ТВ-шоу "Как две капли" ("Як дві краплі")

Программы, передачи, шоу на ТВ

ТВ-шоу "Как две капли" ("Як дві краплі")

Сообщение Yulia » 23 сен 2013, 12:32

Анастасия Заворотнюк станет ведущей нового шоу «Як дві краплі»
Известная российская актриса и телеведущая станет ведущей самого звездного шоу украинского телевидения.
Звезда экрана Анастасия Заворотнюк снова приезжает в Киев, чтобы стать ведущей нового развлекательного шоу телеканала «Украина».
Проект «Як дві каплі» создан по одному из лучших мировых форматов — Your Face Sounds Familiar.
Во время каждого эфира шоу перевоплощений 5 девушек и 5 парней изменятся до неузнаваемости и споют в совершенно новых для себя музыкальных жанрах. Все участники — исключительно украинские исполнители и петь каждому придется только вживую: никаких фонограмм. Над созданием их образов будет работать международная команда лучших гримеров и стилистов. И в ход пойдут не только парики и ошеломительные наряды, но и сложный пластический грим.
Судить исполнителей будут их же коллеги — самые опытные и известные представители шоу-бизнеса. Но их имена пока держатся в строжайшем секрете.
На данный момент известны девять участников шоу «Як дві краплі». Это Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин.
Как известно, у Анастасии Заворотнюк уже есть опыт работы в Украине. Она уже была членом жюри популярного шоу «Народна зірка»
Смотрите самое звездное шоу года «Як дві краплі» в эфире канала «Украина» каждое воскресенье, начиная с 6 октября, в 20:00

Источник

:hm: Вообще, информация пока только из прессы. Ну, наверное, не врут.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Re: ТВ-шоу "Как две капли" ("Як дві краплі")

Сообщение Hideggera » 23 сен 2013, 13:41

О..О..ОЙ! Наконец-то, и на моей улице будет праздник!!
Наверное, я потребительски отношусь к творчеству Анастасии: то подавай мне роли, не менее знАчимые, чем в Охоте, или в Гоголе! Или блистательные выходы-участия в различных шоу, особенно в Украине! Если это будет - то на выходные в октябре обеспечено отличное настроение! :clap:
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Dima » 23 сен 2013, 14:49

Не знаю, радоваться или нет. :hm: Формат шоу похож на наш российский "Один в один" или украинский "Шоумастгоуон".
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 23 сен 2013, 16:06

Дим, а что не так? Здесь она в своей стихии, как ведущая давно состоялась, шансов для импровизации на этом шоу как мне кажется в разы больше. :hm:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lolita » 23 сен 2013, 17:07

И правда, шоу должно получится очень ярким и зрелищным. Настя будет импровизировать, у нее опыт большой. Тем более Украине я как то больше доверяю чем нашим, Настю там очень любят :) .А у нас любят хаить, что там говорить, что правда то правда :(
Lolita
Активный
Активный

Сообщение Dima » 23 сен 2013, 18:18

Lera писал(а):Дим, а что не так?

Да, я как бы хочу, чтоб Настя больше снималась в кино. Я думал, будет передышка от шоу до 2014 года. Сейчас будет опять мотаться туда-сюда каждую неделю, но это ее решение. Будем посмотреть, как говорится. Видимо, Первый ей ничего не смог предложить, а Украина смогла. Только если будет опять половина выпуска на украинском языке, не все буду понимать. :pardon:
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Yulia » 23 сен 2013, 18:27

Dima писал(а):Да, я как бы хочу, чтоб Настя больше снималась в кино. Я думал, будет передышка от шоу до 2014 года.

И я того же мнения. А то бы и побольше. Передышку, в смысле.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 23 сен 2013, 18:34

Только если будет опять половина выпуска на украинском языке, не все буду понимать

Заграница нам поможет(с), т.е. девочки из Украины, надеюсь помогут, не оставят в неведении.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Ариночка Бойко » 23 сен 2013, 19:26

Я рада!!Идея понравилась,да и шоу "Один в один" на "Первом" смотрела.Да,часто не нравится,когда Настя говорит заученный текст...ведь она актриса,а не телеведущая. Хочется больше работ в кино,сериалах.И потом летать часто,Настя и так устает.Но как было сказано,это ее выбор!Нам остается только радоваться:)
Не переживаю на счет языка,с украинским все в порядке благодаря времени (2 лета подряд),которое я провела в Крыму))
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.
Ариночка Бойко
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение маруся » 24 сен 2013, 07:14

Мне нравилось, когда Настя была ведущей на 2 канале, на первом её зажимают. Надеюсь что она в Украинском шоу вновь засверкает.
маруся
Активный
Активный

Сообщение olja » 24 сен 2013, 11:15

Пока что по Украине плакаты с Олей Поляковой кругом висят, как реклама шоу, я думала она вести будет. А телевизионная реклама пока идет без имен, просто о шоу и его формате.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение olja » 24 сен 2013, 11:30

По материалам некоторых украинских интернет-ресурсов, относительно ведущего шоу написано следующее: Вести новый проект "Як дві краплі" на канале Украина будет Антон Лирник, но не один. В этот раз компанию на сцене ему составит девушка, имя которой станет известно со дня на день, сообщает пресс-служба канала.
Следовательно, эта "девушка" - Настя. И теперь она не просто прекрасная няня, а "самая известная няня СНГ", так окрестила ее пресс-служба канала Украина.
http://dvikrapli.kanalukraina.tv/ru/new ... e-ukraina/
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Maximus » 24 сен 2013, 15:31

То же говорит и твиттер канала Украина https://twitter.com/kanalukraine
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 25 сен 2013, 19:34

Изображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 26 сен 2013, 07:37

Ну вот, опять началось! :shout: Я так этого боялся(
Пресса беснуется, всякую фигню пишет, памятуя про "Настю", про то, что ЛП ей не предложили вести, и про то, что якобы телебоссы ей ничего не предлагают, при этом забывая, что совсем недавно!! закончила вести "Две звезды-5", что у Насти уже многолетний опыт работы на ТВ, за спиной столько различных шоу, как в России, так и в Украине (и Настя не первая и не последняя, кого приглашали в Украину работать в шоу), а также не допуская мысли, что Настя САМА не захотела вести ЛП, и с карьерой у нее, слава Богу, все в порядке, никто никуда ее не выгонял.
Я очень зол! :( Ненавижу наши СМИ.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Dima » 26 сен 2013, 07:56

Если в Украине был проект "Шоумастгоуон" (я его не смотрел), спрашивается, зачем переименовывали?
Или то что телеканалы разные? Счас проверил, то шоу показывал "Новый канал", а здесь "Украина".

И только сейчас дошло, что Антон Лирник - это из нашего Comedy Club (дуэт имени Чехова). Если проводить аналогию с нашим "Один в один", у Насти небольшая роль, будет за кулисами, наверное, гостей отправлять в звездный лифт, так что никакой импровизации, зато на главной сцене хозяйничал Олешко, в нашем случае, Лирник. Не хотелось бы этого, пусть хотя бы чередуются что-ли.

Известен один член жюри - Гарик Мартиросян.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Lera » 26 сен 2013, 08:22

Я очень зол! :( Ненавижу наши СМИ.

Когда вы сталкиваетесь с несправедливой критикой, помните следующее правило: Несправедливая критика часто бывает замаскированным комплиментом. Никто не будет пинать мертвую собаку.
в нашем случае, Лирник.

Дим, не забывай, канал национальный и в программе должна звучать украинская речь, а Лирник наверняка владеет украинским языком получше Анастасии.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Dima » 26 сен 2013, 08:41

Лера, хорошая цитата, не спорю.
И все равно :( ........кажется, уже должен привыкнуть к выпадам наших СМИ за столько то лет, а вот не получается, сердце кровью обливается, когда вижу такую несправедливость. Абсолютно никакого уважения ни к актрисе/ведущей, ни к женщине, ни к человеку, все бы только помоями облить. Сейчас у Насти заканчиваются съемки в одном кино, параллельно начинаются в другом, плюс будет ездить раз в неделю в Украину, человек много работает, что говорит о востребованности, а пресса все об одном: "Заворотнюк осталась без работы", "Первый канал выгнал Заворотнюк", "Телебоссы ничего не предлагают Заворотнюк", "Заворотнюк переезжает в Украину" (по вышеназванным причинам) и т.д.

Теперь принципиально хочу, чтоб в 2014 году Первый канал предложил Насте новый телепроект, пусть пресса обломается. Хотя, о чем я, им дай любой повод, они все в скандал обернут.
Dima
Писатель
Писатель

Медаль

Сообщение Yulia » 26 сен 2013, 09:31

Dima писал(а):Сейчас у Насти заканчиваются съемки в одном кино, параллельно начинаются в другом

Съемки в Провокаторе закончены, во всяком случае для Насти. Что касается остального, то давайте уж не будем хоть сюда копировать заголовки и мнения желтой прессы, которая пишет всегда и про всех. В сети этого добра достаточно.
:)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 26 сен 2013, 13:14

Заворотнюк здесь, Заворотнюк там
Как нам удалось узнать, весь сегодняшний день Заворотнюк будет находиться на киностудии им. Довженко. Вместе с ней новое шоу перевоплощений (украинским артистам предстоит примерить на себя образы мировых знаменитостей. – «Взгляд») будет вести и наш Антон Лирник.
Проект стартует уже 6 октбяря, и сейчас звезды выкладываются на полную катушку, чтобы успеть к эфиру. Кстати, Заворотнюк впервые появилась на съемочной площадке еще во вторник. Звезда рано утром прилетела в Киев, отработала весь день в режиме «нон-стоп» и ночью вернулась в Москву. Нам стало известно, что в процессе работы она успела свести дружбу с участниками телепроекта: лидером группы ТНМК Фаготом, певицами Евой Бушминой и Алиной Гросу.
«Анастасия – невероятная девушка! – поделилась своими впечатлениями от знакомства с россиянкой Гросу. – Большой профессионал: запоминает на лету все реплики, которые нужно ей произносить. Также мы успели поговорить о Москве и актерской карьере. Анастасия сказала, что не ожидала в шоу увидеть 18 -летнюю участницу и что ей интересны мои перевоплощения. Также дала несколько советов». «Взгляд» выяснил, что хоть актриса и любит Киев, но жить во время работы здесь все-таки не будет. Ей придется мотаться между Россией и Украиной. И так до декабря, когда завершатся съемки проекта «Як дві краплі».
Изображение
Источник
Даже в более-менее приличных статьях слышны отзвуки какой-то ерунды :hm: Не планировала Настя никуда переезжать, шоу снимают блоками, поэтому приехала-уехала, все четко по дням съемок.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

След.

Вернуться в Телепроекты