ТВ-шоу "Народная звезда". Четвертый сезон

Программы, передачи, шоу на ТВ

Лучшие пары по итогам финала

Виктор Ланкин и Лиза Вассаби (2+1=3)
4
22%
Владимир Кузин и Екатерина Бужинская (1+2=3)
3
17%
Михаил Димов и Полина Гагарина (11+8=19)
11
61%

Всего голосов : 18

Re: ТВ-шоу "Народная звезда". Четвертый сезон

Сообщение New » 07 май 2011, 19:21

Выпуск не сначала смотрела, скринов совсем немного
Изображение Изображение Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение New » 07 май 2011, 19:36

Изображение ну почему, почему Ланкин не спел эту песню раньше, заработал бы себе верных фанатов, хотя бы в моем лице :) Настя оторвалась за все сезоны, если не считать как она развлекала украинских зрителей в студии развешиванием простыней на веревочке во 2 сезоне
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 07 май 2011, 19:50

Ланкину за Анастасию, за ее вынужденную, молниеносную импровизацию прощаю все. :D
Лолита, платье красивое, но подлиннее было бы лучше и комфортнее. ;)
Последний раз редактировалось Lera 07 май 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 07 май 2011, 19:53

Lera писал(а):Лолита, платье красивое, но подлиннее было бы лучше и комфортнее. ;)

Вы что забыли, что она без комплексов :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 07 май 2011, 20:06

Я не забыла, но в этом свадебном платье она засветилась везде и засветила все что можно. :mocking:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Maximus » 07 май 2011, 20:31

Шел, значит, обычный финальный эфир, шел себе, шел, я в пол глаза его смотрел/слушал... и от неожиданности заскринить в полной мере реакцию Анастасии на песню "Анастасия" было практически нереально, Виктор Ланкин чуть было "ноты" не забыл :mocking:
А кажется было в прошлые сезоны пожелание увидеть выступление Насти на сцене "Зирки", от части оно исполнилось.

Скрины к выступлению Виктора Ланкина и Анастасии Заворотнюк :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Когда объявляли результаты финального голосования я для себя определил, что пожелал бы победы Виктору Кузину - именно в финале, как мне кажется, он выступил очень удачно и сильнее своих соперников. Хотя думал, что шансов на победу больше у Михаила Димова. В общем, рад за первого, хотя фаворитов в сезоне у меня не было.
Еще из запомнившегося - выступление Лолиты и опять же реакция Анастасии, на этот раз на пару с Быстряковым.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В общем, эфир порадовал, точнее последние полчаса, жюри вспомнило, что не только оценивать умеет, но и устраивать шоу.
Что еще, пятому сезону "Народной звезды" быть, об этом не раз говорилось в эфире.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 07 май 2011, 20:59

В финальном выпуске жюри было празднично-ярко-нарядное. Быстряков в бабочке, Настя в ярком макияже и в платье любимого на этот период синего цвета. Добрых, напутственных слов в сторону конкурсантов от жюри всем хватило с лихвой, а некоторым даже достались поцелуи. :)
Участники для своих финальных песен выбрали выигрышные песни, которые испортить можно только при огромном желании, поэтому все были на равных и выступили ровно. Неожиданно для меня победила не та пара на которую я мысленно ставила, ну и ладно, все равно все молодцы. :clap:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 07 май 2011, 21:28

Видео финала на сайте канала

Lera писал(а):Участники для своих финальных песен выбрали выигрышные песни, которые испортить можно только при огромном желании, поэтому все были на равных и выступили ровно. Неожиданно для меня победила не та пара на которую я мысленно ставила, ну и ладно, все равно все молодцы.

Они выбрали те песни, которые больше всего им шли. Хотя говорю я в основном про Димова и Кузина. Последние полчаса после их сольных выступлений реально разрывалась. Да и не я одна наверно, сколько раз Анастасия стоя апплодировала исполнению. Экспромт с выходом на сцену - это что-то :mocking: Были бы оценки, Ланкин рисковал совершить роковую ошибку тем, что на сцене появилась некая дэушка под такую "именную" песню :D Я даже сначала подумала, что Анастасия изображает, что она расстроена появлением конкурентки, поэтому покинула свое место, но таки Настя артистка :good:
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 07 май 2011, 22:31

Выигрышные песни, я имела ввиду, те, которые они пели в паре-"Вечная любовь", "Я тебя никогда не забуду". Когда солировали, Кузин, на мой взгляд, выглядел эффектнее с песней на итальянском и со светящимися крыльями за спиной. Димов, простите, смотрелся как пленный немец-новобранец, а не молодой Наполеон. :)
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 07 май 2011, 22:41

Lera писал(а):Выигрышные песни, я имела ввиду, те, которые они пели в паре-"Вечная любовь", "Я тебя никогда не забуду".

Я их как раз не видела :pardon:
Lera писал(а):Димов, простите, смотрелся как пленный немец-новобранец, а не молодой Наполеон.

Может потому что он и не должен быть молодым Наполеоном? :) чего не так-то в его образе
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 07 май 2011, 22:55

Димов-молодой Наполеон - это в воображении Быстрякова. :pardon:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение New » 07 май 2011, 23:02

О да, его воображение в этот раз действительно разыгралось
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 08 май 2011, 02:16

Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение New » 08 май 2011, 14:22

Из прежних выпусков
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 08 май 2011, 14:42

Поклонники наступают :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 08 май 2011, 15:16

Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение New » 08 май 2011, 15:26

Тоже фото-микс с Анастасией Заворотнюк с разных выпусков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение InnaannI » 08 май 2011, 16:50

New, Maximus Спасибо) Классные фото :good:
Тока что-то у меня Касперский стал реагировать на радикал....
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Dima » 09 май 2011, 14:00

Замечательный выпуск :good: , жаль, что последний. Объединили финал и гала. Интересно, это самый короткий сезон?
Почти все песни финалистов были выигрышными. Но самое лучшее выступление, имхо, Витя Ланкин с песней "Анастасия" для Анастасии. :good: Обожаю эту песню, спасибо Юрию Антонову и автору этой чудесной песни. Настя сначала наслаждалась песней, млела, а потом на ее лице прочиталось: "Не поняла? Что это за дела?", соскочила, побежала и "выхватила" Виктора у невесты, скажем, спасла его, глядя на поведение невесты. Так бы мучился с ней всю жизнь. :D :mocking: Красивая история, главное, не по сценарию. Настя настоящая артистка, как сказала New. :clap:
Выглядела она как всегда восхитительно, превосходно, умопомрачительно. :inlove: Невозможно насмотреться на нее.
Судя по всем профайлам только Ларсон и Диля высказались, что будут помогать своим партнершам в будущем на сцене, "возьмут под опеку", так сказать. Только к Ларсону просьба, не надо с Ириной петь дуэтом, пусть она поет сольно. И Лера может стать звездой, если захочет.
Единственное разочарование этого выпуска - победители. По иронии, самая нелюбимая пара победила. :( Но как говорится, победителей не судят. Для меня лично победители Полина и Миша. :good2:

Порадовала Лолита, спела 2 песни. Под первую "Иди и смотри" Настя и Владимир тоже веселились. Жаль, что Настя не спела. Могла так же сесть на барный стульчик и спеть "Ты или не ты". А почему нет? Классная песня. :good:
А Дмитрий Климашенко, о котором Настя не раз говорила в интервью, оказывается, еще и поет. Я думал, он только работает в студии и продюсирует. :D

Летом постараюсь посмотреть предыдущие 3 сезона. Заинтересовал меня проект. Хочу увидеть, что там за певица такая Оля Полякова. :search: И как дошла до финала. :hm: :D
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Maximus » 09 май 2011, 14:14

Dima писал(а):Объединили финал и гала. Интересно, это самый короткий сезон?

Да. В первом и во втором сезонах было по 10 выпусков, в третьем - 9. В четвертом - 8. :pardon:
Dima писал(а):А Дмитрий Климашенко, о котором Настя не раз говорила в интервью, оказывается, еще и поет. Я думал, он только работает в студии и продюсирует. :D
Летом постараюсь посмотреть предыдущие 3 сезона. Заинтересовал меня проект. Хочу увидеть, что там за певица такая Оля Полякова. :search: И как дошла до финала. :hm: :D

Тогда ты многое пропустил. :rolleyes: Климашенко выступал в паре в третьем сезоне и дошел чуть ли не до финала, сейчас уже точно не помню. А Полякова - это Полякова...
Maximus
Support Team
Support Team

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты