Новогодние проекты

Программы, передачи, шоу на ТВ

Новогодние проекты

Сообщение anastasija » 19 дек 2009, 01:00

Не придумала как лучше назвать темку, поэтому назвала так, если надо, то меня поправьте :)
Как я уже говорила, на Первом канале ожидается несколько Новогодних проектов (для Новогодней ночи). Один из них отсняли в ноябре, ещё один снимают сейчас. В одном точно Настя будет, она даже ведёт с Малаховым "Оливье-шоу", ну может часть шоу, потому что основные ведущие - "Прожекторперисхилтоновцы" ;)
PS. Если поднять сейчас видео "Оливье-шоу" с прошлого года, то в этом году будет тоже самое :)
Только в прошлом году Настя была на "прямой линии" с Олешко, а в этом году с Нонной Гришаевой.
PPS. Только не копируйте и не говорите, плиз, нигде, это секретная информация, по идее никто ничего не должен знать!
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Страна: Россия
Ранг: Newsmaker
Медаль

Re: Новогодние проекты

Сообщение Yulia » 19 дек 2009, 01:03

Спасибо за информацию :rose: Ну вот теперь хотя бы точно знаем одно шоу, где Настя будет.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maritta » 19 дек 2009, 01:51

anastasija, спасибо большое, только я запуталась. Так в итоге с Малаховым или Гришаевой? Или это разные шоу? Или "на прямой линии" это не вместе вести?
Maritta
Активный
Активный

Сообщение anastasija » 19 дек 2009, 02:00

Maritta писал(а):anastasija, спасибо большое, только я запуталась. Так в итоге с Малаховым или Гришаевой? Или это разные шоу? Или "на прямой линии" это не вместе вести?

Вот я для этого и говорю, что надо посмотреть и вспомнить прошлогоднюю передачу :) В студии ведёт с Малаховым, а "прямая линия" это уже потом будет создаваться, Гришаеву для этого отдельно снимали.
Типа: "А вот мы тут в студии передаём слово Нонне, которая расскажет свежие новости", что-то наподобие. Вот в прошлом году Настя с кем-то передавали слово Олешко, а он типа он-лайн ездит по странее и "отмечает" Новый год по-разному времени :D Ну я точно уже не помню)
Yulia писал(а):Ну вот теперь хотя бы точно знаем одно шоу, где Настя будет.

Будет что в Новогоднюю ночь посмотреть :)
Да, и там должен быть ещё мюзикл вроде)
Последний раз редактировалось anastasija 19 дек 2009, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 19 дек 2009, 02:02

Ага, так и было. Только с Настей был кто-то из КК, и мне кажется, это лучше, чем Малахов :dreams: Ну да ладно, смотрим-то не на него, а на Настю.
А с Олешко было местами неплохо. Гришаева тоже лично мне симпатична.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение anastasija » 19 дек 2009, 02:04

Yulia писал(а):Только с Настей был кто-то из КК, и мне кажется, это лучше, чем Малахов :dreams:

Ну не надо раскисать, смотрелось всё вполне нормально ;)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Yulia » 19 дек 2009, 02:05

anastasija писал(а):Да, и там должен быть ещё мюзикл вроде)

Замечательно, пусть Настя споет. А то в прошлом году обманули :D Музыка заиграла - лесенка проломилась - песенке конец.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 19 дек 2009, 02:05

anastasija писал(а):Как я уже говорила, на Первом канале ожидается несколько Новогодних проектов (для Новогодней ночи). Один из них отсняли в ноябре, ещё один снимают сейчас. В одном точно Настя будет, она даже ведёт с Малаховым "Оливье-шоу"

anastasija, спасибо большущее за информацию. :good: :rose:
В прошлом году, Настя в Проводах старого года вела с кем-то из участников Последнего героя (не помню, как его зовут). И еще участвовала в Новогодней ночи на Первом.
Будем ждать новых подробностей. :yahoo:
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 19 дек 2009, 02:18

Maximus писал(а):И еще участвовала в Новогодней ночи на Первом.

По ходу это как раз и снимали в ноябре, но вот пока неизвестно была ли там Настя или нет.
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Maritta » 19 дек 2009, 02:22

anastasija писал(а):Вот я для этого и говорю, что надо посмотреть и вспомнить прошлогоднюю передачу :) В студии ведёт с Малаховым, а "прямая линия" это уже потом будет создаваться, Гришаеву для этого отдельно снимали.
Типа: "А вот мы тут в студии передаём слово Нонне, которая расскажет свежие новости", что-то наподобие. Вот в прошлом году Настя с кем-то передавали слово Олешко, а он типа он-лайн ездит по странее и "отмечает" Новый год по-разному времени :D Ну я точно уже не помню)

Понятно. Она вроде с Таиром Мамедовым вела в прошлом году.
Мне кстати тогда это шоу не очень понравилось. Странно, что решили повторить. Может лучше получится в этот раз.
Maritta
Активный
Активный

Сообщение Maritta » 19 дек 2009, 02:24

Yulia писал(а):Замечательно, пусть Настя споет. А то в прошлом году обманули :D Музыка заиграла - лесенка проломилась - песенке конец.

Обожаю это видео :good:
Maritta
Активный
Активный

Сообщение InnaannI » 19 дек 2009, 07:28

Спасибо anastasija, а для меня то двойная радость). :rose: :D
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение anastasija » 19 дек 2009, 11:47

InnaannI писал(а):а для меня то двойная радость). :rose: :D

Да, они там вживую пели и со второго дубля им уже все подпевали :D (ещё представляли эскиз купюры в 10 000 руб. :mocking: ). Жалко только, что Настя не пела. Ну посмотрим в Новый год, вдруг нас сюрприз ожидает. :)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение Nastya » 19 дек 2009, 12:02

anastasija писал(а): Ну посмотрим в Новый год, вдруг нас сюрприз ожидает. :)

Да,кто знает,может будет что нить еще :) ..хотя прекрасно уже то что она вообще будет радовать наших глаз своим присутствием на телеэкране, :rose: она там будет просто суперррррр красивая!!! :inlove:
Чувства - непозволительная роскошь
Nastya
Активный
Активный

Сообщение irina » 22 дек 2009, 21:58

anastasija писал(а): на Первом канале ожидается несколько Новогодних проектов (для Новогодней ночи). Один из них отсняли в ноябре, ещё один снимают сейчас. В одном точно Настя будет, она даже ведёт с Малаховым "Оливье-шоу", ну может часть шоу, потому что основные ведущие - "Прожекторперисхилтоновцы" ;)
PS. Если поднять сейчас видео "Оливье-шоу" с прошлого года, то в этом году будет тоже самое :)
Только в прошлом году Настя была на "прямой линии" с Олешко, а в этом году с Нонной Гришаевой.
PPS. Только не копируйте и не говорите, плиз, нигде, это секретная информация, по идее никто ничего не должен знать!

А это уже не секрет ;) Без подробностей пока, но те, кто нас порадует в новогоднюю ночь, уже известны :) :

А вот российский "Первый канал" представит новогоднюю премьеру года - "Оливье-шоу на Первом", которое стартует в первые минуты нового 2010 года. Вместе с телезрителями поднимут бокалы, отсчитают удары курантов и загадают желания Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев, Павел Воля, Юрий Николаев, Вадим Галыгин, Нонна Гришаева, Александр Олешко. Также новогоднюю ночь-2010 со зрителями телеканала проведут Андрей Малахов, Анастасия Заворотнюк, Лев Лещенко, Екатерина Стриженова, Антон Привольнов, Татьяна Буланова, Жанна Фриске, Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов, Татьяна Герасимова, Екатерина Мцитуридзе, Екатерина Андреева, Лариса Вербицкая, Елена Малышева, Мария Лемешева и др.

Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами "Большой разницы", ведущими "Прожекторперисхилтон", персонажами "Мульта личности", звездами "ДОстояния РЕспублики", героями "Иронии судьбы", знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами.
irina
Профи
Профи

Сообщение irina » 23 дек 2009, 16:28

Ой, что-то мне не по себе стало: прочитала сейчас, что ведущей "Оливье шоу" будет Наоми Кэмпбелл. :shok: Неужели своих ведущих не хватает? И что она может сказать там интересного? С акцентом по-русски или к ней переводчик приставлен? ;)
http://vmurmanske.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2 ... B%D0%B0%22
irina
Профи
Профи

Сообщение anastasija » 23 дек 2009, 17:43

Спасибо за новость, почти всех видела :)
Вчера (а точнее сегодня в ночь) почти доснимали всю Новогоднюю передачу "Оливье-шоу", сегодня последний съёмочный день, но с Настей последнее отсняли вчера. Записывали подводки :)
Как там говорили: "будем держать Настю и всех остальных до последнего" :D
irina писал(а):Ой, что-то мне не по себе стало: прочитала сейчас, что ведущей "Оливье шоу" будет Наоми Кэмпбелл. :shok: Неужели своих ведущих не хватает? И что она может сказать там интересного? С акцентом по-русски или к ней переводчик приставлен?

Я не знаю как она может быть ведущей, когда она всего минут на 10 заехала :D
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение anastasija » 23 дек 2009, 17:45

Я сняла мааалееенькое видео, ну совсем чуть-чуть (2 кусочка):
1. SSA41243.AVI
2. SSA41244.AVI
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение InnaannI » 23 дек 2009, 17:46

Будет повтор Двух звёзд. Новогоднего выпуска

31 декабря в 13:30

http://www.1tv.ru/anons/id=153013
Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Медаль Медаль Медаль

Сообщение Lera » 23 дек 2009, 18:00

anastasija, если это не секрет, а Настя петь там будет?
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

След.

Вернуться в Телепроекты