"Новое утро" на НТВ

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: "Новое утро" на НТВ

Сообщение Lera » 01 июл 2016, 18:39

... я вижу идеальную пару опять в той же самой программе — «Новое утро» на НТВ. Теперь вы уже мне поверите — это Настя Заворотнюк и ее Петр Чернышев. Как они вместе смотрятся! Как дополняют друг друга! И как же оба красивы! (По поводу Заворотнюк я и сам вижу, а насчет Чернышева мне подсказали знакомые женщины.)
Но это внешние впечатления, образ. А по сути… Ведь в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П.Чехов). Так вот, с мыслями и душой тоже все в порядке.
По моему мнению, среди всех утренних форматов («Культура» не в счет) НТВ — лучшие. Сначала, когда там была только Юлия Высоцкая, это уже что-то! Оказалось, что Юля не только прекрасно готовит и по ходу дела лихо разговаривает с невидимой подругой, но и непринужденно общается с людьми, без дураков. Но вот пришли новые лица (Высоцкой стало меньше, но она осталась!), и это опять хорошо. Потому что здесь по утрам к нам приходят личности, абсолютно живые персонажи. А не роботы, не куклы, как это порой происходит в конкурирующих организациях, где красивые девочки и мальчики, дяди и тети читают все по бумажке или по телесуфлеру. Зачем нам биороботы, их и в жизни достаточно. Хорошо помню, как из знаменитого актера Бориса Щербакова на Первом сделали функцию. Ну и зачем?
А здесь, на НТВ, — люди, человеки. Непосредственные, спонтанные. Живые! А живых и непосредственных в принципе так же мало, как интеллигентных и любящих. Так что спешите видеть...

http://www.mk.ru/social/2016/06/30/ishhu-cheloveka.html
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 10 июл 2016, 18:52

Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Страна: Россия

Сообщение Hideggera » 13 июл 2016, 18:50

Начать с хорошим настроением день - настоящая удача! И такой посыл дают нам Настя с Петром с раннего утречка с экрана телевизора. Вместе с ними интересно смотреть рубрики, встречаться с интересными гостями передачи. Если и существует телепатия, то это точно в их компетенции: почему-то всегда комфортно и тепло от их общения - удивительная пара! :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 14 июл 2016, 21:07

Изображение
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение маруся » 18 июл 2016, 07:30

Кто знает, почему сегодня в Новом утре нет Насти и Петра. Было обещено что весь июль они будут нас будить. :cray:
маруся
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 18 июл 2016, 11:35

Кем и где было обещано? :) Я сразу писала, что на этой неделе их не будет, были на прошлой, будут на следующей. А весь месяц не будет никогда, у Насти максимум 12 смен в месяц на этом проекте, просто бывает подряд, бывает разбито.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение маруся » 18 июл 2016, 18:59

Юля спасибо за информацию. Бум ждать, хорошо они ведут "Утро".
маруся
Активный
Активный

Сообщение маруся » 23 июл 2016, 21:13

Юля а следующая неделя на " Новом утре" наша. А у Петра ледовое шоу 27 июля, и что же, как он сможет быть в один день в разных городах! Хотелось бы прояснить что будет.
маруся
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 23 июл 2016, 21:25

Шоу, о котором вы говорите, снято в 2014 году, так что 27 июля Петр никуда не собирается ехать)
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 26 июл 2016, 14:36

ej6H-tTVy0k.jpg
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Lera » 28 июл 2016, 18:15

AKqd5_Qf2F8.jpg
Aa-yPHZPrec.jpg
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Hideggera » 08 авг 2016, 15:03

Сегодня порадовалась, что Настя и Петр вместе ведут Новое утро. На Настиной блузке такой нежный олененок! Под стать рисунку и нежные взгляды на жену Петра. Мне понравилось, как он защитил женские локоны, в рубрике "локоны в утиль" - девиз года. Не всем идет "ежик" - строго вынес он свой вердикт! Вообще, уже с уверенностью можно сказать, что как ведущие, они состоялись на все 100%! Жестом, взглядом дополняя друг друга, они смотрятся одним целым, они - украшение Утра на НТВ!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 08 авг 2016, 15:34

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 09 авг 2016, 20:37

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 10 авг 2016, 14:04

Обожаю Настины наряды; легко и стремительно появляется пара в студии...и начинается хороший день!

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 11 авг 2016, 16:52

]Изображение Изображение Изображение
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 11 авг 2016, 17:16

Клявер в Новом утре: :yes:

https://yadi.sk/i/T2b1eXrTu9Gt2
Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 12 авг 2016, 17:11

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 24 авг 2016, 13:28

"Перерывчик небольшой" - надеюсь, что он был удачный в отдыхе или работе, а мне он показался бесконечным. Включаю программу и жду выхода любимых ведущих. Настя сегодня в черном, кружевном воздушном, платьице - красавица! Петя, как всегда, с юмором, делает общение теплым и приятным!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Hideggera
Активный
Активный

Сообщение Hideggera » 25 авг 2016, 15:11

Сегодня гостья Нового Утра - Козлова Лидия Николаевна, худ. руководитель группы "Лесоповал", очень интересный человек и собеседник, общаться с которой - одно удовольствие! Расскаывала о Таниче, о стихах, которые написала сама (я, кстати, впервые об этом узнаю). И по "секрету" поведала о том, что в первом клипе Лесоповала, снималась, студенткой еще, Настя Заворотнюк! Плясала под гитару Цыганочку! :good: И что вся съемочная группа была в нее влюблена! Та-а-к!?... сказал Петр! Конечно, посмеялись...
Эх, посмотреть бы на Настю в этом клипе! :gblush:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Hideggera
Активный
Активный

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты