Новогодние проекты

Программы, передачи, шоу на ТВ

Re: Новогодние проекты

Сообщение Maximus » 18 дек 2012, 14:46

"Новогодняя ночь на Первом" пройдет в компании неожиданных дуэтов
"За шутки и фейерверки отвечают Иван Ургант, Алла Михеева, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк".
ria.ru
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Страна: Россия

Сообщение Lera » 18 дек 2012, 15:33

Сорри за офф, но не могла удержаться Встречать гостей новогоднего праздника будут актриса и телеведущая Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки. Хочу это видеть, только чтобы Анастасию не коснулась сия участь.
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 19 дек 2012, 15:21

Новый год на Первом: Нагиев — в полоску, Гузеева — в крапинку

Режиссер-постановщик «Новогодней ночи на Первом» Феликс Михайлов приоткрыл для «7Д» тайну предстоящего шоу. Ночной эфир с 31 декабря на 1 января начнется с показа советской комедии, куда с помощью современных технологий войдут эпизоды праздничного концерта. Одними из героев шоу станут Божья Коровка и Зебра в исполнении Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева. Актер и телеведущий долго ворчал, что возмущен таким издевательством над собственной персоной. Мол, столько лет карабкаться на олимп славы, чтобы одеться в ростовую куклу. «Нам еще повезло! — успокаивала его Гузеева. — Ты посмотри на Малышеву в костюме клизмы». Взрыв хохота за кадром — и новый дубль. «У нас были опасения, согласятся ли Дмитрий и Лариса на такой эксперимент, — говорит Феликс Михайлов. — Оба артиста уже в статусе. Дима в этом плане реактивный, сразу согласился. А Гузеева сама выдвинула условие: не желает просто сидеть за столом, а хочет роль, где можно покуражиться. Совпали наши идеи и пожелания звезд». Нонне Гришаевой и Александру Олешко достались роли капризных режиссеров новогоднего шоу. За конферанс, естественно, ответит Иван Ургант, в паре с ним окажется ведущая «Острого репортажа» в проекте «Вечерний Ургант» Алла Михеева. А вот Анастасии Заворотнюк и Андрею Малахову достались роли «забытых приглашенных звезд». Им придется коротать ночь то в гримерке, то под елочками. Ярким ожидается выступление Ивана Охлобыстина, Михаила Ефремова, Гарика Сукачева и Дмитрия Харатьяна. По задумке режиссера, все, кроме Харатьяна, выйдут на сцену в костюмах ковбоев, и только Дмитрий появится под мелодию «Не вешать нос...» в наряде гардемарина. Даже знаменитая «мушка» его героя Алешки Корсака окажется на прежнем месте. А завершится эта встреча настоящим салунным дебошем, во время которого будет разбито о головы артистов аж десять стульев — к счастью, бутафорских.
Вокруг Елены Ваенги развернулась настоящая ярмарка с народными гуляньями. А в подтверждение того, что к самой певице счастье, о котором она споет песню, нагрянуло с рождением сына Вани, — на сцене появятся мамы с новорожденными младенцами. После русских гуляний действие перенесется в итальянскую деревушку, Денис Майданов предстанет в образе Адриано Челентано из фильма «Укрощение строптивого». Появится корзина, доверху набитая спелым виноградом, настоящие гуси, коза и овца. Животных привезли из специальной школы, где их дрессируют для киносъемок. Копытные оказались не только артистичными, но и хитрыми. Пока овца отвлекала съемочную группу забавными прыжками, ее товарка-коза под шумок наворовала для них двоих винограда.
Лишняя закуска не помешала бы и Александру Гордону. Вместе с «Бурановскими бабушками» телеведущий записывал композицию из Горана Бреговича. Для этого номера на сцене накрыли хлебосольные столы с самым настоящим самогоном и Александру предложили махнуть рюмашку для настроения. Все бы ничего, только съемки затянулись и под конец смены на щеках телеведущего заиграл неподдельный румянец и его глаза сверкали под стать софитам.
7days.ru
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 19 дек 2012, 15:24

Нас, похоже, ожидает не только конферанс ведущих, но и ролевые игры. :D
"Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться..." Г. Своуп
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 19 дек 2012, 18:43

Как-то без названия статья, с сайта "Вечерняя Москва".

Ну какой Новый год без шуток-прибауток, смешных героев и неожиданных превращений?
Все это сполна будет в «Новогодней ночи на Первом». Корреспондент «Вечерки» побывала на съемках захватывающего шоу в «Главкино», что на Новой Риге. <...>
Пока Майданов репетирует выступление, перебираемся на другую съемочную площадку.
По сценарию тут гримерка.
Недовольная Настя Заворотнюк сидит перед зеркалом. Вбегает встревоженный Андрей Малахов.
— Ты до сих пор не одета? — с возмущением спраши вает он.
— Я уже оделась и разделась, — говорит Заворотнюк, — у меня платье такое же, как у Жанны Фриске, — я так работать не могу! Малахов, убегая из гримерки, кидает на ходу: — Здравствуй, Настя, Новый год! Изумленная Заворотнюк вслед ему кричит: — Андрей, вернись, вернись и извинись! Надеюсь, вы поняли, что этот диалог — задумка режиссера, и он войдет всего лишь как еще один эпизод новогоднего шоу на Первом.
— По сценарию мы должны быть ведущими этой новогодней программы, но с нами все время что-то происходит, то вот платье не подошло, то я текст не успеваю выучить, в общем, такая не совсем удачливая пара, — говорит Анастасия Заворотнюк. — Но мне кажется, мы будем очень смешными. Что касается меня, то Новый год я буду отмечать дома с семьей в Москве. А потом по сложившейся традиции поедем на Мальдивы.
— Настя, а какие желания загадаете на Новый год?
- У меня их целый список. Но не скажу, а то вдруг не сбудутся. Я уж их сохраню в тайне до 00.00 31 декабря, а там, как водится, на бумажечке напишу, сожгу и — в бокал с шампанским.

К Насте подходит Лариса Гузеева в костюме очень обаятельной Божьей коровки. Они вместе в Нагиевым выступают в шоу в роли аниматоров, будут встречать гостей и раздавать приглашения на концерт.<...>
Изображение

Продолжение, если кому интересно обо всем и обо всех, тут
...я не уверен, что в жизни за преступлением неизбежно следует раскаяние, а за подвигом — блаженство. Мы есть то, чем себя ощущаем. Наши свойства, достоинства и пороки извлечены на свет божий чутким прикосновением жизни...
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение InnaannI » 20 дек 2012, 13:57

Злые вы, уйду я от вас (с)
InnaannI
Писатель
Писатель

Ранг: Newsmaker
Медаль Медаль Медаль

Сообщение Сокровище » 23 дек 2012, 02:51

:) Цвет ногтей будет говорить о неудачливости и курьезности ведущей?!
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение Yulia » 28 дек 2012, 17:53

Изображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Yulia » 31 дек 2012, 18:37

Изображение
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Сообщение Lera » 01 янв 2013, 20:27

Пусть будет здесь. 02.01 в 18.10 на канале Мир Большой новогодний вечер. Выпуск старый, еще со времен работы Анастасии на канале Россия.
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение olja » 03 янв 2013, 15:09

Меня охватила ностальгия, стала смотреть различные новогодние выпуски с Настей. В 2009 Нагиев пел песню "Все, что обещал" (Новогодняя ночь на Первом) под музыку песни "Все оставлю там", Настин вариант исполнения мне больше понравился.
Очень жаль, что в этом году Настя не пела, я так ждала.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение igor » 03 янв 2013, 15:25

Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем Анастасию приглашали на это новогоднее шоу. Несколько раз появится в кадре и изобразить туповатую ведущую? В прошлом году хоть песню спела хорошую..
igor
Активный
Активный

Страна: Росссия

Сообщение New » 03 янв 2013, 18:18

Ну не в ростовой же фигуре по съемочной площадке носилась с бокалом шампанского, да и авторы подводок судя по всему с времен ЛП не изменились, а если вспомнить ее конферанс с Басковым в Голубом огоньке, то авторы подводок вообще общие, равномерно рассеивают глупость по всему телевидению. Новый Год же, присутствие лиц канала строго обязательно, хотя ясное дело, что любое обычное исполнение песни мы поставим выше
Изображение
New
Support Team
Support Team

Сообщение olja » 03 янв 2013, 21:52

Лучше бы Настю пригласили опять в Две звезды, а то Боярский спел с Харатьяном вместо Насти. И многие лица Первого канала там пели и выглядели достойно, а не глупо.
Be happy
olja
Активный
Активный

Страна: Украина

Сообщение Maximus » 04 янв 2013, 10:38

Немного скринов из Новогодней ночи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Необходимость ломает все законы. Сенека
Maximus
Support Team
Support Team

Сообщение anastasija » 06 янв 2013, 14:24

Сокровище писал(а)::) Цвет ногтей будет говорить о неудачливости и курьезности ведущей?!

Это сейчас так модно)хаотично красить) ;)
Изображение
anastasija
Профи
Профи

Медаль

Сообщение ЕvgeniKa » 08 янв 2013, 15:11

anastasija писал(а):
Сокровище писал(а)::) Цвет ногтей будет говорить о неудачливости и курьезности ведущей?!

Это сейчас так модно)хаотично красить) ;)

а это фен шуй,ноготь у ней красный потому что это на счастье,сейчас так многие делают,деньги приманивает и удачу :)
ЕvgeniKa
Активный
Активный

Сообщение Сокровище » 11 янв 2013, 23:36

Ну я совсем деревня :)
Теперь буду знать.
«В каждом из нас слишком много колёс, винтов и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трём внешним признакам».
Сокровище
Заслуженный
Заслуженный

Медаль

Сообщение Lera » 12 янв 2013, 20:39

Газета "Известия"
Специалисты Службы телеизмерений (СТИ) «Первого канала» выяснили, что самыми популярными артистами в Новый год у телезрителей стали Сосо Павлиашвили, София Ротару и Юрий Антонов.
Большую аудиторию, чем Антонов и Ротару, собрал только Сосо Павлиашвили, который в 22 часа 25 минут в программе «Проводы Нового года» исполнял песню «Ах, какая женщина» и получил долю телезрителей 42,2%.

По моему скромному мнению, на число рейтинга песни Сосо повлияло и присутствие Анастасии, то как она ему подыгрывала и "выпрыгивала из платья". :mocking:
Lera
Писатель
Писатель

Сообщение Yulia » 21 окт 2013, 11:09

Не знаю пока, можно ли верить, попалось в соц сетях и как-то очень смахивает на прошлогоднее :hm: Но, может, так все повторяется. Ну, в общем, пока пусть будет, а дальше будут уточнения.
11 декабря -приглашаются все желающие в возрасте от 17 до 45 лет на съемку
"НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА 1-м КАНАЛЕ"-"ОЛИВЬЕ ШОУ".
Ведущие: И.УРГАНТ,Д.НАГИЕВ,А.ЗАВОРОТНЮК,А.ОЛЕШКО,Л.ГУЗЕЕВА,МИХЕЕВА,А.МАЛАХОВ,Н.ГРИШАЕВА
В программе 11 декабря выступают Г.Лепс, группа "Любэ", Б.Моисеев и др.звезды российского шоу-бизнеса.
(Сергей Довлатов)
Yulia
Moderator
Moderator

Пред.След.

Вернуться в Телепроекты