ТВ-шоу "Вместе с дельфинами"

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: ТВ-шоу "Вместе с дельфинами"

Сообщение Hideggera » 18 окт 2015, 10:45

Den писал(а):У Насти здорово получается свечка, она такая легкая , так гармонично смотрится, но через кольца теперь пусть красиво прыгают другие. Трюки усложняются, риски травмироваться - тоже.

Я изначально считала большим риском участие Насти в этом шоу. А после первого выпуска поняла, что продержится она недолго, потому, что спортивности в ней маловато для сложных кульбитов и поэтому очень боялась, что она начнет рисковать. Конечно, если бы в этот раз была ТаТ, то, возможно бы, они и не "вылетели", но и слава Богу, что все так закончилось. А мы успели налюбоваться Настей, её, теперь знаменитой,"свечкой", её артистизмом, которым она облекала свои номера. Как артист, она всегда на высоте! Красивые фотографии будут напоминать нам об это событии, мы их разложим по папочкам и определим в архив, а у Насти много настоящего и будущего: следим, ждем, надеемся...
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 18 окт 2015, 11:01

Дорогие все, в этом шоу всего 4 выпуска, о каком таком поражении вы переживаете? :) Для участников все закончилось с разницей в один день, после чего все отметили финиш проекта и радостные поехали домой.
Спасибо вам большое от Насти, что смотрели и болели, но расстраиваться тут точно не стоит, все отлично.
Вложения
Dolphin_show_08.10.15_12.jpg
Dolphin_show_08.10.15_14.jpg
Dolphin_show_08.10.15_23.jpg
Dolphin_show_08.10.15_24.jpg
Dolphin_show_08.10.15_25.jpg
Dolphin_show_08.10.15_26.jpg
Dolphin_show_08.10.15_27.jpg
Dolphin_show_08.10.15_28.jpg
Dolphin_show_08.10.15_20.jpg
Dolphin_show_08.10.15_15.jpg
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение Yulia » 18 окт 2015, 20:24

Завершение фотоотчета
Вложения
Dolphin_show_08.10.15_16.jpg
Dolphin_show_08.10.15_17.jpg
Dolphin_show_08.10.15_18.jpg
Dolphin_show_08.10.15_19.jpg
Dolphin_show_08.10.15_40.jpg
Dolphin_show_08.10.15_41.jpg
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Сокровище » 19 окт 2015, 22:32

Фото Рощупкина
12081177_104531423241170_1142742476_n.jpg
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lera » 21 окт 2015, 21:27

Еще такой ракурс для коллекции
cBwToHpxW1M.jpg
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 26 окт 2015, 15:50

Анастасия Заворотнюк скучает по дельфинам
На Первом канале закончилось шоу «Вместе с дельфинами», победителем которого стала телеведущая Яна Чурикова. Но у участников зрелищного проекта еще свежи воспоминания о времени, проведенном вместе с добрыми и милыми животными.
Анастасия Заворотнюк призналась, что во время ее участия в шоу ей завидовали собственные дети, ведь она целый месяц очень тесно общалась с дельфинами: мечта любого ребенка! Кстати, когда артистке предложили участвовать в проекте «Вместе с дельфинами», она сразу согласилась. Анастасию не пугали трудности, травмы и большие нагрузки, потому что перспектива на целый месяц окунуться в мир дельфинов оказалась гораздо интереснее.
«Мы так часто проходим мимо чудес, думаем, что еще успеем. А время проходит. Ну, когда у меня еще будет такая возможность? — рассказывает актриса. — Я с большим удовольствием общалась с дельфинами, хотя иногда было страшно. Например, дельфин может подплыть, подтолкнуть тебя наверх, а ты еще не готов. Еще надо быть внимательным со своими жестами, потому они все считывают и могут начать действовать. Общение с дельфинами можно сравнить с детским сном, когда ты летаешь, не прикладывая к этому особых усилий».
Заворотнюк — одна из немногих участников, которая за время шоу обошлась без травм. «У меня сильно развит инстинкт самосохранения. Может быть, я не достигла больших высот как мои коллеги, но это не важно, — говорит Анастасия. — Главное, я получила кучу позитивных эмоций».
7days.ru
Вложения
11.jpg
Sochi_dolphin_07.10.15_3.jpg
Sochi_dolphin_07.10.15_4.jpg
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.

Вернуться в Телепроекты