ТВ-шоу "Лед и пламень"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: ТВ-шоу "Лед и пламень"

Сообщение LAMA » 22 дек 2011, 19:53

Тем более, что Слуцкая стала официальным лицом "Первого канала"
"Специальный приз Академии российского телевидения "За удачный старт в новой профессии" получила Ирина Слуцкая. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию с недавних пор - спортивный обозреватель "Первого канала". - информация с сайта 1 канала
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Iden » 22 дек 2011, 21:31

Lera писал(а):, ведущие Ягудин, Слуцкая. Так что, вот так.

Фу, как предсказуемо и по-Авербухски блатно. Надеюсь фигуристы получат удовольствие, созерцая самих себя.
Iden
Профи
Профи

Сообщение InnaannI » 22 дек 2011, 21:36

Iden писал(а):
Lera писал(а):, ведущие Ягудин, Слуцкая. Так что, вот так.

Фу, как предсказуемо и по-Авербухски блатно. Надеюсь фигуристы получат удовольствие, созерцая самих себя.

Не он ставит..
по-Авербухски поставить Марата ведущим
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 22 дек 2011, 21:36

Ну почему же блатно, просто два одиночника, они бы все же были в неравных условиях с остальными
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Iden » 22 дек 2011, 21:42

New писал(а):Ну почему же блатно, просто два одиночника, они бы все же были в неравных условиях с остальными

Конечно, а как же они вне проекта? Ужас какой! Свои должны обеспечивать своих работой. Все правильно.
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 22 дек 2011, 21:53

Так и выходит, что по уму все правильно, сердцем принять сложнее
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 22 дек 2011, 21:59

New писал(а):Так и выходит, что по уму все правильно, сердцем принять сложнее

По чьему уму? Тому, что создал"Болеро" , такой креативний и просветительский проект,а выбор ведущих его просто украсил еще больше, тогда да, лучше следовать этому уму, а не глупому сердцу.
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 22 дек 2011, 22:13

В Болеро не оставалось за бортом своих (если верить слухам, что девочкам фигуристкам обещан следующий сезон Болеро), и понятно же, кто для Ильи свои. Марат и Настя могут быть с ним в хороших отношениях, но работает Авербух, шоу свои ставит с фигуристами, им же и помогает эфирами на Первом. На что тут обижаться? Тем более, что идеи с ведущими неплохи, реализация только иногда подкачивает, когда это все целиком пытаешься смотреть.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 22 дек 2011, 22:22

New писал(а):но работает Авербух, шоу свои ставит с фигуристами, им же и помогает эфирами на Первом.

Про то и речь, просто к чему тогда разговоры о новых идеях и креативе, если все сводится к банальному обеспечиванию эфиром. Пусть себе помогает, но не надо громких заявлений о "новом подходе".
New писал(а): Тем более, что идеи с ведущими неплохи,

Конечно, Познер, прелесть, особенно, когда блещет неуместным интеллектом и задает "тактичные" вопросы, надеюсь его стремление самоутвердится, реализовано, другого я не увидела, но взгляды у всех разные.
Iden
Профи
Профи

Сообщение New » 22 дек 2011, 22:51

Iden писал(а):Про то и речь, просто к чему тогда разговоры о новых идеях и креативе, если все сводится к банальному обеспечиванию эфиром. Пусть себе помогает, но не надо громких заявлений о "новом подходе".
Новые идеи и креатив Авера будут всегда крутиться вокруг фигуристов. Да, он далеко не всегда справляется с масштабом того, что задумал. Но вернемся к началу - мы говорили про блат, мы договорились до того, что эта позиция Авербуха относительно фигуристов вполне логична? "Новый подход" - это уже другая тема, относительно новой концепции Первого, якобы шоу профессионалов в искусстве, смешанного с попсой, да, этот подход нов, не звезды-неумехи (хотя на деле получаем от профессионалов в съемочной, организационной группе немалые косяки). Соответственно этому дополняются и ведущие из профессиональной среды. Для "Призрака оперы" это вырванный из мюзиклов Макарский, от попсы продвигаемая кем-то Сати. Для Болеро Илзе и любитель балета Познер. Для нового ледового проекта Ягудин и уже ведущий профессионал-профессионал в мире ФК Слуцкая. Логично. Скучно порой, но логично в плане концепции.
Iden писал(а):но взгляды у всех разные.

И они остаются разными судя по отзывам о том же Познере. На каждый талант найдется поклонник, как бы Познер не тянул одеяло на себя вместо того, чтобы помогать парам раскрываться. Если Насте позволялось задавать личные или отвлеченные вопросы в интервью, то тут идет выверенный курс на просвещение чему-либо, так что пары вроде и в центре зала, но на самом деле в тени жюри и ведущих.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Iden » 23 дек 2011, 17:39

New писал(а):Но вернемся к началу - мы говорили про блат, мы договорились до того, что эта позиция Авербуха относительно фигуристов вполне логична?

Относительно фигуристов логична, а вот относительно зрителей, так не считаю. Оставим в покое "Призрак оперы", в котором опера так и осталась призраком. Хотя в "Болеро" таким же призраком является балет,совершенно не вижу креатива, те же танцы на паркете, только пафосно названные, даже, если танцуют "умехи". Я не проводила социалогического опроса, основываюсь на отзывах сослуживцев и знакомых, которые насмотревшись "культурных"проектов и "логичных" ведущих, даже при том, что еще год назад не были в восторге от ЛП, теперь мечтают, чтоб его вернули, причем с прежними ведущими, так как новые подходы показали, что лучше "забытое старое", так как новое оказалось еще хуже. Удивляет позиция канала, который, видя рейтинги, упрямо продолжает креативить и оккультуривать, так же как и Авербух, но тот то хоть заботиться о своих.
New писал(а): Логично. Скучно порой, но логично в плане концепции.

Очень логичная скука для развлекательной программы.
New писал(а): так что пары вроде и в центре зала, но на самом деле в тени жюри и ведущих.

Ну здесь в центре тот, кого кому хочется видеть. Хотя может новый креативный проект, страшно всем понравится, чего и желаю, поклонникам фигурного катания.
Iden
Профи
Профи

Сообщение Dima » 24 дек 2011, 15:07

Конечно, в идеале я бы хотел, чтобы новое шоу вела Настя. После конференций Авербуха теплилась надежда, но слабо верилось, потому что Настя уже участвует в "Минуте славы"... не может она работать в двух проектах сразу, а если учесть еще фильмы и сериалы, то тогда точно будут кричать: "Заворотнюк слишком много!" А нам это надо?

Почитав спойлеры с первого съемочного дня, я понял, Авербух и руководство Первого приняли ПРАВИЛЬНОЕ решение относительно ведущих. На льду одни профессионалы, в жюри одни профессионалы (ТАТ и Чайковская, кто бы мог подумать :rolleyes: ), логично, что ведущие тоже профессионалы - Ирина и Алексей. У Ирины опыт есть, а Алексей талантливый парень, быстро освоится. :yes:
Я в любом случае смотреть буду! :)
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Yulia » 24 дек 2011, 15:36

Dima писал(а):Я в любом случае смотреть буду! :)

Аналогично :yes: И с остальным согласна. Да, наверное, было бы неплохо, чтобы вернулись старый формат проекта со старыми ведущими. Но сейчас это совсем другое шоу, и ведущие мне в целом симпатичны (в отличие от тех, что в "Болеро"). И вот ловлю себя на мысли, что я не воспринимаю этот проект "Ледниковым периодом", другие ощущения, но мне интересно.
А Насте - новых ролей в кино в новом году, от нее этого больше хочется :)
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение маруся » 24 дек 2011, 17:04

Dima, скажите а где вы читали спойлеры с первого съёмочного дня ЛП.?
маруся
Активный
Активный

Сообщение Dima » 24 дек 2011, 18:35

http://celebsonice.com/viewtopic.php?t=1748&postdays=0&postorder=asc&start=-O
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Медаль

Сообщение Lera » 24 дек 2011, 23:23

Новый проект Авербуха - его лебединая песня, по всей вероятности. Слуцкая с Ягудиным смотрелись бы, конечно, логичнее в шоу профессионалов, нежели Марат и Настя, которая на коньках и стоит-то неуверенно. :)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение anastasija » 09 июл 2012, 07:02

Изображение Изображение
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение New » 09 июл 2012, 17:52

Одной фотографии на память оказалось мало ;)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 09 июл 2012, 18:48

New писал(а):Одной фотографии на память оказалось мало ;)

Да у нее там вообще больше 500 фотографий со всеми)я очумела пока смотрела) :D
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 18 апр 2013, 00:37

Вроде в эту тему. Кажется, в черном и со шляпой Настя тогда с Маратом танцевать пыталась :)
Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты