ТВ-шоу "Народная звезда". Третий сезон

Программы, передачи, шоу на ТВ

Рейтинг симпатий. Лучший дуэт "Народна зiрка" Сезон 3. 8 тур

Наталия Валевская и Татьяна Фтемова
6
46%
Дмитрий Климашенко и Анна Шакель
2
15%
Злата Огневич и Асан Билялов
5
38%

Всего голосов : 13

ТВ-шоу "Народная звезда". Третий сезон

Сообщение Maximus » 18 сен 2010, 10:17

Музыкальное шоу "Народная Звезда" ("Народна Зiрка") на т/к «Украина».
Анастасия Заворотнюк в третий раз выступает в роли жюри.

Третий сезон будет выходить в прямом эфире, начиная с 18 сентября, по субботам в 18:00 (мск).
Повтор по пятницам в 12:50 (мск).
Сайт проекта:
zirka.kanalukraina.tv

Ведущие: Снежана Егорова, Максим Нелипа и Ольга Полякова.
Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. В каждом выпуске шоу дуэты получают своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление. Будь то рэп или шансон, блюз или фолк. Все музыкальные номера исполняются "в живую".
Оценивает старания участников авторитетное жюри. Вместе с Анастасией вокальные данные и артистизм участников вновь будут оценивать Барбара Брыльска и композитор Владимир Быстряков. Однако решающим является голос телезрителей. Победители первого сезона – трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова, второго – дуэт Ольга Полякова и Сергей Лоб.

В первых выпусках программы зрители увидят, как проходили отборы народных участников, как они боролись за шанс выйти на одну сцену со звездой. Вы узнаете, что привело участников на кастинги, и какие мечты они надеются реализовать в этом проекте.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Re: ТВ-шоу "Народная звезда". Третий сезон

Сообщение Yulia » 30 сен 2010, 15:46

9 октября в 17.00 состоится первый прямой эфир шоу «Народная звезда». Новой хозяйкой арт-кафе шоу будет певица Ольга Полякова. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Как говорится в сообщении пресс-службы, Полякова будет часто менять наряды и намерена переименовать арт-кафе в fashion-кафе.
Раньше Полякова сама была участницей вокального шоу «Народна зірка».
В первом эфире шоу будет показан отбор вокалистов, комментарии звезд к их выступлениям, а также станет известно, кто будет петь с Алешей, Димой Климашенко, Микой Ньютон, Андреем Кравчуком, группой «НеАнгелы», Олегом Собчуком («С.К.А.Й.»), Натальей Валевской, Романом Полонским, Златой Огневич и Василием Лазаровичем.
Как сообщалось, шоу «Народная звезда» начало выходить в эфир 18 сентября. Однако прямых эфиров еще не было.
Основными ведущими шоу, как и раньше, будут Максим Нелипа и Снежана Егорова. Также с участниками будет общаться актриса Ирма Витовская. Среди членов жюри новой «Народной звезды » - актриса Барбара Брыльська и Анастасия Заворотнюк. Помимо того, в новом сезоне к команде проекта присоединится украинский режиссер Катя Царик.

источник
17.00 - это по киевскому времени, по Москве начало в 18.00
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Den » 30 сен 2010, 17:25

Yulia , спасибо за информацию. :rose:
Получается, что остался еще один отборочный тур в эту субботу?! Это радует :good:
За первые два выпуска понравились почти все, кто получил звезду на финальный отбор в Киев. Там есть и сильные голоса с интересными тембрами среди девушек и женщин, и просто очень приятные на внешность молодые люди :mocking: ;) .
Yulia писал(а):Новой хозяйкой арт-кафе шоу будет певица Ольга Полякова.

Yulia писал(а):Также с участниками будет общаться актриса Ирма Витовская.

У меня не состыковка... :pardon: А как Ольга Полякова собирается там "хозяйничать"?
Yulia писал(а): Среди членов жюри новой «Народной звезды » - актриса Барбара Брыльська и Анастасия Заворотнюк. Помимо того, в новом сезоне к команде проекта присоединится украинский режиссер Катя Царик.

Полностью женское жюри? :hm: Пока плохо представляю, как это будет выглядеть.
Тем не менее очень нравится проект и жду возможности вновь видеть Анастасию в прямом эфире этого шоу.
Den
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль

Сообщение Maximus » 30 сен 2010, 18:13

Den писал(а):У меня не состыковка... :pardon: А как Ольга Полякова собирается там "хозяйничать"?

Тоже непонятно, может на пару с Ирмой там будут. :hm: Два ведущих на сцене, два в кафе, хотя, по-моему уже многова-то народу для ведения. Полякову явно для "остроты" пригласили. Как они там с Барбарой будут...
Den писал(а):Полностью женское жюри? :hm: Пока плохо представляю, как это будет выглядеть.

Кажется, Катя Царик сменила на посту предыдущего режиссера шоу Максима Паперника. А в жюри должен быть Быстряков.
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 01 окт 2010, 07:51

Из интервью с Владимиром Быстряковым:

— Вы, я гляжу, везде успеваете: и байки писать, и в жюри шоу «Народна зiрка» заседать. Кстати, как вам там работается?

— Нормально, я же между двумя барышнями сижу — Брыльской и Заворотнюк. Барбара все пытается выведать у Насти, сколько ей лет, а та молчит, как партизан. Хотя, я считаю, напрасно: красавице Насте рано скрывать возраст. Все лето ездил на кастинги, открыл для себя много талантливых людей, но сделал вывод, что слегка тронутых тоже хватает. Иногда складывается впечатление, что если раньше люди ходили по врачам, то сейчас — по кастингам...

bulvar.com.ua
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 01 окт 2010, 10:24

Yulia и Maximus, спасибо за информацию!
Maximus писал(а):Иногда складывается впечатление, что если раньше люди ходили по врачам, то сейчас — по кастингам...

Ахахах точно! Я с ним солидарна)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 05 окт 2010, 19:31

Алла Пугачева войдет в состав жюри шоу «Народная звезда»
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева войдет в состав жюри третьего сезона талант-шоу «Народная звезда», которое транслирует ТРК «Украина». Алла Пугачева заменит в жюри другую легенду – актрису Барбару Брыльску, правда всего на один эфир.
Барбара Брыльска не сможет присутствовать на первом прямом эфире вокального шоу «Народная звезда-3», который состоится 9 октября. Именно в этот день женится ее 28-летний сын Людвиг. Поэтому приехать в Киев она не сможет, о чем заблаговременно предупредила организаторов проекта.
Больше изменений в составе жюри пока не предвидится. Компанию Алле Борисовне составят очаровательная актриса Анастасия Заворотнюк и строгий композитор Владимир Быстряков.
По ходу съемок третьего сезона «Народной звезды» произошли и другие замены. Как известно, хозяйка арт-кафе Ирма Витовская беременна. Актриса приняла решение отказаться от дальнейшего участия в шоу и посвятить себя семье и будущему ребенку. Хотя несколько эпизодов третьего сезона с Ирмой Витовской зрители все же увидели. Организаторы «Народной звезды» уже подыскали ей замену.
Теперь принимать в арт-кафе участников и звездных гостей проекта будет экстравагантная певица, победительница прошлого сезона шоу, суперблондинка Ольга Полякова. Новая ведущая собирается переименовать арт-кафе в fashion-кафе, а также каждый эфир удивлять всех присутствующих в студии.
Поменялся также режиссер шоу: вместо Максима Паперника будет молодой креативный режиссер Катя Царик.

источник
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение LAMA » 05 окт 2010, 20:04

Yulia, спасибо, вот это новость так новость. :hi: И радуюсь и волнуюсь за Настю. :crazy:
Очень хочу, чтоб они с АБ нашли общий язык, а мы увидим яркое и фееричное шоу.
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Maximus » 05 окт 2010, 20:07

Интересная информация, любопытно посмотреть на такой состав жюри.
Yulia, спасибо. :)
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 05 окт 2010, 22:18

Ух ты, сама Примадонна :crazy: Представляю как волнуются конкурсанты, Алла Борисовна, думаю, не будет особо церемониться.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение InnaannI » 06 окт 2010, 18:21

:mocking:
Лолита заменит Пугачеву, которая должна была заменить Брыльску на "Народной звезде".
http://mediananny.com/teksty/13465/Loli ... _OBNOVLENO
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение LAMA » 06 окт 2010, 20:28

Нет слов, одни эмоции. :acute: Разочарована. :cray:
До 9 октября 3 дня, может еще что-нибудь придумают... :hm:
LAMA
Активный
Активный

Сообщение New » 06 окт 2010, 20:36

Как бы теперь Лолиту не сменила Барбара, и не ушли бы они все в жесткий цикл, кто кого сменяет. У Лолиты конечно язык без костей, но мне кажется, так жюри будет состоять из равных, в то время как слово Пугачевой бы очень сильно влияло на остальных судей. А я еще вспоминаю Лолиту по Двум звездам, может и по сценарию были все ее мнения о Насте, но тогда сложилось впечатление, что у них хорошие взаимоотношения, подшутить и друг над другом смогут без обид
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение LAMA » 06 окт 2010, 20:55

Против Лолиты ничего не имею против, :yes: просто уже настроилась на Пугачеву, хотела увидеть ее вместе с Настей. Надеюсь, что Алла Борисовна всетаки посетит НЗ.
LAMA
Активный
Активный

Сообщение vasta » 06 окт 2010, 21:34

А я очень рада.
И не хотелось бы, чтобы Пугачева туда приходила.
Она не терпит внимания к кому-то кроме нее.
Если придет АБП, то Насти и покажут во много раз меньше, и сама она может зажаться и меньше высказываться, все-таки Пугачева давит на многих даже присутствием.
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение LAMA » 06 окт 2010, 23:17

Согласна с vasta, сложно предсказать настроение АБ и Настя действительно будет немного в тени.( Вспамнила как А.Вовк вынуждена была уйти со сцены во время передачи "Песня года", т.к. АБ не давала ей слова сказать и вела передачу одна.) Но у АБ есть и чему поучиться - это неординарная личность и общение с ней должно быть и интересным и полезным. Я считаю Настя будет достойным партнером. И мне хотелось бы это видеть.
LAMA
Активный
Активный

Сообщение vasta » 06 окт 2010, 23:21

Это не та ситуация, где есть возможность учиться у АБП
может где-то - да
а в этом шоу хочется видеть эмоции Насти, а их много
потому я против АБ в Народной звезде
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение LAMA » 06 окт 2010, 23:41

Ну, во-первых, всего один эфир, а во-вторых, почему Вы думаете, что Настя так растеряется, что забудет о своих эмоциях. Настя абсолютно умеет владеть ситуацией и, думаю, не растеряет своего очарования в комментариях. Не буду навязывать своего мнения, но думаю, что лучше один раз увидеть и убедиться в Настином профессионализме. "Мы" не боимся АБ. :acute:
LAMA
Активный
Активный

Сообщение vasta » 06 окт 2010, 23:44

Я не сомневаюсь в Настином профессионализме
Просто есть искусство монтажа, которое будет работать в первую очередь на АП, а не на Настю, к сожалению
А кто эти "Мы"? и кто говорит о страхе?
Это не страх, это личное пожелание видеть Настю, а не АБ. ИМХО
vasta
File-moder
File-moder

Сообщение LAMA » 07 окт 2010, 00:06

"Мы" - это я улыбнулась, имея в виду себя и Настю.
Я все поняла о желании больше видеть Настю, да и не спорю по этому поводу. Сама с радостью жду "встречи" с Настей
Почему-то кажется, что самой Насте это интересно. Хотя... кто знает.
LAMA
Активный
Активный

След.

Вернуться в Телепроекты