ТВ-шоу "Настя"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Лучшая реприза 4 выпуска шоу "Настя"

Ремонтное бедствие
18
17%
Рейтинг звездных разводов
6
6%
Обязательные пункты брачного договора
9
8%
Песня "Хочу быть Брижит Бардо"
10
9%
Экстренный выбор новогодних подарков
7
6%
Научный трактат Киркорова Ф.Б.
7
6%
Человек-турист
14
13%
Обещания под Новый год
12
11%
Песня "Все оставлю там"
25
23%

Всего голосов : 108

Re: ТВ-шоу "Настя"

Сообщение Whatajump » 19 дек 2013, 15:49

Только посмотрела все 4 выпуска... к сожалению, по личным обстоятельствам в прошлом году я не смогла посмотреть шоу "Настя"... Так, вот: Я реально поражена! Целый час так веселить зрителей и публику в зале! Браво!! :clap:
Очень жаль, что было всего 4 выпуска и шоу закрыли... :(
Whatajump
Продвинутый
Продвинутый

Страна: Israel

Сообщение Julia777 » 20 май 2014, 09:11

Мне так и не ясна причина закрытия этого шоу...
Julia777
Начинающий
Начинающий

Страна: Россия

Сообщение Светлана » 20 май 2014, 19:35

Julia777, мне кажется нет смысла поднимать эти вопросы и перелопачивать все заново. Здесь можно предполагать всё что угодно ….
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Светлана
Активный
Активный

Сообщение Michaela » 21 май 2014, 12:28

А что непонятного-то - это типичная травля, и это не преувеличение и не раздувание,а факт.И если не напоминать о том,что Первый канал не захотел дать второй сезон именно из-за травли и под влиянием влиятельных покровителей толи Гришаевой, то ли Королевой.Просто это все констатация фактов. А относительно шоу "Настя",то очень трудно мирится с тем,что всяким пираньям ползучим их обсирания удалось, тем более,что уважения к Первому уже больше нет. Кстати,версия о том,что эта травля,возможно организована и покровители Гришаевой.Думаю,что эта версия имеет место быть.Даже из жюри в КВН Настю убрали.Видать,у Гришаевой слишком влиятельные покровители,раз Первый слушается их указаний относительно Насти.Хотя о закрытии конечно можно много доводов приводить, каждый может быть причастен.Потому что удивляет, что шоу Королевой у которой рейтинги ниже "Насти" до сих пор красуется на первом, а Настино шоу, у которой рейтинг выше гораздо берут и закрывают. шоу Королевой рейтинги низкие,зато никто не обсирает,есть,конечно пару недовольных,но обсирания, как такогого нет,и передача эта все еще идет.И эти факты наталкивают меня на мысль, что против Насти не только закрытие ее шоу, но и сами многочисленные обсирания в виде комментов были хорошо оплачены и были спланированной акцией.Так что,я уверена,что,относительно шоу Настя поработали или покровители Гришаевой,или,что более вероятно, Королевой.
Michaela
Посетитель

Сообщение Lera » 21 май 2014, 12:41

Так что,я уверена,что,относительно шоу Настя поработали или покровители Гришаевой,или,что более вероятно, Королевой

Ну, вы блин даете(с) :crazy: Не стоит искать черную кошку в темной комнате...
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 21 май 2014, 12:51

Большая убедительная просьба - закрыть уже эту тему :) Хотя бы за давностью времени. Давайте не будем строить догадки, а уж тем более искать "причастных". Реальная причина другая, и она совсем не требует уточнений и обсуждений. Никакого "криминала". Для Насти это шоу было интересным опытом, он ей полезен, вот поверьте.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Julia777 » 21 май 2014, 17:01

Ничего себе я как-то была в одной группе и там точно так же описывали, но там еще фигурировал Сергей Жигунов, мда, какая у людей буйная фантазия, вот блин начитаешься, и понять хочется как было на самом деле, об этом шоу я узнала в 2014 году смотрела 2 выпуска, вот довольствуюсь 4-мя выпусками.
Julia777
Начинающий
Начинающий

Сообщение New » 21 май 2014, 17:11

Не будем, наверное, устраивать здесь клуб развития коллективной буйной фантазии? ;)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Сокровище » 07 апр 2015, 19:09

Может, интересно кому-нибудь. Нашёлся оригинал "Все оставлю там".
https://www.youtube.com/watch?v=7KrzN_Nl5Po

С помощью [youtube][/youtube] уже в который раз не могу видео выложить, все равно ссылка остается.
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение New » 07 апр 2015, 20:24

Сокровище писал(а):С помощью [youtube][/youtube] уже в который раз не могу видео выложить, все равно ссылка остается.

Все потому что https не есть http. Теперь в обоих случаях будет работать
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение Сокровище » 07 апр 2015, 20:30

New писал(а):Все потому что https не есть http. Теперь в обоих случаях будет работать

А, вот оно что, спасибо!
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Пред.

Вернуться в Телепроекты