Новогодние проекты

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: Новогодние проекты

Сообщение New » 01 янв 2012, 21:13

Скрины Оливье-шоу с Анастасией Заворотнюк
Изображение Изображение Изображение
Изображение
New
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение New » 01 янв 2012, 21:28

Maximus писал(а):А сценка из call-центра, в общем-то, сама по себе простая, но вполне настроение создает.

Там песенка простая и идея, а вот то, что понравилось, так это постановка номера. Танцем назвать сложно, то тем не менее слаженные движения всей группы участниц. Я ожидала очередной импровизации и была приятно удивлена. Насколько помню, во все разы, когда Анастасия исполняла какую-нибудь песню, то на сцене она была предоставлена сама себе. То есть ранее были примерно срежиссированные сценки, но такого мини-шоу еще не было. Вот и получилось, что в качестве компенсации за прошлый Новый Год, сейчас мы получили два номера в контрасте
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение LAMA » 01 янв 2012, 23:15

С удовольствием посмотрела еще раз.
Новая трактовка песни "Все пройдет" понравилась больше: в первой звучала грусть, навевала печаль, а вторая более позитивная, светлая, обнадеживающая.
Песенка из оливье-шоу простенькая, веселая, новогодняя, поднимает настроение, как раз для праздника. Мне понравилась. Настя просто прелесть, даже среди одинаковых красных костюмов легко ее находила.
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. Фридрих Ницше
LAMA
Активный
Активный

Сообщение Summer » 02 янв 2012, 00:33

Прекрасные выступления! первое лирическо-романтическое, а второе с задоринкой. просто любимица вечера, везде красотка, очень хочется сказать ей спасибо за прекрасное настроение в Новый год, ведь чуточку это была и ее заслуга тоже)
Summer
Посетитель

Сообщение Сокровище » 02 янв 2012, 04:12

У нас показали сокращённую версию "Двух звёзд". И самого долгожданного выступления, выступления Анастасии не было.
New, спасибо за возможность скачивания. Смотрю, пере- пере- пересматриваю, наслаждаюсь и восхищаюсь!
Моему восхищению Анастасией нет предела. Её фактура, манеры, мимика, чувственность - в ней всё гармонично. Анастасия обладает неповторимой образцовой женственностью. :inlove:

Первые аккорды музыки настраивают на лирический лад. Отдельное спасибо аранжировщикам.
Особая манера исполнения Анастасии задаёт настроение, даёт свободу мыслям: чего же хочется непроходящего, вечного?!
Оператору или тому, кто делал монтаж :acute: . Хотелось бы посмотреть на Анастасию в анфас, когда она последний раз поёт "... не проходит нет, нет".

В "Оливье-шоу" хотелось всё же сольного выступления. Но в целом номер понравился. Так всё живо и зажигательно, не успеваешь следить за перемещениями, как в калейдоскопе. Настина мимика и манера исполнения танцевальных движений в некоторых местах напоминает выступление с "Песенкой о хорошем настроении". :)
Мои глаза блестят вместе с Настиными. Побольше бы таких эмоций и наслаждения! :rose:
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Yulia » 02 янв 2012, 08:29

New, благодарю за видео :hi: Очень хороший номер с Боярским получился, понравился намного больше, чем вариант 2007 года, уж очень унылой мне тогда (да и всегда) казалась эта песня. Сейчас прозвучало куда более эмоционально и позитивно.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 02 янв 2012, 10:21

New писал(а):
Maximus писал(а):А сценка из call-центра, в общем-то, сама по себе простая, но вполне настроение создает.

Там песенка простая и идея, а вот то, что понравилось, так это постановка номера. Танцем назвать сложно, то тем не менее слаженные движения всей группы участниц. Я ожидала очередной импровизации и была приятно удивлена.

Да, я про песенку и идею номера. Не откровение, но с настроением. А сама постановка с постоянным движением и сменой акцентов на девушках, потом - возвращением к центральной фигуре - Анастасии, не так проста в исполнении, но сработали слаженно.
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Maximus » 25 ноя 2012, 15:09

Съемки новогодней ночи на Первом канале - с 28 ноября по 12 декабря - ежедневно
принимают участие популярные звезды российской ,зарубежной эстрады и гости программы:
................Алегрова, Киркоров, Лолита,Э Пьеха, Елка, Валерия, Розенбаум, Фриски, Боярский, ВИАГРА, Агутин, А Гордон, Варум, Билан, Заворотнюк, Лепс, Сукачев, Майданов, Пресняков,М Ефремов, Глюкоза, Лещенко, Охлобыстин, Бурановские бабушки, Добрынин, Антонов, Звери, Дайнеко, Нюша, Фабрика, Серебро, Авария, четыре финалиста из программы «Голос» и другие.
................. ВЕДУЩИЕ
УРГАНТ НАГИЕВ ЗАВОРОТНЮК ОЛЕШКО
МИХЕЕВА ГУЗЕЕВА МАЛАХОВ ГРИШАЕВА
massovki.ru
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Yulia » 25 ноя 2012, 15:16

Массовки всех сдали :) И сразу по парам расписали. Только не знаю, кто такая Михеева, но это мелочи жизни, пусть об этом знает Ургант.
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Светлана » 25 ноя 2012, 15:17

Maximus,большое спасибо за новость. Вы нас очень порадовали. Очень хочется увидеть Анастасию не только в роли ведущей,но и со своим номером. Будем ждать новостей.
He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.
Светлана
Активный
Активный

Сообщение Yulia » 25 ноя 2012, 15:19

Номер будет :) Об этом позже.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Maximus » 25 ноя 2012, 15:23

Yulia писал(а):Только не знаю, кто такая Михеева, но это мелочи жизни, пусть об этом знает Ургант.

Для меня тоже незнакомая фамилия, но Урганту, наверное, виднее. :rolleyes:
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 25 ноя 2012, 15:26

Аллочка Михеева иногда светится в Вечернем Урганте, под дурочку косит. :mocking:
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 25 ноя 2012, 15:31

Ну тогда нет вопросов, почему они вместе. А так, в принципе, все как обычно - "Оливье", несколько пар ведущих и т.д., и т.п.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Dima » 25 ноя 2012, 16:02

Yulia писал(а):Только не знаю, кто такая Михеева, но это мелочи жизни, пусть об этом знает Ургант.

Алла Михеева - это специальный корреспондент "Вечернего Урганта", регулярно делает острые репортажи (читай ржачные). :D И да, косит под дурочку.
Особенно мне нравится, когда она делает репортажи о наших депутатах.

Так я не понял, Настя с Малаховым? Не люблю его, но ради новогодней ночи потерпеть можно.
Гришаева с Олешко - предсказуемо, Михеева с Ургантом - необычно, Нагиев и Гузеева - два сапога пара.

А в перечислении фамилий заметил 2 ошибки :pardon:, но это мелочи. Ладно хоть в фамилии Насти не допустили ошибку.
Maximus, спасибо :hi: Больше всего ожидаю новогодний номер от Насти, желательно песенный. :rolleyes:
Dima
Писатель
Писатель

Страна: Russian Federation
Ранг: Newsmaker
Медаль

Сообщение Svet_Ka » 25 ноя 2012, 18:55

Dima писал(а): Больше всего ожидаю новогодний номер от Насти, желательно песенный.

Dima, если верить намекам Юли ...

Yulia писал(а):Номер будет :) Об этом позже.

... номер таки будет :D
Каждый человек есть история непохожая ни на одну другую
Svet_Ka
Активный
Активный

Сообщение New » 26 ноя 2012, 00:08

Понадеемся еще на фантазию Первого и на разнообразие музыкального материала, а то получили мы в прошлом году повтор с "Всё пройдет", хотя и прекрасная версия оказалась, а в этом году получим, например, "Как прекрасен этот мир" :)
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение YULIA561 » 26 ноя 2012, 00:10

Интересно что будет.
"Ремесленничества в искусстве, долбёжки на одной опостылевшей ноте вообще не признаю! Делаешь дело - будь любезен выкладываться на тысячу процентов. Занятий в мире миллион, и они должны быть в удовольствие" (А. Заворотнюк)
YULIA561
Активный
Активный

Сообщение Maximus » 10 дек 2012, 09:35

Съемки "Оливье шоу" на Первом продолжаются...
12 -13 декабря выступают: Антонов. Заворотнюк. Моисеев.Олешко. Гришаева . Буйнов,Валерия. Никитин
massovki.ru
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение Lera » 11 дек 2012, 18:22

На съемки кто-нибудь пойдет? Помнится, в прошлом году была у нас инсайдерская инфомация еще задолго до эфиров.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты