"Новое утро" на НТВ

Программы, передачи, шоу на ТВ

"Новое утро" на НТВ

Сообщение Yulia » 19 фев 2016, 21:52

Ну, раз канал, наконец-то, анонсирует, тогда поехали)
С 29 февраля на канале НТВ будет выходить ежедневная программа "Новое утро" (6.00-9.00) с двумя звездными парами ведущих. Первая пара - Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Re: "Новое утро" на НТВ

Сообщение Lera » 19 фев 2016, 22:53

Урааа! Пусть у них все-все получится! :good:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение YULIA561 » 20 фев 2016, 13:34

Ура!!
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Dima » 20 фев 2016, 21:34

К сожалению, мне это неинтересно. Разочарован.
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Lolita » 20 фев 2016, 21:43

Dima писал(а):К сожалению, мне это неинтересно. Разочарован.

Дима тебя как почитаешь, тебе ничего не интересно и ты разочарован, :nea: :nea: . По моему радоваться надо, что у Насти новая интересная работа и мы ее сможем видеть каждый день. Мне кажется это здорово :hm:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение фанат » 21 фев 2016, 09:01

Эх жаль посмотреть не получиться.
фанат
Активный
Активный

Страна: россия

Сообщение ckazka » 21 фев 2016, 22:20

Lolita писал(а):
Dima писал(а):К сожалению, мне это неинтересно. Разочарован.

Дима тебя как почитаешь, тебе ничего не интересно и ты разочарован, :nea: :nea: . По моему радоваться надо, что у Насти новая интересная работа и мы ее сможем видеть каждый день. :hm:

Вот вот, согласна. Реально всегда всё не нравится. Наоборот, по утрам целых 3 часа можем видеть Настю да ещё и с Петром в паре! Они такие классные когда вместе, с ним Настя настоящая и весёлая ;) Я очень рада подобному проекту, надуюсь это всерьёз и на долго! :clap:
ckazka
Активный
Активный

Сообщение igor » 22 фев 2016, 12:55

Мне лично тоже это неинтересно. Мне интересна Анастасия как актриса, а не как ведущая. Так она станет как Стриженова, которую уже перестали воспринимать как актрису.
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Lolita » 22 фев 2016, 15:04

igor писал(а):Мне лично тоже это неинтересно. Мне интересна Анастасия как актриса, а не как ведущая. Так она станет как Стриженова, которую уже перестали воспринимать как актрису.

А нам она интересна в любой роли, и Настю воспринимают как актрису и как ведущую, в отличии от Стриженовой!
Lolita
Активный
Активный

Сообщение mari_somi » 22 фев 2016, 21:22

Всем недовольным никто не мешает просто не смотреть "Доброе утро")
mari_somi
Начинающий
Начинающий

Сообщение Светлана » 23 фев 2016, 00:24

Давно ничего не писала, но прочитав комментарии пришла в ужас. Почему же мы не умеет слушать друг друга, перестали уважать чужое мнение. Давайте дождемся выхода эфира и потом будем делать выводы. А вообще, если Анастасия сделала такой шаг - это её выбор, и в добавок это ещё и определённый опыт работы вместе с Петром Чернышёвым.
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Светлана
Активный
Активный

Сообщение Dima » 23 фев 2016, 10:38

Lolita писал(а):Дима тебя как почитаешь, тебе ничего не интересно и ты разочарован, :nea: :nea: . По моему радоваться надо, что у Насти новая интересная работа и мы ее сможем видеть каждый день. Мне кажется это здорово :hm:

Во-первых, я люблю Настю как АКТРИСУ и как человека, женщину. Во-вторых, не могу радоваться каждому решению Насти как ярый фанат.
Это даже не развлекательное шоу, еженедельное, это практически каждодневное доброе утро, которое никто не смотрит, так только фоном можно включить, когда на работу собираешься, и то не всегда, потому что некогда.
Не знаю ни одного человека, который вставал с утра и все три часа смотрел Утро на центральном канале.
И наконец, самое главное, если Настя соглашается на такую работу, это говорит о том, что в актерской карьере у нее не все гладко, предложениями не завалена. Скоро станет как Гузеева, у которой нулевая актерская карьера и только работа на телевидении.

Уважайте, пожалуйста, чужое мнение. Я его не навязываю. Мне это неинтересно, смотреть не буду. Лучше пересмотрю какой-нибудь сериал с Настей.

igor, спасибо за поддержку! :hi:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Yulia » 23 фев 2016, 10:58

Dima писал(а):если Настя соглашается на такую работу, это говорит о том, что в актерской карьере у нее не все гладко, предложениями не завалена.

Это говорит о том, что она ни на чем не зациклена. С предложениями у нее все в полном порядке, но она видит для себя разные пути и использует предлагаемые возможности. Одно другому не мешает, все совмещается, когда человек в этом заинтересован. Ни как Гузеева, ни как Стриженова, ни как кто-либо еще она не будет ни скоро, ни потом. Она будет как Анастасия Заворотнюк - всегда.
А в остальном да, у каждого свое мнение и свои интересы. Кто-то смотрит, кто-то нет, нормальная история) Ни один человек не может соответствовать ожиданиям всех вокруг, главное, чтобы его самого его выбор устраивал, а противники, как и союзники найдутся всегда.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lolita » 23 фев 2016, 11:06

Yulia писал(а):
Dima писал(а):если Настя соглашается на такую работу, это говорит о том, что в актерской карьере у нее не все гладко, предложениями не завалена.

Это говорит о том, что она ни на чем не зациклена. С предложениями у нее все в полном порядке, но она видит для себя разные пути и использует предлагаемые возможности. Одно другому не мешает, все совмещается, когда человек в этом заинтересован. Ни как Гузеева, ни как Стриженова, ни как кто-либо еще она не будет ни скоро, ни потом. Она будет как Анастасия Заворотнюк - всегда.
А в остальном да, у каждого свое мнение и свои интересы. Кто-то смотрит, кто-то нет, нормальная история) Ни один человек не может соответствовать ожиданиям всех вокруг, главное, чтобы его самого его выбор устраивал, а противники, как и союзники найдутся всегда.

Согласна Юля, я что то подобное хотела написать ;) . Я тоже считаю, что у Насти как раз таки в актерской карьере все отлично. Достаточно просто посмотреть форум, Настя всегда снимается. В отличии от Гузеевой или Стриженовой, Настя до сих пор восстребована, и умеет совмещать разные роды деятельности :yes:
Lolita
Активный
Активный

Сообщение маруся » 23 фев 2016, 12:15

А я согласна с Димой и Егором, я тоже хочу для Анастасии яркую и красивую работу как Актрисы в кино и в театре. Но я не возражаю если Настя берёт работу ведущей, быть в жюри и выступать в шоу. У нас всех ещё есть обязанности перед детьми и родителями. Я ей желаю успехов в новом деле, и если будет интересно, то буду смотреть. Жаль что закрыли шоу "Настя", хороша она была там, единственно надо было сделать по 30 минут, целый час это долго, даже Ургант при большом количестве помощников работает только 0,5 часа.
Всех успехов вам Настя- Петя.
маруся
Активный
Активный

Сообщение Vesna+23 » 24 фев 2016, 18:19

Замечательная новость! Видеть Настю по тв всегда приятно! :)

Дима и Егор, я вас понимаю, и вы конечно же правы, Анастасия, в первую очередь актриса, и мне бы очень хотелось увидеть её в серьезном драматическом кино, наподобие ролей в" фильмах Охота на гауляйтера " и "Гоголь Ближайший", но одно другому действительно не мешает...
Vesna+23
Активный
Активный

Сообщение igor » 24 фев 2016, 21:02

Vesna+23 писал(а):Дима и Егор

маруся писал(а): с Димой и Егором

Я не Егор, я Игорь. :mocking:

Vesna+23 писал(а):одно другому действительно не мешает...

Ну не знаю, по-моему съемки в такой передаче отнимают много сил - ранее утро, да ещё прямой эфир. Хотя, конечно, если Насти на всё хватит, то ради бога. Только вот смысл так убиваться, как правильно сказал Дима, такие передачи практически никто не смотрит, так что можно ли на ней заработать очков - не знаю. Насчет "видеть Настю" так лично я в это время обычно еще сплю, так что вряд ли увижу.
Vesna+23 писал(а): и мне бы очень хотелось увидеть её в серьезном драматическом кино, наподобие ролей в" фильмах Охота на гауляйтера " и "Гоголь Ближайший"

А еще больше бы хотелось что бы эти роли и эти фильмы показывали широкому кругу зрителей.
маруся писал(а): Жаль что закрыли шоу "Настя

А это вообще за гранью моего понимания. Не столько даже то, что шоу закрыли, сколько потоки грязи, которые в этой связи вылили на Настю. Вон и у Гришаевой шоу провалилось и у "Квартета И", но их не ругали на чем свет стоит, не поливали грязью, не обвиняли в бездарности. Почему к Насте такое предвзятое отношение, как не понимал, так и не могу понять...
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение Lera » 24 фев 2016, 23:01

Насчет "видеть Настю" так лично я в это время обычно еще сплю, так что вряд ли увижу.

А у нас с раннего утра телевизор каналом Россия24 "веселит", сейчас, я так думаю, будет НТВ радовать. :)
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 24 фев 2016, 23:17

Радовать будут примерно неделю через неделю)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 26 фев 2016, 14:48

Промо-ролик готов, скачать
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

След.

Вернуться в Телепроекты