ТВ-шоу "Лед и пламень"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: ТВ-шоу "Лед и пламень"

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 17:41

InnaannI писал(а):Это может быть, просто потому, что старый формат заезженный

А новый скука смертная.
Iden
Профи
Профи

Сообщение InnaannI » 12 дек 2011, 17:42

Lera писал(а):У Болеро рейтинг в большой ... , чем дальше тем глубже. :pardon:

Значит, креативить до последнего будут и уж, как мы видим, вряд ли будет вести Настя
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 12 дек 2011, 17:48

Не пробовала узнавать, как сейчас обстоят дела с рейтингами, но смотрела статистику по первым нескольким выпускам, не сказала бы, что там по сравнению с ЛП все очень хорошо, казалось, что как раз наоборот: передача попадает в 80 места рейтинга всех передач. Премьера с трудом попала в топ 10 развлекательных программ, остальные выпуски не попали. Программа не попадает в топ 10 Первого канала
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 17:52

New писал(а): Программа не попадает в топ 10 Первого канала

Проценты не знаешь? Помню, что ЛП набирал где-то 26,2. Тогда просто сравнивалось с "Пока все дома" с Настиным участием - 26,9. Больше всего "Большая разница"- 27,3 что-то так. Это были 3 самые рейтинговые передачи воскресенья.
Iden
Профи
Профи

Сообщение InnaannI » 12 дек 2011, 17:54

Iden писал(а):
New писал(а): Программа не попадает в топ 10 Первого канала

Проценты не знаешь? Помню, что ЛП набирал где-то 26,2. Тогда просто сравнивалось с "Пока все дома" с Настиным участием - 26,9. Больше всего "Большая разница"- 27,3 что-то так. Это были 3 самые рейтинговые передачи воскресенья.

Если говорить про рейтинг, то не помните ли вы рейтинг Аманды, как мы разбирались..
А вообще, не важно сколько, у продюсеров свои планы на счет ледового шоу и Насти там нет
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 12 дек 2011, 18:39

Давно уже говорилось, причем как раз в свете перехода Анастасии на Первый канал, что у нас в России нет таких ведущих, которые сами бы по себе делали рейтинг и ради которых бы пришлось устраивать битвы каналов. Так что думаю, что и в этот раз канал будет подбирать ведущих исходя из формата шоу, хотелось бы только пожелать, чтобы не докреативились до ухода Авербуха на пенсию.
А полные выкладки процентов шоу Болеро можно так посмотреть (данные TNS Galup Media)
Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 18:43

New писал(а): хотелось бы только пожелать, чтобы не докреативились до ухода Авербуха на пенсию.

А я бы вот за. Побольше бы ему конкурентов, глядишь и вместо креатива, что-то бы нормальное появилось
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 12 дек 2011, 18:53

Надо сначала делать что-то новое, а потом списывать то, что уже приелось. А так Первому нечем свою сетку разбавить для разнообразия. И так можно считать достижением, что шоу сейчас не три часа идет, а в половину меньше. Проблема в том, что на значимые программы Первый уже давно распределил ведущих, а Настя зависела от Авербуха, кто ж знал, что его опять на творческие подвиги потянет. Так что нам либо ждать привычного формата ЛП с ведущими шутами-балагурами, либо сразу настраиваться, что как ведущую мы Анастасию долго не увидим, долго - это до нового формата для первой кнопки, хотя может быть она сейчас совсем в кино уйдет - засосет такой ритм жизни в постоянных съемках :) вроде и шутка, но хотелось бы, чтобы с долей правды
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 19:00

New писал(а): вроде и шутка, но хотелось бы, чтобы с долей правды

Это точно лучше МС.
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 12 дек 2011, 19:05

Считайте, что Минута славы - это необходимость, причем не самая неприятная с учетом того, что шоу все-таки воскресное и рейтинг у него выше, чем у Болеро. Это сейчас нам везет, что практически все настины киношные проекты для Первого канала, в остальном же она скорее всего сама понимает, что ей за Первый надо держаться, поэтому Минута, поэтому выходы в свет на нужные первому премьеры. Из приятного с полезным разве что только Две звезды
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 12 дек 2011, 19:06

Вот и пусть засасосет такой ритм жизни и настаиваю для разнообразия на НЗ, а в ледовых побоищах муж пускай участвует. :mocking:

Кстати, для сравнения рейтинг ЛП по России за 6.12.10-12.12.10
место 36, доля 15.2, рейтинг 5.6
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 19:09

New писал(а): она скорее всего сама понимает, что ей за Первый надо держаться,

Зачем? Можно просто в кино сниматься.
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 12 дек 2011, 19:14

Кино в том числе бывает и с поддержкой канала, и телевизионное, так что нельзя просто так взять и отделится. Не раз уже было замечено, что Первый начинает приглашать в передачи тех персон, кого параллельно снимает-показывает в своих фильмах, телесериалах
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 19:17

New писал(а):Кино в том числе бывает и с поддержкой канала, и телевизионное, так что нельзя просто так взять и отделится.

Куча актеров снимается прекрасно и без поддержки первого канала.
Iden
Профи
Профи

Сообщение InnaannI » 12 дек 2011, 19:19

Iden писал(а):
New писал(а):Кино в том числе бывает и с поддержкой канала, и телевизионное, так что нельзя просто так взять и отделится.

Она не бросит быть ведущей, а куда ей на ТВЦ?
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 12 дек 2011, 19:25

Тебе самой не страшно будет потерять Анастасию совсем из поля видимости? Пусть уж как сейчас редко, но под присмотром :)
Она нашла себя в ведении, ей это не успело разонравится и разочаровать. А должно быть еще что-то кроме кино, где она была бы занята. Почему не репертуарный театр, думаю и так должно быть понятно, хотя эту мечту мы и лелеем. И уж точно, что не корпоративами она должна убивать свое время, хоть это и на пользу кошельку.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 12 дек 2011, 19:28

New писал(а):Она нашла себя в ведении, ей это не успело разонравится и разочаровать.

Это ее дело, выбирать, что вести. Ради бога.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Maximus » 12 дек 2011, 21:29

Все предельно просто. На мой взгляд. Концепция шоу Авербуха претерпела кардинальные изменения в плане подачи материала. Башаров и Заворотнюк - для другого подхода к шоу. Хотя, по-прежнему сомнения есть, что первого Авербух даже в лед не сможет протолкнуть. Но это не важно. Лично для меня имеет значение, что прежней атмосферы, связанной с шоу, с высокой долей вероятности, больше не будет. Минута славы - без комментариев. Я бы и совсем не прочь, чтобы Анастасия полностью погрузилась в кино. Но не с таким скупым освещением оного, которое в текущий момент имеет место быть. В первую очередь от самой актрисы.
Что касается Авера и ко, то напрашивается выражение только одно: флаг им в руки и барабан на шею...
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 22 дек 2011, 18:15

Съемки ЛП сегодня, ведущие Ягудин, Слуцкая. Так что, вот так. :pardon:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение InnaannI » 22 дек 2011, 18:22

Lera писал(а):Съемки ЛП сегодня, ведущие Ягудин, Слуцкая. Так что, вот так. :pardon:

Ну, это давно уже было понятно, что не Настя с Маратом
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты