ТВ-шоу "Настя"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Лучшая реприза 4 выпуска шоу "Настя"

Ремонтное бедствие
18
17%
Рейтинг звездных разводов
6
6%
Обязательные пункты брачного договора
9
8%
Песня "Хочу быть Брижит Бардо"
10
9%
Экстренный выбор новогодних подарков
7
6%
Научный трактат Киркорова Ф.Б.
7
6%
Человек-турист
14
13%
Обещания под Новый год
12
11%
Песня "Все оставлю там"
25
23%

Всего голосов : 108

Re: ТВ-шоу "Настя"

Сообщение ЕvgeniKa » 09 дек 2012, 23:09

Эх, жалко, что только 5 пунктов можно в голосовании указать... с удовольствием бы поставила на все... монологи, все понравились, песни все, Киркоров понравился, сам шутил тоже хорошо)) расставание красавчиков круто получилось( хотя это часть мне не всегда нравиться)В начале про ремонт классно было. Вообще вот эти их маленькие сюжеты между монологами очень хорошо ,что они их сделали. Митя упал когда смешно было до выпендривался, что называется)) Балет тоже красиво)) Вообщем шоу нравиться:rose: :) Спасибо Анастасии за заряд хорошего настроения перед сном. Узнаю за неделю, когда за две.. о том что шоу будет и жду с нетерпением и всегда очень приятно и радостно когда она в эфире.. :yes:
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Страна: Россия

Сообщение Maximus » 12 дек 2012, 09:54

В гостях у «Насти»

За рубежом этот формат называется one woman show, то есть шоу одной женщины

В нашей версии "Настя" - это СОЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Анастасии Заворотнюк. Мы решили проинспектировать съемочную площадку программы

1.Места для зрителей

Каждый зритель на передаче - активный участник съемки. Настя до, после и во время номеров спрашивает публику, призывает задавать вопросы ей и даже отпрашивается у зала, чтобы пойти припудриться. "Успех проекта зависит от вас", - не устает повторять режиссер Василий Бархатов зрителям.

2.Ударная установка

Единственный "живой" музыкант на проекте - барабанщик, сидящий в уютном гнездышке под ложей гостей. Кроме барабанной установки и кресла, в секции ударника ничего нет. Ненавязчивыми аккордами он разбавляет паузы между сценками, а навязчивыми и громкими - делает отбивки после шуток Насти во время выступления. Ведущая активно обменивается с ним репликами.

3.Гостиная

Основное место "боевых действий" - на площадке. Сиренево-розовый фон и приглушенный свет торшеров создает уютную, домашнюю атмосферу. Здесь Настя появляется на старте передачи, разыгрывает скетчи, общается с публикой и произносит свои пламенные монологи. Сидя на диване, она общается с гостями. За столом обсуждает новости. Иногда и танцевальные номера ставятся в гостиной.

4.Мониторы

На мониторы, расположенные над сценой, подаются сюжеты о закадровой жизни Насти - в магазине, дома, в салоне красоты... Обычно передача начинается со сценки, после которой ведущая выбегает в зал из двери гостиной, запыхавшись. По ходу программы Настя обсуждает светские новости, нелепые высказывания публичных персон и другие события. На мониторах - фото действующих лиц.

5.Сцена

За шикарным бархатным занавесом кроваво-красного цвета расположена сцена. Как правило, там, кроме крупного логотипа передачи, ничего нет. Иногда стоит рояль для аккомпанемента. Сцена предназначена для постановки музыкальных номеров и некоторых скетчей. Здесь Настя кружит и поет в компании танцовщиц и акробатов. Один раз за передачу они пляшут на сцене без Насти, пока она переводит дух.

6. Режиссерский пульт

Именно здесь Настя молниеносно меняет обувь и припудривается. А еще жадно пьет минералку, ведь на площадке под софитами ей приходится несладко. Во время тайм-аута режиссер Василий Бархатов подсказывает ведущей тонкие нюансы - в какую камеру лучше посмотреть после реплики, какую выбрать интонацию, как выйти из кадра. Здесь же расположены режиссерский мостик и большинство камер.

7.Стол для гостя

На диване, который в зависимости от пожеланий сценаристов превращается в кровать, Настя принимает гостей. В рубрике "Откровенный разговор" ведущая беседует со звездным визитером, но не просто так. Гость обязан снять с себя одну деталь гардероба, если затрудняется ответить на вопрос. Впрочем, такая же участь уготована и ведущей. Здесь Настя лежала вместе с Игорем Верником, брызгала водой в
Ягудина и раздевала Валдиса Пельша.

ИзображениеИзображение

Егор Арефьев
kp.ru
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение ЕvgeniKa » 12 дек 2012, 11:05

Статья как всегда не добрая, с издевкой немножечко с презрением что ли
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сообщение Lera » 12 дек 2012, 11:28

Статья как статья, чисто информационная.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение olja » 12 дек 2012, 15:45

Обычная статья, без навязывания мнений, что тоже хорошо.
Вчера удалось посмотреть последний выпуск шоу, мне все понравилось, особенно вокальные номера и про ремонт. Выпуск без реклам - на одном дыхании, даже показалось, что мало. Хотелось бы хороших текстов для песен.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Lolita » 18 дек 2012, 13:03

Ребята прошу прощения заранее, ну в сети опять появились ссылки о закрытии шоу :cray: .Даже сам первый это подтвердил, неужели это на сей раз правда? Это мой вопрос к администрации форума?
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 18 дек 2012, 13:44

Официальных комментариев от Анастасии пока нет.
Лайф - не самый лучший источник информации, пока остановимся на этом.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение igor » 18 дек 2012, 20:43

Ну так все-таки, ничего не слышно, правда про закрытие "Насти" или нет?
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение New » 18 дек 2012, 20:53

Так а кто сейчас эту информацию даст. Они все выпуски, что планировали в этом сезоне сняли, всё показали. Решении о съемках второго сезона если бы и было, то не раньше конца января, когда закончились бы все новогодние и посленовогодние шоу, концерты, передачи
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение igor » 18 дек 2012, 21:01

Да я понимаю, просто в Комсомолке в статье на эту тему на самого Эрнста ссылаются (дескать "прект не получился"). Комсомолка, конечно тоже тот еще источник, но все таки на Самого ссылаются... Вот мне и захотелось спросить слышал ли кто-нибудь что - нибудь
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Lera » 18 дек 2012, 21:46

Ребята, давайте не будем паниковать и умирать от тоски и беспомощности раньше времени. Все шоу закрывают рано или поздно, исключая неубиваемое Поле чудес. Даже если и закрыли, мир не перевернулся, конец света пока еще не наступил, у нашей смелой и отчаянной Насти, на которой Первый не устает ставит свои эксперименты, останется больше времени для съемок в кино.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lolita » 18 дек 2012, 22:26

Lera да я согласна то что шоу закрыли жизнь на этом не закончилась. Конечно у каждого из нас есть и другие радости в жизни. Тут немного другое с моей точки зрения, обидно за Настю просто. Почему все ее проекты закрывают после 4 выпуска или 4 серии. За что к ней такое отвратительное отношение у народа, что она плохого сделала. Не обидно было, если шоу хотя бы год продержалось, а тут как всегда по одному и тому же сценарию :(
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Lera » 18 дек 2012, 22:38

4 серии, 4 выпуска - это стандартное число узнать цифры рейтинга и не читайте на ночь советскую прессу желтую прессу, чтобы не снился бред недоумков про нелюбовь народа.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение LAMA » 19 дек 2012, 00:32

Мнения относительно проекта "Настя" разделились примерно 50х50 (по-моему). Читая негативные, иногда злобные, комментарии, на мгновение стало не по себе, подумала: неужели те, кому нравится шоу, а именно к таким отношу себя, недалекие люди. Потом подумала, что умные и достойные люди всегда уважают другое мнение, другие вкусы и никогда не опустятся до оскорбления. Для себя решила на подобные высказывания не обращать внимания. Относительно "Насти" думаю, что продолжение следует, немного подработают, учтут все высказанные конструктивные замечания, задумано неплохо и Настя в этом шоу прекрасна. Я надеюсь на продолжение.
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Lolita » 19 дек 2012, 10:54

Да так то оно так, вот только как объяснить комментарии самого Эрнста? Ведь он сам это прокоммментировал, что шоу закрыто :hm:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 19 дек 2012, 11:01

Так и понимать. У одних проектов жизнь длиннее, у других короче. Здесь просто нужно разделять факты и степень их извращения прессой.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение ЕvgeniKa » 19 дек 2012, 15:40

Lolita писал(а):Lera да я согласна то что шоу закрыли жизнь на этом не закончилась. Конечно у каждого из нас есть и другие радости в жизни. Тут немного другое с моей точки зрения, обидно за Настю просто. Почему все ее проекты закрывают после 4 выпуска или 4 серии. За что к ней такое отвратительное отношение у народа, что она плохого сделала. Не обидно было, если шоу хотя бы год продержалось, а тут как всегда по одному и тому же сценарию :(

Согласна. Обидно за Анастасию, за то что она тратит свои силы, время, здоровье в пустую. А они не ценят.А работы в кино пока нет все равно, а так хоть что-то))
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сообщение ЕvgeniKa » 23 дек 2012, 16:58

ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сообщение olja » 23 дек 2012, 21:55