходит к своему логическому завершению (если оргов опять не осенит :pardon: ). Хочется сказать еще про вероятное распределение призовых мест. Конечно же первое место прямо предназначено уже для Ланской и Ягудина и вполне заслужено, а вот далее есть варианты (точнее мне хочется думать, что они все-таки есть). Мало сомнений, что Навка-Башаров/Бероев также попадут в призеры. Еще одни медали, по-моему, достанутся Ковальчук-Костомарову, по крайней мере жюри на это не раз недвусмысленно намекало. На мой взгляд точно заслужили быть среди призеров: Алферова-Чернышев (самая креативная и разнообразная по номерам пара, эпитетов различных еще много можно подобрать к их выступлениям), Бабенко-Тихонов (красивы, органичны, но в основном одна лирика у них) и Дробязко-Красилов (во второй половине сезона для меня они раскрылись в полной мере).

Следующие съемки, если не ошибаюсь, 9 декабря.
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yelizaveta » 06 дек 2009, 11:28

Yulia писал(а):Мне категорически не нравится то, что делает Волочкова. Ну и ситуация с судьями была очень некрасивая :nea:

да, мне тоже не нравятся танцы Волочковой, но мне кажется, что ситуация была некрасивой именно из-за Тарасовой. Правда, ну если не понравился ей номер, ну мягко сказала и все. Это же все-тки труд) А она беспардонно так облила грязью и все. Мне Волочкову даже жалко было)
а из выпуска мне понравились выступления пар Алферова-Чернышев, Ставицкий-Гребенщикова и Ягудин-Ланская))
Представь, что мы не сидим каждый у своего монитора,а разделены стеклом.
Я пишу буквы фломастером на стекле.У нас два варианта:или я буду писать наоборот, чтобы тебе было удобно читать;или ты приспособишься читать перевёрнутый с твоей точки зрения текст
Yelizaveta
Начинающий
Начинающий

Сообщение Yulia » 06 дек 2009, 11:41

Yelizaveta писал(а):да, мне тоже не нравятся танцы Волочковой, но мне кажется, что ситуация была некрасивой именно из-за Тарасовой. Правда, ну если не понравился ей номер, ну мягко сказала и все. Это же все-тки труд) А она беспардонно так облила грязью и все. Мне Волочкову даже жалко было)

Ну в общем там обе стороны хороши. И ТАТ палку перегнула, и Волочкова со своим самым арабесковым арабеском. Настя хорошо среагировала, сумела разрядить обстановку немного :)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение anastasija » 06 дек 2009, 16:00

Yulia писал(а):когда ТАТ итоги подводила, а Настя с Ирой на льду стояли рядом, у нее на ногах что-то черное было, явно не коньки :D

Не успела в коньки переобуться :mocking:
Yulia писал(а):А по-моему все-таки черное :rolleyes:

Ну тут даже с оттенком каким-то, что в сравнении не очень чёрное :D
Yulia писал(а):и не поняла, куда дели Бережную с Галустяном, почему перенесли на следующую программу.

Они наверное номер будут переделывать, потому что ТАТ им 5.0 поставила :shok:
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение olviya » 06 дек 2009, 16:05

Выпуск понравился. Настя молодец, с Волочковой сгладила ситуацию. И причёска хорошая, в тот раз как-то не очень было.
Yulia писал(а):Особо выделяю Романа и Юлю, Ксению и Петра и Маргариту и Петра.

Мне тоже эти пары нравятся.
olviya
Активный
Активный

След.

Вернуться в Телепроекты