ТВ-шоу "Народная звезда". Первый сезон

Программы, передачи, шоу на ТВ

ТВ-шоу "Народная звезда". Первый сезон

Сообщение Maximus » 03 дек 2009, 08:52

Музыкальное шоу "Народная Звезда" ("Народна Зiрка"), ТК «Украина».
Эфир шоу: суббота 18:00 (мск), повтор: воскресенье 13:00 (мск).

Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады, а также исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.
Анастасия впервые выступает в роли жюри: оценивает вокальные таланты участников, их актерское мастерство и умение петь дуэтом. В состав строгой, но справедливой судейской коллегии также входят: Барбара Брыльска и Юрий Рыбчинский.

Сайт проекта
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Re: ТВ-шоу "Народная звезда"

Сообщение New » 03 дек 2009, 10:38

Народная звезда. 1 выпуск
Народная звезда. 1. Анастасия Заворотнюк в жюри Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев на проекте Народна зiрка Шоу Народная звезда. Оценивает участников Настя Заворотнюк
Представлению жюри Народная Звезда. Рыбчинский и Заворотнюк Народна зiрка
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 03 дек 2009, 10:38

Народная звезда. 2 выпуск
Анастасия в телестудии. Киев Семка второго конкурсного дня. А. Заворотнюк Анастасия Заворотнюк в красном шарфе
Анастасия Заворотнюк на съемках Народная звезда Настя Заворотнюк, Юрий Рыбчинский. Барбара Брыльска Анастасия Заворотнюк оценивает Ирину Билык
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 03 дек 2009, 10:39

Народная звезда. 3 выпуск
Народная звезда. 3 выпуск Анастасия Заворотнюк. Народна зiрка

Народная звезда. 4 выпуск
Шутки членов жюри Народная звезда Настя Заворотнюк

Народная звезда. 5 выпуск
Народная звезда. 5 выпуск Строгий судья Народной звезды Анастасия Заворотнюк Десять баллов от Насти Заворотнюк
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 03 дек 2009, 10:39

Народная звезда. 6 выпуск
актриса Анастасия Заворотнюк Канал Украина Шоу Народная звезда Настя Заворотнюк Совещание членов жюри Заворотнюк и Брыльска
Настя и Юрий Рыбчинский Анастасия Заворотнюк Юрий Рыбчинский и Настя Заворотнюк в Киеве
Актрисы Анастасия Заворотнюк и Барбара Брыльска Поклонники Насти Заворотнюк Народна зiрка Оценки Насти Заворотнюк
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение New » 03 дек 2009, 10:40

Народная звезда. 7 выпуск
Изображение Анастасия Заворотнюк. Народная звездаНародна зiрка
Анастасия Заворотнюк, Зера Кераджиева, Евгения Власова, Юрий Рыбчинский Барбара Брыльска, Анастасия Заворотнюк, Евгения Власова Народная звезда. 7 выпуск
Настя заворотнюк здоровается с Юрием РыбчинскимАнастасия на шоу Народна зiрка= А. Заворотнюк и Ю. Рыбчинский
Съемки шоу Народная звезда Анастасия Заворотнюк Ирина Билык, Настя Заворотнюк, Юрий Рыбчинский
Встреча судей Народной звезды пани Барбара, Юрий Рыбчинский и Анастасия Заворотнюк Заворотнюк на шоу Народна Зiрка
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 03 дек 2009, 19:55

Народная Звезда. 8 выпуск.
ИзображениеИзображение
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение InnaannI » 04 дек 2009, 19:45

Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Yulia » 04 дек 2009, 20:06

Спасибо за фото :rose: С образами для номера идея интересная, конечно, только опять что-то Настю няней Викой "подменили". Видимо, так выигрышнее и ярче, пародировать удобнее :rolleyes:
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Den » 04 дек 2009, 20:29

Изображение
Den
Заслуженный
Заслуженный

Медаль Медаль

Сообщение irina » 04 дек 2009, 21:55

Изображение Изображение Изображение
irina
Профи
Профи

Сообщение New » 04 дек 2009, 22:22

Спасибо за фотографии :) Что-то я отвыкла видеть Анастасию с совершенно прямыми волосами и с таким хвостиком
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 05 дек 2009, 01:13

Спасибо большое за фотографии. Смотрю в этом выпуске было весело :mocking: Может надо посмотреть разок))
New писал(а):Что-то я отвыкла видеть Анастасию с совершенно прямыми волосами и с таким хвостиком

А ей идёт :)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение New » 05 дек 2009, 21:07

Вот такая маленькая, но пусть будет
Анастасия Заворотнюк Народна зiрка
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение irina » 05 дек 2009, 23:19

9-й выпуск Народной звезды

http://zirka.kanalukraina.tv/video_|_on ... rsnyi_den/
irina
Профи
Профи

Сообщение Maximus » 06 дек 2009, 13:59

irina писал(а):9-й выпуск Народной звезды
http://zirka.kanalukraina.tv/video_|_on ... rsnyi_den/

Спасибо. ;)
Последние пару выпусков посмотреть почти не удалось. А вот девятый сегодня посмотрел. Оказывается, что следующий эфир - это гала-концерт с определением победителей и ведущие обещали разные сюрпризы. :)
Осталось три пары участников, точнее две пары и одно трио. Не могу для себя из них выделить кого-то в фавориты. Но отмечу Владимира Гончаренко и Наталью Бучинскую - их первое выступление в этом выпуске очень понравилось.
Не знаю, за что Барбара Брыльска не любит Евгению Власову и Зеру Кераджиеву, но сегодня ее, мягко говоря, некорректные и даже грубые комментарии напомнили ТАТ в ЛП, которая тоже иногда не церемонится в словах.
Анастасия, как всегда, с юмором комментирует выступления, но одновременно и с серьезностью. Для всех участников находит свои слова поддержки. Пародия в выступлении Потапа с Насей и Ульяны Рудаковой ей явно очень понравилась.
Вообще от выпуска позитивыне эмоции у меня остались. :)
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 06 дек 2009, 16:22

А я тут прошлый выпуск посмотрела (в смысле, номера с комментариями, и не все), новый мне пока ютуб не показывает :( Как же все-таки жаль Милу с Тимофеем :cray: Интересная была пара, может и не всегда удачно выступали, но вот нравились они мне. Про жюри напоследок хорошо сказали, про соперников. Эх... обидно.
Зато впервые понравились Бучинская и Гончаренко, "Лебединая верность" - потрясающая песня, они достойно спели. Трио тоже неплохо, но мне хочется уже от них чего-то более серьезного, хотя они молодцы, артисты. А у Зеры с Евгенией теперь всегда боюсь конфликтов с жюри, хотя Зера по-прежнему нравится, талантливая девушка, и, как Настя заметила, всегда улыбается, несмотря ни на что.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 06 дек 2009, 18:33

Посмотрела вчерашний выпуск...
Получила как положительные, так и отрецательные эмоции...
+ очень понравилась пародия на Жюри Потапа с Насей и Ульяны Рудаковой особенно интересно было наблюдать, как реагируют жюри на это) особенно Настя :D
- Это уход Виталия Козловского и Анны Фурман. :cray:
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение New » 07 дек 2009, 14:00

Что-то я эту публикацию вчера пропустила:
Виталий Козловский влюбился в Анастасию Заворотнюк
Певец покинул проект «Народная звезда» и на прощанье признался в любви одному из членов жюри.
Когда ведущие шоу «Народная звезда» Максим Нелипа и Снежана Егорова объявили результаты голосования многие с грустью вздохнули. Проект должны были покинуть одни из любимчиков телезрителей - Виталий Козловский и Анна Фурман.
Не меньше остальных растроилась и актриса Анастасия Заворотнюк. Она никогда не скрывала своих симпатий к этой паре, поэтому ей было не легко смириться с таким решением.
Как оказалось, и сам Козловский неравнодушен к Заворотнюк.
- Все когда-то кончается, - констатировал Виталий. - Мне было очень приятно принимать участие в этом проекте - это большой опыт для меня. И я очень благодарен ТРК «Украина» за то, что подарили мне возможность петь на этой сцене. Петь вживую! Это очень важно. Сейчас очень мало телевизионных проектов, в которых можно петь вживую. Очень было приятно видеть в жюри таких талантливых, сильных людей, которые могут стать примером для многих. А вас Настенька я просто люблю. За вашу непринужденность и искренность. И я заметил, что вы всегда нас поддерживали.
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение irina » 07 дек 2009, 16:34

Очень понравился выпуск, и так жаль, что скоро все закончится. До этого равнодушно относилась к паре Гончаренко - Бучинская, каюсь, даже снисходительно. Ну немного смешным мне казался партнер, совсем не похожий внешностью на Звезду. А сейчас, смотрю, какой он в сущности милый и талантливый. Поразило исполнение дуэтом песни "Она не твоя". Это выглядело эстетичнее, чем у Лепса (смотреть и слушать которого я боюсь, уж извините) и при этом ничуть не слабее - песня пронизывает и трогает. Показалось очень симпатичным, как Гончаренко отреагировал на не очень высокую оценку от пани Барбары - когда она ставила свой балл, при этом извинялась и называла себя "капризной бабой". А Владимир на секунду приложил руку к груди, улыбнулся, словно говоря "да что Вы, пани, какие обиды".
Неприятна реакция Евгении на комментарии жюри. Пани Барбара, как член жюри, имеет право высказать свое мнение и поставить тот балл, который она считает нужным. Мне очень импонирует ее искренность и прямолинейность. А то, что говорит Евгения, это уже ни в какие рамки не входит. Ну это ее личное дело, смотреть ли ей "Иронию судьбы" под Новый год, но своим поведением на шоу она о себе оставила вполне определенное мнение. Что интересно то, Зера ни разу не возмутилась оценкой, она даже Евгению за платье одергивала, чтоб та замолчала наконец. И обидно, что из-за Евгении пара уже заслужила славу "самой скандальной" на проекте.
Ну а Ульяна и Потап с Настей снова были на высоте - ну молодцы, ну артисты. В этот раз уж не хотелось, чтоб Настя и Потап пели бэк-вокал, настолько каждый классно отыграл свою роль в песне. Я про "Настоящего полковника". Анастасия была в восторге. И вообще хорошо она комментирует и судит участников. В первую очередь, она конечно, всех поддерживает и видно, что ей приятно ставить именно десятки. Она очень доброжелательно относится ко всем. Юрий Рыбчинский...как то не произвел однозначного впечатления - строгий он судья или добрый. Он судит по настроению, иногда аргументирует, иногда совсем непонятно - за что оценил так, а не иначе.

Maximus писал(а):Не знаю, за что Барбара Брыльска не любит Евгению Власову и Зеру Кераджиеву, но сегодня ее, мягко говоря, некорректные и даже грубые комментарии напомнили ТАТ в ЛП, которая тоже иногда не церемонится в словах.

Ни в одном слове Барбары не заметила грубости или некорректности. Наоборот, импонирует мнение человека, высказанное честно и искренне. К тому же пани Барбара при этом и про себя каждый раз скажет, что она такая-сякая-разэтакая. Никакой аналогии с ТАТ не замечаю. Та говорит свысока, менторским , не терпящим возражений тоном . Вот там действительно бывает неприятно. А с пани Барбарой совсем иначе - она и сама переживает наверняка, что ей приходится ставить низкую оценку, но не может она покривить душой. И мне эта ее черта очень импонирует.
А вообще выбор ведущих очень удачный - все трое яркие личности, не похожие друг на друга. Но чувствую я, что при этом им хорошо всем вместе, они друг друга уважают и передают и участникам и зрителям свой шарм и свою неповторимость.
irina
Профи
Профи

След.

Вернуться в Телепроекты